Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №5 "Зодиак" День второй


Игра №5 "Зодиак" День второй

Сообщений 91 страница 120 из 387

1

Зодиак продолжает свою деятельность. Сегодня мне пришла открытка следующего содержания:

открытка

( На лицевой стороне открытки ) "Я полагаю, Вы насладитесь собственной деятельностью, когда явзорву автобус со школьниками."
   ( На обратной стороне открытки ) "PS : Если вы не хотите, чтобы я произвел взрыв, Вы должны сделать две вещи :
   1) Сообщить каждому о заминированном автобусе со всеми деталями ;
   2) Я хотел бы видеть хорошо выполненную эмблему Зодиака на улицах города. Чтобы каждый имел эти эмблемы черной мощи. Меня бы очень порадовало, если бы я увидел много людей, носящих мой знак. Пожалуйста, не возражайте.
      Благодарю."

правила

Особенности правил:
1. Число участников
В игре принимают участие 10 человек. Не больше и не меньше

2. Расклад на игру
3 мафии. Без рангов. Для убийства достаточно того, что любой маф отправит заявку. Если отправляются разные заявки, то принимается последняя по времени.
Комиссар - ищет мафию. Если проверяет любого мафа, получает ответ - "мафия", проверяет любого мирного, ответ - "не мафия"
6 мирных. Классических мирных.
Партия темная, без раскрытия роли/стороны выбывшего.

3. Регламент игры
Игра начинается с дня. После раздачи ролей игровая тема будет открыта, и у всех будет возможность познакомиться друг с другом, поиграться в антураж и начать поиски. Каждый день делится на подфазы.
3.1. Фаза выставления (сутки или раньше, если все игроки будут выставлены). Сразу после начала дня и до заявленного его конца (в течение суток), игроки могут в специально отведенной для этого теме выставлять на казнь своих подозреваемых. Каждый может выставить максимум одного участника. Отозвать выставление нельзя. Можно никого не выставлять.
3.2. Фаза голосования (сутки или быстрее, если все проголосуют быстро). В специально отведенной для этого теме игроки голосуют против тех, кто был выставлен в фазу выставления. Т.е., если какой-то игрок не выставлен, голосовать против него нельзя. Запреты:
- Запрещено менять голос
- Запрещено редактировать пост с голосом
- Не голосовать нельзя
При первом нарушении предупреждение, при втором - автокил (или замена игрока, для первой в таком формате игры я бы всё-таки выбрал так)
3.3.* Ничья на голосовании (сутки или раньше, если все проголосуют быстро). Если на голосовании ничья, то голосование начинается заново между набравшими одинаковое количество голосов. При повторной ничье между теми же участниками наступает ночь.

Обычный итог голосования понятен - набравший большинство голосов выбывает из игры.

3.4.  Ночь заканчивается через полчаса после голосования. Соответственно, действия отправляются в течение дневных событий. От мафии действие приходит коллегиально - достаточно, чтобы один маф написал, кого убивает мафия.

4. Последнее слово.
Т.к. нет функции, позволяющей закрыть игровую тему от просмотра,она будет закрыта от написания))
Выбывшему игроку (неважно, повешен или убит)  предоставляется возможность написать последнее слово, в котором он может писать всё, что угодно, признаваться кем угодно, и пытаться помочь победить своей стороне. Последнее слово отправляется ведущему в ЛС, после чего ведущий публикует его в игре. После публикации последнего слова открывается новая игровая тема, начинающаяся с публикации завещания выбывшего.

Дополнительно (будет дополняться).
- Если в первый день не выставлен никто, или выставлен один игрок, то день считается мирным, и никто не повешен.
- В остальные дни, если выставлен один игрок, то он автоматически считается повешенным.

вопросы по правилам до начала игры - в теме. После старта - в ЛС.
Связь с ведущей: skype ladyprizrak

выбираете персонажа, которого хотите отыгрывать. Регите маску с его именем (Пола Эйвери не касается :D ),отписываетесь в теме и
Необязательно это должны быть герои фильма - могут быть и просто жители Калифорнии, но придумайте  минимальную легенду :)
Просьба с масок отписаться в этой теме.Не забудьте написать мне в личку, кто хозяин маски. Можно и поантуражить здесь до старта.

Расписание

Старт 12го мая. Игра начинается с дня, с фазы выставления. Окончание выставления в 21:00.
13го мая - фаза голосования до 21:00. Ночь до 21:30. Далее циклично, т.е. 14го мая фаза выставления, 15го - фаза голосования. Возможно, фазы будут сокращены,если все игроки проголосуют за досрочное подведение итогов

Участники

1. Пол Эйвери
2.Махмуд Мухамад
3.Донна
4.Сэм
5.Блэки Нортон
6.Опра Уинфри
7.Джиа Каранджи
8.Сесилия Шепард
9.Роберт Грэйсмит
10.Джонни

завещания

1.Последнее слово Опры, начертанное на клочке бумаги,выпавшей из разжавшихся пальцев, гласит:
"Я была мирной. Вышла на замену, особо вникнуть не успела,а вы меня сразу повесили. Можно сказать, слили. Присмотритесь к тем,кто голосовал против меня, особенно Нортону - чую, с ним не все чисто. Мир желаю вам победы!!! Спасибо за игру всем!"

2.Перед тем, как покинуть нас, Мухаммед вел дневник. Вот последняя запись из него:
Ппц глупо как стреляли) кстати. Я своим списком на подвес первый шел бы... Ну и вобщем я доволен) ком то жив и здоров,а труп мирный по любому был бы.
Теперь мой совет искать там,где я был вне подозрений.
Насчет Опры, все же думаю повесили мира к сожелению, так что у вас –2.
Удачи мирные)) я за вас болею с небес %)

Итог первого дня: повешена Опра
Итог первой ночи: убит Мухамад.

0

91

Я наскоком. Если есть вопросы - задавайте, я тут минут 15, потом появлюсь уже часам к 5-ти.
По тому, что успел прочитать в теме:
Пол, если у тебя есть какие то подозрения в мою сторону, то предлагаю изложить их в удобоваримой форме, а не делать обтекаемых замечаний, потому что сейчас мне даже сказать тебе нечего, кроме того, что я уже говорил.
Сесилия, у меня к тебе индивидуальная просьба. Найди в первой теме большой пост Нортона и внимательно (!!!) прочитай его. С чувством, с толком, с расстановкой. И если после прочтения ты с чем то будешь не согласна, то укажи по пунктам с чем и самое главное почему. Возможно, тогда мы поймем почему ты до сих пор зациклена на господине сутенере (я сказал это вслух?).

0

92

Роберт Грэйсмит написал(а):

9Роберт - Очень осторожничает в постах, особенно когда дает характеристики на игроков, всегда приписывает, что мнение может в любой момент поменяться, как будто боится, что могут на чем-то подловить.
Очень напрягла фраза "Сидеть и ждать у моря погоды - не вижу смысла.Если вы против голосования-то не выставляйте, мой один голос ничего не решает." При этом он не новичек, и сам это говорит, так что должен прекрасно понимать, что его голос как раз таки имеет большое значение, и об этом я вчера уже говорила. Кроме того, не его загон на двух явно неопытных игроков, остальных он почему-то не трогает, боится диалога?

Джиа про то что голос ничего не решает, я высказался накануне окончания выставления (как я считал). Это вчера все уже 5 раз размусоливолось. Мнение может поменяться, в любой момент как у меня так и у вас. В этой игре нет 100% миров, потому каждый комментарий прочитывается под микроскопом. и мнение может меняться в ту или иную сторону.
Донну в подозрении  у меня в начале игры- у нее на лбу не написано новичок или нет. Просто по нескольким ее комментариям сложилось мнение не в ее пользу. Сесилию подозреваю давно и менять свое мнение , потому что она новичок или нет не собираюсь.Если у меня появляются вопросы к игрокам я их задаю, как тебе и Норту. Если я получаю развернутый понятный ответ, не вижу смысла дальше спорить. А к тем кто путается в комментариях и есть подозрение. По твоим мыслям, я бы мог и на Опру насесть -она тоже опытом не блистала. Но почему то этого не было.
Я не боюсь диалога, и выхожу на него когда есть что обсудить.

Роберт, тогда такой вопрос. Перечитывала тебя и я у тебя под сомнением оказалась раньше Сесилии. Почему выставил всё же её, а не меня?

0

93

Джиа Каранджи написал(а):

Роберт Грэйсмит
По твоим мыслям, я бы мог и на Опру насесть -она тоже опытом не блистала. Но почему то этого не было. Ты ж сам прекрасно понимаешь, типично мафская позиция не метаться от одного к другому, а сесть и ехать на одном мало брыкающемся игроке до победного конца. Что ты и делаешь.
Про вопросы ко мне и Норту, почему-то ты их задавал когда нас в сети не было. по поводу меня, не могу сказать, что мой ответ был столь уж развернутым, чтобы так легко им удовлетвориться и все вопросы чтоб так резко отпали и чтобы не было желания диалог продолжить.

Знаешь, почитав тебя. до этого тебе не понравилось, что я могу поменять мнение, теперь про то что на одного сел и поехал. и так плохо, и этак не так.   К тебе был вопрос по Сэму, из-за изменения мнения. считаешь что на этом должна была построится целая дискуссия? к сожалению сейчас не позволяет время, но я обязательно перечитаю каждого игрока в отдельности  и может тогда в моей голове засияют новые мысли. Но от этого подозрение к Сесилии вряд ли пройдет, ее я как раз в отдельности читал.

0

94

Донна Пускай для начала не завещание пишет, а грамотный светофор. А там уже посмотрим. Если на нее все нападают, вот она и успевает только отписываться, а по делу писать не успевает. У тебя такого ни разу не было?
По поводу Роберта, да, вчитывается, но, заметь, кроме пары человек у него четко не прописано отношение к игрокам, т.е. характеристика вроде есть, а свое отношение не указывает, типа думайте сами. слишком лабильно.

0

95

Донна написал(а):

Роберт, тогда такой вопрос. Перечитывала тебя и я у тебя под сомнением оказалась раньше Сесилии. Почему выставил всё же её, а не меня?

если ты читала меня в отдельности, то там видно что от Сесилии разговора я не услышал, аргументов и причин тоже.Хотя долго этого просил.Большинство вопросов она игнорировала, либо писала что интуиция.

0

96

Джиа Каранджи написал(а):

Донна Пускай для начала не завещание пишет, а грамотный светофор. А там уже посмотрим. Если на нее все нападают, вот она и успевает только отписываться, а по делу писать не успевает. У тебя такого ни разу не было?
По поводу Роберта, да, вчитывается, но, заметь, кроме пары человек у него четко не прописано отношение к игрокам, т.е. характеристика вроде есть, а свое отношение не указывает, типа думайте сами. слишком лабильно.

Джиа  обещаю, после 12,00 появится время- я перечитаю игроков и распишу все по полочкам

0

97

Роберт Грэйсмит написал(а):

Знаешь, почитав тебя. до этого тебе не понравилось, что я могу поменять мнение, теперь про то что на одного сел и поехал. и так плохо, и этак не так.   К тебе был вопрос по Сэму, из-за изменения мнения. считаешь что на этом должна была построится целая дискуссия? к сожалению сейчас не позволяет время, но я обязательно перечитаю каждого игрока в отдельности  и может тогда в моей голове засияют новые мысли. Но от этого подозрение к Сесилии вряд ли пройдет, ее я как раз в отдельности читал.

как раз таки у тебя и получается, что сидишь ты на одном, но, если ветер резко поменяется, легко можешь пересесть и на другого, твой светофор это легко позволяет сделать. Вот что меня цепляет. Сесилию я тоже читала три раза уже. Да, рассуждений мало, но она явно не успевает отмахиваться от нападок, вот и не рассуждает. Пускай напишет мысли, а там уже посмотрим.

0

98

Джиа Каранджи написал(а):

Донна Пускай для начала не завещание пишет, а грамотный светофор. А там уже посмотрим. Если на нее все нападают, вот она и успевает только отписываться, а по делу писать не успевает. У тебя такого ни разу не было?

Было у меня такое, но только когда я за мафа играла.

Джиа Каранджи написал(а):

По поводу Роберта, да, вчитывается, но, заметь, кроме пары человек у него четко не прописано отношение к игрокам, т.е. характеристика вроде есть, а свое отношение не указывает, типа думайте сами. слишком лабильно.

Ну пока он обещает попозже всё обрисовать, посмотрим что дальше будет.

0

99

Прочитала Сэм

На счет Роберта и Донны, да присмотрелась их перечитала с этим с тобой соглашусь.

На счет Махмута нет, по мне так он мирный все таки.

Джиа твои посты прочла
Так слажено идете с Робертом. Сначала ты против Норта шла шла, потом бац и мнение резко изменилось без каких особо везких аргументов 'простынка понравилась'

на счет то что много постов- я вам по 10раз отвечаю одно и тоже

пойду дальше читать всех!

0

100

Донна Подождем обоих. Мне оба светофора увидеть  очень хочется.
По поводу Сесилии, я ее не обеляю, но, поверь, когда все нападают, теряется что мир, что маф. Мафу в чем-то легче даже, в конфе поддержат и посоветуют хоть. А мирной самой приходится выплывать.

0

101

Сесилия Шепард написал(а):

Прочитала Сэм

На счет Роберта и Донны, да присмотрелась их перечитала с этим с тобой соглашусь.

На счет Махмута нет, по мне так он мирный все таки.

пойду дальше читать всех!

Махмут мертв вообще-то. А ты не соглашайся лучше, а пиши что сама думаешь, вот какие мысли возникают, то и пиши.

Отредактировано Джиа Каранджи (14-05-2013 11:42:53)

0

102

Сесилия Шепард написал(а):

Джиа твои посты прочла
Так слажено идете с Робертом. Сначала ты против Норта шла шла, потом бац и мнение резко изменилось без каких особо везких аргументов 'простынка понравилась'

Тут ключевое слово не в простынке, а в том, как она написана и насколько грамотно все расписано. К тому же, не выдергивай из контекста слова, у меня не только простынка написана, но и указано, что стал активно в игру включаться. Если бы от него была только простыня, зеленым бы он у меня не был, только желтым.

Отредактировано Джиа Каранджи (14-05-2013 11:43:14)

0

103

у меня светофор двуцветный, вот хоть закидайте меня помидорами-зеленым могу написать только Мухамеда, больше не уверен ни в ком. Если есть хоть 1% сомнения, значит для меня игрок уже не зеленый.

1. Донна- если отбросить начало игры, флирт и т.п. сообщений вообще много, но вот что то реально нужного не нашел. Сложилось впечатление , что плывет по течению. Чаще сначала спрашивает мнение других, позже пишет свое. Частенько встречаются вопросы: "Кого выставлять будем? Что думаете о том или ином? Какие мысли у вас?".  Свое мнение пишет очень расплывчато, может Опра , а может и нет...что то смущает , а что то и не очень. Конкретно четкой позиции не увидел. Может осторожничает, может просто не привлекает к себе внимание, дабы не накинулись с вопросами: почему?  ЖЕЛТАЯ

2. Сэм-сообщений меньше в 2 раза чем у Донны. Сложилось впечатление опытного игрока. Потому убийство Махмуда вполне может быть и на его совести. Играет смело. Потому риск -это на него очень похоже. Прыгал с позицией выставления-невыставления.И все таки выставил меня. Читаю его сообщения до выставления-сначала светилась Сесилия, потом сразу без объяснения причин написал мое имя. "Может стоит перед ночью подумать именно об этом, а не пороть горячку с выставлением условно мирных (для меня). Мусолили-мусолили, кто то даже на светофор сподобился, а результат один - выставлена только Сесилия и если я правильно понял для того, чтобы вызвать в ней интерес и показать активность.
Пока писал - увидел время. Выставил Роберта.
"" Мой вывод: Мафят Донна, Роберт и Махмут.
Что происходит на последних страницах - Донна завалила Нортона аналогичными вопросами, Махмут уже сомневается между Опрой и Нортоном, хотя до этого единственным кандидатом на повес была Сесилия. Роберт туда же.
Не учитываете, что человека не было почти сутки в теме и теперь ему нужно прочитать, осмыслить и изложить свои мысли?
"- между Опрой и Нортом я не сомневался никогда, вопрос стоял в Сесилии и Норте.  Читал его и честно аргументов против себя не увидел. КРАСНЫЙ (не потому что подозревает меня, а потому что считаю его очень хитрым игроком, который может просчитывать свои ходы наперед)

3.Джонни-сообщений мало, но они все со смыслом. т.е. если сравни более 96 сообщ. Донны и 16 Джонни. то его общение более информативное.Прочитал все комментарии, на многие из них ответил. Читаю его светофор, в принципе написано хорошо. Но опять же четкого выделения в подозрениях не вижу.в основном больше подозрений на Джиа.   Не могу пока понять его.За игрой следит, участвует.пока ЖЕЛТЫЙ. читал несколько раз его, не к чему прицепится.все складно-ладно...

4.Сесилия- вот что меня смутило и заселило в душу подозрения :"Мой кандидат на выставление - Норт Почему не Опри? Интересно пообщатся еще и посмотреть..." "Опри потому что она больше всех не нра мне... Но и миром может быть не исключаю конешно. Поэтому и не выдвигаю ее."-
вопросы про аргументы и ответы на них:"Роберт как аргументировать?Меня спросили кто по интуици не нра так... Я написала кто не нра."  "Махмуд, стока я написала и исчезло(, я чуть позже отвечу хорошо?"-долго ждали.   "Так, вопрос почему я так выдвигаю голос и есть несвязность моих смс - меня спросили кто не нра мне по интуции я отметила Сэма, Нортона и Опру. не утвердила выдвиг на Нортона, Опра интересна и хотелось бы еще почитать ее, а Нортон после нее мне больше не по душе. сейчас еще раз прочитаю и процитирую."-цитат я так и не увидел. по крайней мере тех, чтобы относились к Нортону.   "ну я не мастер больших писанин)"-зачем тогда обещать?   В общем масло масляное. Кроме аргумента интуиции и то что он рано заговорил о выставлении Джиа, не вижу ничего.Сама же требует аргументы и причины, например от Блэки. В игре сидит, сообщений много, по факту практически ни одного. ответы расплывчатые, обещает одно -делает другое. Подозревала Нортона-но так его и не прочла. В общем мое мнение не меняется-КРАСНАЯ.

5.Джиа- много сообщений, половина из них одинакова. Подозрение Сэма...потом Норта...Сесилию. Нигде не выдерживает позицию, меняет мнение при любом случае. Сэм ее убедил одним комментом (кстати совершенно неубедительным-про стиль игры). Много много писанины про выставление Норта, голос на выставлении. и О ЧУДО! ее осенило, она прочитала простынку и сменила мнение. Вопрос мафы не пишут БП и светофоры? Мнение меняется у Джиа резко на 180 градусов.Долго жаждала беседы с Нортом, но ее вполне удовлетворил его один большой комментарий.  Не вижу четкой позиции, мечется из стороны в сторону. Требует от всех активных поисков. Жаждет диалогов. А по факту мало всего. КРАСНАЯ

6.Пол Эйвери- ситуация как с Джонни, сообщений немного. Все по делу. Читая не увидел-кого он подозревает, сложилось впечатление что всех по чуть-чуть.Высказывается всегда по делу,за игрой следит. в общем не понимаю пока , потому ЖЕЛТЫЙ

7. Блэки Нортон- нравится игра, даже в обсуждениях не выходит из роли.Складывается ощущение наблюдателя. О чем говорят фразы : Я буду наблюдать, рано или поздно спалишься.
насторожило:"Не было меня. А вообще не вижу смысла вешать кого-то в первый день. Гораздо больше шансов попасть на мирного и проиграть, чем шансов попасть на мафа и выиграть.""Ещё раз хотел бы напомнить, что вешать кого-то в первый день скорее невыгодно, чем наоборот." - но  в его силах было сделать ничью, голос Джиа был позже и можно было решить вопрос с ничьей. Но Нортон проголосовал , и готов взять шишки на себя.    Читаю светофор- много толковых мыслей, но опять же это не говорит о его мирности.  далее :"Я подпишусь под каждым словом. Помните, я говорит, что Сесилия - скорее всего, не маф. Вот теперь такое же отношение к Опре. Ну нельзя так откровенно сливать мафскую роль."-далее ни слова о Опре, кроме того что она отдала голос против него ... и вместо того чтобы сделать ничью и никого не вешать-Норт выводит ее на виселицу....в общем сомнения есть , но пока КРАСНЫМ

0

104

Ух ты Ё, как много получилось

0

105

жирным выделял цитаты игроков, извините если кому что не понятно

0

106

Роберт Грэйсмит
Первое что бросается в глаза, у тебя все кто тебя подозревает хоть чуть-чуть - красные, кто зеленью красит - желтые, да еще и половину "не понимаешь" Саммаф налицо
теперь кратенько по списку
Сэм ее убедил одним комментом (кстати совершенно неубедительным-про стиль игры).
Во-первых, не перевирай, я говорила, что поменяла тогда отношение к Сэму не по комменту про стиль игры, а совсем по другому. И тогда мой ответ тебя вполне удовлетворил, как я помню, что ж теперь ты вдруг заюлил? Не понравилось, что подозревают?
и О ЧУДО! ее осенило, она прочитала простынку и сменила мнение. Вопрос мафы не пишут БП и светофоры? И что? Предлагаешь вешать человека, который наконец пришел в игру и есть возможность дальнейшего за ним наблюдения? Как ты там сам писал, иногда даже 1 комментарий может поменять мнение кардинально. Твои слова, между прочим.
Насчет Норта, кстати да, верно подметил, не сделал ничью, почему все же не понятно.
Сэм после выставления вечером вполне четко раписал почему тебя подозревает, так что почитай внимательней.

Отредактировано Джиа Каранджи (14-05-2013 14:20:22)

0

107

Джиа Каранджи
НЕ ПОНИМАЮ-2их, а не половину. я высказал по ним свое мнение. но с каковой вероятностью отнести их к тому или иному цвету пока решить не могу. Сомневаюсь-значит желтый.

Саммаф налицо
- обоснуй

я перечитывал твои сообщения в отдельности. Мнение ты изменила когда Сэм написал кое что по игре, и о своем стиле игры- от тебя сразу прозвучало: О, да, я вижу! он начинает играть!

Предлагаешь вешать человека, который наконец пришел в игру и есть возможность дальнейшего за ним наблюдения?- я вешать никого не предлагал. Просто ты сильно жаждала беседы с ним, есть комменты :наверно тбеседы с Нортом я так и не дождусь, а очень бы хотелось"-   (не дословно конечно), приходит Норт-где твоя беседа? Ни одного вопроса! только коммент  о изменении мнения после его БП.

Сэм после выставления вечером вполне четко раписал почему тебя подозревает, так что почитай внимательней.- читал его отдельно, не увидел. Буду безумно благодарен если ты процитируешь.  У него есть , что то типо светофора и подозреваемые: Роберт, Махмут и Донна. Но как таковых аргументов против себя не увидел, кроме того, что я оказывается сомневался насчет  Опры и Норта. а такого не было. Опр у  я вообще не рассматривал почти.

Отредактировано Роберт Грэйсмит (14-05-2013 14:41:38)

0

108

Джиа Каранджи
от тебя я как таковых высказываний, вообще мало нашел. Ты все больше требуешь высказываний других. Каких то диалогов и бесед. Но сама в замен по факту пишешь мало. Многие посты-не сопровождаются аргументами. Перечитывая тебя сложилось впечатление-что при подозрении на себя , ты сразу встаешь в позицию нападения

0

109

Джиа Каранджи
да и по поводу "Первое что бросается в глаза, у тебя все кто тебя подозревает хоть чуть-чуть - красные, кто зеленью красит - желтые"- я бы тоже посоветовал тебе прочитать мои сообщения отдельно, и еще в начале игры и ты  и Норт были у меня под вопросом, хотя тогда я был у тебя зеленым, а Норт еще не высказывался в мою сторону. Так то что ты пишешь-необоснованно. Читал отдельно Сэма-кое что напрягло (что именно писал)-потому и стал красным.

0

110

Саммаф потому что все кто тебя подозревают - у тебя в красном, ни больше, ни меньше. Остальные желтым, чтоб доверие не потерять?
Из желтых как раз половину и не понимаешь, я это имела ввиду, но при этом у тебя все на дном уровне желтые, и те кого понимаешь, и кого не понимаешь.
Беседовать с Нортом я хотела как раз по поводу его мнения по игрокам и вообще по игре, после прочтения БП большинство вопросов отпало сами собой. Так как во многом мнения у нас совпадают. Сейчас один вопрос только, который задам как придет, почему все же не сделал ничью.

0

111

Роберт Грэйсмит написал(а):

Джиа Каранджи
да и по поводу "Первое что бросается в глаза, у тебя все кто тебя подозревает хоть чуть-чуть - красные, кто зеленью красит - желтые"- я бы тоже посоветовал тебе прочитать мои сообщения отдельно, и еще в начале игры и ты  и Норт были у меня под вопросом, хотя тогда я был у тебя зеленым, а Норт еще не высказывался в мою сторону. Так то что ты пишешь-необоснованно. Читал отдельно Сэма-кое что напрягло (что именно писал)-потому и стал красным.

Мы говорим о том, что происходит сейчас. Я у тебя, как и многие вообще никакая была, только с "огромными плюсами", а это не характеристика. Но стоило начать тебя подозревать, сразу я в красный сектор переехала. Вместе с Нортом и Сэмом, которые тоже на тебя косятся.

0

112

*вытер пот со лба, аккуратно сложил платок в карман, закурил сигарету*

Уфф, жарковато сегодня, не находите? Даже Роберт сподобился выдать простыню почти на весь экран.
Ответ на вопрос про ничью и не ничью прост - Опра пришла, сказала, что почитает. Потом, видимо, "почитала" и все равно сказала, что у меня типично мафское поведение. Я просто решил, что она не читала и утвердился в её мафности.

0

113

Роберт Грэйсмит написал(а):

Джиа Каранджи
от тебя я как таковых высказываний, вообще мало нашел. Ты все больше требуешь высказываний других. Каких то диалогов и бесед. Но сама в замен по факту пишешь мало. Многие посты-не сопровождаются аргументами. Перечитывая тебя сложилось впечатление-что при подозрении на себя , ты сразу встаешь в позицию нападения

тебе процитировать, я в основном либо высказываюсь сразу по всем, либо в ходе диалога. или ты хочешь, чтобы у меня в каждой фразе было обоснование, вот только обоснование чего? Если я выдвигаю какие-то предположения, я их обосновываю. Если где-то обоснования нет - покажи, я тебе лично распишу.
И, если не сложно, ткни носом, где я встаю в позицию нападения при наезде на меня?

0

114

Джиа Каранджи написал(а):

Мы говорим о том, что происходит сейчас. Я у тебя, как и многие вообще никакая была, только с "огромными плюсами", а это не характеристика. Но стоило начать тебя подозревать, сразу я в красный сектор переехала. Вместе с Нортом и Сэмом, которые тоже на тебя косятся.

где я писал про огромные плюсЫ?  я долго высказывался   про подозреваемых-Сесиль, ты и Норт. Сесиль была (да и есть пока на первом месте) потому и переключился на нее, тем более выводы из ее слов сделать было очень сложно-писала  , как вилами по воде. Потому и пытался общаться с ней.  Считать можешь, как угодно по поводу красного цвета. Но  я писал не просто так красный-желтый (потому что так мне хочется) , а приводил свои аргументы. Так что все подозрения взяты не из воздуха. Перечитывая всех отдельно, видишь противоречия ваших мыслей.

0

115

Блэки Нортон написал(а):

*вытер пот со лба, аккуратно сложил платок в карман, закурил сигарету*

Уфф, жарковато сегодня, не находите? Даже Роберт сподобился выдать простыню почти на весь экран.
Ответ на вопрос про ничью и не ничью прост - Опра пришла, сказала, что почитает. Потом, видимо, "почитала" и все равно сказала, что у меня типично мафское поведение. Я просто решил, что она не читала и утвердился в её мафности.

Блэки я не умею прятать пост , под заголовком., как например Сэм сделал,потому и вышло на весь экран

0

116

Перечитала всех!

Начну с Нортона:
Ккогда Махмуд против него выступил, сказал не видит смысла выставления -1
о мне, "врятли маф" потом напряг Роберт причем интуитивно.
Насторожила что написал "прикрыл спину Сэма" его светофор- Я, Джиа, Опра, Донна Пол Роберт, Джонни и Сэм

Пишет о мне что врятли маф я и потом резко готов вешать))) не из-за того что против тя голосила?КРАСНЫМ

Роберт:
Где против меня все один аргумент интуиции, хотя я ответила на все вопросы несколько раз. где то соглашается с Донной. говорит о игнорировании постов- не вижу у себя такого
светофор- Я, Нортон и Сэм и Джия, Донна, Джонни, ПолКРАСНЫМ

Сэм:
Выставляет меня лишь из за моей якобы неизаинтересованности. о его бп уже писала, против Роберта идет и он же у того в красных, Нортону пишет о "прикрытии груди когда будут стрелять" хм заинтересовало. светофора нет ЗЕЛЕНЫМ

Джонни:
мало пишет но по факту. +1
светофор странный) Джиа я синим, Донна и Сэм Роберт и НортонЖЕЛТЫМ

Пол: не понравились Я, Нортон и Сэм, как и у Роберта, потом к Нортону симпотничает, то есть исключает из мафов так поняла.ЖЕЛТЫМ

Донна:
Вопросы ко всем в каждом посте, аргументов и выдвижений кого либо очень ничтожны светофора не увиделаЖЕЛТЫМ

Джиа:
уже кое что писала,  соглашается с Робертом часто, ищет видно, аргуметирует, у многих в красном. ЗЕЛНЫЙ

как то так

0

117

Джиа Каранджи написал(а):

тебе процитировать, я в основном либо высказываюсь сразу по всем, либо в ходе диалога. или ты хочешь, чтобы у меня в каждой фразе было обоснование, вот только обоснование чего? Если я выдвигаю какие-то предположения, я их обосновываю. Если где-то обоснования нет - покажи, я тебе лично распишу.
И, если не сложно, ткни носом, где я встаю в позицию нападения при наезде на меня?

да читал я уже все твои цитаты, мало у тебя высказываний по всем. Видел я твои предположения-на след. странице они уже другие...
а по поводу обвинения сейчас поищу

0

118

"ну я не мастер больших писанин)"-зачем тогда обещать?

ты просто вырвал из текста, это не видел к чему ответ то  был?

0

119

Роберт:
Где против меня все один аргумент интуиции, хотя я ответила на все вопросы несколько раз. где то соглашается с Донной. говорит о игнорировании постов- не вижу у себя такого

Сесиль-я писал в БП, что перечитывал тебя и как таковых аргументов с твоей стороны не увидел. Кроме того что Норт хотел выставить Джиа

0

120

Заметила сходство нортона и Роберта по свтофорам

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №5 "Зодиак" День второй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно