Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » награждение ГЕНИФ ?! ОПРОС


награждение ГЕНИФ ?! ОПРОС

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

сколько номинантов могут получить звание "лучший" и получить медаль?
один (победитель только один)

20% - 3
два (если победители разделили равенство голосов)

53% - 8
три (по типу пьедестала)

20% - 3
мне пофиг (любой вариант)

6% - 1
свой вариант (в комментариях)

0% - 0
Голосов: 15

1

Пора уже определяться по кол-ву номинаций, номинантов и награждению медалями, поэтому прошу всех поучаствовать в опросе и определиться большинством , сколько все таки номинантов разделят звание "лучший" по каждой номинации.

Отредактировано Гафф (19-02-2015 14:49:49)

0

2

Мое мнение, некоторые номинации подразумевают только одного победителя. И я наверное больше за второй вариант - равенство голосов, значит победу разделят оба, если равенства нет - то победитель один.

Если брать вариант "пьедестала", то и голосование по номинациям должно быть как : первое место, второе и третье, но медали должны быть тогда разными хотя бы по цвету (золото, серебро, бронза).

0

3

даже не знаю...
если пьедестал делать, то да, разными по цвету..
как-то я прям подвисла))
просто если по каждой номинации 3 - это всем и каждому))
ну, по факту))

0

4

По большинству номинаций медали будут теже что и в прошлом году, менять их фон и цвет под З/С/Б я не буду потому как это слишком муторно) Поэтому второй вариант - если равенство голосов, то двое, иначе один.

0

5

РэдДи написал(а):

По большинству номинаций медали будут теже что и в прошлом году, менять их фон и цвет под З/С/Б я не буду потому как это слишком муторно) Поэтому второй вариант - если равенство голосов, то двое, иначе один.

+

п.с с золотом\серебром\бронзой вся уникальность при этом теряется.

0

6

2 вариант.

0

7

За второй вариант конечно.

0

8

Имхо победитель бывает только 1, не бывает двух олимпийских чемпионов или двух президентов. Если два кандидата набрали равное число голосов - нужен второй тур где будут выбирать только из них. Я за первый вариант проголосовал.

0

9

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  победителей трое всегда: золото, серебро и бронза

0

10

Puss написал(а):

победителей трое всегда: золото, серебро и бронза

"Лучший" он один :) Тут даже ответ содержится в самой формулировке. Серебро и бронза это утешительные призы для проигравших, победителями их никак нельзя назвать.

0

11

Ну здрасьте -проигравшие те, кто ничего не заняли

0

12

Puss написал(а):

Ну здрасьте -проигравшие те, кто ничего не заняли

Если по такой логике, то все заняли какое то место :) Кто то первое, кто то последние. А проигравших нет!

0

13

Хайзенберг написал(а):

Если по такой логике, то все заняли какое то место  Кто то первое, кто то последние. А проигравших нет!

Да с фига ли ) есть четкая градация -первое, второе, третье, а все остальное это остальное )

0

14

Puss написал(а):

Да с фига ли ) есть четкая градация -первое, второе, третье, а все остальное это остальное )

Для кого как :) Для меня есть первое и все остальное. Лично мне без разницы стану я где то скажем второй или последний, для меня это один фиг поражение.

0

15

Хайзенберг написал(а):

Для кого как  Для меня есть первое и все остальное. Лично мне без разницы стану я где то скажем второй или последний, для меня это один фиг поражение.

тыц

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-08_4/13453158153642.jpg

+1


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » награждение ГЕНИФ ?! ОПРОС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно