Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Ежегодное НАГРАЖДЕНИЕ

Ежегодное НАГРАЖДЕНИЕ

Сообщений 31 страница 60 из 415

1

ГЕНИФ 2014
гипер ежегодное награждение игроков форума

http://se.uploads.ru/rbMGO.jpg

И так, дорогие мои, предлагаю ввести такое чудесное мероприятие, как ежегодное награждение игроков за их заслуги, которое будет проводится каждый год ко дню рождения форума (1 апреля).
Я, с позволения, воспользовалась идеей дружественного форума Мафия Форум, где между прочим такое мероприятие с успехом проводится уже лет 5-6. Основы стащила у них ^^

1. В голосовании участвуют 35-58 игры. (24 игры)
2. Период подведения итогов: апрель-декабрь 2014 года
3. К голосованию допускаются игроки, участвовавшие не менее чем в одной игре в течение года. Если игрок вёл игру, но не играл, ему также можно голосовать.
4. Голосование проводится путём заполнения анкеты.
5. Голосование проходит в закрытом режиме путём отправки заполненной анкеты основному ведущему в ЛС или в ином формате (скайп, почта)
6. Анкеты принимаются с  1 марта и до 20 марта 2015 включительно. Награждение 1 апреля 2015.
7. Желающие помочь с оформлением и награждением, пишите мне в ЛС, какие номинации хотите вручить.
8. Если проголосовавших будет менее 10, мероприятие будет отменено.
9. Голосовать за все номинации не обязательно, можно выборочно.
10. Комментарии относительно своего выбора можно оставлять в соседнем с номинантами столбце («Комментарии»).

АНКЕТА БУДЕТ ВЫЛОЖЕНА ПОЗЖЕ, как только согласуем все номинации.

черновик "ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ"

НОМИНАЦИИ и НОМИНАНТЫ

1. Лучшая игра (классика, ранги, охота, московская)

список номинантов

2. Лучшая игра (эксперименталка: парная, улики, ролевка, двуклановка)

список номинантов

3. Лучший БЛИЦ

список номинантов

4. Лучший ГМ (ведущий года)

список номинантов

5. Дебют года (новичок года)

список номинантов

6. Антураж года

список игр под масками

7. Премия Вито Карлеоне (маф года)

список номинантов

8. Премия Джека Потрошителя (маньяк года)

список номинантов

9. Пацифист года (мир года) - название если хотите переименовывайте, но нужны предложения
номинантов выбираем из списка ИГРОКОВ !!

Номинации, награждение КУБКАМИ:
1. Премия Дарвина (самая глупая нелепая смерть)

список номинантов

2. Пападос (самое фейловое НД года)

список номинантов

3. Медвежья услуга (игрок, существенно навредивший своей фракции)

список номинантов

4. Палица года (самый палевный ролью игрок)

список номинантов

5. Вскрытие покажет (самое неудачное вскрытие)

список номинантов

6. Кляп года (ляпы игроков  во время игр )

список номинантов

7. ФоФан (лучшая игра в оформлении)

список номинантов

Нужно:
1. Одобрение на проведение мероприятия
2. Согласование наименования (мой вариант ГЕНИФ), но жду ваши идеи и предложения
3. Согласование номинаций (нужно ли разделять номинацию на лучшую игру года по квалификации, нужно ли выбирать лучший блиц)
4. Ваши предложение по исключению/добавлению номинаций и их названия. (я делала все на скорую руку)
5. Решение вопроса с медальками (чтобы не плодить я предлагаю ввести просто золото, серебро и бронзу с расшифровкой по номинации)
6. Идеи по оформлению награждения (я предлагаю как выпуск газеты со статьями о награждении с картинками и прочей атрибутикой, как на МФ)
7. Так же нужно вспомнить все случаи, которые достойны участвовать в номинациях, особенно из разряда серебра и бронзы.

Я составила статистику по играм. Будет легче ориентироваться за что голосовать и тд.

список ИГРОКОВ, засветившихся на форуме в 2014 году
Всё об играх
Статистика

Теги: ФАЙЛ для ГОЛОСОВАНИЯ

Отредактировано Гафф (22-02-2015 14:28:35)

0

31

Enzo написал(а):

Анноушка, мирного не выйдет, сама только подставишься )

мне показалось или ты меня недооцениваешь? http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif

0

32

Анноушка, скорее ты меня http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif

0

33

Сальвия написал(а):

когда мы уже добавим награды, лучший фейл года?лучший слив года?самый красивый повес года?самый рисковый ход года?и прочее?даешь новых медалек!!

лучший фейл - это "Попадос"
слив года - это что именно? )) не совсем поняла )
Красивый повес - может быть....надо подумать )
Рисковый ход? тоже надо расшифровать конкретнее

King EcitoN написал(а):

Тут стимуляции никакой нет. Кулака тоже, кулак как определения больше чем два, а медалька Ли это и есть стимуляция.

зря ты так. Стимуляция есть, предлагаю проверить на практике, а не просто рассуждать  :)

King EcitoN написал(а):

Да причем против не против, если вручать не тебе будут.)

не поняла смысла фразы Оо
Что значит не мне? при чем тут я вообще )))

King EcitoN написал(а):

+ Это сама по себе не заслуженная награда, и давай приплету сюда стимуляцию, это будет стимулировать некоторых сделать какой нить фейл чтобы получить n награду о0
В общем нельзя выдавать за фейлы награды. Может ещё в играх будем выбирать лучших овощей?

нет, фэйлы выходят не специально как правило, а по воле случая и сложившихся обстоятельств. Бывают запоминающиеся фэйлы, которые смешны или даже такие, которые сделали игру...думаю это не просто работа - это случай достойный внимания и запечатанный  медальку след ) Не понимаю, почему ты так упираешься. Это же медали ГОДОВЫЕ, а не каждоигровые )

King EcitoN написал(а):

Потому что медальки должны быть ценны, а не разбросаны.

ценны да. Любая номинация я думаю будет доставлять тому, кто ее получит, и ты не исключение. А основное - все они индивидуальны, так как относятся к определенному периоду игр - собстна 2014 год.

King EcitoN написал(а):

Кстати тоже весьма спорная награда.

блиц спорная, согласна. На усмотрение большинства.

Сальвия написал(а):

Что значит выиграл БЫ ))он и выиграл)

сорри  :longtongue:

Sergey Ace написал(а):

And i know it

:rofl:

King EcitoN написал(а):

А ещё ведем Худший игрок. Самый большой косяк. И отметим Овощебаза где отметим где было больше всего спунов чтобы их отметить.

не утрируй. В представленных мною номинациях нет ни одного стебного. Ты же стебешь, давай может быть без этого. Я и так снисходительно отношусь к твоей категоричности.

0

34

Анноушка написал(а):

я предлагаю устроить опрос

пожалуй это вынужденная мера будет, для наглядности. Но хотелось бы еще более живого обсуждения от игроков. Выходит пока противник только Саф, те кто уже высказался - все за.

Отредактировано Гафф (09-02-2015 23:05:16)

0

35

Гафф написал(а):

пожалуй это вынужденная мера будет, для наглядности. Но хотелось бы еще более живого обсуждения от игроков. Выходит пока противник только Саф, те кто еще высказался - все за.

именно поэтому и предлагаю опрос, Саф всегда против, недоволен, зануден, негодующе-пыхтящ!
это его перманентное состояние  ^^

0

36

Гафф написал(а):

слив года - это что именно? )) не совсем поняла )
Красивый повес - может быть....надо подумать )

Слив года-ммм, это как пример игра Эллюзива на ТМ))
Рисковый ход-любой ход рольки или не рольки в игре(например вскрылся мж комом и лил мафию наугад 3 раза кряду на олосовании)), который был совершенно абсурдным, но сделал почти всю игру

Отредактировано Сальвия (09-02-2015 23:08:27)

0

37

Сальвия написал(а):

Слив года-ммм, это как пример игра Эллюзива на ТМ))

^^ да, солнце мое дал нам жару. Но для  такого случая номинация "Вскрытие покажет" ))) Ну если вы найдете случаи из представленного списка игр - давайте попробуем "Слива года"  :idea:

Сальвия написал(а):

Рисковый ход-любой ход рольки или не рольки в игре(например вскрылся мж комом и лил мафию наугад 3 раза к ряду на олосовании)), который был совершенно абсурдным, но сделал почти всю игру

поняль..
Сальвик, вот поэтому я и жду, чтобы наши начали подкидывать номинантов...ужо пора ))) и сама вот на досуге займусь )

0

38

оооуууу, я завтра гляну

0

39

Анноушка написал(а):

зато как!  и кстати, не 1 раз!
я тебя ещё раз мирным вешала, тоже у Сафа в игре, но там я мафкой была (Джек Воробей, мм?)

Капитан Джек Воробей!

0

40

внесла правки в НОМИНАЦИИ, смотрим обсуждаем...

0

41

Гафф написал(а):

1. В голосовании участвуют 35-58 игры. (24 игры)

36 и 45 игра в списке, ну и их хватит с лихвой, а ведь были и другие :)

0

42

Sergey Ace написал(а):

36 и 45 игра в списке, ну и их хватит с лихвой, а ведь были и другие

хочеццо премию джека потрошителя  ^^
кстати, у нас не запрещено голосовать за себя )

0

43

Гафф написал(а):

хочеццо премию джека потрошителя  

Почему только Джека? Я и железобетонный мир, у меня горстатистика хорошая.
И вот еще, я что кот, сам себе яйца вылизывать? В  фотоконкурсе я не голосовал за свои фотки ;)

Отредактировано Sergey Ace (10-02-2015 14:18:35)

0

44

У меня склероз, а "Назад в Будущее" я не проводил на Гипере?

0

45

Sergey Ace написал(а):

У меня склероз, а "Назад в Будущее" я не проводил на Гипере?

нет, ты проводил только на ТМ

Sergey Ace написал(а):

И вот еще, я что кот, сам себе яйца вылизывать? В  фотоконкурсе я не голосовал за свои фотки

и прально делал. А вообще ты не нализываешь себе гильзы, ты просто их рекламируешь  :)

0

46

Гафф написал(а):

нет, ты проводил только на ТМ

Хм, мне помнится что два раза проводил... где же еще?

0

47

Гафф написал(а):

и прально делал. А вообще ты не нализываешь себе гильзы, ты просто их рекламируешь

систематически. это и есть http://i927.photobucket.com/albums/ad115/mehnis_album/image001-9.gif

0

48

Анноушка написал(а):

т.е ты настолько не уверен в своей идее, что просто не готов методом голосования решить это?))

Да.

Гафф написал(а):

зря ты так. Стимуляция есть, предлагаю проверить на практике, а не просто рассуждать

Это годовые награды они не могут быть какой то стимуляцией.
Исключения банальные награды лучший ведущий\игрок и то косвенно на врятли кто то о них постоянно задумывается.
О них только вспоминают в конце, перед голосованием.

Гафф написал(а):

нет, фэйлы выходят не специально как правило, а по воле случая и сложившихся обстоятельств. Бывают запоминающиеся фэйлы, которые смешны или даже такие, которые сделали игру...думаю это не просто работа - это случай достойный внимания и запечатанный  медальку след ) Не понимаю, почему ты так упираешься. Это же медали ГОДОВЫЕ, а не каждоигровые )

Они не заслуженны и их много.
Мне например такая награда даром не нужна.)

Гафф написал(а):

ценны да. Любая номинация я думаю будет доставлять тому, кто ее получит, и ты не исключение. А основное - все они индивидуальны, так как относятся к определенному периоду игр - собстна 2014 год.

Награды основанные на фейлах или просто одной удачной игры как годовые не ценные.

Гафф написал(а):

не утрируй. В представленных мною номинациях нет ни одного стебного. Ты же стебешь, давай может быть без этого. Я и так снисходительно отношусь к твоей категоричности.

Ну они более прямо написаны, если более мягкая форма это не говорит о том что награда не плохая.

0

49

Тот же дебют новичка получает золото, а лучшие игроки за стороны(мир\маф) - серебро. http://boobooka.com/wp-content/uploads/2013/08/jackie-chan-meme-why-620x4961-200x115.jpg

0

50

Саф, у тебя есть время расписать все как ты хочешь, я и все остальные с удовольствием послушаем твое мнение и рассмотрим его. Просто в куче комментов я не совсем уже понимаю, что ты хочешь все таки.

0

51

King EcitoN написал(а):

Тот же дебют новичка золота, а лучшие игроки за стороны серебро

Гафф написал(а):

есть время расписать все как ты хочешь

0

52

В общем предлагаю  8 наград.
1. Ведущий года
2. Антураж года
3. Мафиози года
4. Городской года
5. Нейтрал года
6. Игра года (1 классификация)
7. Игра года (2 классификация)
8. Дебют года (новичок года)

Остальные, сделать все типо кубками, там оскарами, без разницы, от которого игрок может отказаться при желание.

0

53

King EcitoN написал(а):

1. Ведущий года
2. Антураж года
3. Мафиози года
4. Городской года
5. Нейтрал года

короче скосил всю брынзу ))
Я не против, если все не против...пусть так.

King EcitoN написал(а):

Остальные, сделать все типо кубками, там оскарами. без разницы, от которого игрок может отказаться при желание.

то есть в профиль не выдавать, а просто в награждении поздравить и все?

0

54

Гафф написал(а):

то есть в профиль не выдавать, а просто в награждении поздравить и все?

Их как раз можно кубками(Там премия Гремми типо) одинаковыми. Ну а лучше просто поздравить и ничего не выдавать конечно.)

А 8 наград с уникальных изображением(То есть можно те же которые были в прошлом году). Единственное что игру года можно так же одинаковыми выдать.

0

55

King EcitoN написал(а):

Их как раз можно кубками(Там премия Гремми типо) одинаковыми. Ну а лучше просто поздравить и ничего не выдавать конечно.)

А 8 наград с уникальных изображением(То есть можно те же которые были в прошлом году). Единственное что игру года можно так же одинаковыми выдать.

Саф неужели это случилось, и мы нашли компромисс http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif
Лично для меня вариант норм, хотите если индивидуальные медали под золотые номинации ради Бога, а для бронзы тогда одинаковую на все наминашки. Норм )
Послушаем, кто что скажет еще )

0

56

Гафф написал(а):

Саф неужели это случилось, и мы нашли компромисс 
Лично для меня вариант норм, хотите если индивидуальные медали под золотые номинации ради Бога, а для бронзы тогда одинаковую на все наминашки. Норм )
Послушаем, кто что скажет еще )

ну, я за!
если уж Саф согласен, тоже вариантик)

0

57

Я за.
хочу новичка года )

0

58

Sergey Ace написал(а):

Капитан Джек Воробей!

петля от этого тогда не ослабла  ^^

Гафф написал(а):

тут расшифровывать не надо)))
Вайс в последней парной побил все рекорды фейлаходов))

Гафф написал(а):

а вот это, считаю, стоит запретить... имхо
если считают что кроме них нет достойных - пропускают пункт и всё.
А то сейчас начнётся...

0

59

King EcitoN написал(а):

В общем предлагаю  8 наград.
1. Ведущий года
2. Антураж года
3. Мафиози года
4. Городской года
5. Нейтрал года

Остальные, сделать все типо кубками, там оскарами, без разницы, от которого игрок может отказаться при желание.

Восьмая номинация видимо не моя, а остальные ну как под меня писались.

0

60

King EcitoN написал(а):

Единственное что игру года можно так же одинаковыми выдать.

Та можно в принципе лычку другую сделать, что бы разделить их всё ж) Т.е. на одной рисунок останется такой же, а на другой слегка изменить) По остальным в принципе поменять описание и сделать многоразовыми, на дебют я дорисую медальку)

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Ежегодное НАГРАЖДЕНИЕ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC