Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №68 "Коммуналка"


Игра №68 "Коммуналка"

Сообщений 31 страница 60 из 892

1

http://sh.uploads.ru/t/iNuCh.gif

Расклад и правила

7 добропорядочных граждан: днем живут, варят кашу и суп, стирают, сплетничают. Вечером общим решением выгоняют из квартиры того, в ком подозревают доносчика.
1 управдом: из числа добропорядочных граждан, ночью во имя сохранения порядка прохаживается по коридорам и может услышать, что в одной из комнат работает доносчик. Не может узнать, кто именно из пары доносчик. Живет один, но об этом никто не знает.
3 доносчика: днем изображают из себя добропорядочных граждан, а ночью отправляют свои доносы нужным людям, в результате чего за одним из соседей приходят люди в штатском.

Соседи живут парами. В течение дня общаются все вместе, на ночь расходятся по комнатам (=беседа в скайпе, созданная ГМ) и в течение 23 часов могут обсуждать все, что произошло. Содержание разговоров можно сообщать днем остальным соседям, но нельзя цитировать прямым текстом.
Ночные разговоры ведутся только первые две ночи, потом обычное расписание.

В комнатах:
1 доносчик + 1 гражданин
1 доносчик + 1 гражданин
1 доносчик + 1 гражданин
1 гражданин + 1 гражданин
1 гражданин + 1 гражданин
1 управдом

Правила

1. игра светлая
2. игра начинается С ДНЯ
3. пары соседей распределены случайно, комната = беседа в скайпе, в которой также присутствует ГМ
4. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
5. пропуск голосования - два голоса против себя
6. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли

Расписание

1 день: 15 апреля, казнь до 22.00, итог казни сразу.
1 ночь: с 22.00 15 апреля до 21.00 16 апреля, итоги в течение часа.
2 день: с 22.00 16 апреля до 22.00 17 апреля. Казнь до 22.00, итог казни сразу.
2 ночь: с 22.00 17 апреля до 21.00 18 апреля, итоги в течение часа.
3 день: с 22.00 18 апреля до 22.00 19 апреля. Казнь до 22.00, итог казни сразу. Ночь до 22.30, итог в течение получаса.
4 день: см. 3 день

Историческая справка №1

Коммуна́льная кварти́ра — квартира, в изолированных жилых помещениях которой проживают несколько семей, и помещения которой могут относиться как к муниципальному жилому фонду, так и быть в собственности у жильцов.

Историческая справка №2

При всех неприглядных сторонах этой формы бытия, коммунальная квартира имеет, возможно, также и сторону, их искупающую. Она обнажает самые основы существования: разрушает любые иллюзии относительно человеческой природы. (И. Бродский)

Историческая справка №3

Как Фаина Раневская обхитрила КГБ: Долго существовало расхожее мнение, будто Фаина Георгиевна, будучи женщиной весьма рисковой, не побоялась отклонить предложение сотрудничать с органами госбезопасности, которое сделал ей начальник контрразведки всего Советского Союза генерал–лейтенант Олег Грибанов.
Олег Михайлович при своем небольшом росточке обладал недюжинной гипнотической силой, великолепным даром убеждения. Подчиненные между собою называли его “Бонапартом”. Сам Грибанов предложений о сотрудничестве Раневской не делал. На встречу с актрисой он послал молодого опера по фамилии Коршунов, заподозрить которого в изощренности ума можно с большим трудом.
Коршунов начал беседу издалека. Поведал он Раневской и о классовой борьбе на международной арене, и о происках шпионов на территории СССР, которые пытаются подставить подножку нашему народу, семимильными шагами движущемуся к светлому будущему. Невзначай напомнил также и о долге каждого советского гражданина оказывать посильную помощь органам государственной безопасности.
…Вслушиваясь в страстный монолог Коршунова, Раневская прикидывала, как ей половчее уйти от предложения, которое, конечно же, должно последовать в заключение пламенной речи опера. Для начала в своей неподражаемой манере спросила:
— Молодой человек, а где вы были раньше, когда я еще не успела разменять седьмой десяток?
— Что вы, Фаина Георгиевна! — вскричал переполошившийся Коршунов. — Вам больше тридцати никто не дает, поверьте… Вы — просто девочка по сравнению с другими артистками вашего театра!
Закуривает Раневская очередную беломорину, хитро прищуривается и при этом так спокойно говорит:
— Мне с вами, молодой человек, все понятно… Сразу, без лишних слов, заявляю: я давно ждала этого момента, когда органы оценят меня по достоинству! И я всегда готова разоблачать происки ненавистных мне империалистических выползней… Можно сказать, что это — моя мечта детства. Но… Есть одно маленькое “но”.
Во–первых, я живу в коммунальной квартире, а во–вторых, что еще важнее, я громко разговариваю во сне. Вот и давайте, коллега, а по–другому я вас, молодой человек, и не мыслю, вместе по–чекистски поразмыслим.
Представьте, вы даете мне секретное задание, и я, будучи человеком обязательным, денно и нощно обдумываю, как лучше его выполнить… И вдруг! И вдруг ночью, во сне, я начинаю сама с собой обсуждать выполнение вашего задания. Называть фамилии, имена и клички объектов, явки, пароли, время встреч и прочее… А вокруг меня соседи, которые неотступно за мной следят вот уже на протяжении многих лет. И что? Я, вместо того чтобы принести свою помощь на алтарь органов госбезопасности, предаю вас!
Сценически искренний монолог Раневской произвел на Коршунова неизгладимое впечатление. Доложив о состоявшейся вербовочной беседе Грибанову, в заключение сказал:
— Баба согласна работать на нас, я это нутром чувствую, Олег Михайлович! Но… Есть объективные сложности, выражающиеся в особенностях ее ночной физиологии.
— Что еще за особенности? — спросил Грибанов.
— Громко разговаривает во сне… Да и потом, Олег Михайлович, как–то несолидно получается. Негоже все–таки нашей прославленной народной артистке занимать комнату в коммунальной квартире…
Через месяц Раневская праздновала новоселье в высотке на Котельнической набережной.
И тогда Коршунов вновь пошел на приступ. Однако каждый раз выяснялось, что Фаина Георгиевна пока не может с ним встретиться: то она готовится к премьере, то у нее сплин, то насморк.
В конце концов взбешенный Коршунов сообщил актрисе, что приедет к ней домой, в новую отдельную квартиру для окончательного разговора. Не знал молодой капитан, с кем столкнула его судьба. Вскорости в приемной КГБ при Совете Министров СССР появился некий гражданин неопределенного возраста с испитой рожей и попросил принять от него заявление.
Коллективное заявление жильцов высотки на Котельнической набережной, где уже месяц проживала Раневская, через час лежало на столе у Грибанова. Жильцы верхнего этажа (десять подписей) дружно уведомляли органы госбезопасности, что прямо под ними проживает некая дама, которая ночи напролет громко разговаривает сама с собой о происках империалистических разведок и о том, что она с ними сделает, какую кузькину мать им покажет, как только ее примут в органы госбезопасности внештатным сотрудником.
Через час Грибанов вызвал к себе Коршунова, отдал заявление, ограничившись коротким замечанием:
— На Фаине поставь крест, ищи другого… Кто молчит во сне.
По прошествии некоторого времени Коршунову от агентуры, окружавшей Раневскую в Театре имени Моссовета, конечно, стали известны подробности того пресловутого “коллективного заявления”. За две бутылки водки актриса подбила на эту акцию сантехника из жэка, того самого заявителя с испитым лицом.
Но поезд уже ушел, квартира осталась за Раневской… Потом, приглашая коллег (а среди них были и агенты КГБ, которые “по ней работали”, что для актрисы секретом не являлось) на чашку чаю в свои апартаменты на Котельнической набережной, Фаина Георгиевна еще долго вспоминала незадачливого Коршунова:
— Господа, вы должны меня понять. Я отказала ГэБэ лишь по одной причине. Дать много органам госбезопасности я не могу, а мало мне не позволяет совесть — проклятое воспитание!..

В квартире проживают

1. Товарищ ЭкСтАзИ - добропорядочная гражданка
2. Товарищ Эмилия - доносчик
3. Товарищ Vedimachka
4. Товарищ Alex306
5. Товарищ King EcitoN - добропорядочный гражданин
6. Товарищ aliev-ruslan
7. Товарищ Паркер - добропорядочный гражданин
8. Товарищ Nejka - добропорядочная гражданка
9. Товарищ Fox
10. Товарищ Kai
11. Товарищ Анноушка

Не ссоримся с соседями по коммунальной квартире!
Не приводим животных и гостей после полуночи!
Не овощим! Если не получается играть, отписываемся мне.
В комнатах общаемся ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ДВЕ НОЧИ, в течение дней и после второй ночи игра идет как обычно!

0

31

Анноушка написал(а):

чё ты туда-сюда бегаешь по коридору?

А как не бегать. Экзамены, зачеты тороплюся.http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/preved.gif

Анноушка написал(а):

пошли диван мне передвинешь

Не, ну диван дело святое. Помогу и передвинуть, и так сказать обновить
http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

32

Анноушка написал(а):

это вас просто к петле и тянет 
вы идите, идите.. там никого... пока никого!

Конечно, теперь грязными что ли ходить,Фух наконецто очередь сдвинулась*Улыбнулась, пошла купаться*

0

33

Nejka написал(а):

Опять кастрюльки не поделили

пфффф, кастрюльки!
тут на любовника моего зарятся!
кастрюли на голове будут, если ещё такая мысль в голову придёт кому http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/uh.gif

Nejka написал(а):

ашему массовику организатору телевизионных просмотров, этому, как там его... который муравьев разводит по углам

кстати, мне этот муравейник самой уже поперёк горла!
иду сегодн с утра на кухню.. а там.. ТАРАКАН!! ну точно этот мурафил притащил!
*опять упёрла руки в боки*

Nejka написал(а):

. давайте лучше перевесьте на кухню, в уголочек...

в душевой пусть висят!
ну да, запашок не очень.. так и очередь в душ меньше будет! http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

Nejka написал(а):

Сама не смогу, буду помощи просить, точно!

ток не Кая, он мне ещё диван не перетащил...
Кай! *пристальный взгляд..*

0

34

Анноушка написал(а):

хватайте Фокс и Экстази, потащили в душевую!
там разберёмся кого освежить, кого вешать
начнём с рыжих! ибо рыжие!!

Дискриминация рыжих какая то, тогда не в душевую.Надо по всем правилам инквизиции костер развести и сжечьhttp://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif

0

35

Kai написал(а):

А как не бегать. Экзамены, зачеты тороплюся.

студент значит... ага..
ну всё, одного я нашла!
это точно он порядок нарушает!

Kai написал(а):

Не, ну диван дело святое. Помогу и передвинуть, и так сказать обновить

ты передвинь сначала..
диванчик-то начала прошлого века будет, дубовый.. пока его перетащишь, уже не до обновления (какое обновление, прости господи, он в 5 раз старше нас)

ЭкСтАзИ написал(а):

Конечно, теперь грязными что ли ходить,Фух наконецто очередь сдвинулась*Улыбнулась, пошла купаться*

закрывайте дверь!!
Неж и Экс, Неж, даваааааай!!! вешай её там, вешай!! я дверь держу!!

0

36

ЭкСтАзИ написал(а):

Дискриминация рыжих какая то, тогда не в душевую.Надо по всем правилам инквизиции костер развести и сжечь

ну вот, правильно же вешаю.. вы нам тут сжечь всё хотите к едрене фене!
бубнит: лучше бы плиту хоть раз помыли..

0

37

Vedimachka написал(а):

Ну вот...значит не поделишься? расстроенная пошла смывать штукатурку
Фокс конечно! Экстази в одних трусах и прозрачной майке, мужики только и будут на нее смотреть, нафиг надо? Они на меня смотреть должны, а не на мои шторы.

хм... *Насупив носик и задумавшись, глядя Ведьмочки прямо в глаза* Я не пойму ход твоих мыслей: Фокс ты будешь вешать, за то что Экстази в шортах и прозрачной майке? Это как так получилось у тебя? Очень интересно.

*Поправив полотенце на голове с задумчивым видом побрела на балкон*

0

38

Nejka написал(а):

*Поправив полотенце на голове с задумчивым видом побрела на балкон*

стооооой!!!
там любовник мой!!!
*сунула Неж тарелку с борщом*
передай, пжлста..

0

39

Анноушка написал(а):

пфффф, кастрюльки!
тут на любовника моего зарятся!
кастрюли на голове будут, если ещё такая мысль в голову придёт кому 

кстати, мне этот муравейник самой уже поперёк горла!
иду сегодн с утра на кухню.. а там.. ТАРАКАН!! ну точно этот мурафил притащил!
*опять упёрла руки в боки*

в душевой пусть висят!
ну да, запашок не очень.. так и очередь в душ меньше будет! 

ток не Кая, он мне ещё диван не перетащил...
Кай! *пристальный взгляд..*

пффф... мне своих хватает, тараканов... угу. А вот за мурафилом *хихикнула и подумала и где она такие выражопывания берет* я пожалуй буду приглядывать... мне еще муравьев в комнате не хватало!! Вот только пускай мне телевизЕр починит, люблю я ночами смотреть кино всякое.

0

40

Анноушка написал(а):

закрывайте дверь!!
Неж и Экс, Неж, даваааааай!!! вешай её там, вешай!! я дверь держу!!

*Вышла из душа, поправила полотенце на голове**Бубнит*Уже помыться нельзя сходить спокойно.

0

41

Nejka написал(а):

пффф... мне своих хватает, тараканов... угу. А вот за мурафилом *хихикнула и подумала и где она такие выражопывания берет* я пожалуй буду приглядывать... мне еще муравьев в комнате не хватало!! Вот только пускай мне телевизЕр починит, люблю я ночами смотреть кино всякое.

Муравьи у Сафа из комнаты бегут, опять наверное дверь в свой террариум не закрыл, вчера днем Вооооотаких два штуки бегали*Разводит руками*А тараканы тоже наверное его рук дело, мурашам своим кормит

0

42

Анноушка написал(а):

закрывайте дверь!!
Неж и Экс, Неж, даваааааай!!! вешай её там, вешай!! я дверь держу!!

а я смотрю, ты и правда не выспалась *ржёт в голос* тебе бои подавай *Неж глянула на свое хилое тельце* не бережёте вы меня совсем и да, я уже вышла из душа, пока вы там орали в коридоре и уже на балкон сходила... так что дамочки разойдитесь, собрали тут в узком коридорчике собрание.

0

43

Анноушка написал(а):

кастрюли на голове будут, если ещё такая мысль в голову придёт кому

Какие кастрюли? Их опять кто то использовал, а помыть забыл!  :canthearyou:   Или ты грязные на головы надевать будешь?

Анноушка написал(а):

в душевой пусть висят!
ну да, запашок не очень.. так и очередь в душ меньше будет!

Понятно, значит из шкурного интереса туда вешать хочешь.) Нос прищепкой зажмешь и мыться?

ЭкСтАзИ написал(а):

Дискриминация рыжих какая то, тогда не в душевую.Надо по всем правилам инквизиции костер развести и сжечь

А это уже несоблюдение пожарной безопасности, вы так всю квартиру спалите!

Nejka написал(а):

Я не пойму ход твоих мыслей: Фокс ты будешь вешать, за то что Экстази в шортах и прозрачной майке? Это как так получилось у тебя? Очень интересно.

Дык наоборот же.)) Представь, что висит там Экстази, а ко мне мужик пришел и что? Будет пялиться на нее, а мне внимания не будет...это грустно.

0

44

Анноушка написал(а):

ну вот, правильно же вешаю.. вы нам тут сжечь всё хотите к едрене фене!
бубнит: лучше бы плиту хоть раз помыли..

Повешенной некрасиво как то висеть, а вот костер, ветер развевает медные волосы, в белой майке, аля Жана Д'Арк.
Про себя
*Я то плиту помою, а вот кактусы ваши гнилые на подоконниках давно выкинуть пора*

0

45

Vedimachka написал(а):

Дык наоборот же.)) Представь, что висит там Экстази, а ко мне мужик пришел и что? Будет пялиться на нее, а мне внимания не будет...это грустно.

Эка, изворотлива особа http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif ты поди в институтах учишься? Сама контрольные пишешь или студентики помогают?

0

46

ЭкСтАзИ написал(а):

Муравьи у Сафа из комнаты бегут, опять наверное дверь в свой террариум не закрыл, вчера днем Вооооотаких два штуки бегали*Разводит руками*А тараканы тоже наверное его рук дело, мурашам своим кормит

Какие муравьи? У нас животные запрещены! Я тогда кошку себе заведу!

0

47

Nejka написал(а):

а я смотрю, ты и правда не выспалась

ну дык, не телек жемы с товарищем смотрели..
*громче*
ТЕЛЕК-ТО НЕ РАБОТАЕТ!!
*пнула дверь комнаты Сафа*

0

48

Nejka написал(а):

Эка, изворотлива особа  ты поди в институтах учишься? Сама контрольные пишешь или студентики помогают?

Ой, давно уж закончила.) Зато студентики ко мне захаживают, я им есссе (вот жеж слово новое) помогаю писать.

0

49

ЭкСтАзИ написал(а):

*Я то плиту помою, а вот кактусы ваши гнилые на подоконниках давно выкинуть пора*

Не трогать кактусы! Они плохую энергию собирают!

0

50

Vedimachka написал(а):

Не трогать кактусы! Они плохую энергию собирают!

Они уже воняют, и плесенью покрылись, что то наверное плохой энергии много у нас

0

51

Анноушка написал(а):

это точно он порядок нарушает!

Нифигулишки! Я всю ночь готовился! Книженции насток интересные, шо даже гама слышно не було.

Анноушка написал(а):

ты передвинь сначала..
диванчик-то начала прошлого века будет, дубовый..

Пф. Шо там его двигать...
*две минуты крхтенья*
Вот и усёhttp://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif

0

52

ЭкСтАзИ написал(а):

*Я то плиту помою, а вот кактусы ваши гнилые на подоконниках давно выкинуть пора*

кактусы, к слову, не мои, так что поддерживаю, приличному человеку через окно не взобраться из-за этой растительности

0

53

ЭкСтАзИ написал(а):

Они уже воняют, и плесенью покрылись, что то наверное плохой энергии много у нас

Много, надо кактусы почистить и пусть по новой собирают. пошла чистить кактусы в душ

0

54

Vedimachka написал(а):

Будет пялиться на нее, а мне внимания не будет...

Если мужик на повешенную пялится, то не оч хороший это мужик, что уж..

0

55

Анноушка написал(а):

кактусы, к слову, не мои, так что поддерживаю, приличному человеку через окно не взобраться из-за этой растительности

Пусть через балкон лазиют! А вообще приличные люди заходят через дверь.))

0

56

Kai написал(а):

Если мужик на повешенную пялится, то не оч хороший это мужик, что уж..

Вот и правильно, пяльтесь на меня живую в трусах и майке

0

57

Kai написал(а):

Нифигулишки! Я всю ночь готовился! Книженции насток интересные, шо даже гама слышно не було.

извращенец..
так, значит не у тебя пыхтели и томно орали полночи

Kai написал(а):

Пф. Шо там его двигать...
*две минуты крхтенья*
Вот и усё

прошу прощения...
там про 2 минуты кряхтения.. это ты про перестановку или "обновление"?
http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

58

у нас не общага, а бабье царство какое-то *с грустью окинула взглядом мрачный коридор и одиноко жавшегося возле комнаты Анно Кая* где мужики то все, мне и замок сделать надобно, да и просто хоть кофе попить, да о жизни поболтать.
Вот раньше помню было весело... ээээээхххх *Неж довольно улыбнулась* Когда мы только заехали в общагу, она еще новенькая была, такая вся свежевыкрашенная... Ну так вот, по весне это было. Эх, набежало было дело мужичков к нам всяких, песни, пляски до утра и всем было весело и, главное, высыпались мы все, да еще и на работу с утра ходили. Нда. А щас и мужики чета перевелись, а мы все кактусы, да кастрюльки делим.

0

59

Kai написал(а):

Если мужик на повешенную пялится, то не оч хороший это мужик, что уж..

Какие есть.)

0

60

Vedimachka написал(а):

Пусть через балкон лазиют! А вообще приличные люди заходят через дверь.))

отстань говорю от моих мужиков, а то сама у себя на шторах и будешь висеть, даже исключение сделаю! чтоб в душевой не болталась

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №68 "Коммуналка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно