Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » В мире грёз


В мире грёз

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

Последнее время стала заглядывать в сонники (никогда этим не страдала), не могу сказать сбывается или нет, тк быстро забываю, но любопытства ради, как грится...

Так вот, поговорим о снах :)
Снятся ли вам сны? Как часто? Цветные или нет? хорошо запоминаете что снилось? Мжет поделитесь интересными снами или совпадениями того что "сбылось".

ну и... что снилось сегодня? http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

31

Гафф написал(а):

я хренею со своих снов. Мне приснилось, что я мужчина

мне всё время снятся змеи, как я между ними пытаюсь пробежать.

0

32

Гафф написал(а):

я хренею со своих снов. Мне приснилось, что я мужчина

Уууу.. Такое мне тож регулярно снится, причем во сне я мало того мужчина, да еще лет так 45-ти.

0

33

Sergey Ace написал(а):

мне всё время снятся змеи, как я между ними пытаюсь пробежать.

Кстати говорят, что это плохой знак

0

34

Puss написал(а):

Кстати говорят, что это плохой знак

Да, я знаю. Но это с детства так. Как-то в детстве я посмотрел фильм "Заклятье долины змей"...

0

35

А мне уже третью ночь подряд маджонг снится))  :rofl:

0

36

Sergey Ace написал(а):

Да, я знаю. Но это с детства так. Как-то в детстве я посмотрел фильм "Заклятье долины змей"...

http://ofigennoe.ru/F/J25.gif  троллишь ))))))

0

37

Мне кстати сны не снятся , крайне редко я куда-то падаю

0

38

Puss написал(а):

троллишь ))))))

почему так думаешь? вроде нет, правду пишу.

0

39

А мне сегодня снился Enzo  :)
он прилетел по делам и остановился у меня)
сон реально был клевый, такой красочный))

0

40

ууууудивительно, мне приснилось, что форум лег  http://ofigennoe.ru/F/J50.gif

0

41

по лесу сегодня бродила всю ночь, жутковато так было... бррр... больше не пойду  :suspicious:

0

42

А мне сегодня снился чудный странный сон, оч объемный с путешествием, кучей эмоций, чистая вода... В общем есть над чем подумать) хороший сон ^^

0

43

Парень - девушке:
- А ты веришь, что сны сбываются?
- Верю.
- Тогда раздевайся...

0

44

Когда приснились сны

Их значение в зависимости от дня, когда приснились.
Забирай к себе на страницу, чтобы всегда было под рукой.

1-е число месяца. Сны этого дня исполняются в точности и предвещают доброе.
2-е число месяца. Сны пустые и ничего не значащие.
3-е число месяца. Сны быстро исполнимые.
4-е число месяца. Сны сбываются не скоро.
5-е число месяца. Сны хорошего значения.
6-е число месяца. Сны сбываются, но не скоро.
7-е число месяца. Сны счастливые, но не следует никому о них рассказывать.

8-е число месяца. Сны ведут к исполнению желаний.
9-е число месяца. Сны сбываются, но ведут к неприятностям.
10-е число месяца. Сны никогда не сбываются.
11-е число месяца. Сны сбываются в течении 11 дней и ведут к радости.
12-е число месяца. Сны быстро и благоприятно исполняются.
13-е число месяца. Сны ведут к неприятностям.
14-е число месяца. Сны неудачны.

15-е число месяца. Сны сбудутся скоро и весьма благоприятно.
16-е число месяца. Сны не сбываются и никакого значения не имеют.
17-е число месяца. Сны обещают успех и исполняются в течение 20 дней.
18-е число месяца. Сны ведут к прибыли и обновкам.
19-е число месяца. Сны ведут к семейным неприятностям.
20-е число месяца. Сны скоро исполнятся.
21-е число месяца. Сны исполняются не скоро, но ведут к богатству.
22-е число месяца. Сны предупреждают о неприятностях.

23-е число месяца. Сны исполнятся очень скоро.
24-е число месяца. Сны радостные и исполняются скоро.
25-е число месяца. Сны лжи и обмана.
26-е число месяца Сны удовольствия и забавы.
27-е число месяца. Бессмысленные, бесцветные и никакого значения не имеющие сны.
28-е число месяца. Сны обещают некие трудности и сбудутся в течение 30 дней.
29-е число месяца. Сны не исполняются.
30-е число месяца. Сны фантастические и не сбываются.
31-е число месяца. Сны любовных побед, сбываются в течение 15 дней.

0

45

Сегодня мне приснился наш админ...
РэДди  :longtongue:
мы с ней путешествовали с группой туристов с палатками))
Было весело   ^^

Отредактировано Эмилия (25-07-2016 08:36:10)

0

46

#p328519,Эмилия написал(а):

Сегодня мне приснился наш админ...
РэДди  
мы с ней путешествовали с группой туристов с палатками))
Было весело   

Ну ни фига се, от это новость))
Какие интересные тебе сны снятся)) :crazyfun:

0

47

я тоже сюда шла)
вообще до этого сон снился прикольный, но чёт так и не добралась..

А сегодня снилась вообще Санта-Барбара, лубовь, всякое такое, что меня куда-то забрали, он психанул и тд
Потом через его маму устроили встречу и.. хэппи энд.
Короче, слёзы, сопли, потом ми-ми-ми.
Но!
Блин, такой знакомый парень, прям вот знаю откуда-то, а кто не могу понять, и теперь у меня весь день запара: где я видела это чудо http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_44.gif

0

48

А мне сегодня Неж приснилась) Интересно, к чему бы это))  ^^

0

49

#p342708,РэдДи написал(а):

А мне сегодня Неж приснилась) Интересно, к чему бы это))

К тому, что я думаю о тебе) куда ты пропала или когда в ВК новости листаю, или когда старые темки на гипере читаю. Воть.

А мне вчера война снилась... Еще за мной гнались немецкие овчарки и девка наемница, но я ее хладнокровно убила ножом. Кровищи было... Зато спасла детей и тех, кто убегал со мной из плена .. война, правда, не вторая мировая, а в современном мире, но так же с немцами.

0

50

А я сегодня летала как Банши) только без воя) и плащик у меня был черный из потертой кожи. Но повадки Курта Вагнера , конечно смутили немного) прям как Бэтвуман)чудесные ощущения.)
пы.сы. Давайте игру по Марвелским комиксам чтоль:)

0

51

В разных вариациях снится примерно одно и тоже. Надоело уже. Сон не очень хороший, потом полдня как трактор проехался.

0

52

Мне вообще редко сны снятся, а тут приснилось довольно забавное. Сон длинный, там прошло несколько дней, плюс с засыпаниями внутри сна, в итоге не выспался нифига.

Началось с того, что я проснулся в гостиничном номере. Помню что поехал я куда-то, типа как в детский лагерь. Вышел, оказалось мы типа занимаем большой этаж в гостинице, человек 8-10 нас, подростков. Никого больше нет, с этажа выйти нельзя, много комнат, большинство закрытые, чисто, уютно, никаких окон нет, но светло и позитивно. первый день мы там всё изучали и думали что делать, ничего не решили, правда. Так же существовал распорядок дня: подъем, обед, свободное время, отбой. На ночь наши комнаты запирались, а мы должны были быть внутри. На следующий день, проснувшись, мы поймали одного взрослого (взрослые были с бейджиками). Мы его допрашивали, но он практически ничего не пояснил, на большинство вопросов отвечал, что не может нам ответить. Тогда мы его заперли в одной из наших комнат, но утром выяснилось, что он каким-то образом сбежал. Тогда я спрятался в холле после отбоя и уснул там, а проснулся уже под утро, но еще ночью. Выяснилось, что открылись большинство ранее закрытых дверей, за которыми тоже были комнаты, в некоторых были взрослые. Они уже спали и я тихонько ходил, читал их бейджики, там были какие-то непонятные должности. И вдруг наступило "утро" и дверь в комнату закрылась, когда я был внутри. Там было несколько человек, они спали. Я посидел пару часов, а потом от безделья лег спать на свободную кровать и уснул. А когда проснулся, услышал, что взрослые не спят и разговаривают. Я стал слушать их разговор. Выяснилось, что это ГМы, а мы начинающие игроки мафии, и они обсуждают нашу текущую игру, и думают что с нами делать, потому что мы нубы и нифига не втыкаем. Тут они заметили что я не сплю и я присоединился к обсуждениям. У них были сценарии, какие-то карты-схемы, игровые газеты. Так же в числе присутствовавших было двое игроков (видимо маф-конфа). Мы что-то обсуждали, когда я проснулся...

0

53

Max Pain
забавно)) эдакая помесь мафии и "Бесконечного лета" ))
а я только вчера говорила... мне не снится ничего последнее время((

0

54

#p369939,Анноушка написал(а):

Max Pain
забавно)) эдакая помесь мафии и "Бесконечного лета" ))

Не, на "Бесконечное лето" не похоже. Атмосфера другая и место меньше и внутри здания.

а я только вчера говорила... мне не снится ничего последнее время((

Надо меньше нагружать мозги и больше отдыхать...

0

55

Я выпросила своё подсознание!!
Мне даже приснилось много чего..
Один сон прям такой страшный.. как-будто я приезжаю в какой-то город, гуляю где-то в центре города и начинаются перестрелки. И выбегает маленький мальчик, такой чумазый, весь в старом и целится в меня, а у самого ручонки дрожат. Я ему говорю: стреляй если так нужно. А он бросает и смотрит. Я его обняла, прижала, говорю спасибо.
Потом он меня привёл к себе чтобы спрятать, тоже все полуразрушенное, убогое, ничего нет, он голодный. А потом он меня выводит к метро (ну мы там бегаем по улицам), проводит через этих стрелков (война там или разборки так и не ясно), доводит до метро. И я понимаю что его за это убьют. Падаю на колени, начинаю его обнимать и рыдать, и он плачет. И вроде понимаю что надо бежать, времени нет, но не ухожу потому что не могу его оставить..
Так на наших рыданиях и оборвалось.

А ещё Сити снился :) (внезапно!)
Что мы с ним какой-то хитроплан разрабатываем, подпольно))
Встречаемся в каком-то здании, чтоб ни его, ни меня не отследили :rofl:

0

56

Давно красочных таких снов не видела...
Смысл такой, я пыталась уложить спать Анно и Ноугуда  :rofl: , потому что они не спали больше суток и были слегка не в себе от бессонницы (видимо это отпечаток парной Харли и Джокер)...
В общем Анно мне спать уложить удалось, а Джокер Ноугуд с безумным видом бегал и соглашаясь, что да-да - пора спать, а сам все мне показывал на огромную высотой с метра 3-3,5 дверь, цвета чистого золота, очень массивная и металлическая, на ней были плюсики по всей высоте (я успела насчитать 3 и потом еще 1). Так вот... он тыкал на эти плюсики - и типа: да-да, я уже иду спать... Вот такой сон.  :dontcare:

+1

57

Nejka
Я, кстати, когда домой приехала, ты мне прям часто снилась))

и постоянно мы дичь творили какую-то и ржали

0

58

#p379118,Nejka написал(а):

Смысл такой, я пыталась уложить спать Анно и Ноугуда  :rofl:

Ну, если мы с Анно уже снимся вместе... http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

59

Последнее время мои розовые сны превратились в сплошной диалог подсознания с телом :( невыносимо! Верните мои крылья и розовых слонов http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/493469594.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » В мире грёз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно