Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Ежегодное НАГРАЖДЕНИЕ

Ежегодное НАГРАЖДЕНИЕ

Сообщений 61 страница 90 из 415

1

ГЕНИФ 2014
гипер ежегодное награждение игроков форума

http://se.uploads.ru/rbMGO.jpg

И так, дорогие мои, предлагаю ввести такое чудесное мероприятие, как ежегодное награждение игроков за их заслуги, которое будет проводится каждый год ко дню рождения форума (1 апреля).
Я, с позволения, воспользовалась идеей дружественного форума Мафия Форум, где между прочим такое мероприятие с успехом проводится уже лет 5-6. Основы стащила у них ^^

1. В голосовании участвуют 35-58 игры. (24 игры)
2. Период подведения итогов: апрель-декабрь 2014 года
3. К голосованию допускаются игроки, участвовавшие не менее чем в одной игре в течение года. Если игрок вёл игру, но не играл, ему также можно голосовать.
4. Голосование проводится путём заполнения анкеты.
5. Голосование проходит в закрытом режиме путём отправки заполненной анкеты основному ведущему в ЛС или в ином формате (скайп, почта)
6. Анкеты принимаются с  1 марта и до 20 марта 2015 включительно. Награждение 1 апреля 2015.
7. Желающие помочь с оформлением и награждением, пишите мне в ЛС, какие номинации хотите вручить.
8. Если проголосовавших будет менее 10, мероприятие будет отменено.
9. Голосовать за все номинации не обязательно, можно выборочно.
10. Комментарии относительно своего выбора можно оставлять в соседнем с номинантами столбце («Комментарии»).

АНКЕТА БУДЕТ ВЫЛОЖЕНА ПОЗЖЕ, как только согласуем все номинации.

черновик "ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ"

НОМИНАЦИИ и НОМИНАНТЫ

1. Лучшая игра (классика, ранги, охота, московская)

список номинантов

2. Лучшая игра (эксперименталка: парная, улики, ролевка, двуклановка)

список номинантов

3. Лучший БЛИЦ

список номинантов

4. Лучший ГМ (ведущий года)

список номинантов

5. Дебют года (новичок года)

список номинантов

6. Антураж года

список игр под масками

7. Премия Вито Карлеоне (маф года)

список номинантов

8. Премия Джека Потрошителя (маньяк года)

список номинантов

9. Пацифист года (мир года) - название если хотите переименовывайте, но нужны предложения
номинантов выбираем из списка ИГРОКОВ !!

Номинации, награждение КУБКАМИ:
1. Премия Дарвина (самая глупая нелепая смерть)

список номинантов

2. Пападос (самое фейловое НД года)

список номинантов

3. Медвежья услуга (игрок, существенно навредивший своей фракции)

список номинантов

4. Палица года (самый палевный ролью игрок)

список номинантов

5. Вскрытие покажет (самое неудачное вскрытие)

список номинантов

6. Кляп года (ляпы игроков  во время игр )

список номинантов

7. ФоФан (лучшая игра в оформлении)

список номинантов

Нужно:
1. Одобрение на проведение мероприятия
2. Согласование наименования (мой вариант ГЕНИФ), но жду ваши идеи и предложения
3. Согласование номинаций (нужно ли разделять номинацию на лучшую игру года по квалификации, нужно ли выбирать лучший блиц)
4. Ваши предложение по исключению/добавлению номинаций и их названия. (я делала все на скорую руку)
5. Решение вопроса с медальками (чтобы не плодить я предлагаю ввести просто золото, серебро и бронзу с расшифровкой по номинации)
6. Идеи по оформлению награждения (я предлагаю как выпуск газеты со статьями о награждении с картинками и прочей атрибутикой, как на МФ)
7. Так же нужно вспомнить все случаи, которые достойны участвовать в номинациях, особенно из разряда серебра и бронзы.

Я составила статистику по играм. Будет легче ориентироваться за что голосовать и тд.

список ИГРОКОВ, засветившихся на форуме в 2014 году
Всё об играх
Статистика

Теги: ФАЙЛ для ГОЛОСОВАНИЯ

Отредактировано Гафф (22-02-2015 14:28:35)

0

61

РэдДи написал(а):

Та можно в принципе лычку другую сделать, что бы разделить их всё ж) Т.е. на одной рисунок останется такой же, а на другой слегка изменить) По остальным в принципе поменять описание и сделать многоразовыми, на дебют я дорисую медальку)

Либо так.

0

62

В порядке саморекламы:

1. Ведущий года - Игра №47- Партизаны
2. Антураж года - В жизни я не такой, но специально для вас сейчас будет http://s9.uploads.ru/IthnF.gif
3. Мафиози года - Игра №42 -  Алёша Попович, где вы еще найдете такого мафа, которого трое суток вешали?
4. Городской года - В этом году у меня была только одна мирная роль, Капитан Джек Воробей. Так что видимо это не мой год.
5. Нейтрал года - Игра №36 - Вовочка, Игра №45 - Клайд Бэрроу (вместе с Зайей), Игра №50 - Уверенность.
6. Игра года (1 классификация) - Партизаны

0

63

Sergey Ace написал(а):

где вы еще найдете такого мафа, которого трое суток вешали?

Драккар, спалёный босс, дошёл до конца http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

0

64

РэдДи написал(а):

Драккар, спалёный босс, дошёл до конца

Меня как помню спаленным не раз тоже долго не вешали.

0

65

King EcitoN написал(а):

Меня как помню спаленным не раз тоже долго не вешали.

Вот!! А то не найдёте, не найдёте))

0

66

РэдДи написал(а):

Драккар, спалёный босс, дошёл до конца

Это все цветочки по сравнению с Кирпичом на триве)))Помнишь?)

0

67

Мне кажется стоит в некоторых пунктах добавить множественное число, например ЛИ года давать хотя бы троим игрокам и не жадиться на медальки

0

68

Сальвия написал(а):

Это все цветочки по сравнению с Кирпичом на триве)))Помнишь?)

там игра не является мафией.)

Сальвия написал(а):

Мне кажется стоит в некоторых пунктах добавить множественное число, например ЛИ года давать хотя бы троим игрокам и не жадиться на медальки

Ну по идее так и есть, по каждой категории при этом.

0

69

King EcitoN написал(а):

Ну по идее так и есть, по каждой категории при этом.

Вот 5 пункт-это что?столько народу и только одного выбираем?я минимум за троих...да и это сильно приуменьшила

0

70

Сальвия написал(а):

Вот 5 пункт-это что?столько народу и только одного выбираем?я минимум за троих...да и это сильно приуменьшила

5 пункт это маньяк. Да. За троих можно отдать голос, но как бы все равно выиграет один в определенной номинации.

0

71

King EcitoN написал(а):

5 пункт это маньяк. Да. За троих можно отдать голос, но как бы все равно выиграет один в определенной номинации.

Маньяк это 3 пункт

0

72

King EcitoN написал(а):

И я вообще говорю про золотую номанацию 5 пункт...одного выбирать? Или по нормальному несколько человек победят?

0

73

Сальвия написал(а):

И я вообще говорю про золотую номанацию 5 пункт...одного выбирать? Или по нормальному несколько человек победят?

Выбирать несколько, победит один в номинации.

Как по прошлому году до троих человек.

0

74

King EcitoN написал(а):

Выбирать несколько, победит один в номинации.

Почему нельзя чтоб трое победили к примеру?

0

75

Сальвия написал(а):

Почему нельзя чтоб трое победили к примеру?

Потому что это дофига и лишние медальки.

У нас и так довольно оширный спект наград. Обычно Выбирают не троих игроков из разных категорий сторон, а вообще одного. Не говоря в целом о большом количестве наград.

0

76

King EcitoN написал(а):

Потому что это дофига и лишние медальки.

У нас и так довольно оширный спект наград. Обычно Выбирают не троих игроков из разных категорий сторон, а вообще одного. Не говоря в целом о большом количестве наград.

Вообще по-честному,  у нас самый скудный каталог медалек
на многих форумах выдают медальки даже за количество игр
а у нас почему-то урезали даже Лишку с Лошкой, почему раньше можно было двоим Ли и Ло давать в партии, а теперь только одному выдается(парная не в счет)?почему нельзя дать троим, если они это заслужили, например как в новогодней?почему ты специально говоришь, что будешь выводить одного в лидеры, чтоб не дать еще одну Ли игроку который тоже заслужил?

0

77

и вообще, я требую пересмотра "принципа награждения"
если игрокам нравится в партии 2 мафаи они одинакого хорошо играли и обоим дают Ли-одному на один голос меньше, то обделять нечестно
особенно с учетом того , что половина вообще не голосует за кого-то конкретного а просто молчит

0

78

Сальвия написал(а):

Вообще по-честному,  у нас самый скудный каталог медалек
на многих форумах выдают медальки даже за количество игр
а у нас почему-то урезали даже Лишку с Лошкой, почему раньше можно было двоим Ли и Ло давать в партии, а теперь только одному выдается(парная не в счет)?почему нельзя дать троим, если они это заслужили, например как в новогодней?почему ты специально говоришь, что будешь выводить одного в лидеры, чтоб не дать еще одну Ли игроку который тоже заслужил?

Количество игр - это награды бесполезные, раньше было просто за участия ещё, специально урезал ещё давным давно, когда ввел награды которые есть по сей день .)
Если ЛИ три значит все сыграли хорошо, и никто не переиграл друг друга что значит все хороши. Два ЛИ возможны как и ЛО, но для этого надо надо сделать ничью между игроками по голосам.
А когда три, то да, три слишком много, и тогда следует выбрать наиболее Лишного или как сказать.)

0

79

King EcitoN написал(а):

Количество игр - это награды бесполезные, раньше было просто за участия ещё, специально урезал ещё давным давно, когда ввел награды которые есть по сей день .)
Если ЛИ три значит все сыграли хорошо, и никто не переиграл друг друга что значит все хороши. Два ЛИ возможны как и ЛО, но для этого надо надо сделать ничью между игроками по голосам.
А когда три, то да, три слишком много, и тогда следует выбрать наиболее Лишного или как сказать.)

да почему обязательно должна быть ничья-то?
если из 12 человек 11 в одного и 10 в друого-надо давать обоим
а не выделять победителя, потому что другому будет обидно
если разница в 3 голоса и более-тогда еще ладно
а если есть 3 ЛИ-при большом количестве народу-то значит 3 ли, что значит никто не переиграл и все играли хорошо?а эти трое играли лучше остальных и не давать никому или а выделять одного это хе..ня простите

0

80

Сальвия написал(а):

да почему обязательно должна быть ничья-то?
если из 12 человек 11 в одного и 10 в друого-надо давать обоим
а не выделять победителя, потому что другому будет обидно
если разница в 3 голоса и более-тогда еще ладно
а если есть 3 ЛИ-при большом количестве народу-то значит 3 ли, что значит никто не переиграл и все играли хорошо?а эти трое играли лучше остальных и не давать никому или а выделять одного это хе..ня простите

У других форумов даже возможности нету дать два ЛИ. Там только одно, и голос в том числе, и по полам, то есть по 0,5 по двум игрокам.

Это значит что играли хорошо, но не выделился кто то прямо так особо чтобы дать ЛИ. (а три голоса как показывает практика может вообще хватить чтобы дать ЛИ игроку,а не то что перевес.)

А то так и 4 игрока потом недалеко будет. И то как правило 2 Ли дается по две стороны, то есть с мирной и мафской стороны, ну лично если я даю, то пытаюсь именно так дать.

Или там давайте общую ничью сделаем и получим все Ли, между городом мы же круто сыграли и негативов вешали всю игру, даже мирного не повесили. *Сарказм*

Чем труднее награды, тем они и ценнее.

Отредактировано King EcitoN (12-02-2015 16:40:25)

0

81

King EcitoN написал(а):

У других форумов даже возможности нету дать два ЛИ. Там только одно, и голос в том числе, и по полам, то есть по 0,5 по двум игрокам.

Это значит что играли хорошо, но не выделился кто то прямо так особо чтобы дать ЛИ. (а три голоса как показывает практика может вообще хватить чтобы дать ЛИ игроку,а не то что перевес.)

А то так и 4 игрока потом недалеко будет. И то как правило 2 Ли дается по две стороны, то есть с мирной и мафской стороны, ну лично если я даю, то пытаюсь именно так дать.

Или там давайте общую ничью сделаем и получим все Ли, между городом мы же круто сыграли и негативов вешали всю игру, даже мирного не повесили. *Сарказм*

Чем труднее награды, тем они и ценнее.

Отредактировано King EcitoN (Сегодня 16:40:25)

ты не сравнивай там где Ли дает 3 человека в теме и там где ли дает почти каждый-ок?
и зачем равняться на дргуие форумы?просто некоторые вообще Ли дают не читая игры совсем, по первому дню или вообще,
так что там где есть на одном 5 Ли-на другом 4, а на остальных по одному, два, почему не дать этим двум ЛИ?в чем проблема?ценность от этого не поменяется
тольо приятнее будет и не будет чувства обделенности
так вот и в этих номинациях-нужно так сделать, а не выбирать одного, если будет перевес в 1-2 голоса

0

82

Сальвия написал(а):

ты не сравнивай там где Ли дает 3 человека в теме и там где ли дает почти каждый-ок?
и зачем равняться на дргуие форумы?просто некоторые вообще Ли дают не читая игры совсем, по первому дню или вообще,
так что там где есть на одном 5 Ли-на другом 4, а на остальных по одному, два, почему не дать этим двум ЛИ?в чем проблема?ценность от этого не поменяется
тольо приятнее будет и не будет чувства обделенности
так вот и в этих номинациях-нужно так сделать, а не выбирать одного, если будет перевес в 1-2 голоса

Первую половину вообще не понял.

В один голос ещё можно подумать, но никак не в 2. Два голоса уже много, значит таки тот кто собрал больше был лучше, логично же.

Ну и этого скорее не будет, что значит так же не будет двух наград, а тем более более двух.

0

83

King EcitoN написал(а):

Первую половину вообще не понял.

В один голос ещё можно подумать, но никак не в 2. Два голоса уже много, значит таки тот кто собрал больше был лучше, логично же.

Ну и этого скорее не будет, что значит так же не будет двух наград, а тем более более двух.

если 10 голосов и 12 против разных и больше никого нет в претендентах, ну разве что одиночный в кого-то-это что не заслуживает Ли обоим?
это и есть большинство, и скидку надо делать, тк некоторые выдают Ли не по ире-еще раз говорю, а просто хотябы потому что в одной конфе сидели или личное бывает у кого-то

0

84

Сальвия написал(а):

если 10 голосов и 12 против разных и больше никого нет в претендентах, ну разве что одиночный в кого-то-это что не заслуживает Ли обоим?

Это только в теории и такого не будет, ну и да получает первый, а второй не дотянул.

У каждого разные взгляды свои предпочтения как отдать свой голос. Скидку делать потому что другой проголосовал как захотел? Не это странно.

0

85

Раз тут вопросы про голоса, тоже хочу свои 5 копеек вставить.
Почему у нас голос со стороны просто зрителя к примеру засчитывается за 0.5, а игрока, который вылетел и не следил за игрой в 1? Ведь игрок не следил и не может адекватно оценить игру, а зритель, который следил со стороны может .  очень интересно.
Да, и к слову о медалях. На некоторых форумах не то чтобы выбирается один игрок как лучший, но и остальные награждаются какими-то специальными наградами.

0

86

Puss написал(а):

Да, и к слову о медалях. На некоторых форумах не то чтобы выбирается один игрок как лучший, но и остальные награждаются какими-то специальными наградами.

вот и я не пойму.. что ж такая печаль поощрить на 2-3 человек  больше, ведь это реально мотивирует, приятно и тд..

0

87

King EcitoN написал(а):

и что плохого? ну скажи ЧТО?!
тебе так тяжко от того что кому-то приятно?
ну так ок, отдал бы свою медальку..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
так сказать, отказался бы в пользу..

0

88

Гафф написал(а):

1. Премия Дарвина (самая глупая нелепая смерть)
предлагайте номинантов, кто в какой игре выделился

Вот кстати  я бы Симпсонов добавила и смерть мафа от хохла по-моему в первую ночь .
Повес в первый день Дуба комиссара
Повес комов в прошлой игре Сафа

0

89

Анноушка написал(а):

вот и я не пойму.. что ж такая печаль поощрить на 2-3 человек  больше, ведь это реально мотивирует, приятно и тд..

Не знаю, видимо принципы какие-то мешають :)

0

90

Puss написал(а):

овес в первый день Дуба комиссара

твоё творение..  :D

Puss написал(а):

Повес комов в прошлой игре Сафа

моё творение.. :D

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Ежегодное НАГРАЖДЕНИЕ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC