Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 67 "Утиная охота" 4-й сезон


Игра № 67 "Утиная охота" 4-й сезон

Сообщений 1 страница 30 из 915

1

закрявка 1-го сезона

http://s8.uploads.ru/uhmJV.jpg
у уточек лимонные клювики...

«С днем рождения, любимый Гипер, урааа»….послышались громкие радостные крики гиперовчан из соседней темы. Форум гулял и праздновал, день обещал был шУТочным и веселым…
Отпахав праздничный концерт Коша уселась в уютное кресло в модерской, закинула ноги на стол админа и тяжело , но удовлетворенно вздохнула, задумчиво глядя в потолок. Она сделала пару глотков шампанского, как вдруг услышала странный  глухой звук, словно где-то били в маленькие барабаны. Сквозь шум гостей, звук ударов становился все отчетливее и отчетливее, как в фильме джуманжи, в какой-то момент кошке стало не по себе…как вдруг она ясно услышала позади себя «кря! кря-кря!»
Обернувшись, Гафф увидела маленького резинового утенка на своем столике с лимоном на голове:
«Пипееец, я устала, выпила шампанского и меня глючит» - подумала коша
«кря-кря» - произнес утенок
Гафф, вскочила со стула и увидела рядом еще двух утят, которые били в странный шаманский бубен, они затихли и, один утенок вдруг сказал:
«Мать, сюда едут утлеры, будет охота, нам срочно нужна подмога. Стукни в бубен и все гиперовцы зашедшие сюда, превратятся в уточек. Стучи аккуратно, смотри маньяка нам не настучи, для этого просто не надо думать о грехе…Гафф, ты слышала, что я сказал только что?»
Но крякнутый ГМ уже с азартом барабанила в бедный шаманский бубен, призывая стаю на помощь.
Внезапно, один за другим игроки стали превращаться в маленьких резиновых утят, и всё, что тщательно скрывали от нас хитрые гиперфорумчане, вышло наружу в резиновых утиных телах и душах… o.O

закрявка 2-го сезона

начинается ДЕНЬ 01 "Уточки организовали сыск"

http://s1.uploads.ru/uCzRT.jpg

Стайка уточек, набилась в помещение, все радостно крякали, шумели, ныряли, кто-то даже дрался, а кто-то с интересом разглядывал фотопортрет с подписью «разыскивается». Многие уже поняли, что, как и в прошлый раз, среди стаи забавных резиновых хвостиков растворились 4 кровожадных утлера, охочие до няшной утиной колбасы.
От стайки отбился  один утенок, странные глазки, опасливые оглядки, беспокойное поведение коварного утрошителя, который явно питал страсть и плотскую слабость к резиновым хвостам, как мирных уточек, так и  хитрых утлеров.
А в  сторонке копошился еще один няшный резиновый утенок, он точно знал, что от его интуиции и внимательности будет зависеть цена резиновой жизни каждого из нас….

И вот свечи на праздничном торте задуты, стало темно и утки бросились на амбразуру…Бааам!!!! Охота началась…

Удачной охоты, утята мои  ;)

закрявка 3-го сезона

http://s1.uploads.ru/YhxRK.jpg
уточке тоже есть что почесать...

СЕЗОН РЕЛАКСА, Мой папа хороший!!!!!!!!!!
Ну ка прекратите драца до крови, давайте давать по шее друг другу нежно и с любовью  ^^

http://sh.uploads.ru/5kIQ7.jpg
уточки смотрят в темноту...

Уточки спокойно плавали в теплой ванне, изредка ныряя в воду и доплывая до дна, пуская пузыри поднимались вверх гузкой кверху...
В ванну заглянула взлохмаченная Коша, одним глазом посчитала оставшихся малышей и ушла на ходу выключив свет...стало темно...и страшно..утятки стали сбиваться в стайку...

- мне ничего не видно
- ааиии, кто-то тронул меня за клюв, аааа
- ббггг....

правила:

В игре 3 статуса: мафия - утлеры; маньяк - утрошитель; город - мирные уточки

мафия: 4 утлера
1. имеет простое убийство каждую ночь.
2. доп.выстрел по роли. Не лечится доктором. Если доп. отправили на цель, которая не является ролью - умирает стрелявший маф, а цель допа остается жива.
3. охотиться не может.
Каждую ночь команда выбирает стрелка, который должен направить ГМу нд.

маньяк: 1 утрошитель
1. имеет простое убийство. Если жертва маньяка была вылечена доктором, маньяк не может убивать ту же цель на следующую ночь.
2. может пропускать нд, но не более двух раз за игру, о чем должен сообщить ГМу.
3. охотиться не может.
Убитый маньяк (мафией/охотой) не убивает и погибает.

город: 1 докУтор + 11 мирных утят
1. мирные утята каждую ночь имеют право выйти на охоту.
2. докутор имеет право лечить любого игрока от выстрела, но не две ночи подряд. Не может вылечить жертву допа и охоты. Также имеет право охотиться, но использовать свое основное нд-лечение в эту ночь не может.
Охотиться могут сразу несколько мирных, путем отправки заявки ГМу в лс/скайп. Ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на мафа/мана, то маф/ман умирает. Если мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился - выживет.
Если охотник попадает в исполнителя ночного выстрела мафии или маньяка, то ночной жертвы мафии/маньяка не будет.
Никто не вправе помешать нанесению "свободной охоты", так как она имеет приоритет перед остальными ходами.
Если в игре осталось три игрока, все правила с запретами на повторение нд две ночи подряд аннулируются.

Условия победы:
мафия - убит маньяк, доктор, а в городе осталось мирных утят меньше хотя бы на одного, чем мафии;
маньяк - убита мафия, доктор, а в городе остался один мирный утёнок;
город - убита мафия и маньяк

порядок ходов:
0. голосование
1. мирная охота
2. доктор
3. мафия
4. маньяк
5. голосование

Общие правила:
1. ГМ всегда прав.
2. Игра полутемная. То есть, до 10 уток раскрываются статусы жертв:
- жертва казни уходит с раскрытием своего статуса (мафия, маньяк, город)
- жертва ночи уходит с раскрытием статуса убивца (т.е. например Гафф - жертва мирной охоты, Гифф - жертва мафии, Гуфф - жертва маньяка)
Когда в игре останется 10 уток, статусы убивц ночных жертв остаются закрытыми.
3. Игра начинается с ДНЯ (с голосования), ННВ в игре нет, при ничьей - никто не будет казнен.
4. Вскрытия/лжевскрытия разрешены (на всякий случай, ведь у нас может случиться случай, я то вас знаю)
5. Пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
6. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли.

РАСПИСАНИЕ с учетом выходных

Могу предложить наиболее удобный вариант игры с переходом на выходной и чтобы не сильно прерывать игру:

1-й день: голосование с 1 апреля (ср) до 21:00ч 2 апреля (чт)
1-я ночь: шлем нд до 22:00ч 2 апреля (чт) - итоги до 23ч.
2-й день: голосование до 21:00ч 3 апреля (пт)
2-я ночь: шлем нд до 22:00ч 3 апреля (пт) - итоги до 23ч.
3-й день: голосование до 21:00ч 4 апреля (сб)
3-я ночь: шлем нд до 21:00ч 5 апреля (вск) - итоги до 22ч.
4-й день: голосование до 21:00ч 6 апреля (пн)
4-я ночь: шлем нд до 22:00ч 6 апреля (пн) - итоги до 23ч.
и так далее в рабочем режиме рабочих дней.

Красным выделено увеличение лимита приема нд в выходной день! Остальное все как обычно.

резиновые утята:

1. AmazZzonka - уточка-натурал, любит естественную красоту. Дикая индивидуальность, клюет больно, щипает метко.
2. Мати - уточка-сестра Санты, любит купания в ванной с кубиками льда, носит розовую шубу из воронежской резины. Заядлый ловец хвостов.
3. Эмилия - уточка-Лили, любит мять сиськи и ржать над утиной походкой старых уток.
4. РэдДи - уточка-Шерлут Холм, любит Лондом и укурительную трубочку.
5. Puss - уточка-садист, замужем за уточкой-мазохистом, любит щипать гузки и дергать перья.
6. Анноушка - уточка-ангелут, белая и пушистая шУТница, в поисках приключений на свой упругий нимб, что бы познать грехи желтеньких с шариками.
7. Зайя - уточка-Заяц, няшный, но не послушный утк. Гоняет мазохистов за сигаретами и морковным соком.
8. Сальвия - уточка-суперУт, гоняет садистов, мазохистов, панков и капутанов, охотится на уточку-зайца, дружит с Шерлутом. Крайне активный утенок, любит доминировать.
9. Alex306 - уточка-панк, друг уточки-мазохиста. Носит тату черепа какого-то человека. Стальные цепи на резиновой шее натирают приятные мозоли.
10. Kai - уточка-бэтмен, единственная, кто умеет летать крылом вперед, любит читать комиксы и запрещенные журналы с зайчиком.
11. trium - уточка-вор УТриум, крайне щипачий утк. Коллекционирует мешковину, с каким-то барахлом. Клюбит все оттенки серого.
12. King Eciton - уточка - штааа??? Оо
13. Вайс - не уточка он ))
14. Enzo - уточка-дьявул, любит бодаться, жечь грешников на костре и драться с пирутами на виллах. Что-то прячет под плащом.
15. Дени - уточка-санта, любит ездить на оленях и прикидываться зайчиком.
16. Sergey_Ace - уточка-капутан Джек, любит шляться по морям, шпаги и сигары. В одной из драк потерял лапку, носит алюминиевый крюк.
17. Maska - уточка-кряккинг, белая королева всех уточек, любит нежиться в ласкающей пене. Пьянеет от пузыриков, а когда пьянеет покрывается мурашками в виде сердечек.

лавка попавших под чары бубна запасных уточек:
1. lolbabe - уточка-попрыгут, любит посмеяться с уточкой Лили, нырять с уточкой Нырь, наводить пену, глотать пузырики и прыгать на уток.
2. Жаклин - уточка-Валя, нетерпеливая занудочка, с каждой новой любовью набивает на резиновом теле татушку в виде сердечка.
3. Ronin - уточка-неуточка что-то...хз....не превратился Ронин в уточку *задумчиво смотрит на бубен
4. Хайзенберг  - уточка-мазохист, ласкает язык шариком, носит тату и кожаные джинсы.
5. Мадлена - уточка-Нырь, любит подводное плавание, там хороший вид снизу. Гоняется за пузыриками, всегда при деле. В восторге от шляп с широкими полями.

заменился:
1. Jester - уточка-ковбой, любит вестерны, запах дымящихся стволов, широкие шляпы и убивать на дуэлях.
2. cunning - уточка-хутрец, часто грустит, но больше прикидывается, чтобы обхитрить и оковарить невинных и некурительных уточек. Мимишен.
3. Fox - уточка-няшмяш, очень добрая и отзывчивая, силой активного слушания и убеждения помогает уточкам с психологическими проблемами.

По всем вопросам обращайтесь в лс или скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология:

1-й день: казнён KAI (мирный утёнок)
1-я ночь: убиты: ENZO (жертва охоты); РЭДДИ (жертва маньяка)
2-й день: казнён ВАЙС (утлер)
2-я ночь: убиты: АННОУШКА (жертва охоты); PUSS (жертва маньяка); МАТИ (жертва мафии)
3-й день: казнён KING ECITON
3-я ночь:убиты: ХАЙЗЕНБЕРГ; ALEX306

Резиновые утята:
1. AmazZzonka
2. Эмилия
3. Сальвия
4. trium
5. Jester Дени
6. Sergey_Ace

Охотничьи колбаски:
1. Kai - 1-й день (мирный)
2. Enzo - 1-я ночь (жертва охоты)
3. РэдДи - 1-я ночь (жертва маньяка)
4. Fox Вайс - 2-й день (мафия)
5. Анноушка - 2-я ночь (жертва охоты)
6. Puss - 2-я ночь (жертва маньяка)
7. Мати - 2-я ночь (жертва мафии)
8. Зайя - 2-я ночь (автокилл)
9. cunning King Eciton - 3-й день
10. Maska Хайзенберг - 3-я ночь
11. Alex306 - 3-я ночь

Теги: Игра № 67 "Утиная охота" ГОЛОСОВАНИЕ

0

2

http://sh.uploads.ru/ljV4a.jpg
у уточек пополнение...

вместо Маски выходит на замену Хайзенберг

0

3

слабонервным не смотреть дальше атаки №5

0

4

Хайз!!! Читал?

0

5

Значит так на охоту идем я и Алекс и все.
мы все равно трупы так хоть ясность будет.

Остальные не ходить!!

0

6

AmaZzZonka написал(а):

Значит так на охоту идем я и Алекс и все.
мы все равно трупы так хоть ясность будет.

Остальные не ходить!!

Не не не, пусть на вас киллы тратят, ты что

0

7

Давайте изменим позиции кто выше кого в плане мирности.
Sergey_Ace ---> Дени --->  trium ---> Эмилия  ---> Хайз

0

8

Серж мне реально разонравмлся...незаинтересованный.пассивный.

0

9

AmaZzZonka написал(а):

Значит так на охоту идем я и Алекс и все.
мы все равно трупы так хоть ясность будет.
Остальные не ходить!!

http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

0

10

AmaZzZonka написал(а):

Значит так на охоту идем я и Алекс и все.
мы все равно трупы так хоть ясность будет.

Остальные не ходить!!

Заканчивай, надовила-таки...согласна пойти на него, если вы сидите ровно

0

11

Сальвия написал(а):

Серж мне реально разонравмлся...незаинтересованный.пассивный.

Серж пишет: он мутит, маф значит.
Серж не пишет: он пассивный, маф значит.
Серж мирный только когда не играет.

0

12

AmaZzZonka написал(а):

Значит так на охоту идем я и Алекс и все.
мы все равно трупы так хоть ясность будет.

Остальные не ходить!!

Вот хуже этого просто не придумать. Чтобы проверенный мирный убился об мирного?
И что это даст?
Вот допустим ты параноишь пару А и Б.
Ты идешь на А, а Алекс идёт на Б.
Если А и Б мирные то, то мафы в этом варианте не будут вас трогать, а убьют еще кого то из мирных.
Ну и что будет? Завтра останется только один из вас и минус мирный еще.
Теперь представим что среди А и Б есть маф.
Мафия убьет того из вас, кто идет на мафа, а второй из вас убьется от мирного.
И что мы имеем на утро? Трупы Амазонки и Алекса.
Бросила руль чтоли?
Почему тогда не сделать А-Б перекрест?

0

13

Sergey Ace написал(а):

Серж пишет: он мутит, маф значит.
Серж не пишет: он пассивный, маф значит.
Серж мирный только когда не играет.

Нет, не так, иной раз ты для меня мирный почти точно без вариантов
Я мир для тебя?

0

14

не смотри мы точные миры
Нас все равно убивают ожтому нам надо вывести еще точные миры.

0

15

Серж это даст другого провереного мирного

0

16

Саф! да  я маф
все же это видят,ну

0

17

Sergey Ace
не могу забыть твои пары всерашние и сейчас какой-то отстраненный чтоль...напрягло

0

18

вообшем ждемс Хайза что скажет

0

19

Сальвия написал(а):

Нет, не так, иной раз ты для меня мирный почти точно без вариантов
Я мир для тебя?

Скорее да.

AmaZzZonka написал(а):

Серж это даст другого провереного мирного

В каком варианте?
Проверенный мирный будет если А и Б пойдут друг на друга, а вы с Алексом умрете.
Тогда будет проверенный А или Б, кто выживет там.

0

20

Гафф написал(а):

у уточек пополнение...

вместо Маски выходит на замену Хайзенберг

аааа http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif
две полоски)
Хайз, здрям!  [взломанный сайт]

0

21

AmaZzZonka написал(а):

не смотри мы точные миры
Нас все равно убивают ожтому нам надо вывести еще точные миры.

Ну это вообще уже.....
Сидишь на попе ровно

0

22

Sergey Ace написал(а):

Скорее да.

В каком варианте?
Проверенный мирный будет если А и Б пойдут друг на друга, а вы с Алексом умрете.
Тогда будет проверенный А или Б, кто выживет там.

Кто маф у тебя больше степени или пара мафов если саф ман?

0

23

Сальвия написал(а):

Кто маф у тебя больше степени или пара мафов если саф ман?

Дени-Маска(Хайз)-Триум-ты-Эмилия

0

24

AmaZzZonka написал(а):

не смотри мы точные миры
Нас все равно убивают ожтому нам надо вывести еще точные миры.

Это называется скинуть руль.
А руль надо держать зубами!

0

25

Саф, а чем тебе Пусс не понравилась так вчера?

0

26

Хайз, ну хоть поздоровайся с нами, подай сигнал жизни!)

0

27

Сальвия написал(а):

Хайз, ну хоть поздоровайся с нами, подай сигнал жизни!)

Кстати хороший признак что не здоровается. Пусть читает

0

28

Всем привет)
Меня будет очень мало, в выходные со временем голяк. Если все согласятся тормознуть до понедельника было бы неплохо)
Читал я думаю около 2/3 темы.
Саф маф или ман, инфа 100%.
Тру док стал бы врываться в спор и говорить что сделает перехлещение охот? А потом еще и идти на охоту.
Я думаю нет, но я то знаю наверняка, а вам предлагаю самим решать. Я думаю что до завтра меня уже не будет, поэтому сразу распишу что могу:
Я док, в первую ночь Маска лечила Матю.
Во вторую ночь никого не лечила, пропала.
Сегодня я буду лечить, так что если хотите меня проверить - посылайте на меня охотой, но лучше муть, что бы проверить обоих. У нас два проверенных мирных Амазонка и Алекс, им лучше не охотиться, что бы мы не потеряли проверенных. Я кого то из них полечу скорее всего. Так что охотится надо Сержу/Сальвии/Триуму/Эмилии/Дени, имхо надо идти всем и скорее всего части идти друг на друга. Так мы получим завтра максимальное число проверенных мирных. Чем меньше мути сегодня пойдет на охоту - тем больше шанс что охота сорвется, а этого нельзя допустить.
Вешать Сафа.

Попробую еще заскочить вечером, но не обещаю.

0

29

Сальвия написал(а):

Саф, а чем тебе Пусс не понравилась так вчера?

По мне маф мафом была я отмечал что не нравилась.Вода и ничего более, разговор лишь бы поговорить, это когда она для чего завела со мной разговор, в которой разговоре ничего не было кроме создания видимости что она в теме.
Вышла скорее мафией, но т.к нету конкретики лучше считать что мир, ибо чтобы учитывать худший вариант.
Я не вижу что в ней вообще могло понравится.)

Так маньяк правильно делал что её убивал.

0

30

Хайзенберг написал(а):

Всем привет)
Меня будет очень мало, в выходные со временем голяк. Если все согласятся тормознуть до понедельника было бы неплохо)
Читал я думаю около 2/3 темы.
Саф маф или ман, инфа 100%.
Тру док стал бы врываться в спор и говорить что сделает перехлещение охот? А потом еще и идти на охоту.
Я думаю нет, но я то знаю наверняка, а вам предлагаю самим решать. Я думаю что до завтра меня уже не будет, поэтому сразу распишу что могу:
Я док, в первую ночь Маска лечила Матю.
Во вторую ночь никого не лечила, пропала.
Сегодня я буду лечить, так что если хотите меня проверить - посылайте на меня охотой, но лучше муть, что бы проверить обоих. У нас два проверенных мирных Амазонка и Алекс, им лучше не охотиться, что бы мы не потеряли проверенных. Я кого то из них полечу скорее всего. Так что охотится надо Сержу/Сальвии/Триуму/Эмилии/Дени, имхо надо идти всем и скорее всего части идти друг на друга. Так мы получим завтра максимальное число проверенных мирных. Чем меньше мути сегодня пойдет на охоту - тем больше шанс что охота сорвется, а этого нельзя допустить.
Вешать Сафа.

Попробую еще заскочить вечером, но не обещаю.

Не думал, что когда нибудь скажу это, но если ты док, то нафига вскрылся? Допвыстрел же...
Про охоту - какие комбинации ты предлагаешь? И у нас время есть до вечера воскресенья, еще полутора суток.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 67 "Утиная охота" 4-й сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно