Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №5 "Зодиак" День второй


Игра №5 "Зодиак" День второй

Сообщений 301 страница 330 из 387

1

Зодиак продолжает свою деятельность. Сегодня мне пришла открытка следующего содержания:

открытка

( На лицевой стороне открытки ) "Я полагаю, Вы насладитесь собственной деятельностью, когда явзорву автобус со школьниками."
   ( На обратной стороне открытки ) "PS : Если вы не хотите, чтобы я произвел взрыв, Вы должны сделать две вещи :
   1) Сообщить каждому о заминированном автобусе со всеми деталями ;
   2) Я хотел бы видеть хорошо выполненную эмблему Зодиака на улицах города. Чтобы каждый имел эти эмблемы черной мощи. Меня бы очень порадовало, если бы я увидел много людей, носящих мой знак. Пожалуйста, не возражайте.
      Благодарю."

правила

Особенности правил:
1. Число участников
В игре принимают участие 10 человек. Не больше и не меньше

2. Расклад на игру
3 мафии. Без рангов. Для убийства достаточно того, что любой маф отправит заявку. Если отправляются разные заявки, то принимается последняя по времени.
Комиссар - ищет мафию. Если проверяет любого мафа, получает ответ - "мафия", проверяет любого мирного, ответ - "не мафия"
6 мирных. Классических мирных.
Партия темная, без раскрытия роли/стороны выбывшего.

3. Регламент игры
Игра начинается с дня. После раздачи ролей игровая тема будет открыта, и у всех будет возможность познакомиться друг с другом, поиграться в антураж и начать поиски. Каждый день делится на подфазы.
3.1. Фаза выставления (сутки или раньше, если все игроки будут выставлены). Сразу после начала дня и до заявленного его конца (в течение суток), игроки могут в специально отведенной для этого теме выставлять на казнь своих подозреваемых. Каждый может выставить максимум одного участника. Отозвать выставление нельзя. Можно никого не выставлять.
3.2. Фаза голосования (сутки или быстрее, если все проголосуют быстро). В специально отведенной для этого теме игроки голосуют против тех, кто был выставлен в фазу выставления. Т.е., если какой-то игрок не выставлен, голосовать против него нельзя. Запреты:
- Запрещено менять голос
- Запрещено редактировать пост с голосом
- Не голосовать нельзя
При первом нарушении предупреждение, при втором - автокил (или замена игрока, для первой в таком формате игры я бы всё-таки выбрал так)
3.3.* Ничья на голосовании (сутки или раньше, если все проголосуют быстро). Если на голосовании ничья, то голосование начинается заново между набравшими одинаковое количество голосов. При повторной ничье между теми же участниками наступает ночь.

Обычный итог голосования понятен - набравший большинство голосов выбывает из игры.

3.4.  Ночь заканчивается через полчаса после голосования. Соответственно, действия отправляются в течение дневных событий. От мафии действие приходит коллегиально - достаточно, чтобы один маф написал, кого убивает мафия.

4. Последнее слово.
Т.к. нет функции, позволяющей закрыть игровую тему от просмотра,она будет закрыта от написания))
Выбывшему игроку (неважно, повешен или убит)  предоставляется возможность написать последнее слово, в котором он может писать всё, что угодно, признаваться кем угодно, и пытаться помочь победить своей стороне. Последнее слово отправляется ведущему в ЛС, после чего ведущий публикует его в игре. После публикации последнего слова открывается новая игровая тема, начинающаяся с публикации завещания выбывшего.

Дополнительно (будет дополняться).
- Если в первый день не выставлен никто, или выставлен один игрок, то день считается мирным, и никто не повешен.
- В остальные дни, если выставлен один игрок, то он автоматически считается повешенным.

вопросы по правилам до начала игры - в теме. После старта - в ЛС.
Связь с ведущей: skype ladyprizrak

выбираете персонажа, которого хотите отыгрывать. Регите маску с его именем (Пола Эйвери не касается :D ),отписываетесь в теме и
Необязательно это должны быть герои фильма - могут быть и просто жители Калифорнии, но придумайте  минимальную легенду :)
Просьба с масок отписаться в этой теме.Не забудьте написать мне в личку, кто хозяин маски. Можно и поантуражить здесь до старта.

Расписание

Старт 12го мая. Игра начинается с дня, с фазы выставления. Окончание выставления в 21:00.
13го мая - фаза голосования до 21:00. Ночь до 21:30. Далее циклично, т.е. 14го мая фаза выставления, 15го - фаза голосования. Возможно, фазы будут сокращены,если все игроки проголосуют за досрочное подведение итогов

Участники

1. Пол Эйвери
2.Махмуд Мухамад
3.Донна
4.Сэм
5.Блэки Нортон
6.Опра Уинфри
7.Джиа Каранджи
8.Сесилия Шепард
9.Роберт Грэйсмит
10.Джонни

завещания

1.Последнее слово Опры, начертанное на клочке бумаги,выпавшей из разжавшихся пальцев, гласит:
"Я была мирной. Вышла на замену, особо вникнуть не успела,а вы меня сразу повесили. Можно сказать, слили. Присмотритесь к тем,кто голосовал против меня, особенно Нортону - чую, с ним не все чисто. Мир желаю вам победы!!! Спасибо за игру всем!"

2.Перед тем, как покинуть нас, Мухаммед вел дневник. Вот последняя запись из него:
Ппц глупо как стреляли) кстати. Я своим списком на подвес первый шел бы... Ну и вобщем я доволен) ком то жив и здоров,а труп мирный по любому был бы.
Теперь мой совет искать там,где я был вне подозрений.
Насчет Опры, все же думаю повесили мира к сожелению, так что у вас –2.
Удачи мирные)) я за вас болею с небес %)

Итог первого дня: повешена Опра
Итог первой ночи: убит Мухамад.

0

301

я ухожу, буду ближе к голсованию. Нортон то что Джиа вскрылась не особождает тебя от моих вопросов. и городу я бы советовал не спешить голосовать а подождать если не всех троих то хотя бы большую часть из отсутствующих. Вдруг у них тоже есть желание вскрыться.

0

302

Да Джиа, нам, хорошим.

0

303

Угнал читать, скоро выскажусь, ждите

0

304

Сесилия Шепард написал(а):

Да, действительно, кому лучше вскрытся, дабы не избежать ошибки нам.

Роберт это всё что ты скажешь?

я могу сказать то я не ком. Но у Джиа 100% лжевскрытие. Судя по нашему долгому диалогу- я понимаю, что больше аргументов у нее не осталось...пошли в ход любые действия. Если Опра была мирной, и сейчас вешают меня -мафия выигрывает. В принципе я понимаю такой ход со стороны Джиа, здесь либо пан либо пропал. И мафия пошла на риск. Для меня Джиа стала уверенно красной-т.к. мирному жителю лжевскрытие ну просто незачем делать

Джиа Каранджи написал(а):

но тогда к нему начнутся вопросы, которых, как ты заметил, он не любит.

Джиа в процессе игры отвечаю на все поставленные мне вопросы.  Чтобы спасти себя-я вполне бы мог вскрыться комом и  сказать о проверке.

Отредактировано Роберт Грэйсмит (15-05-2013 17:40:21)

0

305

Пол, ты меня неправильно понял. Если не будет второго вскрытия - вешаю Роберта. Если будет - буду думать.

0

306

я могу уже со 100% уверенностью отдать голос. Так сказать у меня причин сомневаться, что Джиа мафия.Первый раз я уверен на все 100

0

307

я не знаю что делать, я готова была вешать его до вскрытия Джии, ну ппц какой то просто *голова кругом*

0

308

Если не будет второго вскрытия, то вешать Роберта, что же ещё делать? Странно, кстати, если никто не вскроется больше. Донна и Джонни пока не приходили, посмотрим, что они скажут.

0

309

Блэки Нортон, я пришла, дочитала и опешела. Джиа у меня в зеленом списке, но своей перепалкой с Робертом она ну никак не намекала на его мафство - может это и мелькало где-то но явно глубоко между строчек. Я хотела голосовать против Роберта, но сейчас я в замешательстве - насколько вероятно, что Джиа не врёт?

0

310

Тему прочитал, голоса не кидать пока, щас отпишусь.
И приведу свою цитату.

Джонни написал(а):

Если Опра мирная(Что вероятно, видно было что новичек так и адаптировался,как говорил(Либо команда не опытна не смогла помочь выплыть(Тогда актуален вариант 1(В других случаях у меня она выходит мирной)))), и убит Муххамед(Мирный и это понятно).
Тогда ситуация такая 5 к 3. Это очень опасно, если мафия довольно таки опытна, я бы ожидал такого хода.
Любой игрок мафии, скорее самый уверенный может вскрыться комом, и указать на мирного и сказать что он мафия(вполне вероятно что игрок будет, не такой уж сильный(По понятным нам причинам)). И тогда при удачном так сказать сливе мирного игрока, будет так 4 к 3, после убийство и это 3 к 3, победа мафии.
Так что стоит быть очень бдительным ко вскрытием и в общем, у нас щас нету права на ошибку, ибо проигрыш автоматически!

Отредактировано Джонни (15-05-2013 18:48:59)

0

311

Прочитал сколько смог. Мнение составил +\- о каждом

дочитал до вскрытия Джии, задумался. она во время прочтения четко стала для меня мафом в паре с Нортоном и Донной.
Теперь вся теория не так интересно завернулась.
Для меня все выглядело примерно так: показная ссора  и  паранойи у Джии и Блэка с начала игры. заготовка почвы как по мне, что бы изначально было НЕ ПАРА.
Джия выносит Нортона, но голосует последней против Опры, которую не особо то, судя по постам и подозревала. Читал (мой голос не важен и т.п., но если  вынесла Нортона не для отвода глаз,  то  даже если голос не решающий, любой мирный проголосовал бы за своего кандидата). Выглядет так, как буд-то Джия стала закрывающим(страхующим голосом). Голос Нортона думаю можно не обсуждать, будь он мирным, то сделал бы ничью.
Идем дальше, завещание убитого мафией гласит (искать среди тех, кто не подозревал). НИ Джия,ни Нортон особо не подозревали,  пока для остальных Махмут был условно мирным.
Причина убийства может быть именно из-за того, что мусульманин слишком осторожно играл и мафия, зная, что он мирный конечно, могла заподозрить его в обладание горроли (тем более, что он единственный, кто отреагировал на вскрытие меня :).
Теперь по Донне. Масло маслянное во всем! Везде потакает всем. Для меня она маф-мафом с большой буквы. Если надо, приведу цитаты позже, пока что технически не могу.

0

312

Сэм Джонни Донна кто нибудь из вас хочет вскрыться комом?

Отредактировано Пол Эйвери (15-05-2013 19:07:25)

0

313

Сэм написал(а):

Теперь по Донне. Масло маслянное во всем! Везде потакает всем. Для меня она маф-мафом с большой буквы. Если надо, приведу цитаты позже, пока что технически не могу.

Сэм, мне жаль что я такое для тебя впечатление произвожу, но я - мир-мирской. Согласна, идеями не блещу, да и времени слишком мало уделяю игре.
Если с остальным твоим мнением я соглашусь частично снова скажешь, что потакаю? Мне изначально ссора Джиа с Робертом казалась немного наигранной. Хоть Джиа и пишет что таким образом хотела привлечь к нему внимание, но в итоге привлекла внимание к себе. Изначально она придиралась к Нортону - как это расценивать теперь в связи с её вскрытием неясно. Может они вообще все втроём мафят.

Пол Эйвери написал(а):

Сэм Джонни Донна кто нибудь из вас хочет вскрыться комом?

Я обычный мир, Пол. Насколько разумно просить кома вскрыться? Его же убъют ночью.

0

314

Донна написал(а):

Я обычный мир, Пол. Насколько разумно просить кома вскрыться? Его же убъют ночью.

если Джиа не ком то разумно, ты хочешь вешать по наводки мафии?

Отредактировано Пол Эйвери (15-05-2013 19:15:28)

0

315

Заметил что со стороны Джии было спланировано вскрытие, уже видел, сразу оперлась в одну точку, и пыталась идти. Поэтому и сразу написал про действия мафии, может подумают сто раз и не рискнут вскрыться, а возможно наоборот привел пример, и показался наглядно. Но как видим уже думали скорее всего. В общем я думал меня  в первый день ещё убьют, но убили Муххамеда, был удивлен. Второй так день я и думаю не пережил бы уже точно(хорошо конечно что есть последнее слово), но тут лжевскрытия нарисовалось. Поэтому тут уже мне пора вскрыться, У меня конечно проверка не мафская, но за то мирная, Пол-мирный. При этом я когда вычислял, и зачислил сразу в городских, что сразу заметил Блэк. В общем при таком лже-вскрытия если бы не скрылся повис Роберт, а судя по всему он мирный и последовало что Джии мафия. А значит их до сих пор трое.
Я даже уверен что Роберт будучи мафией и таким стилям игры вскрылся на противовес комом.

0

316

Джонни написал(а):

Заметил что со стороны Джии было спланировано вскрытие, уже видел, сразу оперлась в одну точку, и пыталась идти. Поэтому и сразу написал про действия мафии, может подумают сто раз и не рискнут вскрыться, а возможно наоборот привел пример, и показался наглядно. Но как видим уже думали скорее всего. В общем я думал меня  в первый день ещё убьют, но убили Муххамеда, был удивлен. Второй так день я и думаю не пережил бы уже точно(хорошо конечно что есть последнее слово), но тут лжевскрытия нарисовалось. Поэтому тут уже мне пора вскрыться, У меня конечно проверка не мафская, но за то мирная, Пол-мирный. При этом я когда вычислял, и зачислил сразу в городских, что сразу заметил Блэк. В общем при таком лже-вскрытия если бы не скрылся повис Роберт, а судя по всему он мирный и последовало что Джии мафия. А значит их до сих пор трое.
Я даже уверен что Роберт будучи мафией и таким стилям игры вскрылся на противовес комом.

почему меня проверял?

0

317

Донна написал(а):

Сэм, мне жаль что я такое для тебя впечатление произвожу, но я - мир-мирской. Согласна, идеями не блещу, да и времени слишком мало уделяю игре.
Если с остальным твоим мнением я соглашусь частично снова скажешь, что потакаю? Мне изначально ссора Джиа с Робертом казалась немного наигранной. Хоть Джиа и пишет что таким образом хотела привлечь к нему внимание, но в итоге привлекла внимание к себе. Изначально она придиралась к Нортону - как это расценивать теперь в связи с её вскрытием неясно. Может они вообще все втроём мафят.

Возможно ссора между собой создана чтоб обелить одно из них

Донна написал(а):

Я обычный мир, Пол. Насколько разумно просить кома вскрыться? Его же убъют ночью.

Думаю меня и так убили. :) А тут такое дело, значит нужно,ведь мафов получается трое.

Если есть вопросы задавайте.

0

318

Пол Эйвери написал(а):

Донна написал(а):

    Я обычный мир, Пол. Насколько разумно просить кома вскрыться? Его же убъют ночью.

если Джиа не ком то логично, ты хочешь вешать по наводки мафии?

Ну, у нас несколько вариантов:
1. Джиа - ком и в самом деле проверяла Роберта. (кто в это верит, поднимите руки?)
2. Джиа - обычный мир, прикинувшийся комом. Зачем? Повесить Роберта? Но тогда она не может знать что он маф.
3. Джиа - маф, прикинувшаяся комом. Тогда Роберт получается - мир и таким образом она хочет его слить. Роберт может быть и мафом, они решили внести сумятицы в игру. Это тоже сложно и не понятно.

Пол Эйвери, мы не знаем правду ли сказала Джиа, либо нет. Но как мы это узнаем? Только вешая кого то из них? А если мы не угадаем кого?

0

319

"Донна"]Сэм, мне жаль что я такое для тебя впечатление произвожу, но я - мир-мирской. Согласна, идеями не блещу, да и времени слишком мало уделяю игре.
Если с остальным твоим мнением я соглашусь частично снова скажешь, что потакаю? Мне изначально ссора Джиа с Робертом казалась немного наигранной. Хоть Джиа и пишет что таким образом хотела привлечь к нему внимание, но в итоге привлекла внимание к себе. Изначально она придиралась к Нортону - как это расценивать теперь в связи с её вскрытием неясно. Может они вообще все втроём мафят.

Допустим. Тогда кто по твоему может быть с ними в связке?
если анализировать такой вариант Джия-Нортон-?

0

320

Пол Эйвери написал(а):

почему меня проверял?

Думал Джии проверить, но решил что не стоит на неё тратить проверку. Нортона на него тоже подумал не стоит тратить проверку, и так нравился и плюс БП тогда хороший добавил. У тебя все таки включение было сразу так попытался писать, так же подмечаешь, я сочел тебя довольно опытного игрока, которому не хватило в начале онлайна, почему и не было. Решил тебя проверить, т.к мне бы тяжелее было определить твою сторону.

0

321

ну ка. а если все же сценарий таков:
Джия да ком и да проверила мафа Роберта.
тогда получается, что Джонни маф.

0

322

Донна написал(а):

Ну, у нас несколько вариантов:
1. Джиа - ком и в самом деле проверяла Роберта. (кто в это верит, поднимите руки?)
2. Джиа - обычный мир, прикинувшийся комом. Зачем? Повесить Роберта? Но тогда она не может знать что он маф.
3. Джиа - маф, прикинувшаяся комом. Тогда Роберт получается - мир и таким образом она хочет его слить. Роберт может быть и мафом, они решили внести сумятицы в игру. Это тоже сложно и не понятно.

Пол Эйвери, мы не знаем правду ли сказала Джиа, либо нет. Но как мы это узнаем? Только вешая кого то из них? А если мы не угадаем кого?

второй вариант я бы исключил, надо быть сорвиголовой что бы миром вскрывать с мафской проверкой в темной партии. выигрыш очень сомнительный.
ну и что что оба они мафы это врятли, зачем так своего подставлять?
в темной партии никак не узнаем, русская рулетка)

0

323

Сэм написал(а):

"Донна"]Сэм, мне жаль что я такое для тебя впечатление произвожу, но я - мир-мирской. Согласна, идеями не блещу, да и времени слишком мало уделяю игре.
    Если с остальным твоим мнением я соглашусь частично снова скажешь, что потакаю? Мне изначально ссора Джиа с Робертом казалась немного наигранной. Хоть Джиа и пишет что таким образом хотела привлечь к нему внимание, но в итоге привлекла внимание к себе. Изначально она придиралась к Нортону - как это расценивать теперь в связи с её вскрытием неясно. Может они вообще все втроём мафят.

Допустим. Тогда кто по твоему может быть с ними в связке?
если анализировать такой вариант Джия-Нортон-?

Почему ты не допускаешь, что и Роберт с ними заодно?

0

324

Донна написал(а):

Ну, у нас несколько вариантов:
1. Джиа - ком и в самом деле проверяла Роберта. (кто в это верит, поднимите руки?)
2. Джиа - обычный мир, прикинувшийся комом. Зачем? Повесить Роберта? Но тогда она не может знать что он маф.
3. Джиа - маф, прикинувшаяся комом. Тогда Роберт получается - мир и таким образом она хочет его слить. Роберт может быть и мафом, они решили внести сумятицы в игру. Это тоже сложно и не понятно.

Тя кстати думал тоже проверить.Я бы тебя следующей попытался бы проверить.

Донна написал(а):

Пол Эйвери, мы не знаем правду ли сказала Джиа, либо нет. Но как мы это узнаем? Только вешая кого то из них? А если мы не угадаем кого?

Если не угадаем проиграем.

0

325

Вот меня пост Джонни наоборот напряг. Очень спланированный ход. Изначально.

0

326

Сэм написал(а):

ну ка. а если все же сценарий таков:
Джия да ком и да проверила мафа Роберта.
тогда получается, что Джонни маф.

А я Джонни верю больше Джии. По мне ком в игре должен быть всё же тише, как Джонни, нежели бодаться с окружающими как Джиа.

0

327

Сэм написал(а):

ну ка. а если все же сценарий таков:
Джия да ком и да проверила мафа Роберта.
тогда получается, что Джонни маф.

Да.

Донна написал(а):

Почему ты не допускаешь, что и Роберт с ними заодно?

Это может быть при условии, что кто то из них обелился бы точно.

0

328

Донна написал(а):

Почему ты не допускаешь, что и Роберт с ними заодно?

не вяжется почему то.
тут варианты таковы-
Джия-Нортон-ты
или
Нортон-Джонни-Роберт

0

329

Донна написал(а):

А я Джонни верю больше Джии. По мне ком в игре должен быть всё же тише, как Джонни, нежели бодаться с окружающими как Джиа.

На то и расчет, что подумают что слишком мыслющий для кома и сочли что ком не стал бы так показываться. Скорее всего мафия пыталась найти именно кома, и им не понравились какие то сообщение у него и решили проверить, скорее этот вариант самый реальный, почему был убит именно Муххамед.

0

330

Джонни написал(а):

Донна написал(а):
    Ну, у нас несколько вариантов:
    1. Джиа - ком и в самом деле проверяла Роберта. (кто в это верит, поднимите руки?)
    2. Джиа - обычный мир, прикинувшийся комом. Зачем? Повесить Роберта? Но тогда она не может знать что он маф.
    3. Джиа - маф, прикинувшаяся комом. Тогда Роберт получается - мир и таким образом она хочет его слить. Роберт может быть и мафом, они решили внести сумятицы в игру. Это тоже сложно и не понятно.

Тя кстати думал тоже проверить.Я бы тебя следующей попытался бы проверить.

Насколько вероятно что мафы тебя не убъют теперь? Блин, ну зачем ты вскрылся, ведь не под угрозой вроде был. Мне проверка не нужна, я мирная.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №5 "Зодиак" День второй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно