Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №5 "Зодиак" День второй


Игра №5 "Зодиак" День второй

Сообщений 31 страница 60 из 387

1

Зодиак продолжает свою деятельность. Сегодня мне пришла открытка следующего содержания:

открытка

( На лицевой стороне открытки ) "Я полагаю, Вы насладитесь собственной деятельностью, когда явзорву автобус со школьниками."
   ( На обратной стороне открытки ) "PS : Если вы не хотите, чтобы я произвел взрыв, Вы должны сделать две вещи :
   1) Сообщить каждому о заминированном автобусе со всеми деталями ;
   2) Я хотел бы видеть хорошо выполненную эмблему Зодиака на улицах города. Чтобы каждый имел эти эмблемы черной мощи. Меня бы очень порадовало, если бы я увидел много людей, носящих мой знак. Пожалуйста, не возражайте.
      Благодарю."

правила

Особенности правил:
1. Число участников
В игре принимают участие 10 человек. Не больше и не меньше

2. Расклад на игру
3 мафии. Без рангов. Для убийства достаточно того, что любой маф отправит заявку. Если отправляются разные заявки, то принимается последняя по времени.
Комиссар - ищет мафию. Если проверяет любого мафа, получает ответ - "мафия", проверяет любого мирного, ответ - "не мафия"
6 мирных. Классических мирных.
Партия темная, без раскрытия роли/стороны выбывшего.

3. Регламент игры
Игра начинается с дня. После раздачи ролей игровая тема будет открыта, и у всех будет возможность познакомиться друг с другом, поиграться в антураж и начать поиски. Каждый день делится на подфазы.
3.1. Фаза выставления (сутки или раньше, если все игроки будут выставлены). Сразу после начала дня и до заявленного его конца (в течение суток), игроки могут в специально отведенной для этого теме выставлять на казнь своих подозреваемых. Каждый может выставить максимум одного участника. Отозвать выставление нельзя. Можно никого не выставлять.
3.2. Фаза голосования (сутки или быстрее, если все проголосуют быстро). В специально отведенной для этого теме игроки голосуют против тех, кто был выставлен в фазу выставления. Т.е., если какой-то игрок не выставлен, голосовать против него нельзя. Запреты:
- Запрещено менять голос
- Запрещено редактировать пост с голосом
- Не голосовать нельзя
При первом нарушении предупреждение, при втором - автокил (или замена игрока, для первой в таком формате игры я бы всё-таки выбрал так)
3.3.* Ничья на голосовании (сутки или раньше, если все проголосуют быстро). Если на голосовании ничья, то голосование начинается заново между набравшими одинаковое количество голосов. При повторной ничье между теми же участниками наступает ночь.

Обычный итог голосования понятен - набравший большинство голосов выбывает из игры.

3.4.  Ночь заканчивается через полчаса после голосования. Соответственно, действия отправляются в течение дневных событий. От мафии действие приходит коллегиально - достаточно, чтобы один маф написал, кого убивает мафия.

4. Последнее слово.
Т.к. нет функции, позволяющей закрыть игровую тему от просмотра,она будет закрыта от написания))
Выбывшему игроку (неважно, повешен или убит)  предоставляется возможность написать последнее слово, в котором он может писать всё, что угодно, признаваться кем угодно, и пытаться помочь победить своей стороне. Последнее слово отправляется ведущему в ЛС, после чего ведущий публикует его в игре. После публикации последнего слова открывается новая игровая тема, начинающаяся с публикации завещания выбывшего.

Дополнительно (будет дополняться).
- Если в первый день не выставлен никто, или выставлен один игрок, то день считается мирным, и никто не повешен.
- В остальные дни, если выставлен один игрок, то он автоматически считается повешенным.

вопросы по правилам до начала игры - в теме. После старта - в ЛС.
Связь с ведущей: skype ladyprizrak

выбираете персонажа, которого хотите отыгрывать. Регите маску с его именем (Пола Эйвери не касается :D ),отписываетесь в теме и
Необязательно это должны быть герои фильма - могут быть и просто жители Калифорнии, но придумайте  минимальную легенду :)
Просьба с масок отписаться в этой теме.Не забудьте написать мне в личку, кто хозяин маски. Можно и поантуражить здесь до старта.

Расписание

Старт 12го мая. Игра начинается с дня, с фазы выставления. Окончание выставления в 21:00.
13го мая - фаза голосования до 21:00. Ночь до 21:30. Далее циклично, т.е. 14го мая фаза выставления, 15го - фаза голосования. Возможно, фазы будут сокращены,если все игроки проголосуют за досрочное подведение итогов

Участники

1. Пол Эйвери
2.Махмуд Мухамад
3.Донна
4.Сэм
5.Блэки Нортон
6.Опра Уинфри
7.Джиа Каранджи
8.Сесилия Шепард
9.Роберт Грэйсмит
10.Джонни

завещания

1.Последнее слово Опры, начертанное на клочке бумаги,выпавшей из разжавшихся пальцев, гласит:
"Я была мирной. Вышла на замену, особо вникнуть не успела,а вы меня сразу повесили. Можно сказать, слили. Присмотритесь к тем,кто голосовал против меня, особенно Нортону - чую, с ним не все чисто. Мир желаю вам победы!!! Спасибо за игру всем!"

2.Перед тем, как покинуть нас, Мухаммед вел дневник. Вот последняя запись из него:
Ппц глупо как стреляли) кстати. Я своим списком на подвес первый шел бы... Ну и вобщем я доволен) ком то жив и здоров,а труп мирный по любому был бы.
Теперь мой совет искать там,где я был вне подозрений.
Насчет Опры, все же думаю повесили мира к сожелению, так что у вас –2.
Удачи мирные)) я за вас болею с небес %)

Итог первого дня: повешена Опра
Итог первой ночи: убит Мухамад.

0

31

Сесилия Шепард написал(а):

В Роберте засомневалась из за его постов, паранойа по мне даже мафский ход.

Почему за Нортона? Ни по постам, ни по эмо нет впечатления мирности. Надо еще перечитать его.

Махмуда, вот не ожидала никак

Сесиль почему паранойя, я точно так же подозревал в начале игры Донну. И она тоже писала что это подозрительно. Вопрос тогда к вам почему вам подозрительно-когда вас подозревают? Меня вот это  не смущает.  никто уверен быть не может (только мафы знают кто мир).Подозревают-значит моя ошибка, что то сказал не так  или наоборот не сказал. В любом случае я пытаюсь отвечать на поставленные мне вопросы, ты же очень долго эти вопросы игнорировала.

0

32

Блэки Нортон написал(а):

В общем, меня сейчас напрягает Сесилия обоснованно и начал напрягать Роберт - интуитивно. Плюс резкая активизация перед концом дня, при том, что практически ничего не прочёл.

Чем? аргументы?

0

33

Роберт Грэйсмит написал(а):

Сесиль почему паранойя, я точно так же подозревал в начале игры Донну. И она тоже писала что это подозрительно. Вопрос тогда к вам почему вам подозрительно-когда вас подозревают? Меня вот это  не смущает.  никто уверен быть не может (только мафы знают кто мир).Подозревают-значит моя ошибка, что то сказал не так  или наоборот не сказал. В любом случае я пытаюсь отвечать на поставленные мне вопросы, ты же очень долго эти вопросы игнорировала.

уже говорила причину задержки ответов, потом ты спросил и я ответила.

0

34

Пол Эйвери написал(а):

допустим паранойя может быть у всех. А можешь сказать что конкретно в постах Нортоне не понравилось? как должна выражаться мирность? Что по его БП думаешь?

Сейчас его перечитаю напишу

0

35

Сесилия Шепард написал(а):

Чем? аргументы?

Например, тем, что ты не читала мой светофор. Повторю, специально для тебя:

Сесилия Шепард - выставила меня, ссылаясь поначалу на интуицию, потом на то, что я в спешке хотел выставить Джиа. Как тут уже дважды или трижды подметили - причина этому совсем другая. Кроме этого нет абсолютно ничего - небольшая защита себя, наезды на Сэма, потому что он "непонятен". Пыталась что-то добиться от Опры, вроде добилась, но не отписалась по этому поводу. Красный, дорогуша. Или ко мне в клуб - тогда я поменяю своё мнение))

0

36

Перед тем, как покинуть нас, Мухаммед вел дневник. Вот последняя запись из него:
Ппц глупо как стреляли) кстати. Я своим списком на подвес первый шел бы... Ну и вобщем я доволен) ком то жив и здоров,а труп мирный по любому был бы.
Теперь мой совет искать там,где я был вне подозрений.
Насчет Опры, все же думаю повесили мира к сожелению, так что у вас –2.
Удачи мирные)) я за вас болею с небес %)

0

37

Джонни написал(а):

На месте мафом, я бы на месте Сэма так бы и сделал.

Так, давай подробнее.
Твое предложение не согласовано. Разберем: на месте мафов я бы сделал так, чтобы подставить Сэма? Или будь я Сэмом-мафом, то так и сделал бы?
Странная несогласованность. До сих пор мысли излагались четче. Ощущение, что сказанное надумано.

0

38

Блэки Нортон написал(а):

В общем, меня сейчас напрягает Сесилия обоснованно и начал напрягать Роберт - интуитивно. Плюс резкая активизация перед концом дня, при том, что практически ничего не прочёл.

Ты думаешь Роберт-Сесилия все же пара, а то что они тут разыгрывают, просто спектакль? В принципе, есть над чем задуматься

0

39

Роберт Донна не буду брать с воздуха, выставление очень серьезная фаза.Потому и хочу общения с игроками.Будет более понятно, кто и что из себя представляет

пообщался со мной, не убедила как говоришь, а наезд по словам из первых страниц.

форум виснет, вот почти его каждый пост в мою стронону этим и аргументируется

0

40

Смерть Махмуду к лицу: он стал более разумным. Я даже соглашусь с ним.

0

41

Джиа Каранджи написал(а):

Ты думаешь Роберт-Сесилия все же пара, а то что они тут разыгрывают, просто спектакль? В принципе, есть над чем задуматься

Он мне однозначно не пара

0

42

ну то что ты так не считаешь, это то понятно. Еще бы ты подтвердила, что вы пара))

0

43

Сэм написал(а):

Так, давай подробнее.
Твое предложение не согласовано. Разберем: на месте мафов я бы сделал так, чтобы подставить Сэма? Или будь я Сэмом-мафом, то так и сделал бы?
Странная несогласованность. До сих пор мысли излагались четче. Ощущение, что сказанное надумано.

именно с твоей стороны, если ты маф. Довольно не плохой ход. В этом случае нужно быть уверенным в себе, т.к внимание повышенное гарантируется.

Не вижу смысла мафам, делать такую "подставу" т.к могли сегодня начать его вешать, и было бы больше путаницы и споров. Либо в команде просто нету опытных игроков, если они и в самом деле решили таким образом подставить, больше объяснений не могу придумать.

0

44

Сесилия Шепард написал(а):

Он мне однозначно не пара

А кто тебе пара?

0

45

Сэм написал(а):

Смерть Махмуду к лицу: он стал более разумным. Я даже соглашусь с ним.

Сэм, а ты не напомнишь, кто его так охарактеризовал?

0

46

Джонни написал(а):

именно с твоей стороны, если ты маф. Довольно не плохой ход. В этом случае нужно быть уверенным в себе, т.к внимание повышенное гарантируется.

О как. А я уверенный в себе? Так то я повышенное внимание люблю.

0

47

Сэм написал(а):

А кто тебе пара?

я сама по себе)

0

48

Сесилия Шепард написал(а):

я сама по себе)

Сейчас ночь. Будешь моей парой?

0

49

Джиа Каранджи написал(а):

Сэм, а ты не напомнишь, кто его так охарактеризовал?

Кого и как? Махмуда разумным? Нет.

0

50

Сэм написал(а):

О как. А я уверенный в себе? Так то я повышенное внимание люблю.

В этом и дело. В общем буду уже завтра думать, сегодня поздно уже. Я спать.

0

51

я предлагаю вернуться к первоначальному расписанию,раз все разобрались с фазами дня.
т.е. выставление завтра (14.05) до 21:00, голосование 15.05 до 21:00,если не будет большинство голосов за досрочное.

0

52

СэмНет, у Махмуда была приведена в записке конкретная цитата, по которой он предлагал конкретно присмотреться. По твоему посту я подумала, что ты знаешь, о ком шла речь в записке.

0

53

Сэм написал(а):

Сейчас ночь. Будешь моей парой?

парой для чего? [взломанный сайт]

0

54

Джиа Каранджи написал(а):

СэмНет, у Махмуда была приведена в записке конкретная цитата, по которой он предлагал конкретно присмотреться. По твоему посту я подумала, что ты знаешь, о ком шла речь в записке.

Питер Холл написал(а):

Перед тем, как покинуть нас, Мухаммед вел дневник. Вот последняя запись из него:
Ппц глупо как стреляли) кстати. Я своим списком на подвес первый шел бы... Ну и вобщем я доволен) ком то жив и здоров,а труп мирный по любому был бы.
Теперь мой совет искать там,где я был вне подозрений.
Насчет Опры, все же думаю повесили мира к сожелению, так что у вас –2.
Удачи мирные)) я за вас болею с небес %)

Я не понял о какой цитате в его завещании идет речь.

0

55

Сэм написал(а):

Я не понял о какой цитате в его завещании идет речь.

перечитала 10 раз и никакой цитаты тоже не увидела

0

56

Он сказал присмотрется к тем у кого он миром считался просто

0

57

Сесилия Шепард написал(а):

парой для чего? [взломанный сайт]

Парой для игры в преферанс.

0

58

Сэм написал(а):

Парой для игры в преферанс.

не умею к сожалению играть в него

0

59

Сэм написал(а):

Я не понял о какой цитате в его завещании идет речь.

Сесилия Шепард написал(а):

перечитала 10 раз и никакой цитаты тоже не увидела

цитаты не было. был пример в кавычках, которые Мухамад залил кровью из пулевого отверстия.

0

60

Сэм написал(а):

Я не понял о какой цитате в его завещании идет речь.

Да я вот тоже перечитала и не могу понять, где же я видела цитату из чьего-то списка, где говорилось что Махмуд хоть и осторожный и список весь желтый, но он явно хороший, суть такая. Думала в завещании, оказывается нет. Короче, пора спать видимо, а то уже все смешалось.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №5 "Зодиак" День второй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно