Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №66 "Фэнтези по версии Сафа" ч2


Игра №66 "Фэнтези по версии Сафа" ч2

Сообщений 61 страница 90 из 970

1

Сюжет

Великая битва настала. Она скоро будет!!!

Главы мафии объединились. Хамелеон пришел к ним на помощь и человек который нашел отражатель!!!

За силы добра вступили и черные силы... а точнее один негр Афро-Мексиканец и многие другие.

Так же на помощь пришел великий союз Шерлока с брутальным росомахой, который образовался у них в лесу...недавно.

О нет! Темные силы воскресли. Сам Джин восстал, проживя в заточение тысячи лет. Но есть археолог который может его остановить...или нет?

Но так же как может быть битва без убедительного "Мать твою" Психопата?!

Да не может быть без него, поэтому он здесь есть. Это ещё не все кого можно здесь увидеть!

Сумасшедший профессор не выглядит нормальным на фоне происходящего. Теперь он сражается за сторону добра после их противостояния с Мега-меном!

Что произойдет не знает никто, но это покажет время. Поехали!

Город: (10)

Город: (10)

1. Манипулятор
http://cs621827.vk.me/v621827363/16cef/yzO5L3PPC8k.jpg

1 НД "Воздействовать" - Указывает цель и указывает иного человека чтобы тот применил действия на него. В случае если НД негативное и применяется на свою сторону(Джин и Психопат разные стороны). Действия не состоится, в другом любом случае действия проходит на указанного игрока.
Особенность: двойной голос
Статус: Хороший

2. Саб зеро 
http://cs621827.vk.me/v621827363/16ce8/CYP_zLlMSwk.jpg

1 НД - Замораживает игрока что тот не может совершить свое действия(Цель узнает об этом). Если замораживает игрока ещё раз цель умирает так же не совершая своего НД
Статус: Хороший

3. Ангел-хранитель
http://cs621827.vk.me/v621827363/16ca2/Fk0Nc0VKxXs.jpg

1 НД - спасает любого игрока от смерти(Кроме себя). (Может спасать игрока только через ночь. )
Статус: Хороший

4. Шерлок Холмс (Связка с Росомахой)
http://cs621827.vk.me/v621827363/16cfd/N6AaeZlv9xI.jpg

НД - Проверяет статус игрока
Ограничения: не может ходить вместе с Росомахой (Ходит кто то один из них)
Статус: Хороший

5. Росомаха  (Связка с Шерлок Холмс)
http://cs621827.vk.me/v621827363/16d0b/ZDqS4xwAU78.jpg

НД - Убивает игрока без раскрытия его роли.
Ограничения: не может ходить вместе с Шерлок Холмсом (Ходит кто то один из них)
Статус: Хороший

6. Археолог
http://cs621827.vk.me/v621827363/16ce1/ZJjUFoilnlU.jpg

Описания: благодаря священному артефакту может 1 раз за игру оградить от всех действий кого либо при этом узнав все имена кто посетил того кому был применен артефакт в текущую. Не может применять одновременно два НД за ночь.
1 НД Искать Джина (При нахождение Джина убивает его)
2 НД Применить артефакт защищает от всех воздействий выбранного игрока и узнает его посетивших игроков (1 раз за игру)

Статус: Хороший
Особенность: иммунитет к Джину если он приходит к нему

7. Негр
http://cs621827.vk.me/v621827363/16d04/SKtj22GHPsg.jpg

НД Спасти своим телом кого либо, при удаче умирает вместо него и убийца видя Негра умирает вместе с ним от сердечного приступа

Статус: Плохой
Особенность: Имеет плохой статус

8. Надзиратель
http://cs621827.vk.me/v621827363/16cda/pOjJeKbPk64.jpg

Описания: может запирать до двух игроков ночью, решая права их голосовать днем.
НД Выбрать 0-2 Игроков, кого хочет запереть сегодня в тюрьме.

Статус: Хороший
9. Влиятельный Бизнесмен
http://cs621827.vk.me/v621827363/16cd3/_wUlTznKYUM.jpg

НД - Может подключить связи и узнать кому ходил игрок(Но узнает только первый написанный ник если Нд включает более одного ника).

Статус: Хороший
10. Сумасшедший профессор
http://cs621827.vk.me/v621827363/16ccc/xHkFWTPo3dE.jpg

Описания: Изобрел Клоновую пушку с небольшим зарядом на основе другой эксперементальной которая полностью функционирует.
1 НД - Копирует пушкой игрока и стреляет в другого таким образом заменяя роль второго игрока ролью первого на 1 сутки. ((Через одну ночь)Жертва узнает какой ролью его заменили)
2 НД - Зарядить снарядом который дает право общаться только картинками и смайликами.

Статус: Хороший

Мафия(4)

Мафия(Мафия может выполнить как свое НД, так и убийство в том числе):

11. Крутой Босс 
http://cs621828.vk.me/v621828363/1c959/yA-a7JIDlLE.jpg

1 НД имеет доп.выстрел( не лечится) по роли если угадывает полностью роль в случае неудачи(Не угадывает роль - палится Боссом )

Статус: Плохой
Особенность: не может быть пойман Психопатом

12. Хамелеон 
http://cs621827.vk.me/v621827363/16cbe/r8YHOZvw8qw.jpg

НД принимает на ночь любой облик роли заданный заранее из расклада игры.

Статус: Плохой
Особенность: Может притвориться и выйти из игры в облике чужой роли, так же может с этим отправить лже-нд(которое по факту никак не влияет на того или иного игрока если к нему применялось). Так же меняется статус за счет облика.

13. Удвоитель
http://cs621827.vk.me/v621827363/16cb7/kKnM92dQ500.jpg

1 НД Все голоса на голосование на  выбранного игрока будут умножены на два.

Статус: Плохой

14. Отражатель
http://cs621827.vk.me/v621827363/16cb0/A3MgU-Ep4Y8.jpg

1 НД Выбирает игрока и перенаправляет его Нд на другого игрока.

Статус: Плохой

Нейтралы(Маньяки) (2)

Нейтралы(Маньяки) имеют разную сторону

15. Убедительный "мать твою" психопат
http://cs621827.vk.me/v621827363/16ca9/vWo2DtOUPWE.jpg
Описания: Не может применять одновременно два НД за ночь.
1 НД Убийство
2 НД Может поймать и сделать поданного тем самым он переходит на его сторону и не теряя своих НД, но при этом приобретая плохой статус (1 раз за игру)
Особенность: -
Статус: Плохой

16. Джин
http://cs621827.vk.me/v621827363/16c9b/WQQPFjUX63s.jpg

Описания: Дает право загадать желания взамен забирая душу.
1 НД Выбирает 1го игрока(Не может применять на себя). Дает ему право выбрать что сделать со любым выбранным игроком либо "Лечить в текущую ночь" либо "Лишить голоса в текущий день"

Примечания: Игрок должен сделать выбор за час до итогов голосования. После выбора тут же умирает, так же исполняется его желания(Джину сообщается какое действия и на кого применить он выбрал). Если он лишал игрока голоса, вслух это не оглашается. Если применялось лечения, то лечения защищает от обычного выстрела, но не от доп.выстрела Босса.

Особенность: Бессмертен. Не может быть как либо заблокирован(заморожен) и не может быть лишен голоса. Не может быть пойман Психопатом.

Статус: Плохой

Порядок ходов

Порядок ходов:
Джин
Отражатель
Хамелеон
Саб зеро 
Манипулятор
Ангел-хранитель
Удвоитель
Негр
Крутой Босс
Шерлок Холмс
Психопат \ Росомаха \убийство мафии
Археолог
Надзиратель

Сумасшедший профессор
Влиятельный Бизнесмен

Расписания

Игра с ночи(НД). (Полностью светлая(исключения убийство Росомахи))

Голосования до 21:00 (Можно менять голос сколько угодно раз)
Итоги в 22:00

Расписания может поменять если буду пожелания.

Уже в игре!

1.Пунечка Exlay
1. Хайз
2. Эмилия
3. Алекс
4. Ronin
5. Джестер
6. Слон
7. Нежка !
8. Лола
9. Триум Сальвия
10.Nightmare Silverglance Матилька
11. Sergey Ace
12. Nevermore
13. Сатанель
14. Просто Киска !
15. Ada Wong

! - Предупреждения о том что активность может быть маленькая.

З - Замена
1. Мадлена

Нельзя вскрываться\лже-вскрываться в том числе свои ходы\лжеходы после того как НД нельзя менять вплоть до выхода итогов.

Игра №66 "Фэнтези по версии Сафа" ГОЛОСОВАНИЯ

События Дней и ночей

1 ночь
Убиты Ронин(Негр) и Алекс(Росомаха)

1 День

Казнен Слон (Джин)

2 Ночь

Итоги:

Убиты Нежка(Шерлок Холмс) и Эмилия(Ангел-хранитель)

Лишены голоса Лола и Невермор

Роли и Походовка

+1

61

Просто Киска написал(а):

джина повесили(
Лечила тебя)

Артефакт в меня кидала?

0

62

*То чувство, когда ты всех вскрываешь, а никого нет* :(

0

63

Даже не знаю, а имеют ли большой смысл вскрытия? У на была всего одна казнь. Казнили нега, хоть и не того...

0

64

Jester написал(а):

Даже не знаю, а имеют ли большой смысл вскрытия? У на была всего одна казнь. Казнили нега, хоть и не того...

Кац предлагает сдаться?
Объяснись

0

65

Jester написал(а):

Даже не знаю, а имеют ли большой смысл вскрытия? У на была всего одна казнь. Казнили нега, хоть и не того...

отражатель?;))

0

66

Я может не достаточно полно ситуацию пояснил?
Сейчас 6-4-1
Двое лишены голосов, допустим там один маф и один мир, тогда сегодня на голосовании 5-3-1
При этом мафы почти наверняка (за исключением блока и варианта в трупа) сделали кому то умножить на два голоса.
Тогда даже с учетом двойного голоса манипулятора нам может не хватить голосов против мафии.
Шанс есть, но нам обязательно нужно консолидированное голосование.

0

67

Sergey Ace
Угу, но с другой стороны проще запутать будет вскрытиями.
Ты веришь что три мафа себя на блюдечке выдадут на голосовании? Лоул. А вот мы выдадим в итоге кто есть кто. Удобно будет стрелять тех, кто не по душе мафии больше. Крутой план.

Ах да, я не отражатель.

0

68

Sergey Ace написал(а):

Кац предлагает сдаться?
Объяснись

Кто такой Кац?

Сдаться нет смысла. Казним Невера маф же. Кто голосует в сторону и тянет тред - является мафом.

0

69

Джестер маф. Печать подпись.
Жду остальных

0

70

Sergey Ace написал(а):

Просто Киска написал(а):

    джина повесили(
    Лечила тебя)

Артефакт в меня кидала?

он у меня маленький - я его как теннисный мячик)
Не больно?

0

71

Просто Киска написал(а):

он у меня маленький - я его как теннисный мячик)
Не больно?

Не знаю. Есть у меня одна мысль по этому поводу, но сначала я бы хотел чтобы остальные высказались.

0

72

Jester написал(а):

Sergey Ace написал(а):

    Кац предлагает сдаться?
    Объяснись

Кто такой Кац?

Сдаться нет смысла. Казним Невера маф же. Кто голосует в сторону и тянет тред - является мафом.

ККац - это герой , которого играл Армен Джигарханян в культовом фильме 90-х " На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут  дожди"))

0

73

Sergey Ace написал(а):

Джестер маф. Печать подпись.
Жду остальных

Лоул. А аргументировать слабо?!
Я готов выслушать, мне это даже интересно)

0

74

Jester написал(а):

Лоул. А аргументировать слабо?!
Я готов выслушать, мне это даже интересно)

Нет, не вижу смысла. Если ты не умеешь читать то что я уже написал выше и считать - бессмысленно.

0

75

Sergey Ace написал(а):

Нет, не вижу смысла. Если ты не умеешь читать то что я уже написал выше и считать - бессмысленно.

Т.е. ты считаешь меня мафом, потому что я не прочитал твою бредо-теорию про вскрытия? Хотя по факту, я считаю что она навредит.
Потому ты не видишь смысла аргументировать свой ответ. Боишься заблудиться в трех соснах?

0

76

Sergey Ace написал(а):

Общее вскрытие кстати даст еще один плюс: маньяк будет знать где скорее всего город, а где мафия.
И вот я сильно сомневаюсь что он будет в город бить сегодня.

Серж, ты опять слона не замечаешь? Вот не верю, что ты фейлишь два раза подряд. Если бы псих хотел сыграть за город или не объединиться с мафами, то в итогах был бы один из самых подозрительных кандидатов. ему надо было для баланса стрелять мафа уже прошлой ночью.  А не один из миров на 100%, второй тоже на 60. Причем Нежка объеденилась бы с Эми и со мной. А это был бы мирный кулак. С тобой сотрудничать не готова. Пока времени нет, вчерашние дела из игры отложила, день провела здесь.

Кстати, что психопат уже не стал опасным? Мафия опасней? Да что ты. Тебя осенило во сне?

И да, скорее всего мафа знают, кто психопат. Или догадываются, судя потому что единогласно прошул Слон. даже не делалось видимого распыления голосов.

Отредактировано Матилька (20-03-2015 12:39:45)

0

77

Sergey Ace написал(а):

Я может не достаточно полно ситуацию пояснил?
Сейчас 6-4-1
Двое лишены голосов, допустим там один маф и один мир, тогда сегодня на голосовании 5-3-1
При этом мафы почти наверняка (за исключением блока и варианта в трупа) сделали кому то умножить на два голоса.
Тогда даже с учетом двойного голоса манипулятора нам может не хватить голосов против мафии.
Шанс есть, но нам обязательно нужно консолидированное голосование.

Подпись автора

    В клубе депрессивно-суицидальных любителей покера фраза "вскрываемся" приобретает неоднозначный смысл.

Ты даже расклад посчитал. Поздравляю! А вчера что не стал считать? Или два мирных трупа были не прогнозированы с вероятностью 90%?

У тебя была цель повесить Слона. Кого ты убеждал, что его надо повесить как Джина. Меня, что как мафа.

Объяснишься, я подумаю над сотрудничеством с тобой. Нет, все равно. Я сделала достаточно, чтобы город не продул. Даже просто сольюсь, раз никто не слушает.

0

78

Уже два мафа есть.
Мирные, призываю к вскрытию. Тем, кто вскроется позже - доверия будет уже меньше.
Кто не вскроется тот точно маф. Они боятся вскрытия до усрачки.

0

79

Sergey Ace написал(а):

Уже два мафа есть.
Мирные, призываю к вскрытию. Тем, кто вскроется позже - доверия будет уже меньше.
Кто не вскроется тот точно маф. Они боятся вскрытия до усрачки.

Слабовато Серж. слабовато. Посчитай расклад после ночи с допом))) Здесь для городских. кого и сколько останется после вскрытия. Не стесняйся. По настоящему поработай, а не делай вид.
сколько миров останется после ночи? Хотя город продул. Честно я даже сдаюсь. Не вижу вариантов для победы. Ты сам сказал, что нам не хватит голосов (не может хватить, а точно не хватит) даже если молчат 1 мир и 1 маф. а если молчат два мира, то это все. Ты явно нег и просто хочешь Ли. вот и все.

Отредактировано Матилька (20-03-2015 12:43:24)

0

80

Хочешь побыстрее закончить. Ехххххх. Вешать Джина, при мертвой пушке и при таком раскладе. Это полный крестец.

0

81

Утра.
У меня есть несколько вопросов.
Получал кто посылку профа и заморозку?
Как вышло что при неограниченном допе и вскрытом археологе он жив? Артефакт говорит юзала не в себя.
Серж тоже живой вторую ночь при вскрытой роли, но ему могли не поверить и испугаться юзать доп, он всегда вскрывается.

Я ни посылки ни заморозки не получал.

0

82

Sergey Ace написал(а):

Мирные, призываю к вскрытию.

Рановато.
Что ты думаешь про археолога? Почему ее не убили допом?

0

83

Матилька написал(а):

Хочешь побыстрее закончить. Ехххххх. Вешать Джина, при мертвой пушке и при таком раскладе. Это полный крестец.

Пластинку смени. Как нейтрал валит мирных я вижу по итогам ночи явно.

0

84

Хайзенберг написал(а):

Утра.
У меня есть несколько вопросов.
Получал кто посылку профа и заморозку?
Как вышло что при неограниченном допе и вскрытом археологе он жив? Артефакт говорит юзала не в себя.
Серж тоже живой вторую ночь при вскрытой роли, но ему могли не поверить и испугаться юзать доп, он всегда вскрывается.

Я ни посылки ни заморозки не получал.

Доп скорее всего в меня полетел и меня воскресил артефакт.

0

85

Хайзенберг написал(а):

Утра.
У меня есть несколько вопросов.
Получал кто посылку профа и заморозку?
Как вышло что при неограниченном допе и вскрытом археологе он жив? Артефакт говорит юзала не в себя.
Серж тоже живой вторую ночь при вскрытой роли, но ему могли не поверить и испугаться юзать доп, он всегда вскрывается.

Я ни посылки ни заморозки не получал.

Хейз Хейз. Ты у нас психопат похоже. И Сержем договаривался прямо в теме. Про намеки на роли. Других вариантов я не вижу. Или наоборот. Хотя скорее первый вариант.

0

86

Sergey Ace написал(а):

Хайзенберг написал(а):

    Утра.
    У меня есть несколько вопросов.
    Получал кто посылку профа и заморозку?
    Как вышло что при неограниченном допе и вскрытом археологе он жив? Артефакт говорит юзала не в себя.
    Серж тоже живой вторую ночь при вскрытой роли, но ему могли не поверить и испугаться юзать доп, он всегда вскрывается.

    Я ни посылки ни заморозки не получал.

Доп скорее всего в меня полетел и меня воскресил артефакт.

Подпись автора

    В клубе депрессивно-суицидальных любителей покера фраза "вскрываемся" приобретает неоднозначный смысл.

А то есть ты важнее Археолога?

Или не ты вечно вскрываешься в теме? Тебя обе ночи не стреляли. И зачем убивать такого союзника?

Отредактировано Матилька (20-03-2015 12:54:14)

0

87

Хайзенберг написал(а):

Рановато.

Ух ты, повезло. Уж не думал что ты так спалишься. Не замечал у тебя проблем с математикой. Без вскрытий сегодня после ночи скорее всего будет вскрытие от ведущего.

0

88

Матилька написал(а):

А то есть ты важнее Археолога?

Без понятия. Спроси в конфе.

0

89

Sergey Ace написал(а):

Доп скорее всего в меня полетел и меня воскресил артефакт.

Хорошо, то есть ты согласен что доп должен был полететь или в тебя или в нее, как в вскрытые роли?

0

90

Sergey Ace написал(а):

Матилька написал(а):

    А то есть ты важнее Археолога?

Без понятия. Спроси в конфе.

Подпись автора

    В клубе депрессивно-суицидальных любителей покера фраза "вскрываемся" приобретает неоднозначный смысл.

Не смогу. Спроси ты и мне передай ответ. Я думаю тебе разрешат. Слона же ты повесил. Половина победы мафии.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №66 "Фэнтези по версии Сафа" ч2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно