Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №5 "Зодиак" День третий


Игра №5 "Зодиак" День третий

Сообщений 31 страница 60 из 111

1

правила

Особенности правил:
1. Число участников
В игре принимают участие 10 человек. Не больше и не меньше

2. Расклад на игру
3 мафии. Без рангов. Для убийства достаточно того, что любой маф отправит заявку. Если отправляются разные заявки, то принимается последняя по времени.
Комиссар - ищет мафию. Если проверяет любого мафа, получает ответ - "мафия", проверяет любого мирного, ответ - "не мафия"
6 мирных. Классических мирных.
Партия темная, без раскрытия роли/стороны выбывшего.

3. Регламент игры
Игра начинается с дня. После раздачи ролей игровая тема будет открыта, и у всех будет возможность познакомиться друг с другом, поиграться в антураж и начать поиски. Каждый день делится на подфазы.
3.1. Фаза выставления (сутки или раньше, если все игроки будут выставлены). Сразу после начала дня и до заявленного его конца (в течение суток), игроки могут в специально отведенной для этого теме выставлять на казнь своих подозреваемых. Каждый может выставить максимум одного участника. Отозвать выставление нельзя. Можно никого не выставлять.
3.2. Фаза голосования (сутки или быстрее, если все проголосуют быстро). В специально отведенной для этого теме игроки голосуют против тех, кто был выставлен в фазу выставления. Т.е., если какой-то игрок не выставлен, голосовать против него нельзя. Запреты:
- Запрещено менять голос
- Запрещено редактировать пост с голосом
- Не голосовать нельзя
При первом нарушении предупреждение, при втором - автокил (или замена игрока, для первой в таком формате игры я бы всё-таки выбрал так)
3.3.* Ничья на голосовании (сутки или раньше, если все проголосуют быстро). Если на голосовании ничья, то голосование начинается заново между набравшими одинаковое количество голосов. При повторной ничье между теми же участниками наступает ночь.

Обычный итог голосования понятен - набравший большинство голосов выбывает из игры.

3.4.  Ночь заканчивается через полчаса после голосования. Соответственно, действия отправляются в течение дневных событий. От мафии действие приходит коллегиально - достаточно, чтобы один маф написал, кого убивает мафия.

4. Последнее слово.
Т.к. нет функции, позволяющей закрыть игровую тему от просмотра,она будет закрыта от написания))
Выбывшему игроку (неважно, повешен или убит)  предоставляется возможность написать последнее слово, в котором он может писать всё, что угодно, признаваться кем угодно, и пытаться помочь победить своей стороне. Последнее слово отправляется ведущему в ЛС, после чего ведущий публикует его в игре. После публикации последнего слова открывается новая игровая тема, начинающаяся с публикации завещания выбывшего.

Дополнительно (будет дополняться).
- Если в первый день не выставлен никто, или выставлен один игрок, то день считается мирным, и никто не повешен.
- В остальные дни, если выставлен один игрок, то он автоматически считается повешенным.

Участники

1. Пол Эйвери
2.Махмуд Мухамад
3.Донна
4.Сэм
5.Блэки Нортон
6.Опра Уинфри
7.Джиа Каранджи
8.Сесилия Шепард
9.Роберт Грэйсмит
10.Джонни

завещания

1.Последнее слово Опры, начертанное на клочке бумаги,выпавшей из разжавшихся пальцев, гласит:
"Я была мирной. Вышла на замену, особо вникнуть не успела,а вы меня сразу повесили. Можно сказать, слили. Присмотритесь к тем,кто голосовал против меня, особенно Нортону - чую, с ним не все чисто. Мир желаю вам победы!!! Спасибо за игру всем!"

2.Перед тем, как покинуть нас, Мухаммед вел дневник. Вот последняя запись из него:
Ппц глупо как стреляли) кстати. Я своим списком на подвес первый шел бы... Ну и вобщем я доволен) ком то жив и здоров,а труп мирный по любому был бы.
Теперь мой совет искать там,где я был вне подозрений.
Насчет Опры, все же думаю повесили мира к сожелению, так что у вас –2.
Удачи мирные)) я за вас болею с небес %)

3.
Последнее слово Сесилии:
Думаю, даже почти уверна что Пол и Джонни в связке, третий либо Нортон либо Роберт.
Надежда на выйгрыш есть миры! Я за вас!
П.с хоть сама то и не помогла ничем(

Итог первого дня: повешена Опра
Итог первой ночи: убит Мухамад.

Итог второго дня - повешена Джиа.
Итог второй ночи - погибла Сесилия

Итог третьего дня - повешен Роберт.
Итог третьей ночи - убит Джонни.

0

31

Hospita написал(а):

в правилах не запрещено, а потому - возможно.

странно обычно такое не делается. суицид же)

0

32

Пол Эйвери написал(а):

Сэм такой вопрос. Зачем вскрывался Джонни?
Допустим Опра вышла мафом, Джия мир вскрывается что бы повесить мафа. Зачем последнему мафу Джонни вскрываться в ответ комом? ведь он мог и не переболтать город и мог повиснуть Роберт и сам спалился.

Я вижу это верным шагом к победе мафии. Почву Джонни заготовил задолго до, видноигру профессионала. Вариант что труком первую проверку мафскую проводит есть и не мал. Тогда то, после итога 1 ночи Джонни и выложил план действия,типа как могут поступить мафы. это он не помедлил показать сразу после вскрытия Джии. Заметь, без раздумий,был готов,во все оружии,знал,что настоящий рно или поздно вскроется. То что это Джия,которая у всех почти красная, а Джонни зеленый–прямо праздник какой то)). Все поверят вскрытию зеленого Джони конечно. Если бы не была озвучена лжепроверка тебя, я тоже купился бы и не пошел читать Джию.
И как удобно Сисилию убили, которая мне и Джие поверила, нет?

0

33

Сэм написал(а):

Я вижу это верным шагом к победе мафии. Почву Джонни заготовил задолго до, видноигру профессионала. Вариант что труком первую проверку мафскую проводит есть и не мал. Тогда то, после итога 1 ночи Джонни и выложил план действия,типа как могут поступить мафы. это он не помедлил показать сразу после вскрытия Джии. Заметь, без раздумий,был готов,во все оружии,знал,что настоящий рно или поздно вскроется. То что это Джия,которая у всех почти красная, а Джонни зеленый–прямо праздник какой то)). Все поверят вскрытию зеленого Джони конечно. Если бы не была озвучена лжепроверка тебя, я тоже купился бы и не пошел читать Джию.
И как удобно Сисилию убили, которая мне и Джие поверила, нет?

в таком ключе я про убийство Сесилии и не подумал. ладно я спать завтра на свежую голову перечитаю

0

34

Пол Эйвери написал(а):

странно обычно такое не делается. суицид же)

Есть уникумы :)

0

35

Пол Эйвери написал(а):

в таком ключе я про убийство Сесилии и не подумал. ладно я спать завтра на свежую голову перечитаю

обязательно подумай. у города только один шанс. а именно повесить 100% мафа. я веря в комство Джии, верю что Роберт и Джонни мафия. Без вариантов.

0

36

Hospita написал(а):

Думаю, даже почти уверна что Пол и Джонни в связке, третий либо Нортон либо Роберт.

Отличное последнее слово, учитывая, что Роберта "настоящий комиссар" Джиа проверила как мафа.

0

37

Так. А если настоящий комиссар всё-таки Джонни, то что мешает Роберту мафить? Предположим, что Джиа вскрыла его как мафа как раз в расчёте на то, что вскроется настоящий комиссар, а значит мы его обелим. Уже озвучивал эту теорию - мне нравится. Может, повесим Роберта?

0

38

вас не смущает,что я с админского акка пишу?
Забылась что-то. Раздвоение личности http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

0

39

Блэки Нортон написал(а):

Так. А если настоящий комиссар всё-таки Джонни, то что мешает Роберту мафить? Предположим, что Джиа вскрыла его как мафа как раз в расчёте на то, что вскроется настоящий комиссар, а значит мы его обелим. Уже озвучивал эту теорию - мне нравится. Может, повесим Роберта?

Перечитал себя. Сэм верит, что Роберт маф. Нужно подумать.

0

40

Блэки Нортон написал(а):

Отличное последнее слово, учитывая, что Роберта "настоящий комиссар" Джиа проверила как мафа.

это да... но я вот тоже тормознул с уверенностью в мирности Опры.. бывает.

Блэки Нортон написал(а):

Так. А если настоящий комиссар всё-таки Джонни, то что мешает Роберту мафить? Предположим, что Джиа вскрыла его как мафа как раз в расчёте на то, что вскроется настоящий комиссар, а значит мы его обелим. Уже озвучивал эту теорию - мне нравится. Может, повесим Роберта?

джонни не настоящий. но вешать Роберта необходимо-он маф.
тоже почитал бы на досуге Джию и Джонни кого подозревали перед 1 ночью. и сопоставь проверки Джия-Роберт-маф и Джонни-Пол-мирный.

0

41

не поленился и ещё раз перечитал и Джию и Джонни.
Джонни изначально очень аккуратен и не многословен. читая его понимаешь, что с самого начала был четкий план, практически не придраться, но снова повторюсь, будь он трукомом, то проверял бы тех, кому минусы ставил. лидировала  Джия.(Пола вообще 1 раз вскользь упомянул).
нет практически поста, где он Джию не упомянает. сомневаюсь, что он догадывался о комстве Джии, просто нашел персонаж, который можно "заминусить" так, что бы все в нем сомневались. вобщем Роберт именно такой же как и Джия, к нему почти в любом посте придраться можно, но Джонни пишет-

Роберт Грэйсмит
Наблюдения:
Я бы сказал характер все-таки скрытный, как и было изначально, всегда есть какая суета что ли, хотя пытается писать довольно четко. Проверил бы продавкой, но вчера ничего не было, хоть и был из претендентов. Значит игрок довольно крепкий

не кричит о его мирности в силу опыта,думаю. но в то же время "отпускает" его. типа, не достоин внимания. соответственно те кто верит Джонни вряд ли заострят внимание, а если станет ясно, что Роберт мафия-Джонни не при чем. я вобщем к тому, что я лично вижу пару, хотя она призрачна (опять таки опыт и план на лицо).

теперь Джия:
я читая ее, видел мафа- в связке с Нортом. моя паранойя, нравилась мысль о такой паре. но после ее вскрытия-мафской проверкой Роберта-перечитал.
Джия его до первой ночи явно подозревала, а вот после итога, буквально на первой-второй  странице 2-го дня начала его "публично щупать", опрашивать людей с кем в паре его видят. потом их милая беседа по которой, если внимательно читать, видны зачатки паники Роберта. попа гореть начала.
Верю, что Джия настоящий ком и проверила Роберта мафа. выставляю его, хотя и во втором мафе-Джонни уверен. но он мне больше нравится), поэтому  выставляю и голосовать против Роберта буду. надеюсь Пол, Норт и Донна вы тоже обдумаете и перечитаете Джию и Джонни (хотя у него все кристально чисто, что лично меня больше всего напрягло, ПЛАН большими буквами).
и не забывайте про мирную Сесилию, которая как и я верила в Джию и стала жертвой мафии, уверен,что бы я со своим голосом был в меньшенстве.
фуф, спать.

0

42

Мда, мальчики, читаю вас и понимаю, что до вашего уровня игры мне далеко... Сэм, вчера когда ушла сомневалась в твоей мирности, но пришла сегодня, прочитала твои доводы и со многим согласна. Если отталкиваться от того, что мафов 2ое (а вообще 2ое ли их? опра и джиа вполне могли быть мафками обе), то подозрения падают на Роберта и Пола. Первого указала Джиа, возможно верно, а возможно для отвода глаз. Второго указал Джонни.
И ещё воросик, Сэм - ты кем был до воскрешения?

0

43

Донна написал(а):

И ещё воросик, Сэм - ты кем был до воскрешения?

Некорректный вопрос и не должно быть доводов на этом основании.
скажет - будет автокилл.

0

44

Питер Холл написал(а):

Донна написал(а):

    И ещё воросик, Сэм - ты кем был до воскрешения?

Некорректный вопрос и не должно быть доводов на этом основании.
скажет - будет автокилл.

ясно

0

45

Донна написал(а):

Мда, мальчики, читаю вас и понимаю, что до вашего уровня игры мне далеко... Сэм, вчера когда ушла сомневалась в твоей мирности, но пришла сегодня, прочитала твои доводы и со многим согласна. Если отталкиваться от того, что мафов 2ое (а вообще 2ое ли их? опра и джиа вполне могли быть мафками обе), то подозрения падают на Роберта и Пола. Первого указала Джиа, возможно верно, а возможно для отвода глаз. Второго указал Джонни.
И ещё воросик, Сэм - ты кем был до воскрешения?

Доброе утро. Донна, вот перечитай себя, пожалуйста.
Ты говоришь, что уже меньше сомневаешься в моей причастности к мафие), но при этом не считаешь Джони мафом, а комом, который якобы «проверил» меня и узнал,что я типа мафия. Как так то?

Я уже выше изложился. Для меня единственный вариант это, Джонни и Роберт мафят вместе. Опра была мафой, а Джия наш комиссар.

Отредактировано Сэм (16-05-2013 09:40:13)

0

46

Да я уже запуталась в вас просто! Вы оба так лихо и уверенно рассуждаете, что я не знаю просто во что верить. В последний раз я играю в тёмную, вообще в конец запуталась ((( Одно я для себя уяснила - Роберт явно мафит. Про остальных -  http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/dash2.gif

0

47

Донна написал(а):

Да я уже запуталась в вас просто! Вы оба так лихо и уверенно рассуждаете, что я не знаю просто во что верить. В последний раз я играю в тёмную, вообще в конец запуталась ((( Одно я для себя уяснила - Роберт явно мафит. Про остальных -

Теперь давай тогда отталкиваться от Роберта. Если ясно тебе, что он мафия, то неужели считаешь, что будь Джия мафией лжекнула своим же??? При том, что их 2, а не 3. т.е. джия таки и была трукомом, а Джонни пара Роберта

0

48

Джонни, чего молчишь? Компромат на меня ищешь?)

0

49

Сэм написал(а):

Донна написал(а):

    Да я уже запуталась в вас просто! Вы оба так лихо и уверенно рассуждаете, что я не знаю просто во что верить. В последний раз я играю в тёмную, вообще в конец запуталась ((( Одно я для себя уяснила - Роберт явно мафит. Про остальных -

Теперь давай тогда отталкиваться от Роберта. Если ясно тебе, что он мафия, то неужели считаешь, что будь Джия мафией лжекнула своим же??? При том, что их 2, а не 3. т.е. джия таки и была трукомом, а Джонни пара Роберта

Вот именно, что Джия могла указать на своего же! Так скажем для отвода глаз. Она же не думала, что её убъют. А Роберт мог быть добровольцем-смертником.

0

50

Донна
Могла, но не при численности в 2 мафа на 4 мира...

0

51

Смотрю Джонни выставил тебя (при его обвинении и якобы комстве логично), ты - Роберта (я тоже хотела его выставить).

Жаль остальных никого нет, можем попросим фазу голосования потом сократить?

Я просто боюсь что снова у меня комп вечером отберут и ведущая меня кокнет  [взломанный сайт]

Отредактировано Донна (16-05-2013 11:07:36)

0

52

Донна написал(а):

Смотрю Джонни выставил тебя (при его обвинении и якобы комстве логично), ты - Роберта (я тоже хотела его выставить).

Жаль остальных никого нет, можем попросим фазу голосования потом сократить?

Я просто боюсь что снова у меня комп вечером отберут и ведущая меня кокнет 

Отредактировано Донна (Сегодня 11:07:36)

Можно попросить. Мне тоже вечером не удобно, вчера лимиты бил, сегодня в тык получу

0

53

Сэм, твоя позиция ясна, ещё до голосование будучи ты сомневался во вскрытии Джии, после того как я огласил проверку, тут тебя невероятно осенило и начал прям сразу давить что я мафия и Роберт правильная проверка и его надо вешать, а все почему, потому что знал если город посмотрит на твою уверенность может и тебе поверить, ведь если вы повесили Роберта вы бы уже выиграли. После НД ты начал коссить под дурочка, и обдумывать действия и советоваться, после принял для себя решения, тем более я проверил тебя как говорил. Тебе ничего не остается как гнуть свою лини и придумывать разные теории в надежде что тебе поверят, для этого вы убили не меня, а Сесилию, чтоб у всех появилась паранойя и повешать уже реального комиссара. Причем доводы ты любые говоришь что бы я вышел мафом. Но в другой роли(Муххамедом), ты был более дружелюбным и вел себя по другому, а тут будучи мафом, выйдя на замену, решил продолжить агрессивный путь, чтоб надавить смелостью и уверенность и вывести партию в свою сторону, ведь у вас больше не было вариантов, я буду уверен что вы все в троем пытаетесь накопать на меня, но ведь я мирный, и у вас ничего не получается толком. Мафия браво вам, общаться я с вами не собираюсь.

В общем мне тут предельно ясно, я за досрочное. Чтоб уже ввести голосование. Если у вас есть вопросы я отвечу.

0

54

Сегодня нужно вешать проверенного мафа. Это однозначно, он вас будет путать, уже смотрю путает, не вешать его, даже не логично.

Донна в чем запуталась? Может есть вопросы или ты третья что так плавно переходишь и веришь как ни странно обоим?

0

55

Нервничаешь? Ая яй)
Я еще до ночи тебя мафом назвал,если че. Ну да ладно, прочитавший надеюмь увидет когда переломный момент произошел, а там уже не однократно причины свои изложил. Я не верю,что ты ком. Джия даже если не ком,хотя я верю что она комиссар, дала правильную проверку Роберт мафия, читая его это всем очевидно, правда я со своей параноей джи и норт на него сначала не смотрел.
При риенкарнации смелость появляется знаешь ли) умирать не так страшно ;). А стиль агрессии где? Я от себя ее не вижу сейчас.

0

56

Джонни написал(а):

Сегодня нужно вешать проверенного мафа. Это однозначно, он вас будет путать, уже смотрю путает, не вешать его, даже не логично.

Лол
Я путаю?:)

Проверенный маф это таки Роберт.

Отредактировано Сэм (16-05-2013 11:41:05)

0

57

Ну чтож, я вобщем сказал, что мог.
варианта только 2.
1. Вешаете меня по лжепроверке мафлжекома Джонни. Ночью мирный труп из Донны,Пола,Норта. И ведущий объявит победу мафии.
2. Вешаем Роберта,проверенного комом мафа. Ночью мирный труп из тех же,вышеуказаных.смею предположить меня не убьют, так как на мне еще кататься можно «маф же »,ну и естестественно Джонни переживет ночь и выйдет с очередной лже проверкой скорее всего. Далее, поверив Джонни повесите меня и ночью засчитается победа мафии, либо поверите в мафство Джонни и повесив его мы мирные выиграем.

0

58

Джонни написал(а):

Сегодня нужно вешать проверенного мафа. Это однозначно, он вас будет путать, уже смотрю путает, не вешать его, даже не логично.

Донна в чем запуталась? Может есть вопросы или ты третья что так плавно переходишь и веришь как ни странно обоим?

Джонни, для меня проверенный маф - Роберт, разве ты сам с этим не согласен?

0

59

Донна написал(а):

Смотрю Джонни выставил тебя (при его обвинении и якобы комстве логично), ты - Роберта (я тоже хотела его выставить).

Жаль остальных никого нет, можем попросим фазу голосования потом сократить?

Я просто боюсь что снова у меня комп вечером отберут и ведущая меня кокнет 

Отредактировано Донна (Сегодня 11:07:36)

можете.
в теме выставления пишете "за досрочное"

0

60

Донна написал(а):

Джонни, для меня проверенный маф - Роберт, разве ты сам с этим не согласен?

Он выходил мафом. Сейчас с очееень большой натяжкой можно его назвать им, ведь Джиа маф, это уже известно а в такой хитрый ход мне пока мало верится. Так что я не могу утверждать что он маф. Если задуматься получается примерно так, если Роберт маф то и я маф и я не ком, а этого не может быть, т.к я знаю что я ком.
А сейчас у меня есть проверка, и следует что нужно вешать проверку, а не кого там там рискуя игрой.

И если веришь мне то Сэм-мафия 100% , как я уже говорил, зачем обдумывать другие заранее проигрышные варианты?
Сэм будучи мирным не мог быть настолько уверенным в своих словах, у него даже аргументов нет, только попытки что то вбросить, не более.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №5 "Зодиак" День третий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно