Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №70 Веселая Ферма с бабой Пусей и дедом Хайзом. Парная. Парт Сри


Игра №70 Веселая Ферма с бабой Пусей и дедом Хайзом. Парная. Парт Сри

Сообщений 1 страница 30 из 794

1

Не грози Южному Угодью, попивая конопляное молочко у себя на ферме!

http://sh.uploads.ru/t/Pe9nF.jpg

В далекой далекой Голландии, жили были Дед да Бабка.
И было у них хозяйство, впрочем мы же в Европе. Была у них ФЕРМА!
Ферма не простая, а конопляная, играла она всеми цветами радуги на радость старикам и разной живности, обитающей там.

http://sh.uploads.ru/t/dRqBN.jpg

На ферме кто только не водился! И буренки, и кузнечики, и даже розовые слоны! Очень много было всякой живности, и конечно же как говорилось в известной пословице - каждой твари было по паре.
И мирно паслись они все, попивая конопляное молочко у себя на ферме. Но вздумали они как то грозить Южному Угодью, что в этом году они соберут больше урожая! Это была ошибка! Ведь все знают, что не стоит грозить Южному Угодью, попивая конопляное молочко у себя на ферме.

Южное Угодье не собиралось просто так сдаваться и отправило элитный спец отряд энцефалитных клещей, во главе с Томом Клещински. Задача которых обкурить всех животных, подчинить себе их разум.

ТОМ КЛЕЩИНСКИ

http://sh.uploads.ru/t/c5pzR.gif

Плюс нажми

Том Клещински.
[Опасный клещ рецидивист. Кусает без тени сомнения и затем с помощью жертвы творит самые гнусные дела. Это он укусил Дарью Донцову, Ли Харви Освальда и Михаила Горбачева, а так же многих других. Досье на Тома Клещински в СУККА (Секретное Управление Контроля за Клещами и Астероидами) занимает целый этаж. Это злой гений, профессионал темный дел.
Поскольку разборки такого уровня, с привлечением столь значимых фигур теневого мира не могли пройти незамеченным, слухи быстро расползались по округе.
На беду всем участникам будущей заварушки, вести дошли то того, кого никто бы не хотел видеть участником. Считается что даже упоминание его имени притягивает на себя маленькую красную точку, в район сердца или середины лба.

Сэр Ушастик

Но отряд Клещински был не одинок в помыслах захватить ферму, день и ночь эти мысли преследовали странного типа с винтовкой и сумашедшими от посещения кофешопов глазами.

http://sh.uploads.ru/t/5EXsb.jpg

Еще раз нажми

Сэр Ушастик.
Элитный снайпер. Участвовал в Великой Войне Кошек и Собак. Говорят что на его счету не меньше 150 убитых кошек. Тренировался в секретном лагере, под руководством самого *имя удалено*. Способен поразить цель с расстояния 2 км. За всю карьеру не промахнулся ни разу. Привит от энцефалита.
Спокоен. Флегматичен. Крайне опасен.

***
День 1
http://sh.uploads.ru/t/0mIeO.jpg
Ферму осветили первые лучи утреннего солнца. Расположившись на веранде баба Пуся затянула свой косяк и загоготав во все горло передала его своему старику с баллоном за плечами. Дед Хайз прокашлявшись втянул в себя сладкий дым и представил себя сидящим на Ямайке, где ходят молодые голые Майки . Бабка, увидев засоловевшие глаза деда и глупую улыбку, ткнула с всей "дури" своей клюкой его в бок. Повернувшись к бабке, Дед тут же улыбнулся своим беззубым ртом. Потом взявшись под руки решили пройтись по своей ферме.
А в тоже время в большом сарае, где обитала вся Мяу-мяу, творилось что-то невероятное, хотя почему невероятное? После молочка , которое давали обворожительные пони, могло твориться все что угодно!

http://sh.uploads.ru/t/y07po.jpg

Правила игры "Веселая Ферма"

Расклад на 13 пар
Мафия:
Босс

Описание

Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди иммунитетчиков есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

2 ранг
3 ранг
Громила.

Описание

Громила
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; как и адвокат, после смерти ранговой мафии становится боссом со всеми правами, но при этом не теряет возможности блочить (одно действие за ночь на выбор). При взаимном блоке мента\девки и Громилы, блок Громилы является приоритетным тем самым считается что блок Мента\девки заблокирован.
Блок Громилы не спасает\защищает от внешних воздействий. (убийство,проверка и т.п)
Примечание: Если приходит маньяк с кровавым убийством к цели Громилы, то умирает цель Громилы, и сам Громила. При этом НД цели(жертвы) не срабатывает.
Примечание. Не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется."

Город:
Комиссар

Описание

Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2.Убить. Вероятность оставить улики - 50%. В случае если в городе 10 и меньше игроков, вероятность раскрытия роли жертвы - 50%. (Здесь: оставить улики - город узнает, что убитый - жертва комиссара).

Реаниматор

Описание

Реаниматор.
Играет за город.
Доктор, выезжающий точно на вызов. Ходит последним и знает всех убитых за прошедшую ночь. Лечит любого (одного) из них на свой выбор. Себя лечить не может. Не может два дня подряд лечить одного и того же человека. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.
При игре с реаниматором действия всех остальных ролей должны быть указаны ведущему минимум за пол часа до их официального оглашения. В оставшиеся пол часа ведущий связывается с реаниматором, и говорит ему имена тех кого убивали этой ночью (без указания ролей, естественно), и реаниматор указывает, кого он будет лечить (реаниматор может не лечить никого, на свой выбор).
Ведущий при открытии игры должен точно указать время приема ходов остальных ролевиков, и указать время хода реаниматора, а так же время оглашения итогов.

Хохол

Описание

Хохол.
Играет за город.
Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое. Если убивает мафия, то умирает только первый ранг (т.е. Босс). Главное хохлу - чтобы его не повесили днем, так как проголосовавшие против него игроки не умирают вместе с ним.
Хохол, роль пассивная, поэтому его ход не блокируется любым блокером(Мент,девочка и т.п), то есть умирает и хохол и убийцы. В случае же блокировки ментом или лечением хохла, не умирает ни кто, т.к условия не не выполнены.
Проигрывает любой негативной стороне если остается один на один, то есть мафии или маньяку присуждается победа.

Девочка

Описание

Девочка.
Играет за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, аннулирует все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход. Но если девочка навещает Босса, то блокирует все его действия.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, девочка с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может идти к себе.
Лишение голоса сообщается в итогах, формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать".
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется."

Чиж1
Чиж2
Чиж3
Чиж4

Пятая колонна:
Снайпер

Описание

Снайпер
Играет сам за себя.
Маньяк-одиночка. Основная особенность: если к Снайперу идет убийца (мафия, комиссар, маньяк, и т.п.), а снайпер в эту же ночь в него стреляет, то убийца снайпера погибает, не успев сделать ход.
Т.е. Если в снайпера стреляет мафия/комиссар/маньяк (но только кто-то один из них), а снайпер, соответственно убивает босса мафии/комиссара/маньяка, то снайпер спокойно переживает эту ночь.
Плюс к этому, роли жертв снайпера не раскрываются никогда.
Однако, снайпер уязвим для проверки комиссаром. Т.е. комиссар при проверке снайпера ничем не рискуя узнает, что перед ним - снайпер.

Расписание

Расписание

Игра начинается с ночи. Первые ночные действия до 22 часов понедельника. Итоги в 23 часа. Далее голосование до вечера следующего дня.
Флажок плавающий, голосование будет заканчиваться в промежуток 21:15-21:30. Ночь с 21:30 до 22:00. Итоги в 23 часа.

Жители фермы

1. Мадлена+Слон - слоники
2. Нежка+Джестер - свинюшки
3. Эмилия+Триум - зайки
4. Ди+Амазонка - короФФки
5. Анноушка+Алекс - ежики
6. Ada Wong + Catkus - котики
7. lolbabe + Джунши - комарики
8. Лян Кайте + la_murrr - пони
9.Nightmare + Ronin - волки
10. Кролек и Еленько- кролики
11.Сенечка+ Сергей Эйс - кузнечики
12. Малдер + rubinka - панды
13. Сальвия + Salem - черепашки

Укурились насмерть

1.Кролик и Еленько - первая ночь
2. Мадлена и Слон- реаниматоры- первая ночь
3. lolbabe + Джунши- мафия, 3 ранг Первое голосование
4.Ada Wong + Catkus вторая ночь
5.Сенечка+ Сергей Эйс вторая ночь
6. Ди+Амазонка вторая ночь
7. Лян Кайте и la murr второе голосование
8.Эмилия и Триум третья ночь
9. Сальвия и Салем третья ночь

СВЯЗЬ С ВЕДУЩИМИ

связь с ведущими:
скайп: Puss-  Olga.lazarevich1 и Хайз-  helsen1984, ЛС Гипермафии

Вскрытия- лжевскрытия разрешены. После того как в игре остаётся 10 пар- игра переходит в темную фазу.

Порядок НД

1. Громила
2. Девочка
3. Убийства одновременно: снайпер( приоритет см. описание роли), комиссар, босс
4. Хохол
5.Проверка комиссара
6. Реаниматор

Хронология событий

1. Первая ночь: Убиты Мадлена и Слон - реаниматоры, убиты Кролик и Еленько. Лишены голоса Лола и Джунши.
2. Первое голосование:  lolbabe + Джунши- мафия, 3 ранг
3. Вторая ночь: Ада Вонг + Catkus,  Сергей Эйс+ Сенечка,  Амазонка+ Ди. Лишены голоса: Salem+ Сальвия
4. Второе голосование: Лян Кайте - la murrr
5. Третья ночь: Эмилия и Триум, Сальвия и Салем
6. Третье голосование:

Мафию с победой!
Снайперы, были в шаге, чуть не хватило!
Ну а город сам все знает )
Всем спасибо за игру и компанию!

Лог

1 Ночь

Блоки:

Девочка- Лола и Джунши  (удачно) с лишением голоса
Громила: Кролик и Еленько (удачно)

Убийства:
снайпер- Кролик и Еленько- мирный житель- удачно труп
мафия- Мадлена и Слон - реаниматор, удачно труп

Хохол-
Проверка  Ди и Амазонка- удачно, не мафия

Реаниматор-
--

1 Голосование
Лола и Джунши - 3 ранг
--

Ночь 2
Девочка блок Сальвия+ Салем (*мж) , удачно с лишением
Громила блок Сенечка+Серж(комиссар), удачно с лишением

Убийства:
Снайпер : Ада + Кэткус удачно
Босс: Серж+ Сенечка( комиссар), Амазонка+ Ди (девочка) удачно, без палева
Комиссар : Малдер+ Рубинка( ранг 2) неудачно в блоке

Хохол-

Реаниматор-
--

2 Голосование
Лян Кайте и la murr- мирные жители

Ночь 3

блоки:
громила Блок Эмилия и Триум (мж)

Килл:

Снайпер- Эмилия и Триум удачно труп (мж)
Мафия кил Сальвия и Салем (мж)
__

З голосование

Ронин и Найтмар хохлы

Рандом

http://sh.uploads.ru/t/Jm4WF.jpg

Теги: Голосование,Игра №70 Веселая Ферма с бабой Пусей и дедом Хайзом. Парная. Парт Ван.,, Игра №70 Веселая Ферма с бабой Пусей и дедом Хайзом. Парная. Парт Ту.

+1

2

Сальвия написал(а):

Труп сержа и коровот когопо-твоему?или ты не веришь чтомафы не могли не спалится на двойнрм?

могли не спалится, почему не верю.
Не сходится у меня что-то, пытаюсь просчитать
ладно.
оставим это пока

0

3

Ronin написал(а):

Это мне не верится,что они не спалились на двойном.
Ощущение ,что Анноушка это знает.

т.е если я просчитываю варианты, то знаю?
ну извиняйте, но да, первая мысль при итогах просчитать есть ли стрелок в блоке, у тебя такой мысли не возникло?

0

4

ладно, я спать, голова не варит, завтра буду хз как
как получится, короче

0

5

Сальвия написал(а):

Я тогда не поняла кто куда стрелял и зачем?ман не стал бы стиелять серда или амазонку, тогда ком стрелял сам себя или серд не ком

я брежу, мне просто нужно со светлой головы всё разложить
в любом случае, исходя из худшего варианта: у нас 3 мафа.
Но по мне коты мафили, имхо, конечно

0

6

Анноушка написал(а):

я брежу, мне просто нужно со светлой головы всё разложить
в любом случае, исходя из худшего варианта: у нас 3 мафа.
Но по мне коты мафили, имхо, конечно

Я тоже уже не варю
Завтра еще раз посчитаю тоже

0

7

Puss написал(а):

Вторая ночь: Ада Вонг + Catkus,  Сергей Эйс+ Сенечка,  Амазонка+ Ди. Лишены голоса: Salem+ Сальвия

как я понимаю тут два варианта,
двойной от мафии
по Сержу и Сенечки , и по Ди-Амазонке
тогда Аду и Кактуса выпилил ман
Если Серж тру ком, то как он говорил -пойдет проверять.
Однако...
Однако проверка бы ничего не дала, кома бы тупо выпилили, ибо реаниматор отдал концы еще раньше, тут уже палить, пусть и наугад самое то
Тогда мафия убивала
1) Амазонка Ди + Серж + Сенечка
Кактуса убил ман или ком
Допустим ком, тогда где выстрел мана ?
Лишены голоса: Salem+ Сальвия
маны ?
если они маны, то тут интересно, Джастер и Салем голосовали за нас, тогда как Сальвия - слила голос на Кактуса и Аду (а мне кстати вообще интересно отчего в парах разбрасывали голоса )
однако Серж неужто так сильно подозревает внезапно начал Аду и Кактуса ?
допустим Серж не ком, а хохол тогда на нем подорвались Ада и Кактус? но опять же где тогда ман
будь я  мафом я бы наверно не рискнул Сержа лупить зная его страсть к вскрытиям, уж точно не двойным, я бы лупил по боле точной цели - Маша -Ди
тогда кого и зачем бил ман ? играть на мафию и бить Сержа? не думаю
тут все таки на двойной больше похоже имхо конечно
ладно подумаю еще завтра

0

8

*зайка выползла из норки, потянулась на встречу солнышку и вспомнила свой сон
Снилось, что ежи мафят ^^ А Сальвия мирная
кто что думает? Просто я как-то ежей к мирным отнесла по Лоле, но может это ход такой?
А с другой стороны вещие сны мне уже снились в мафии)
Вешала бы Нежка (все-таки снайпер, да, я опять мечусь, считайте, как хотите  ^^ )/пони/панды, там наверняка неги.
Меня сегодня будет мало, ну сами понимаете) http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

Отредактировано Эмилия (27-05-2015 07:26:22)

0

9

Эмилия написал(а):

*зайка выползла из норки, потянулась на встречу солнышку и вспомнила свой сон
Снилось, что ежи мафят  А Сальвия мирная
кто что думает? Просто я как-то ежей к мирным отнесла по Лоле, но может это ход такой?
А с другой стороны вещие сны мне уже снились в мафии)
Вешала бы Нежка (все-таки снайпер, да, я опять мечусь, считайте, как хотите   )/пони/панды, там наверняка неги.
Меня сегодня будет мало, ну сами понимаете)

Отредактировано Эмилия (Сегодня 07:26:22)

Да, с ежами не ладится что-то, да и котов они не щупали вовсе, Салем тоже их мафией видел вчера, кто тогда с ежами по-твоему?считаешь коты миром ушли?

0

10

trium написал(а):

как я понимаю тут два варианта,
двойной от мафии
по Сержу и Сенечки , и по Ди-Амазонке
тогда Аду и Кактуса выпилил ман
Если Серж тру ком, то как он говорил -пойдет проверять.
Однако...
Однако проверка бы ничего не дала, кома бы тупо выпилили, ибо реаниматор отдал концы еще раньше, тут уже палить, пусть и наугад самое то
Тогда мафия убивала
1) Амазонка Ди + Серж + Сенечка
Кактуса убил ман или ком
Допустим ком, тогда где выстрел мана ?
Лишены голоса: Salem+ Сальвия
маны ?
если они маны, то тут интересно, Джастер и Салем голосовали за нас, тогда как Сальвия - слила голос на Кактуса и Аду (а мне кстати вообще интересно отчего в парах разбрасывали голоса )
однако Серж неужто так сильно подозревает внезапно начал Аду и Кактуса ?
допустим Серж не ком, а хохол тогда на нем подорвались Ада и Кактус? но опять же где тогда ман
будь я  мафом я бы наверно не рискнул Сержа лупить зная его страсть к вскрытиям, уж точно не двойным, я бы лупил по боле точной цели - Маша -Ди
тогда кого и зачем бил ман ? играть на мафию и бить Сержа? не думаю
тут все таки на двойной больше похоже имхо конечно
ладно подумаю еще завтра

Серж ком не стал бы сттелять в умерших, а значит либо ком не сттелял,.либо он не ком, и кто-то решил присттелить его самого, что вообще звучит бредово...хотя и не такое бывало
Если отталкиваться от двойного, то волки максимум 2 ранг, т.к.были в блоке, а выстрел был и блок от мафии тоже,  хотя мне показалось что на мана они тянут..но тогда фигня с трупом от кома,.поэтому они не ман я думаю

0

11

Есть еще вариант что ком и ман /маф попали в одну цель, но это маловероятно

Отредактировано Сальвия (27-05-2015 08:11:55)

0

12

Сегодня от панд и коней будет что-то?или так и будите в сторонке отмалчиваться?

0

13

Эмилия
Я уже не помню, почему у тебя волки не мафы?

0

14

Эмилия
Господи. Вы опять ищете мана когда нужен маф? Молодцом.

0

15

Сальвия написал(а):

Да, с ежами не ладится что-то, да и котов они не щупали вовсе, Салем тоже их мафией видел вчера, кто тогда с ежами по-твоему?считаешь коты миром ушли?

Да, если моя чуйка не ошиблась, коты ушли мирными. Но конечно хочется верить, что мафия выбыла  :D
Но по худшему раскладу в игре три мафа и снайпер, невесело конечно
Кого отправили вчера стрелять Сержа?
Тебя получается блочил громила, значит по логике ты точно мирная.
Просто я ещё думаю, а если Серж лжекнул, будучи просто мирным?
А труком его замочил?
Конечно из мира фантастики, но мало ли)
Коровок била мафия, а котиков как мафию снайпер.
Просто я не вижу смысла, если Серж проверял, он же понимал, что его убьют, значит должен был стрелять, в коровок вряд ли, в котов он мог стрелять? Сомневаюсь.
В общем, мыслей много, и насчёт ежей честно, я не знаю.
Думаю, чтобы вдруг не совершить ошибку, можно их оставить, а вешать тройку, мной озвученную: Нежка, пони, панды
Только опять же, если нас 3/3/1, мирным надо единогласно голосовать, и в общем, ты лишена голоса, поэтому вообще печаль получается.
Ты же котов мафией считала?
Думаешь в игре 2 мафа?

0

16

Сальвия написал(а):

Эмилия
Я уже не помню, почему у тебя волки не мафы?

Мафы, это чисто по остатку.
Если осталось трое мирных то это мы, ты...а в третьем я не уверена.
То есть как и вчера 50/50 ежи, волки, но сон говорит явно не в пользу ежей.

Jester написал(а):

Эмилия
Господи. Вы опять ищете мана когда нужен маф? Молодцом.

То есть ты не отрицаешь, что снайпер?
Но ты же понимаешь, что мафией я не могу быть никак.
Кого вешать думаешь?

0

17

Всем привет
Панды сейчас на работе. и есть срочные дела. Порешаю и отпишусь.
И эми, я впоследний раз тебе говорю, что панды мирные. Ты из-за своей упертости городу принесешь вред.

клацай

С праздником

0

18

Puss написал(а):

А тем временем укурились насмерть:
Ада Вонг + Catcus, Сергей Эйс+ Сенечка, Амазонка+ Ди
Лишены голоса: Сальвия + Салем

наиболее вероятен дабл от мафов в сержа и амазонку. тогда кот труп мана. хотя как по мне кот шел миром и выбор для мана странноват. и если серж реально ком. то где его выстрел? проверять уже было не в кассу.  если рассмотреть вариант. что был подрыв. то нет манского трупа. и салвия ман 50/50
голосовалка дает чистую эмилию и триума. мои извинения я подозревал вас куда больше лолы.
если исходить из худшего расклада то осталось трое миров эми. триум. мы и одно местечко вакантно в паре джес/салвия один ман второй мир скорее всего. остальные мафы по остатку.

0

19

Сальвия написал(а):

Если отталкиваться от двойного, то волки максимум 2 ранг, т.к.были в блоке, а выстрел был и блок от мафии тоже,  хотя мне показалось что на мана они тянут..но тогда фигня с трупом от кома,.поэтому они не ман я дума

или 2 ранг или блокеры.

0

20

Сальвия написал(а):

Есть еще вариант что ком и ман /маф попали в одну цель

да нет там такой цели

0

21

Я верю в наилучший расклад, что ком жив. Тогда ком стрелял в кузнецов. Мафия била коровок/девочек. Ну естественно, их завалили бы раз они вкрылись девкой. А снайпер бил котиков.
На данный момент мне легче сказать кому я верю больше, чем всем остальным - это панды и пони.
Все остальные мафят

0

22

Nightmare написал(а):

Я верю в наилучший расклад, что ком жив. Тогда ком стрелял в кузнецов.

для этого он должен быть укуренным нарком

0

23

Alex306 написал(а):

Nightmare написал(а):

    Я верю в наилучший расклад, что ком жив. Тогда ком стрелял в кузнецов.

для этого он должен быть укуренным нарком

Почему? если он лжевскрылся, то почему бы не вальнуть? или сергей вскрывается только своими ролями?

0

24

Эмилия написал(а):

Да, если моя чуйка не ошиблась, коты ушли мирными. Но конечно хочется верить, что мафия выбыла  
Но по худшему раскладу в игре три мафа и снайпер, невесело конечно
Кого отправили вчера стрелять Сержа?
Тебя получается блочил громила, значит по логике ты точно мирная.
Просто я ещё думаю, а если Серж лжекнул, будучи просто мирным?
А труком его замочил?
Конечно из мира фантастики, но мало ли)
Коровок била мафия, а котиков как мафию снайпер.
Просто я не вижу смысла, если Серж проверял, он же понимал, что его убьют, значит должен был стрелять, в коровок вряд ли, в котов он мог стрелять? Сомневаюсь.
В общем, мыслей много, и насчёт ежей честно, я не знаю.
Думаю, чтобы вдруг не совершить ошибку, можно их оставить, а вешать тройку, мной озвученную: Нежка, пони, панды
Только опять же, если нас 3/3/1, мирным надо единогласно голосовать, и в общем, ты лишена голоса, поэтому вообще печаль получается.
Ты же котов мафией считала?
Думаешь в игре 2 мафа?

Если нас 3-3-1, тут уже точно без шансов,  и мафии с живым хохлом надо просто постораться повесить мирного всего лишь одним мирным или манским голосом
Я думаю что Котики мафили,  как  бы он не писал но меня это ощущение не покидало, после суда снрво усилилось...Салему они миры, у нас вообще на счет мафии все расходится с ним

0

25

Alex306 написал(а):

наиболее вероятен дабл от мафов в сержа и амазонку. тогда кот труп мана. хотя как по мне кот шел миром и выбор для мана странноват. и если серж реально ком. то где его выстрел? проверять уже было не в кассу.  если рассмотреть вариант. что был подрыв. то нет манского трупа. и салвия ман 50/50
голосовалка дает чистую эмилию и триума. мои извинения я подозревал вас куда больше лолы.
если исходить из худшего расклада то осталось трое миров эми. триум. мы и одно местечко вакантно в паре джес/салвия один ман второй мир скорее всего. остальные мафы по остатку.

Почему я ман 50 на 50 если ты вибираешь из меня и джестера?

0

26

Прежде всего я хочу напомнить, чот победа города зависит от самого города.
Сейчас игра перешла в фазу темной и я призываю всех мирных играков икрать максимально красно, откинуть информационный шум, неигровуху и прочие мании и подумать о следующем:
Кто такие коровки? Думаю никто не станет отрицать что коровки с первого дня тянули на себя выстрел. Мое мнение (из коротого я буду исходить дальше) такое, что коровки отлично отыграли хохла и защитили девочку.
Кто мог стрелять коровок? Только коты - это ясно как светлый день.
т.е. я думаю, что коты стреляли коровок и кузнечиков как комми и девочку на чем и подорвались, а коровки сделали отличный ход и девочка блокировала черепах. Следовательно черепашки не смогли сделать выстрел.
Теперь нужно провести анализ и повесить того, кто мафил вместе с котами и грамотно использовать блок.

0

27

Alex306 написал(а):

или 2 ранг или блокеры.

Нет, из мафии только 2 ранг

0

28

rubinka
Хд, добровольно сдаешься смотрю, такими намеками  только в петлюидти тебе

0

29

Сальвия написал(а):

Хд, добровольно сдаешься смотрю, такими намеками  только в петлюидти тебе

что???

0

30

Сальвия написал(а):

Почему я ман 50 на 50 если ты вибираешь из меня и джестера?

не понял вопроса. или ты или он. вот и фифти фифти

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №70 Веселая Ферма с бабой Пусей и дедом Хайзом. Парная. Парт Сри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно