Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №67 "Утиная охота"


Запись на игру №67 "Утиная охота"

Сообщений 481 страница 496 из 496

1

дню великого торжества "Днюха Гипера" посвящается....

http://se.uploads.ru/MmCN6.jpg
мирные уточки шаманят хороший набор на игру....

а тем временем...

http://se.uploads.ru/m7RpC.jpg
*утлеры юзают крутой моцЫк

"Посоны, вы слышали? Намечается что-то на Гипере. Говорят мирные утки уже полетели на гастроли".
"Кряк, брат, ты хочешь взять реванш?"
"Йеп, пора надрать эти резиновые задницы, вы со мной?"
"Тьфууаа"  - сердито сплюнул утлер, условно выражая свое согласие

* * *

Игра: классика - охота на 13...15...17 тел.

Маски: нет. Играем с основных акков, но переодеваемся в костюм резиновой уточки )

Старт: 1 апреля (среда). Если игра продлится на выходные, сделаем длиннодень.

расклад на 17 хвостов:

В игре 3 статуса: мафия - утлеры; маньяк - утрошитель; город - мирные уточки

мафия: 4 утлера
1. имеет простое убийство каждую ночь.
2. доп.выстрел по роли. Не лечится доктором. Если доп. отправили на цель, которая не является ролью - умирает стрелявший маф, а цель допа остается жива.
3. охотиться не может.
Каждую ночь команда выбирает стрелка, который должен направить ГМу нд.

маньяк: 1 утрошитель
1. имеет простое убийство. Если жертва маньяка была вылечена доктором, маньяк не может убивать ту же цель на следующую ночь.
2. может пропускать нд, но не более двух раз за игру, о чем должен сообщить ГМу.
2. охотиться не может.
Убитый маньяк (мафией/охотой) не убивает и погибает.

город: 1 докУтор + 11 мирных утят
1. мирные утята каждую ночь имеют право выйти на охоту.
2. докутор имеет право лечить любого игрока от выстрела, но не две ночи подряд. Не может вылечить жертву допа и охоты. Также имеет право охотиться, но использовать свое основное нд-лечение в эту ночь не может.
Охотиться могут сразу несколько мирных, путем отправки заявки ГМу в лс/скайп. Ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на мафа/мана, то маф/ман умирает. Если мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился - выживет.
Если охотник попадает в исполнителя ночного выстрела мафии или маньяка, то ночной жертвы мафии/маньяка не будет.
Никто не вправе помешать нанесению "свободной охоты", так как она имеет приоритет перед остальными ходами.
Если в игре осталось три игрока, все правила с запретами на повторение нд две ночи подряд аннулируются.

Условия победы:
мафия - убит маньяк, доктор, а в городе осталось мирных утят меньше хотя бы на одного, чем мафии;
маньяк - убита мафия, доктор, а в городе остался один мирный утёнок;
город - убита мафия и маньяк

порядок ходов:
0 - голосование
1. мирная охота
2. доктор
3. мафия
4. маньяк
5. голосование

Общие правила:
1. ГМ всегда прав.
2. Игра полутемная. То есть, до 10 уток раскрываются статусы жертв:
- жертва казни уходит с раскрытием своего статуса (мафия, маньяк, город)
- жертва ночи уходит с раскрытием статуса убивца (т.е. например Гафф - жертва мирной охоты, Гифф - жертва мафии, Гуфф - жертва маньяка)
Когда в игре останется 10 уток, статусы убивц ночных жертв остаются закрытыми.
3. Игра начинается с ДНЯ (с голосования), ННВ в игре нет, при ничьей - никто не будет казнен.
4. Вскрытия/лжевскрытия разрешены (на всякий случай, ведь у нас может случиться случай, я то вас знаю)

Расклад на 13 хвостов:

Мафия: 4 утлера с простым убийством. Город: 9 мирных утят без нд.

Мафия
1. имеет простое убийство каждую ночь.
2. охотиться не может.

Город
1. мирные утята каждую ночь имеют право выйти на охоту.
Охотиться могут сразу несколько мирных, ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на мафа, то маф умирает. Если мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился - выживет.

Условия победы: Мафия побеждает, если в городе осталось мирных меньше на одного , чем мафии. Город побеждает если убиты все представители мафии.

Общие правила:
1. Игра полутемная. Голосование открывает сторону. Жертвы охоты и собстна жертва мафии уходят без раскрытия стороны.
2. Игра начинается с ночи.
3. Вскрытия/лжевскрытия разрешены (на всякий случай, ведь у нас может случится случай, я то вас знаю)

Расклад на 15 хвостов:

Мафия: 5 утлеров с простым убийством + доп. по роли. Город: 9 мирных утят + утка-маляр (блок).
Мафия
1. имеет простое убийство каждую ночь.
2. доп.выстрел по роли. При блоке, выстрел проваливается и считается утраченным. Ну все конечно помнят, что если доп. отправили на цель, которая не является ролью - умирает стрелявший маф, а цель допа остается жива.
3. охотиться не может.

Город
1. мирные утята каждую ночь имеют право выйти на охоту.
2. утка-маляр тоже имеет право охотиться, но использовать свое основное нд - блок в эту ночь не может.
Охотиться могут сразу несколько мирных, ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на мафа, то маф умирает. Если мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился - выживет.

примерное РАСПИСАНИЕ с учетом выходных

Могу предложить наиболее удобный вариант игры с переходом на выходной и чтобы не сильно прерывать игру:

1-й день: голосование с 1 апреля (ср) до 21:00ч 2 апреля (чт)
1-я ночь: шлем нд до 22:00ч 2 апреля (чт) - итоги до 23ч.
2-й день: голосование до 21:00ч 3 апреля (пт)
2-я ночь: шлем нд до 22:00ч 3 апреля (пт) - итоги до 23ч.
3-й день: голосование до 21:00ч 4 апреля (сб)
3-я ночь: шлем нд до 21:00ч 5 апреля (вск) - итоги до 22ч.
4-й день: голосование до 21:00ч 6 апреля (пн)
4-я ночь: шлем нд до 22:00ч 6 апреля (пн) - итоги до 23ч.
и так далее в рабочем режиме рабочих дней.

Красным выделено увеличение лимита приема нд в выходной день! Остальное все как обычно.

В теме записи можно обсудить расклад, и прочие игровые вопросы.

Связь с ГМ: скайп lovegaff, либо л/с на Гипере

резиновые утята:

соберу пока всех в уютное синее ведерко:
1. AmazZzonka - уточка-натурал, любит естественную красоту. Дикая индивидуальность, клюет больно, щипает метко.
2. Мати - уточка-сестра Санты, любит купания в ванной с кубиками льда, носит розовую шубу из воронежской резины. Заядлый ловец хвостов.
3. Эмилия - уточка-Лили, любит мять сиськи и ржать над утиной походкой старых уток.
4. РэдДи - уточка-Шерлут Холм, любит Лондом и укурительную трубочку.
5. Puss - уточка-садист, замужем за уточкой-мазохистом, любит щипать гузки и дергать перья.
6. Анноушка - уточка-ангелут, белая и пушистая шУТница, в поисках приключений на свой упругий нимб, что бы познать грехи желтеньких с шариками.
7. Зайя - уточка-Заяц, няшный, но не послушный утк. Гоняет мазохистов за сигаретами и морковным соком.
8. Сальвия - уточка-суперУт, гоняет садистов, мазохистов, панков и капутанов, охотится на уточку-зайца, дружит с Шерлутом. Крайне активный утенок, любит доминировать.
9. Alex306 - уточка-панк, друг уточки-мазохиста. Носит тату черепа какого-то человека. Стальные цепи на резиновой шее натирают приятные мозоли.
10. Kai - уточка-бэтмен, единственная, кто умеет летать крылом вперед, любит читать комиксы и запрещенные журналы с зайчиком.
11. trium - уточка-вор УТриум, крайне щипачий утк. Коллекционирует мешковину, с каким-то барахлом. Клюбит все оттенки серого.
12. cunning - уточка-хутрец, часто грустит, но больше прикидывается, чтобы обхитрить и оковарить невинных и некурительных уточек. Мимишен.
13. Fox - уточка-няшмяш, очень добрая и отзывчивая, силой активного слушания и убеждения помогает уточкам с психологическими проблемами.
14. Enzo - уточка-дьявул, любит бодаться, жечь грешников на костре и драться с пирутами на виллах. Что-то прячет под плащом.
15. Jester - уточка-ковбой, любит вестерны, запах дымящихся стволов, широкие шляпы и убивать на дуэлях.
16. Sergey_Ace - уточка-капутан Джек, любит шляться по морям, шпаги и сигары. В одной из драк потерял лапку, носит алюминиевый крюк.
17. Maska - уточка-кряккинг, белая королева всех уточек, любит нежиться в ласкающей пене. Пьянеет от пузыриков, а когда пьянеет покрывается мурашками в виде сердечек.

лавка запасных:
1. lolbabe - уточка-попрыгут, любит посмеяться с уточкой Лили, нырять с уточкой Нырь, наводить пену, глотать пузырики и прыгать на уток.
2. Жаклин - уточка-Валя, нетерпеливая занудочка, с каждой новой любовью набивает на резиновом теле татушку в виде сердечка.
3. Ronin
4. Хайзенберг  - уточка-мазохист, ласкает язык шариком, носит тату и кожаные джинсы.
5. Мадлена - уточка-Нырь, любит подводное плавание, там хороший вид снизу. Гоняется за пузыриками, всегда при деле. В восторге от шляп с широкими полями.

0

481

Maska написал(а):

ахах )) классная ава и статус..меня прям порвало  :rofl:

0

482

Sergey Ace написал(а):

А у меня уже нет правого глаза

А ты, смотрю, подготовился))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

483

Sergey Ace написал(а):

С моей интуицией только и идти на охоту. Или на виселицу? Или на охоту?
Так и буду болтаться между мирами.

натренировался уже)

0

484

Сальвия написал(а):

натренировался уже)

всё-таки у нас есть что-то общее)))
кроме повеса Сержа

я тож думала между "ангельской" уткой и "супермАнской",решила что я сегодня хорошая http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

+1

485

Sergey Ace написал(а):

С моей интуицией только и идти на охоту. Или на виселицу? Или на охоту?
Так и буду болтаться между мирами.

Не переживай, повесим тебя до первых же охот  ^^

0

486

Блин...почему у всех нормальные утки, а у меня маленький утк на аватарке получился??((

0

487

Сальвия написал(а):

Блин...почему у всех нормальные утки, а у меня маленький утк на аватарке получился??((

Мб слишком стянула?)

0

488

Сальвия написал(а):

Блин...почему у всех нормальные утки, а у меня маленький утк на аватарке получился??((

Размер маленький взяла мб. Попробуй картинку 150х150 найти, или уменьши до такого)
А если не получится могу поставить)

0

489

РэдДи написал(а):

Размер маленький взяла мб. Попробуй картинку 150х150 найти, или уменьши до такого)
А если не получится могу поставить)

Во, давай, потому что изначально она меньше 150 на 150 была, уменьшала до момента пока не загрузилась

0

490

))

Отредактировано Сальвия (01-04-2015 16:47:05)

0

491

Сальвия написал(а):

Во, давай, потому что изначально она меньше 150 на 150 была, уменьшала до момента пока не загрузилась

Усё готово) Странно конеш что она только на 83х83 дала загрузиться первоначально

0

492

РэдДи написал(а):

Усё готово) Странно конеш что она только на 83х83 дала загрузиться первоначально

Во, сенькси))
Фиг знает..с ноута не дала норм загрузится, а с телефона потом вообще не шло

0

493

Из такой толпы совсем не ждал такую роль, не было вообще желания за нее играть, сказал замену вчера сразу, но так и быть остался в итоге и жалею теперь, без настроя играть нельзя определенно, ничего хорошего с этого не получится.

0

494

Enzo написал(а):

Из такой толпы совсем не ждал такую роль, не было вообще желания за нее играть, сказал замену вчера сразу, но так и быть остался в итоге и жалею теперь, без настроя играть нельзя определенно, ничего хорошего с этого не получится.

Не считая роли, все аналогично. Ох уж эти гм'ы не отпускающие с первого раза...

0

495

Enzo
Kai
щааааз как дам по резиновым задницам за обсуждение текущей игры   :angry:

0

496

Гафф, так неигровуха ж.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №67 "Утиная охота"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно