Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №69 "Цирк Дю сАлей". Шоу началось.


Игра №69 "Цирк Дю сАлей". Шоу началось.

Сообщений 1 страница 30 из 415

1

Игра №69 "Цирк Дю сАлей"
(классика)

https://pp.vk.me/c627226/v627226949/1c35/hLhdTYqZOdQ.jpg
Цирковые лошади не танцуют в такт музыке. Это дирижер приспосабливается к их шагу (с)
Янина Ипохорская

« — Как вы туда попали? — спросил мальчик.
— Буря сдула меня, — сказал Танцующий клоун. — Она сдула весь цирк. Ты чувствуешь запах цирка, Джордж? Джордж весь подался вперед. Внезапно он почувствовал запах арахиса. Горячие жареные арахисовые орешки! Он мог почувствовать запах сладкой ваты и жареных пончиков и слабый, но явственный запах испражнений дикого животного. Он уловил запах свежих опилок. И еще… И еще при всем при этом был запах потопа и гниющих листьев и мрачных теней. Запах был сырой и затхлый. Запах подвала. » (с) Стивен Кинг "Оно"

Все зашли и расселись согласно купленным билетам, ожидание висело в воздухе, можно было резать ножом, оркестр играл, но толпа так "жужжала" что его почти не было слышно..
А тем временем.. за кулисами происходило что-то странное, акробаты потянули спину, ногу, звери как с цепи сорвались, даже обруч и тот не мог поймать равновесие, что же происходит.. "кажется, среди нас самозванцы!" - изрекла ведущая шоу.

"Мои верные друзья, я верю что вы быстренько найдёте подмену и мы начнём наше представление вовремя, иначе нам всем несдобровать!" - прошептала всё та же ведущая, выглядывая на арену и окинув взглядом зал..

Расклад:

Мафия:
3 самозванца, которые могут:
- убить 1 игрока за ночь общим выстрелом из-за кулис
- имеют доп.выстрел (кто-то от себя может попробовать убить одного из "Гвоздей" шоу (док/ком), если называет правильно имя-роль, жертва умирает, нет - умирает убийца-неудачник)

Город:
Гвоздь шоу "Комми" (комиссар) может:
- проверить ночью одного из участников представления на самозванство.

Гвоздь шоу "Докки" может:
- прикрыть одного из участников ночью манией-лечилкой
если в цель Докки стреляют - она остаётся жива
(2 ночи подряд лечить не может, только через ночь)
не спасает от допа

5 участников представления
которые беззащитны ночью и только днём, во время антракта могут изгнать из-под купола подозрительного им персонажа.

ИГРА ПОЛНОСТЬЮ СВЕТЛАЯ.

Расписание:

Игра начинается с НОЧИ!
первая ночь (подчёркиваю, только ПЕРВАЯ) до 22:30
далее:
ДЕНЬ до 22:30
НОЧЬ до 23:00

Связь с ведущим: скайп Annoyshka, либо ЛС здесь, на гипере.

под куполом собрались:

1. Клоун - выбыл на втором суде, самозванец
2. Эльза Марс - самозванка, убита в третью ночь
3. Лев - убит в четвёртую ночь
4. Воздушный акробат
5. Клоун Вася
6. ТигР - простой артист, убит в первую ночь
7. Маришель - простая артистка, выбыла на первом суде
8. Обруч - выбыл на 3 суде
9. Дэвид Блейн - простой артист, убит в третью ночь
10. Болл - простой циркач, убит во вторую ночь

АНТРАКТ (тема голосования)

ПОБЕДА МАФИИ! :)

Ху из ху:

1. Клоун – Kai - маф
2. Эльза Марс – РэдДи - маф
3. Лев - King Eciton - доктор
4. Воздушный акробат – Nejka - маф
5. Клоун Вася – Alex306 - ком
6. ТигР – Эмилия - мирная
7. Маришель – Алиша - мирная
8. Обруч – Jester - мирный
9. Дэвид Блейн – Триум  - мирный
10. Болл  - Ронин - мирный

Походовка:

Первая ночь:
Мафия – убивает ТигРа
Доктор (Лев) лечит себя
Ком (Клоун Вася) проверяет Льва
Итоги: убит ТигР - МЖ

Первый суд:
Выбыла Маришель – МЖ

Вторая ночь:
Мафия – убивает Болла
Доктор (Лев) – Клоун Вася
Ком (Клоун Вася) проверяет Дэвида Блейна
Итоги: убит Болл

Второй суд:
Выбыл Клоун - мафия

Третья ночь:
Мафия - убивает Дэвида Блейна и доп от Эльзы по "Обруч - коммисар"
Ком(Клоун Вася) - проверяет Эльзу
Док (Лев) -  лечит себя
Итоги: Убит Блейн и Эльза (убилась о доп)

Третий суд:
Выбывает Обруч - мирный

Четвёртая ночь:
Мафия - убивает Льва
Док (Лев) - лечит Клоуна Васю
Ком (Клоун Вася) - наблюдает
Итоги: убит Лев

Мафия победила! :)

0

2

Я офощ. Меня убили три года назад.

0

3

* гордо прошествовал мягкой кошачьей походкой, ступая большими теплыми лапками, и прыгнул легко и играюче через обруч, в конце издав
АрррРррр.....!!!

.

http://tigromania.ru/uploads/posts/2011-07/1310913261_002.jpg

Отредактировано ТигР (12-05-2015 22:07:45)

0

4

Маришель огляделась вокруг. Куда все подевались? Какие-такие самозванцы? Хала-хуп привычно и легко лег на талию, затем легким движением ноги , Маришель добавила еще один и еще, и еще .... и вот уже 10 хала-хупов легко закружили на талии, руках, ногах и даже на шее.

Отредактировано Маришель (12-05-2015 22:01:36)

0

5

Клоун написал(а):

Я офощ. Меня убили три года назад.

Странно. А кажется, что Рыжий. А такой  грустный...

0

6

Маришель написал(а):

Странно. А кажется, что Рыжий. А такой  грустный...

*подошёл к любимице Мари и потерся мордой об её ручку, чтобы привлечь внимание

0

7

ТигР написал(а):

*подошёл к любимице Мари и потерся мордой об её ручку, чтобы привлечь внимание

*Маришель обняла ТигРу и  погладила по загривку.
Надеюсь, не опалил свою изумительную шкурку? Будь осторожен, говорят в цирке самозванцы!

0

8

Маришель написал(а):

*Маришель обняла ТигРу и  погладила по загривку.
Надеюсь, не опалил свою изумительную шкурку? Будь осторожен, говорят в цирке самозванцы!

*посмотрел на Мари удивленно, в глазах блеснул вопрос - не часто ли Мари говорит о самозванцах?
Потом привстал на задние лапы, демонстрируя всю свою силу и мощь

.

http://ecoportal.su/images/news/68382.jpg

0

9

ТигР написал(а):

*посмотрел на Мари удивленно, в глазах блеснул вопрос - не часто ли Мари говорит о самозванцах?
Потом привстал на задние лапы, демонстрируя всю свою силу и мощь

*Маришель еще раз потрепала ТигРу по загривку. Теперь успокаивая.
А тебя это не волнует? Представление может быть сорвано, а я столько репетировала свой новый номер и мне так хочется показать его зрителям!

0

10

Маришель закончила репетицию, сложила хула-хупы в чехол, помахала на прощанье ТигРе рукой и пошла спать. Всем приятных снов)

0

11

Маришель написал(а):

*Маришель еще раз потрепала ТигРу по загривку. Теперь успокаивая.
А тебя это не волнует? Представление может быть сорвано, а я столько репетировала свой новый номер и мне так хочется показать его зрителям!

Мррр....
*промурчал ТигР вслед Мари, подумав, какая неженка, и оглядев пустую арену, прошелся по привычке так, как будто на него смотрят сотни глаз и скрылся за кулисами.

0

12

Клоун написал(а):

Я офощ. Меня убили три года назад.

А вот и найдет первый самозванец... *Посмотрел хищным взглядом Лев в его глаза*

0

13

Знают же когда вовремя надо убегать со сцены... *Подумал Лев*

0

14

*Увидев проходя мимо Клоуна который прошел мимо и ничего сказал, а точнее забоялся заходить на арену. Лев убедился в своем решение что он самозванец, не зря же Льва боится.*

0

15

Приветствую вас дамы и господа. А вот и я

пам

http://sh.uploads.ru/t/Ryi1w.jpg

0

16

да. не густо. а говорили будет шумно и весело

0

17

Воздушный акробат написал(а):

да. не густо. а говорили будет шумно и весело

Так надо заводить сцену. Зрители не должны скучать. Иначе каждый так придет скажет такую фразу и уйдет. Тогда здесь точно никто шума не наведет.

0

18

*Вальяжной походкой ходил вокруг арены вспоминая свою молодость... войну с гиенами*

Однако забавно, вчера враги гиены... проходит время кажется все прошло, но приходят новые враги... самозванцы.

Остатки прошлого...

*Вспоминая с довольной ухмылкой он представил как будет рвать последнего самозванца... словно Медведя Гризли... заставит бежать поджав хвост и бояться что вот вот и его достигнет его учесть...*

*Выйдя на центр арены, Лев развалился.*

Славные времена...

* Потом Лев задумался... Когда это все кончится, и что будет когда он расправится с самозванцами? Кто будет следующим?*

*Посмотрев на свою лапу... Лев решил её облизать... Полизывая свою лапу на стал тот момент когда стоило прокрутить все события которые были сегодня...*

Я опоздал...я пришел ночью... Когда Клоун уже появился, а Тигр и Маришель даже успели поговорить с друг другом.

И кто мне скажет что отсюда ничего нельзя взять полезного и тут сплошь...ноль...пустота? *На миг грозным взглядом осмотрел пустую арену*

Нет. Для начала мне не понравился Клоун. Двумя вещами... одну можно посчитать не очень хорошей, но к сожалению Лев заметил это и не может этого не учитывать...

1. Это его вход. Либо это оправдания на месте, с попыткой отшучивания. Либо не понятная шутка. В любом случае Льву это фраза не понравилась на интуитивном уровне. Кто бы что ни говорил но первые фразы воспринимаются как правило всегда на интуиции, так что по этому поводу претензии не принимаются.
2. Это то что, когда я был уже здесь. Он прошел мимо. Даже не заглянув, а точнее ничего не сказав. Ведь самозванцу дано посматривать и бояться что то говорить лишнего и святится. Поэтому это укрепило подозрения у меня в нем.

Смотрим дальше... *начал поигрывать когтями... постукивая по полу...*

Маришель, да. Может и много раз сказала и про самозванцев. Но тут нет ничего удивительно, хоть тоже заметил, но не обратил такового внимания.

Так же Маришель мне показалось, что ей тоже мне понравился таковой вход Клоуна, и она отметила это своеобразным способом про цитируя его.

Маришель, правильно ли я увидел это? *Серьезным взгляд посмотрел в пустоту...Ведь когда прочитает она его уловит подумал Лев.*

Так же был Тигр, не стал особо играться на арене, и стал вступать в диалог с Маришель. Чем он мне со входа понравился.

Причем вступил так в диалог что мне показалось что не мог так, допустим самозванец самозванцу сказать. То есть сразу как бы в него стреляя подозрением.
Скорее бы он сказал нейтральную фразу или не заметил бы её.

То есть на основе даже этой небольшой беседы я увидел что они как минимум не могут быть вместе. Хотя и обе понравились, но стоит записать на будущее что будь одна плохой, она дает честную вторую. Что вы насчет этого думаете?

А вот Акробат ничем не выделился... С одной стороны пустая нейтральная фраза с другой никак не зацепил.

*Провертев все в голове хоть и немного, но все мысли которые возникли Лев поделился с пустой ареной окружающей его...*

0

19

Доброе утро, котятки - войдя, сказала Эльза и, напевая мелодию песни своего номера, прошествовала к микрофону.

0

20

Эльза Марс написал(а):

Доброе утро, котятки - войдя, сказала Эльза и, напевая мелодию песни своего номера, прошествовала к микрофону.

Привет. *Многозначно ответил Лев виляя хвостом*

Отредактировано Лев (13-05-2015 08:19:55)

0

21

Лев написал(а):

Привет. *Многозначно ответил Лев виляя хвостом*

Присаживайся поудобнее. Похоже сегодня ты станешь первым моим слушателем. Погладила Льва по загривку

*Заиграла музыка и Эльза начала петь песню "Life on Mars?*"

0

22

Эльза Марс написал(а):

Присаживайся поудобнее. Похоже сегодня ты станешь первым моим слушателем. Погладила Льва по загривку
*Заиграла музыка и Эльза начала петь песню "Life on Mars?*"

И почему я попал в этот цирк, а раньше было так спокойно и тихо... http://cdn-nus-5.pinme.ru/pin-upload-static/photos/a15d80a3bc658d8d5462b5d22d1dda27_m.jpg

0

23

Лев написал(а):

И почему я попал в этот цирк, а раньше было так спокойно и тихо...

Ты просто пока еще не понял своего счастья.

0

24

*Тигр вошёл, оглядев арену величественным взглядом, увидев Льва, зарычал в приветственном рыке.
Затем прыгнул на стойку и сел, виляя хвостом
Заметив Эльзу у микрофона, задумался, смотря на нее...
Мысли потекли, подобно ручью...

Клоун...я его даже не заметил, на столько мало его было и как бы для отметки.
Маришель...по первому впечатлению показалась наигранной, и меня смутили достаточно слова о самозванцах, но если это связано с отыгрышем, тогда в этом ничего и нет такого.
Лев. АрррРрр. Слишком всегда высокого мнения о себе. *покосился на Льва, а тот, увидел взгляд Тигра и встряхнул гривой
Но все-таки судя по всему настроен искать (и уже со входа занялся активным поиском)
*опять задумался, оглядывая красные сиденья в цирке
Почему я стал женским родом?
*перевёл взгляд на Льва
Я самец, и тебе ли об этом не знать
*нахмурил брови, видя, что Лев смотрит на него
Играть с тобой на данном этапе я так или иначе готов, не смотря на наши выяснения, кто же главный в цирке

.

http://sh.uploads.ru/t/OESyq.jpg

* Перевёл взгляд обратно на Эльзу
Своеобразная дама, доверия не вызывает
*ТигР глянул мельком вниз и увидел карабкающегося по нему воздушного акробата и подумал про себя
О, дружок, а ты хотел веселья и шума, а сам к этому даже лапы не приложил.
* ТигР спрыгнул со стойки и грациозно под песню Эльзы прошествовал вдоль арены

Отредактировано ТигР (13-05-2015 09:32:04)

0

25

ТигР написал(а):

Почему я стал женским родом?
*перевёл взгляд на Льва
Я самец, и тебе ли об этом не знать
*нахмурил брови, видя, что Лев смотрит на него
Играть с тобой на данном этапе я так или иначе готов, не смотря на наши выяснения, кто же главный в цирке

*прорычал смеюще-извиняющимся рыком*
Слишком много прожил среди львиц.

Эльза Марс написал(а):

Ты просто пока еще не понял своего счастья.

Я думаю у нас разные понятия счастье человек. * Произнес Лев пристально посмотрев в глаза. *

0

26

Доброго времени суток.

Хорошая речь у Льва в целом. Не соглашусь в одном моменте касаемо Клоуна, думаю на первом круге его можно оставить и если не активируется уже смотреть, потому как есть вероятность незаинтересованности, хотя по мне таких надо сразу вешать вне зависимости от стороны мирности - это слив игры по сути.
Еще отметил непару Маришель и Тигра как мир/мир, мир/маф тут надо на проверку считаю, Клоун и Маришель по первому ощущению тоже
ложатся в непару, но тут с Клоуном сложнее будет играть.
Пока так.
Эльза, а что Эльза - была, погладила Льва, ушла, для меня в серой зоне.

Готов играть на первом круге со Львом.
Тигр наигран и агрессивно настроен, не удивлюсь если там в лапках пушка притаилась.

0

27

Лев написал(а):

*прорычал смеюще-извиняющимся рыком*
Слишком много прожил среди львиц.

*Обошел вокруг Льва, оглядывая его со всех сторон и передавая взглядом скуку
Тут блеснуло озорство в глазах, подумал Лев прочитает его правильно

Поборемся?

.

0

28

*ТигР встряхнул с лапы воздушного акробата и задумчиво посмотрел на него.
В глазах мелькнула досада, ведь все мысли, озвученные акробатом были сказаны так или иначе ранее другими

АрррРрр...
*прорычал акробату, подумав, такой маленький с виду и беззащитный, или для виду?

Отредактировано ТигР (13-05-2015 10:28:30)

0

29

*глянул вопросительно на Эльзу, стоящую и наблюдающую сбоку за происходящим и подумал
Скажет ли эта женщина хоть слово помимо песни?

0

30

Услышав речь ТигРра, Эльза оторвалась от репетиции. Ей вдруг стала интересна необычная заметка Тигра про женский род. Понадобилось несколько минут, что бы понять о чём это.
И зачем же Тигр сделал акцент на сей незначительный момент, который и в глаза то даже не бросается?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №69 "Цирк Дю сАлей". Шоу началось.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно