Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 67 "Утиная охота" 1-й сезон


Игра № 67 "Утиная охота" 1-й сезон

Сообщений 1 страница 30 из 963

1

http://s8.uploads.ru/uhmJV.jpg
у уточек лимонные клювики...

«С днем рождения, любимый Гипер, урааа»….послышались громкие радостные крики гиперовчан из соседней темы. Форум гулял и праздновал, день обещал был шУТочным и веселым…
Отпахав праздничный концерт Коша уселась в уютное кресло в модерской, закинула ноги на стол админа и тяжело , но удовлетворенно вздохнула, задумчиво глядя в потолок. Она сделала пару глотков шампанского, как вдруг услышала странный  глухой звук, словно где-то били в маленькие барабаны. Сквозь шум гостей, звук ударов становился все отчетливее и отчетливее, как в фильме джуманжи, в какой-то момент кошке стало не по себе…как вдруг она ясно услышала позади себя «кря! кря-кря!»
Обернувшись, Гафф увидела маленького резинового утенка на своем столике с лимоном на голове:
«Пипееец, я устала, выпила шампанского и меня глючит» - подумала коша
«кря-кря» - произнес утенок
Гафф, вскочила со стула и увидела рядом еще двух утят, которые били в странный шаманский бубен, они затихли и, один утенок вдруг сказал:
«Мать, сюда едут утлеры, будет охота, нам срочно нужна подмога. Стукни в бубен и все гиперовцы зашедшие сюда, превратятся в уточек. Стучи аккуратно, смотри маньяка нам не настучи, для этого просто не надо думать о грехе…Гафф, ты слышала, что я сказал только что?»
Но крякнутый ГМ уже с азартом барабанила в бедный шаманский бубен, призывая стаю на помощь.
Внезапно, один за другим игроки стали превращаться в маленьких резиновых утят, и всё, что тщательно скрывали от нас хитрые гиперфорумчане, вышло наружу в резиновых утиных телах и душах… o.O

правила:

В игре 3 статуса: мафия - утлеры; маньяк - утрошитель; город - мирные уточки

мафия: 4 утлера
1. имеет простое убийство каждую ночь.
2. доп.выстрел по роли. Не лечится доктором. Если доп. отправили на цель, которая не является ролью - умирает стрелявший маф, а цель допа остается жива.
3. охотиться не может.
Каждую ночь команда выбирает стрелка, который должен направить ГМу нд.

маньяк: 1 утрошитель
1. имеет простое убийство. Если жертва маньяка была вылечена доктором, маньяк не может убивать ту же цель на следующую ночь.
2. может пропускать нд, но не более двух раз за игру, о чем должен сообщить ГМу.
3. охотиться не может.
Убитый маньяк (мафией/охотой) не убивает и погибает.

город: 1 докУтор + 11 мирных утят
1. мирные утята каждую ночь имеют право выйти на охоту.
2. докутор имеет право лечить любого игрока от выстрела, но не две ночи подряд. Не может вылечить жертву допа и охоты. Также имеет право охотиться, но использовать свое основное нд-лечение в эту ночь не может.
Охотиться могут сразу несколько мирных, путем отправки заявки ГМу в лс/скайп. Ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на мафа/мана, то маф/ман умирает. Если мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился - выживет.
Если охотник попадает в исполнителя ночного выстрела мафии или маньяка, то ночной жертвы мафии/маньяка не будет.
Никто не вправе помешать нанесению "свободной охоты", так как она имеет приоритет перед остальными ходами.
Если в игре осталось три игрока, все правила с запретами на повторение нд две ночи подряд аннулируются.

Условия победы:
мафия - убит маньяк, доктор, а в городе осталось мирных утят меньше хотя бы на одного, чем мафии;
маньяк - убита мафия, доктор, а в городе остался один мирный утёнок;
город - убита мафия и маньяк

порядок ходов:
0. голосование
1. мирная охота
2. доктор
3. мафия
4. маньяк
5. голосование

Общие правила:
1. ГМ всегда прав.
2. Игра полутемная. То есть, до 10 уток раскрываются статусы жертв:
- жертва казни уходит с раскрытием своего статуса (мафия, маньяк, город)
- жертва ночи уходит с раскрытием статуса убивца (т.е. например Гафф - жертва мирной охоты, Гифф - жертва мафии, Гуфф - жертва маньяка)
Когда в игре останется 10 уток, статусы убивц ночных жертв остаются закрытыми.
3. Игра начинается с ДНЯ (с голосования), ННВ в игре нет, при ничьей - никто не будет казнен.
4. Вскрытия/лжевскрытия разрешены (на всякий случай, ведь у нас может случиться случай, я то вас знаю)
5. Пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
6. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли.

РАСПИСАНИЕ с учетом выходных

Могу предложить наиболее удобный вариант игры с переходом на выходной и чтобы не сильно прерывать игру:

1-й день: голосование с 1 апреля (ср) до 21:00ч 2 апреля (чт)
1-я ночь: шлем нд до 22:00ч 2 апреля (чт) - итоги до 23ч.
2-й день: голосование до 21:00ч 3 апреля (пт)
2-я ночь: шлем нд до 22:00ч 3 апреля (пт) - итоги до 23ч.
3-й день: голосование до 21:00ч 4 апреля (сб)
3-я ночь: шлем нд до 21:00ч 5 апреля (вск) - итоги до 22ч.
4-й день: голосование до 21:00ч 6 апреля (пн)
4-я ночь: шлем нд до 22:00ч 6 апреля (пн) - итоги до 23ч.
и так далее в рабочем режиме рабочих дней.

Красным выделено увеличение лимита приема нд в выходной день! Остальное все как обычно.

резиновые утята:

1. AmazZzonka - уточка-натурал, любит естественную красоту. Дикая индивидуальность, клюет больно, щипает метко.
2. Мати - уточка-сестра Санты, любит купания в ванной с кубиками льда, носит розовую шубу из воронежской резины. Заядлый ловец хвостов.
3. Эмилия - уточка-Лили, любит мять сиськи и ржать над утиной походкой старых уток.
4. РэдДи - уточка-Шерлут Холм, любит Лондом и укурительную трубочку.
5. Puss - уточка-садист, замужем за уточкой-мазохистом, любит щипать гузки и дергать перья.
6. Анноушка - уточка-ангелут, белая и пушистая шУТница, в поисках приключений на свой упругий нимб, что бы познать грехи желтеньких с шариками.
7. Зайя - уточка-Заяц, няшный, но не послушный утк. Гоняет мазохистов за сигаретами и морковным соком.
8. Сальвия - уточка-суперУт, гоняет садистов, мазохистов, панков и капутанов, охотится на уточку-зайца, дружит с Шерлутом. Крайне активный утенок, любит доминировать.
9. Alex306 - уточка-панк, друг уточки-мазохиста. Носит тату черепа какого-то человека. Стальные цепи на резиновой шее натирают приятные мозоли.
10. Kai - уточка-бэтмен, единственная, кто умеет летать крылом вперед, любит читать комиксы и запрещенные журналы с зайчиком.
11. trium - уточка-вор УТриум, крайне щипачий утк. Коллекционирует мешковину, с каким-то барахлом. Клюбит все оттенки серого.
12. cunning - уточка-хутрец, часто грустит, но больше прикидывается, чтобы обхитрить и оковарить невинных и некурительных уточек. Мимишен.
13. Fox - уточка-няшмяш, очень добрая и отзывчивая, силой активного слушания и убеждения помогает уточкам с психологическими проблемами.
14. Enzo - уточка-дьявул, любит бодаться, жечь грешников на костре и драться с пирутами на виллах. Что-то прячет под плащом.
15. Jester - уточка-ковбой, любит вестерны, запах дымящихся стволов, широкие шляпы и убивать на дуэлях.
16. Sergey_Ace - уточка-капутан Джек, любит шляться по морям, шпаги и сигары. В одной из драк потерял лапку, носит алюминиевый крюк.
17. Maska - уточка-кряккинг, белая королева всех уточек, любит нежиться в ласкающей пене. Пьянеет от пузыриков, а когда пьянеет покрывается мурашками в виде сердечек.

лавка попавших под чары бубна запасных уточек:
1. lolbabe - уточка-попрыгут, любит посмеяться с уточкой Лили, нырять с уточкой Нырь, наводить пену, глотать пузырики и прыгать на уток.
2. Жаклин - уточка-Валя, нетерпеливая занудочка, с каждой новой любовью набивает на резиновом теле татушку в виде сердечка.
3. Ronin - уточка-неуточка что-то...хз....не превратился Ронин в уточку *задумчиво смотрит на бубен
4. Хайзенберг  - уточка-мазохист, ласкает язык шариком, носит тату и кожаные джинсы.
5. Мадлена - уточка-Нырь, любит подводное плавание, там хороший вид снизу. Гоняется за пузыриками, всегда при деле. В восторге от шляп с широкими полями.

По всем вопросам обращайтесь в лс или скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология:

1-й день:
1-я ночь:
2-й день:
2-я ночь:

Теги: Игра № 67 "Утиная охота" ГОЛОСОВАНИЕ

0

2

начинается ДЕНЬ 01 "Уточки организовали сыск"

http://s1.uploads.ru/uCzRT.jpg

Стайка уточек, набилась в помещение, все радостно крякали, шумели, ныряли, кто-то даже дрался, а кто-то с интересом разглядывал фотопортрет с подписью «разыскивается». Многие уже поняли, что, как и в прошлый раз, среди стаи забавных резиновых хвостиков растворились 4 кровожадных утлера, охочие до няшной утиной колбасы.
От стайки отбился  один утенок, странные глазки, опасливые оглядки, беспокойное поведение коварного утрошителя, который явно питал страсть и плотскую слабость к резиновым хвостам, как мирных уточек, так и  хитрых утлеров.
А в  сторонке копошился еще один няшный резиновый утенок, он точно знал, что от его интуиции и внимательности будет зависеть цена резиновой жизни каждого из нас….

И вот свечи на праздничном торте задуты, стало темно и утки бросились на амбразуру…Бааам!!!! Охота началась…

Удачной охоты, утята мои  ;)

лимит: до 21:00ч. по мск 02.04.2015

резиновые утята:

1. AmazZzonka
2. Мати
3. Эмилия
4. РэдДи
5. Puss
6. Анноушка
7. Зайя
8. Сальвия
9. Alex306
10. Kai
11. trium
12. cunning
13. Fox
14. Enzo
15. Jester
16. Sergey_Ace
17. Maska

0

3

Иду охотиться на того, кто оставит пост следующим после моего. Воть.

0

4

Зайя написал(а):

Иду охотиться на того, кто оставит пост следующим после моего. Воть.

гоу  ^^

0

5

внимание!
ща АнгелУтка (ангелутка.. хм.. ужасно звучит..), так вот!
сейчас ангелУтка будет кэпить, а заодно свою позицию сразу рассказывать

0

6

Жди мну и я приду

0

7

Зайя хитрая и опасная, буду в нее убиваться, вдруг запрет) тем более все равно желания играть долго в этой игре нету.

0

8

Крякните шоль шо нить пока ангелкряк разродится. Скучно.

0

9

Мирные, запоминаем (вдалбливаем, записывает, татуируем на лбу, кому как удобнее) прописные истины:

1. Все кто идёт на охоту пишет это ЖИРНЫМ текстом, выделяя НА КОГО идёт.
Говорить ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ещё раз:
Все кто охотится, пишет что идёт на охоту и на кого! ещё раз? или понятно?

2. Заявки НЕ ДОЛЖНЫ пересекаться! Т.е если Марфа идёт на Мефодия, то поход Мефодия, рассматриваю как мафский ход.
И Онуфрий на Мефодия тоже не идёт! Чтоб не было пересечений, ибо теряем инфу. Андестенд?

3. Заявок не менее 3, НО (!!!!) никаких пересечений, если хочет охотится 7 человек, но друг на друга горите в утинном аду!!, буду их (вас) и вешать!

4. Не охочусь в первые 2 ночи (возможно ко второй передумаю), желающие убиться, велком :)

Ну как-то так.
Соотсветственно, всех отклонившихся от простых истин, буду вздёргивать (после Сержа ессно  ^^ )

Отредактировано Анноушка (01-04-2015 19:00:27)

0

10

Enzo написал(а):

Зайя хитрая и опасная, буду в нее убиваться, вдруг запрет) тем более все равно желания играть долго в этой игре нету.

Дя я такая. Убивайся на здоровьеце.

0

11

Зайя написал(а):

Жди мну и я приду

я уже вся гАрю, ты уже пришла?
или это не ты?
кто там меня за заднее перо щупает?!

0

12

Enzo написал(а):

Зайя хитрая и опасная, буду в нее убиваться, вдруг запрет) тем более все равно желания играть долго в этой игре нету.

Ничего она не опасная, это во первых
Во вторых а чо тогда играешь? желающих полная лавка.

Короче буду вешать Энзо)

0

13

Анноушка написал(а):

Мирные, запоминаем (вдалбливаем, записывает, татуируем на лбу, кому как удобнее) прописные истины:

1. Все кто идёт на охоту пишет это ЖИРНЫМ текстом, выделяя НА КОГО идёт.
Говорить ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ещё раз:
Все кто охотится, пишет что идёт на охоту и на кого! ещё раз? или понятно?

2. Заявки НЕ ДОЛЖНЫ пересекаться! Т.е если Марфа идёт на Мефодия, то поход Мефодия, рассматриваю как мафский ход.
И Онуфрий на Мефодия тоже не идёт! Чтоб не было пересечений, ибо теряем инфу. Андестенд?

3. Заявок не менее 3, НО (!!!!) никаких пересечений, если хочет охотится 7 человек, но друг на друга горите в утинном аду!!, буду их вас) и вешать!

4. Не охочусь в первые 2 ночи (возможно ко второй передумаю), желающие убиться, велком

Ну как-то так.
Соотсветственно, всех отклонившихся от простых истин, буду вздёргивать (после Сержа ессно   )

Король так не хочет. Король подумает. Кря.

Вообще хорошая игра, надоело играть пошёл убился))

0

14

AmaZzZonka, вот и проверю опасная или нет, а ты что против? если ошибся умру я, а не она.

0

15

Maska написал(а):

Король так не хочет. Король подумает. Кря.

Вообще хорошая игра, надоело играть пошёл убился))

да ради Бога, никто не против))
только инфу человеческую утинную оставить надо после себя, пшёл биться - скажи в треде и иди с миром..

0

16

Это мой первый опыт летный в охоте, всем привет)

0

17

AmaZzZonka написал(а):

Ничего она не опасная, это во первых
Во вторых а чо тогда играешь? желающих полная лавка.

Короче буду вешать Энзо)

А ты вот прям зразу в защиту Зайки пошла.

0

18

AmaZzZonka, почему вешать, а не охотится, не можешь чтоль?)

0

19

Ушка. Да я. Щип щип за опу утячую

0

20

Enzo написал(а):

AmaZzZonka, вот и проверю опасная или нет, а ты что против? если ошибся умру я, а не она.

Против я тебя вешаю же)
И да нефиг об мирных убиваться мафов убивать надо.

0

21

Анноушка написал(а):

Мирные, запоминаем (вдалбливаем, записывает, татуируем на лбу, кому как удобнее) прописные истины:

1. Все кто идёт на охоту пишет это ЖИРНЫМ текстом, выделяя НА КОГО идёт.
Говорить ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ещё раз:
Все кто охотится, пишет что идёт на охоту и на кого! ещё раз? или понятно?

2. Заявки НЕ ДОЛЖНЫ пересекаться! Т.е если Марфа идёт на Мефодия, то поход Мефодия, рассматриваю как мафский ход.
И Онуфрий на Мефодия тоже не идёт! Чтоб не было пересечений, ибо теряем инфу. Андестенд?

3. Заявок не менее 3, НО (!!!!) никаких пересечений, если хочет охотится 7 человек, но друг на друга горите в утинном аду!!, буду их (вас) и вешать!

4. Не охочусь в первые 2 ночи (возможно ко второй передумаю), желающие убиться, велком

Ну как-то так.
Соотсветственно, всех отклонившихся от простых истин, буду вздёргивать (после Сержа ессно   )

Отредактировано Анноушка (Сегодня 19:00:27)

Оо,.это я на заметочку возьму

0

22

Maska написал(а):

А ты вот прям зразу в защиту Зайки пошла.

Старо как мир. Кря королю.

0

23

Анноушка написал(а):

да ради Бога, никто не против))
только инфу человеческую утинную оставить надо после себя, пшёл биться - скажи в треде и иди с миром..

Утки уток не едят, а жаль)

0

24

Maska написал(а):

AmaZzZonka написал(а):

    Ничего она не опасная, это во первых
    Во вторых а чо тогда играешь? желающих полная лавка.

    Короче буду вешать Энзо)

А ты вот прям зразу в защиту Зайки пошла.

Да ты против?

Enzo написал(а):

AmaZzZonka, почему вешать, а не охотится, не можешь чтоль?)

Ну так суд же сначала. Потом и на охоту пойду обязательно

0

25

Зайя написал(а):

Ушка. Да я. Щип щип за опу утячую

а, ну тогда норм.. ток перья не дёргай

0

26

Maska написал(а):

Утки уток не едят, а жаль)

стейка с кровью захотелось?
(ну или как там.. ногу утинную с кровью обозвать..)

0

27

AmaZzZonka написал(а):

И да нефиг об мирных убиваться мафов убивать надо.

Откуда ты знаешь, что она мирная? 0_о

0

28

Утиный бой хочу, щипаться массово будем?

0

29

Сальвия написал(а):

Оо,.это я на заметочку возьму

возьми, запомни, нарушишь, не спрашивай за что вешаю.. бугага!

0

30

Enzo написал(а):

AmaZzZonka написал(а):

    И да нефиг об мирных убиваться мафов убивать надо.

Откуда ты знаешь, что она мирная? 0_о

на кофейной гуще нагадала

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 67 "Утиная охота" 1-й сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно