Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №70 Веселая Ферма с бабой Пусей и дедом Хайзом. Парная. Парт Сри


Игра №70 Веселая Ферма с бабой Пусей и дедом Хайзом. Парная. Парт Сри

Сообщений 61 страница 90 из 794

1

Не грози Южному Угодью, попивая конопляное молочко у себя на ферме!

http://sh.uploads.ru/t/Pe9nF.jpg

В далекой далекой Голландии, жили были Дед да Бабка.
И было у них хозяйство, впрочем мы же в Европе. Была у них ФЕРМА!
Ферма не простая, а конопляная, играла она всеми цветами радуги на радость старикам и разной живности, обитающей там.

http://sh.uploads.ru/t/dRqBN.jpg

На ферме кто только не водился! И буренки, и кузнечики, и даже розовые слоны! Очень много было всякой живности, и конечно же как говорилось в известной пословице - каждой твари было по паре.
И мирно паслись они все, попивая конопляное молочко у себя на ферме. Но вздумали они как то грозить Южному Угодью, что в этом году они соберут больше урожая! Это была ошибка! Ведь все знают, что не стоит грозить Южному Угодью, попивая конопляное молочко у себя на ферме.

Южное Угодье не собиралось просто так сдаваться и отправило элитный спец отряд энцефалитных клещей, во главе с Томом Клещински. Задача которых обкурить всех животных, подчинить себе их разум.

ТОМ КЛЕЩИНСКИ

http://sh.uploads.ru/t/c5pzR.gif

Плюс нажми

Том Клещински.
[Опасный клещ рецидивист. Кусает без тени сомнения и затем с помощью жертвы творит самые гнусные дела. Это он укусил Дарью Донцову, Ли Харви Освальда и Михаила Горбачева, а так же многих других. Досье на Тома Клещински в СУККА (Секретное Управление Контроля за Клещами и Астероидами) занимает целый этаж. Это злой гений, профессионал темный дел.
Поскольку разборки такого уровня, с привлечением столь значимых фигур теневого мира не могли пройти незамеченным, слухи быстро расползались по округе.
На беду всем участникам будущей заварушки, вести дошли то того, кого никто бы не хотел видеть участником. Считается что даже упоминание его имени притягивает на себя маленькую красную точку, в район сердца или середины лба.

Сэр Ушастик

Но отряд Клещински был не одинок в помыслах захватить ферму, день и ночь эти мысли преследовали странного типа с винтовкой и сумашедшими от посещения кофешопов глазами.

http://sh.uploads.ru/t/5EXsb.jpg

Еще раз нажми

Сэр Ушастик.
Элитный снайпер. Участвовал в Великой Войне Кошек и Собак. Говорят что на его счету не меньше 150 убитых кошек. Тренировался в секретном лагере, под руководством самого *имя удалено*. Способен поразить цель с расстояния 2 км. За всю карьеру не промахнулся ни разу. Привит от энцефалита.
Спокоен. Флегматичен. Крайне опасен.

***
День 1
http://sh.uploads.ru/t/0mIeO.jpg
Ферму осветили первые лучи утреннего солнца. Расположившись на веранде баба Пуся затянула свой косяк и загоготав во все горло передала его своему старику с баллоном за плечами. Дед Хайз прокашлявшись втянул в себя сладкий дым и представил себя сидящим на Ямайке, где ходят молодые голые Майки . Бабка, увидев засоловевшие глаза деда и глупую улыбку, ткнула с всей "дури" своей клюкой его в бок. Повернувшись к бабке, Дед тут же улыбнулся своим беззубым ртом. Потом взявшись под руки решили пройтись по своей ферме.
А в тоже время в большом сарае, где обитала вся Мяу-мяу, творилось что-то невероятное, хотя почему невероятное? После молочка , которое давали обворожительные пони, могло твориться все что угодно!

http://sh.uploads.ru/t/y07po.jpg

Правила игры "Веселая Ферма"

Расклад на 13 пар
Мафия:
Босс

Описание

Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди иммунитетчиков есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

2 ранг
3 ранг
Громила.

Описание

Громила
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; как и адвокат, после смерти ранговой мафии становится боссом со всеми правами, но при этом не теряет возможности блочить (одно действие за ночь на выбор). При взаимном блоке мента\девки и Громилы, блок Громилы является приоритетным тем самым считается что блок Мента\девки заблокирован.
Блок Громилы не спасает\защищает от внешних воздействий. (убийство,проверка и т.п)
Примечание: Если приходит маньяк с кровавым убийством к цели Громилы, то умирает цель Громилы, и сам Громила. При этом НД цели(жертвы) не срабатывает.
Примечание. Не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется."

Город:
Комиссар

Описание

Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2.Убить. Вероятность оставить улики - 50%. В случае если в городе 10 и меньше игроков, вероятность раскрытия роли жертвы - 50%. (Здесь: оставить улики - город узнает, что убитый - жертва комиссара).

Реаниматор

Описание

Реаниматор.
Играет за город.
Доктор, выезжающий точно на вызов. Ходит последним и знает всех убитых за прошедшую ночь. Лечит любого (одного) из них на свой выбор. Себя лечить не может. Не может два дня подряд лечить одного и того же человека. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.
При игре с реаниматором действия всех остальных ролей должны быть указаны ведущему минимум за пол часа до их официального оглашения. В оставшиеся пол часа ведущий связывается с реаниматором, и говорит ему имена тех кого убивали этой ночью (без указания ролей, естественно), и реаниматор указывает, кого он будет лечить (реаниматор может не лечить никого, на свой выбор).
Ведущий при открытии игры должен точно указать время приема ходов остальных ролевиков, и указать время хода реаниматора, а так же время оглашения итогов.

Хохол

Описание

Хохол.
Играет за город.
Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое. Если убивает мафия, то умирает только первый ранг (т.е. Босс). Главное хохлу - чтобы его не повесили днем, так как проголосовавшие против него игроки не умирают вместе с ним.
Хохол, роль пассивная, поэтому его ход не блокируется любым блокером(Мент,девочка и т.п), то есть умирает и хохол и убийцы. В случае же блокировки ментом или лечением хохла, не умирает ни кто, т.к условия не не выполнены.
Проигрывает любой негативной стороне если остается один на один, то есть мафии или маньяку присуждается победа.

Девочка

Описание

Девочка.
Играет за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, аннулирует все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход. Но если девочка навещает Босса, то блокирует все его действия.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, девочка с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может идти к себе.
Лишение голоса сообщается в итогах, формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать".
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется."

Чиж1
Чиж2
Чиж3
Чиж4

Пятая колонна:
Снайпер

Описание

Снайпер
Играет сам за себя.
Маньяк-одиночка. Основная особенность: если к Снайперу идет убийца (мафия, комиссар, маньяк, и т.п.), а снайпер в эту же ночь в него стреляет, то убийца снайпера погибает, не успев сделать ход.
Т.е. Если в снайпера стреляет мафия/комиссар/маньяк (но только кто-то один из них), а снайпер, соответственно убивает босса мафии/комиссара/маньяка, то снайпер спокойно переживает эту ночь.
Плюс к этому, роли жертв снайпера не раскрываются никогда.
Однако, снайпер уязвим для проверки комиссаром. Т.е. комиссар при проверке снайпера ничем не рискуя узнает, что перед ним - снайпер.

Расписание

Расписание

Игра начинается с ночи. Первые ночные действия до 22 часов понедельника. Итоги в 23 часа. Далее голосование до вечера следующего дня.
Флажок плавающий, голосование будет заканчиваться в промежуток 21:15-21:30. Ночь с 21:30 до 22:00. Итоги в 23 часа.

Жители фермы

1. Мадлена+Слон - слоники
2. Нежка+Джестер - свинюшки
3. Эмилия+Триум - зайки
4. Ди+Амазонка - короФФки
5. Анноушка+Алекс - ежики
6. Ada Wong + Catkus - котики
7. lolbabe + Джунши - комарики
8. Лян Кайте + la_murrr - пони
9.Nightmare + Ronin - волки
10. Кролек и Еленько- кролики
11.Сенечка+ Сергей Эйс - кузнечики
12. Малдер + rubinka - панды
13. Сальвия + Salem - черепашки

Укурились насмерть

1.Кролик и Еленько - первая ночь
2. Мадлена и Слон- реаниматоры- первая ночь
3. lolbabe + Джунши- мафия, 3 ранг Первое голосование
4.Ada Wong + Catkus вторая ночь
5.Сенечка+ Сергей Эйс вторая ночь
6. Ди+Амазонка вторая ночь
7. Лян Кайте и la murr второе голосование
8.Эмилия и Триум третья ночь
9. Сальвия и Салем третья ночь

СВЯЗЬ С ВЕДУЩИМИ

связь с ведущими:
скайп: Puss-  Olga.lazarevich1 и Хайз-  helsen1984, ЛС Гипермафии

Вскрытия- лжевскрытия разрешены. После того как в игре остаётся 10 пар- игра переходит в темную фазу.

Порядок НД

1. Громила
2. Девочка
3. Убийства одновременно: снайпер( приоритет см. описание роли), комиссар, босс
4. Хохол
5.Проверка комиссара
6. Реаниматор

Хронология событий

1. Первая ночь: Убиты Мадлена и Слон - реаниматоры, убиты Кролик и Еленько. Лишены голоса Лола и Джунши.
2. Первое голосование:  lolbabe + Джунши- мафия, 3 ранг
3. Вторая ночь: Ада Вонг + Catkus,  Сергей Эйс+ Сенечка,  Амазонка+ Ди. Лишены голоса: Salem+ Сальвия
4. Второе голосование: Лян Кайте - la murrr
5. Третья ночь: Эмилия и Триум, Сальвия и Салем
6. Третье голосование:

Мафию с победой!
Снайперы, были в шаге, чуть не хватило!
Ну а город сам все знает )
Всем спасибо за игру и компанию!

Лог

1 Ночь

Блоки:

Девочка- Лола и Джунши  (удачно) с лишением голоса
Громила: Кролик и Еленько (удачно)

Убийства:
снайпер- Кролик и Еленько- мирный житель- удачно труп
мафия- Мадлена и Слон - реаниматор, удачно труп

Хохол-
Проверка  Ди и Амазонка- удачно, не мафия

Реаниматор-
--

1 Голосование
Лола и Джунши - 3 ранг
--

Ночь 2
Девочка блок Сальвия+ Салем (*мж) , удачно с лишением
Громила блок Сенечка+Серж(комиссар), удачно с лишением

Убийства:
Снайпер : Ада + Кэткус удачно
Босс: Серж+ Сенечка( комиссар), Амазонка+ Ди (девочка) удачно, без палева
Комиссар : Малдер+ Рубинка( ранг 2) неудачно в блоке

Хохол-

Реаниматор-
--

2 Голосование
Лян Кайте и la murr- мирные жители

Ночь 3

блоки:
громила Блок Эмилия и Триум (мж)

Килл:

Снайпер- Эмилия и Триум удачно труп (мж)
Мафия кил Сальвия и Салем (мж)
__

З голосование

Ронин и Найтмар хохлы

Рандом

http://sh.uploads.ru/t/Jm4WF.jpg

Теги: Голосование,Игра №70 Веселая Ферма с бабой Пусей и дедом Хайзом. Парная. Парт Ван.,, Игра №70 Веселая Ферма с бабой Пусей и дедом Хайзом. Парная. Парт Ту.

+1

61

Alex306 написал(а):

а что за реакция то?

на постинг Эмилии где были увидены поиски мана...  это прикручивалось к мафиозности Эмилии.

0

62

Alex306 написал(а):

меня уже во первых настораживает твоя уверенность. из небольшого опыта игры с ди я никогда не поверю что она вот так влегкую слила ходы. почему ты в этом так уверенна мне непонятно. и я порылся в правилах и нашел

т.е. даже не равноценным. он ходил первым или я реально чето не понимаю?

Блок приоритетный если громилла блочил девку а девка его, а лишение на мне, значит они не к друг другу ходили

0

63

Пропаду на какоето время - ir al trabajo!

0

64

rubinka написал(а):

Т.е. если я за черепах не буду голосовать то я вместе с ними?
Тебе не кажеться что это не показатель? Или это опять зерно раздора?

Хваьит создавать видимость непогимания, я хочу знать готовы ли вы голомовать ежей?и у них такое же проьив вас

0

65

Сальвия написал(а):

Анноушка, почему ты котиков не потоптала вчера если считала сто они не мирные?

чисто логически, может потому что вешала Лолу? или она была мирная?
кстати, я расписывала это, основная причина, что Лола была в блоке, девка подтвердила что в её блоке, соответственно, её нельзя было блокнуть, она могла быть громилой, а если бы мы повесили босса (а то нужно было ещё угадать, или чего хуже вообще мирного), то лупанула бы точно двойным.
Второе: нужно было как-то определяться с Эмилией. У нас было 2 варианта, Эмилия/Лола, по сумме + в кандидатуру Лолы её и вешали.

0

66

Сальвия написал(а):

Блок приоритетный если громилла блочил девку а девка его, а лишение на мне, значит они не к друг другу ходили

лан уточнил сей факт. твоя правда. в моем понимании это было несколько иначе. но остаются варианты. что ди сходила к вам. что к кому то третьему. а волки к вам. почему ты это даже не рассматриваешь?

0

67

Сальвия написал(а):

Ну да ко мне конечно..угу, ежики вы из тумана вышли бы уже, бессовестные)
*подумала про себя-мафят походу точно*
П.С.коровки пошли к волкам с блоком, а т.к.на мне лишение значит волки не блокер и не босс

я вот реально не въезжаю, или от тебя который раз сквозит знанием ходов?
ок, кто по твоему мнению Ронин?
и второй вопрос: кто ман?
и не надо только мне сейчас рассказывать что ман нужен городу
и ещё: ты пойдёшь нас вешать? точнее: рассматриваешь нас на повес как кандидатуру?
другими словами: Пони/Ронин/Панды - как ты считаешь, сколько там мафии?

0

68

Сальвия написал(а):

Эмилия выходи, тут слишком много негов на кв сантиметр..надо с точным мирным поговорить

блин, Олюш, ты же знаешь какой у меня день...
поников давай вешать, я уже не знаю
волки, вообще вас не понимаю.

la_murrr написал(а):

Всем привет! Извиняюсь, но не могу заходить чаще( и лян играть не может, замены нет.
По итогам ночи согласна с Алексом. По-прежнему не верю котам. Зелёные - панды и ежи. В черепашках что-то настораживает, 50/50

коты вышли уже. считаешь мафией?

пони/панды/волки
мафы

свинюшки - ман

ежам верю, что мирные
но если сон в руку про ежей(и они мафы), я себя съем  ^^

0

69

Сальвия написал(а):

Хваьит создавать видимость непогимания, я хочу знать готовы ли вы голомовать ежей?и у них такое же проьив вас

Ну как я могу тебе сказать? У меня такой уверенности как у тебя нету кто тут есть кто.
День только начался, еще не все даже отписались, а ты пытаешься меня на ежах сосредоточить. Что за компрометация?
Для меня предварительно на эту минуту есть 3 кандидата это вы ежи и пони. И я хочу еще послушать людей и сделать правельные выводы к суду.

0

70

и у поней и у волков панды мирами идут...
странное совпадение.

Может панд подвесим?

0

71

Посмотрите как красят друг друга пони и волки
ну и панды, как отметил Салем
зеленые ёп

Nightmare написал(а):

Я верю в наилучший расклад, что ком жив. Тогда ком стрелял в кузнецов. Мафия била коровок/девочек. Ну естественно, их завалили бы раз они вкрылись девкой. А снайпер бил котиков.
На данный момент мне легче сказать кому я верю больше, чем всем остальным - это панды и пони.
Все остальные мафят

la_murrr написал(а):

Всем привет! Извиняюсь, но не могу заходить чаще( и лян играть не может, замены нет.
По итогам ночи согласна с Алексом. По-прежнему не верю котам. Зелёные - панды и ежи. В черепашках что-то настораживает, 50/50

rubinka
колись! пони и волки миры для тебя, да?  :D

Отредактировано Эмилия (27-05-2015 12:19:06)

0

72

Alex306 написал(а):

лан уточнил сей факт. твоя правда. в моем понимании это было несколько иначе. но остаются варианты. что ди сходила к вам. что к кому то третьему. а волки к вам. почему ты это даже не рассматриваешь?

Потому что амазонка с ди к нам не пошли бы, помоему это ясно по треду, а вот мафии искать маньяка блоком или просто лишать голосов самое оно

0

73

Эмилия написал(а):

Посмотрите как красят друг друга пони и волки
зеленые ёп

rubinka
колись! пони и волки миры для тебя, да?

Тут безнадега точка ру если честно..такая игра и еще эта муть вся живая в конце себе на уме

0

74

да... ежи как-то все же в миры у меня съезжают, пожалуй. Есть рассуждения в отличии от тихушников, которых сейчас половина.

на негов остаются:
волки
свинюшки
пони
панды

Если коты мирами ушли, тогда все совпадат... 3 мафии и маны

0

75

Сальвия написал(а):

Тут безнадега точка ру если честно..такая игра и еще эта муть вся живая в конце себе на уме

давай определимся в одного кандидата, и договоримся с ежами и снайпами хрюшами

пони/панды
выбирайте

0

76

Salem написал(а):

да... ежи как-то все же в миры у меня съезжают, пожалуй. Есть рассуждения в отличии от тихушников, которых сейчас половина.

на негов остаются:
волки
свинюшки
пони
панды

Если коты мирами ушли, тогда все совпадат... 3 мафии и маны

да, и у меня такой же расклад

0

77

Salem написал(а):

По ночи конечно куча вариантов... но, надеюсь, коты были мафией. Сержу я не верил во вскрытие, думал это прикрышка. Возможно он был хохлом... Ди + Амазонка были девочками 100%... мафия могла бить двойным по коровам и кузнецам, боссом в таком случае могли быть коты, в которых к тому же ударили и маны.
Но возможно хохол все еще жив, а ком (Серж) мертв.   

У меня паранойя и я считаю что вчера все же ежи обелялись на Лоле. Эмилия не вешалась. + котов ежи не рассматривали...
Прихожу к выводу , что Эмилия и зайцы в таком случае, которых я подозревал, мирные.
Маны - свинюшки. Судя по реакции.
 
Волки, Панды, Пони... Кто-то здесь мирный. И понять кто - пока не могу. По старым соображениям - пони скорее мирные у меня... но это не окончательное суждение.

Волки как показалось намекают на то что Серж не тру ком... и вроде как ком может быть жив...  нуууу не знаююю. Может мне показалось все же.

ИТОГО:
В игре кмк в любом случае есть или ком или хохол.
Я бы предложил на повес или ежей или панд.

То что жив ком/хохол одтн из это точно, только вот волки не намекали на комство, а наоборот говорили что не претендуют, да и против блока вчера они против не были

0

78

Хохол, как же я хочу, чтобы на тебе подорвались маф и снайп  :D

0

79

Salem написал(а):

странное совпадение.

Какое ты видишь совпадение?

Эмилия написал(а):

колись! пони и волки миры для тебя, да?

на данный момент склоняюсь что волки миры.

0

80

В общем не знаю...
нужно больше рассуждений от волков, панд, поней... чтобы понять. На одних ежах и зайцах - не понять наверняка.

0

81

Salem
я добралась-таки проверить твой ответ, да, действительно, ты ответил, но я просмотрела.
Не против вернутся к той теме, просто она правда очень мне интересна, чтобы понять ход мыслей.
По поводу обеления.
ещё раз, кратко напомню о чём ты:

Salem написал(а):

изначально я вижу в Эми мафию.
Если же смотреть на Эми и Лолу через призму мирности - то Лола гораздо мирнее для меня. Почему - я в большом постинге отметил...
И я не говорил что исключают - может быть все что угодно. В том числе то, что они обе мафиии и поэтому вы на них хотите белиться. У тебя и у Эми , как мне при прочитке увиделось всюду одни и те же в итоге неги были- Лола и Эмилия (Нежка тут ты неверно её указал). То туда-то сюда...
)Как-то так.

Анноушка написал(а):

смотри, у тебя в мафах мы и Эм
но при этом ты говоришь что мы мафы, потому что хотим обелиться, но нюанс, я плотно сижу на Лоле, наш голос на ней, т.е опять же, ты считаешь Лолу мафией (как обелиться по-другому?). И Эм тоже (по твоим словам) на ней обеляется, НО! Лола при этом не мафия. Это как?

и твой ответ:

Salem написал(а):

А сидела и на Эмилии. Как кандидат у тебя она была.
Так что два варинта для обеления... вполне себе норм ход. Тебе же надо заработать доверие...

и всё-таки, это как?
ты нас параноишь за обеление на ком? тут просто противоречие. Если на Эмилии, так вроде выяснили что вероятнее она мир, если на Лоле, то начал ты с Эмилии и вообще тогда не ясно как пришёл от одного к другому. На обеих..эм?

0

82

Сальвия написал(а):

То что жив ком/хохол одтн из это точно, только вот волки не намекали на комство, а наоборот говорили что не претендуют, да и против блока вчера они против не были

по волкам меня удивила реакция на коровок, когда те вскрылись хохлами... я подумала, может волки хохлы, нооо если это так,- ёжики мафы же  :D

0

83

Эмилия написал(а):

давай определимся в одного кандидата, и договоримся с ежами и снайпами хрюшами

пони/панды
выбирайте

Из понды и поди я бы в панд, потому что пони у салема идут мирными почему-то и у амазонки они мирные

0

84

Salem написал(а):

В общем не знаю...
нужно больше рассуждений от волков, панд, поней... чтобы понять. На одних ежах и зайцах - не понять наверняка.

ну там по моим подсчётам максимум 1 мир

Сальвия написал(а):

Тут безнадега точка ру если честно..такая игра и еще эта муть вся живая в конце себе на уме

ухху, вот мне и интересно сколько ты даёшь негов туда
И я против того чтоб снайпа оставлять, это лишняя пушка, всех кто подходит под снайпа тож в петлю

0

85

Сальвия написал(а):

Из понды и поди я бы в панд, потому что пони у салема идут мирными почему-то и у амазонки они мирные

Афигеть аргументы.
Ну чесн, вот слов даже нету на такое.

0

86

Эмилия написал(а):

по волкам меня удивила реакция на коровок, когда те вскрылись хохлами... я подумала, может волки хохлы, нооо если это так,- ёжики мафы же

Да там куча намеков была)причем каждый все зочет под хохла покосить)ищут реального хохла по реакции а кто -то просто не верит

0

87

rubinka написал(а):

Афигеть аргументы.
Ну чесн, вот слов даже нету на такое.

От ваших пар вообще нигде аргументов нет, тут выбор чисто на исключении и доверии тех кому я верю

0

88

Анноушка написал(а):

ну там по моим подсчётам максимум 1 мир

ухху, вот мне и интересно сколько ты даёшь негов туда
И я против того чтоб снайпа оставлять, это лишняя пушка, всех кто подходит под снайпа тож в петлю

Анноушка))ну анноушка, ну маф чистый)тут помоему ясно что мирным без снацпера не вытянуть на эту ночь точно ом мафии заноза, а у них двойной, а нас мало

0

89

Сальвия написал(а):

От ваших пар вообще нигде аргументов нет, тут выбор чисто на исключении и доверии тех кому я верю

Как это нет аргументов? может они просто не такие как у тебя и ты их поэтому не видешь?
Я свой ход мысли уже изложила.

Есть такая пословица: за компанию и жид повесился. По этому лучше все же думать своей головой.

0

90

На мой вопрос ни ежи ни панды не ответили смотрю

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №70 Веселая Ферма с бабой Пусей и дедом Хайзом. Парная. Парт Сри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно