Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №70 "Веселая Ферма с бабой Пусей и дедом Хайзом" Парная


Запись на игру №70 "Веселая Ферма с бабой Пусей и дедом Хайзом" Парная

Сообщений 61 страница 90 из 449

1

Унц Унц Унц Унц

баба Пуся и дед Хайз

ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

совместно вымученная

ту-ту-ту-ру-ту

самая ожидаемая

ПАРНАЯ

http://sg.uploads.ru/t/POsKc.jpg

Внимание!!!!

Только на нашей ферме щипающие зад гуси, размножающиеся кролики, быки-осеменители, дойные коровы, упрямые барашки и многие другие живности !

Спешите!!! Есть свободные стойла!!! Количество мест ограничено !!!

Правила нашего стойла

нет, ну мы думали сюда запустить расклад

тыц

расписать роли

чпок

но

виу виу виу

подумали, что этого достаточно

мрррр мррррр мррр

в ходе долгих обсуждений выявились психологические проблемы Пуси, связанные с некоторыми ролями

немного секса мозга

поэтому все-просто РАНГИ

Игра без масок, единственное условие - аватарка с какой-нибудь живностью в тему игры. Строго 13 пар
И небольшое пожелание, выбирать одну животину на двоих, только разного пола, так вам самим будет легче идентифицировать пары. Но это не обязательно, просто наше пожелание.
На ферме живут:
1. Мадлена+Слон - слоники
2. Нежка+Джестер - свинюшки
3. Эмилия+Триум - зайки
4. Ди+Амазонка - короФФки
5. Анноушка+Алекс - ежики
6. Ada Wong + Catkus - котики
7. lolbabe + Джунши - комарики
8. Лян Кайте + la_murrr - пони
9.Nightmare + Ronin - волки
10. Кролек и Еленько- кролики
11.Сенечка+ Сергей Эйс - кузнечики
12. Малдер + rubinka - панды
13. Сальвия + Salem - ?

Замена :
SaF---

Расклад:
Мафия:

Босс

Описание

Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди иммунитетчиков есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

2 ранг
3 ранг
Громила.

Описание

Громила
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; как и адвокат, после смерти ранговой мафии становится боссом со всеми правами, но при этом не теряет возможности блочить (одно действие за ночь на выбор). При взаимном блоке мента\девки и Громилы, блок Громилы является приоритетным тем самым считается что блок Мента\девки заблокирован.
Блок Громилы не спасает\защищает от внешних воздействий. (убийство,проверка и т.п)
Примечание: Если приходит маньяк с кровавым убийством к цели Громилы, то умирает цель Громилы, и сам Громила. При этом НД цели(жертвы) не срабатывает.
Примечание. Не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется."

Город:
Комиссар

Описание

Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2.Убить. Вероятность оставить улики - 50%. В случае если в городе 10 и меньше игроков, вероятность раскрытия роли жертвы - 50%. (Здесь: оставить улики - город узнает, что убитый - жертва комиссара).

Реаниматор

Описание

Реаниматор.
Играет за город.
Доктор, выезжающий точно на вызов. Ходит последним и знает всех убитых за прошедшую ночь. Лечит любого (одного) из них на свой выбор. Себя лечить не может. Не может два дня подряд лечить одного и того же человека. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.
При игре с реаниматором действия всех остальных ролей должны быть указаны ведущему минимум за пол часа до их официального оглашения. В оставшиеся пол часа ведущий связывается с реаниматором, и говорит ему имена тех кого убивали этой ночью (без указания ролей, естественно), и реаниматор указывает, кого он будет лечить (реаниматор может не лечить никого, на свой выбор).
Ведущий при открытии игры должен точно указать время приема ходов остальных ролевиков, и указать время хода реаниматора, а так же время оглашения итогов.

Хохол

Описание

Хохол.
Играет за город.
Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое. Если убивает мафия, то умирает только первый ранг (т.е. Босс). Главное хохлу - чтобы его не повесили днем, так как проголосовавшие против него игроки не умирают вместе с ним.
Хохол, роль пассивная, поэтому его ход не блокируется любым блокером(Мент,девочка и т.п), то есть умирает и хохол и убийцы. В случае же блокировки ментом или лечением хохла, не умирает ни кто, т.к условия не не выполнены.
Проигрывает любой негативной стороне если остается один на один, то есть мафии или маньяку присуждается победа.

Девочка

Описание

Девочка.
Играет за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, аннулирует все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход. Но если девочка навещает Босса, то блокирует все его действия.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, девочка с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может идти к себе.
Лишение голоса сообщается в итогах, формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать".
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется."

Чиж1
Чиж2
Чиж3
Чиж4

Пятая колонна:
Снайпер

Описание

Снайпер
Играет сам за себя.
Маньяк-одиночка. Основная особенность: если к Снайперу идет убийца (мафия, комиссар, маньяк, и т.п.), а снайпер в эту же ночь в него стреляет, то убийца снайпера погибает, не успев сделать ход.
Т.е. Если в снайпера стреляет мафия/комиссар/маньяк (но только кто-то один из них), а снайпер, соответственно убивает босса мафии/комиссара/маньяка, то снайпер спокойно переживает эту ночь.
Плюс к этому, роли жертв снайпера не раскрываются никогда.
Однако, снайпер уязвим для проверки комиссаром. Т.е. комиссар при проверке снайпера ничем не рискуя узнает, что перед ним - снайпер.

0

61

Кстати тем кто еще раздумывает - не рекомендую затягивать, игра будет с интересным и редким раскладом, который вы вряд ли сможете в ближайшее время поиграть! А кто то может и вообще не играл еще в подобное и упускает редкий шанс :)

0

62

Хайзенберг написал(а):

Он в своем посте ничего не писал что придет со своей парой, а просто записался) Так что или с тобой или в общественную базу агенства "Тили тили тесто, Дед и Бабка ищут жениху невесту"!

Выбирайте животину/животин

Он у меня не трамвай!  :suspicious:
Никаких общественных баз!
Подумаем ещё с живностью...

0

63

Анноушка написал(а):

Подумаем ещё с живностью...

Та не думай, овечек бери!!)) Не зря жи вас в загон загнали)) :D

0

64

Все готовы побороться за орден?
http://cs618725.vk.me/v618725310/125be/abev2WkDjDg.jpg

0

65

Хайзенберг написал(а):

Кстати тем кто еще раздумывает - не рекомендую затягивать, игра будет с интересным и редким раскладом, который вы вряд ли сможете в ближайшее время поиграть! А кто то может и вообще не играл еще в подобное и упускает редкий шанс

интрига.)

0

66

King EcitoN написал(а):

интрига.)

Еще какая! Когда мы озвучим расклад, те кто не записались будут локти себе кусать и проситься на замену!

0

67

Хайзенберг написал(а):

Еще какая! Когда мы озвучим расклад, те кто не записались будут локти себе кусать и проситься на замену!

а в раскладе есть маньяк?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

68

King EcitoN написал(а):

а в раскладе есть маньяк?

Нет http://hs-mak.do.am/memes/13.png

0

69

Хайзенберг написал(а):

Нет

А количество требуемых пар говорит словно он есть.  http://hs-mak.do.am/memes/ewbte.png

0

70

King EcitoN написал(а):

А количество требуемых пар говорит словно он есть.

Он разговаривает с количеством требуемых пар! Санитары Ветеринары срочно заберите его!  http://hs-mak.do.am/memes/122.png

0

71

Я хочу быть комариком, кстати. Это если кто тоже хочет быть комариком и не знает прямо, где ему пару найти)

0

72

lolbabe написал(а):

Я хочу быть комариком, кстати. Это если кто тоже хочет быть комариком и не знает прямо, где ему пару найти)

Есть Серж, который Кузнец и хочет подковать кузнечика, я думаю что подковать комарика задача еще более сложная и амбициозная.
Как вы смотрите на то, что бы выступить дуэтом?

0

73

Расскажите подробнее что значит "ранги". Мне кажется я в такое не играла.

0

74

Ada Wong написал(а):

Расскажите подробнее что значит "ранги". Мне кажется я в такое не играла.

Правила есть тут: Общие игровые правила после общеигровых идут спойлеры, там вкратце написано про ранговые правила и ссылка на полное описание возможных ролей.
Если вкратце, то расширенный состав возможных ролей, некоторые дополнения к обычным - например доктор с сывороткой и лечением от роли, синие голоса (они спасают  человека, а не вешают), а так же система рангов у мафии, главный босс и стреляет он, если его заблокируют, то выстрела не будет, есть дополнительный функционал в виде лишения голосов и доп выстрела, так же возможно роли у остальных рангов, но они могут быть и пустышками, без НД, в случае смерти босса, новым боссом становится следующий ранг.

0

75

Еще тема для пары:
Доярка и тракторист:)

0

76

Хайзенберг
у каждой пары будет роль?

0

77

Jester написал(а):

Еще тема для пары:
Доярка и тракторист:)

Не не, животин нужно. Мы бабой Пусей сами и за доярку и за тракториста.

0

78

Ada Wong написал(а):

Хайзенберг
у каждой пары будет роль?

Нет, чижи тоже есть конечно.

0

79

Если ночью меня убивают то автоматически погибает и мой напарник?

0

80

Что то я начинаю путаться. Вот есть пара. Им обоим дана роль доктора. И они вместе решают кого лечить?

0

81

Ada Wong написал(а):

Если ночью меня убивают то автоматически погибает и мой напарник?

Да

Ada Wong написал(а):

Что то я начинаю путаться. Вот есть пара. Им обоим дана роль доктора. И они вместе решают кого лечить?

Да

Пара имеет право общаться между собой в процессе игры, у вас одна роль на двоих. Вы можете вместе обсуждать что делать с НД/Повесом, т.к. и НД и голос у вас один на двоих. В этом фишка "парной", по сути ты всю игру играешь с напарником и можешь приватно обсуждать мысли и все остальное.

0

82

Puss написал(а):

У меня есть два отличных варианта ))

меня картофель нашел, схватил и уволок :D

Jester написал(а):

Нежка Петровна заполучила в пару меня)))
Видимо ей не достает трудностей)))))

По живности:
Она будет колорадским жуком, а я картошкой (не смейте говорить, что она не живая, она же растет!!!)

Нежка Ивановна  http://ofigennoe.ru/F/J51.gif

Jester написал(а):

Ну или голубь и червяк)

это мы с тобой обсудим, хотя я знала что просто "рыбкой" или "птичкой" это слишком для нашей пары банально и просто! А мы что? Правильно, не ищем лёгких путей!!!

РэдДи написал(а):

Зорька и Милка прибыли на ферму))

http://ofigennoe.ru/F/J46.gif я уже вас люблю!!!

+1

83

Ищу половинку.
Требования скромные:красивая ,богатая,умная ,молодая,любит футбол,не любит шубы и шопинг,зато любит рыбалку .
Для начала хватит пока)

0

84

Хайзенберг написал(а):

Вообще изначально не было ограничений, но было бы классно если бы пара брала одну животину на двоих, самец+самка, это бы значительно облегчило ориентацию игрокам т.к. пары было бы легче идентифицировать
Но я думаю не будет ставить это жестко как требование, скорее как пожелание.

Ладно, если чо, мы зайки тогда  http://s9.uploads.ru/t/1v4se.gif

Ronin написал(а):

Ищу половинку.
Требования скромные:красивая ,богатая,умная ,молодая,любит футбол,не любит шубы и шопинг,зато любит рыбалку .
Для начала хватит пока)

Жаль, но я уже занята http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/eyes.jpg

0

85

Хайзенберг написал(а):

Есть Серж, который Кузнец и хочет подковать кузнечика, я думаю что подковать комарика задача еще более сложная и амбициозная.
Как вы смотрите на то, что бы выступить дуэтом?

Я не против) А он может быть комариком-кузнецом?

0

86

Эмилия написал(а):

Жаль, но я уже занята

http://forum.qip.ru/images/smilies/hi.gif

0

87

Jester

я тебе уже и авку присмотрела ^^

http://cs622131.vk.me/v622131475/dc14/mEegBM7qt_M.jpg

0

88

А когда оно планирует начаться?

0

89

Джунши написал(а):

А когда оно планирует начаться?

ого)) приветствую))

я так подозреваю, что как только наберётся нужное количество, скорее всего в пн следующий..
но это моё предположение

Свернутый текст

пишись, будем рады :)

0

90

Попробую записаться, хоть и времени будет не сверх. Но в паре прокатит наверно.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №70 "Веселая Ферма с бабой Пусей и дедом Хайзом" Парная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно