Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Ежегодное НАГРАЖДЕНИЕ

Ежегодное НАГРАЖДЕНИЕ

Сообщений 361 страница 390 из 415

1

ГЕНИФ 2014
гипер ежегодное награждение игроков форума

http://se.uploads.ru/rbMGO.jpg

И так, дорогие мои, предлагаю ввести такое чудесное мероприятие, как ежегодное награждение игроков за их заслуги, которое будет проводится каждый год ко дню рождения форума (1 апреля).
Я, с позволения, воспользовалась идеей дружественного форума Мафия Форум, где между прочим такое мероприятие с успехом проводится уже лет 5-6. Основы стащила у них ^^

1. В голосовании участвуют 35-58 игры. (24 игры)
2. Период подведения итогов: апрель-декабрь 2014 года
3. К голосованию допускаются игроки, участвовавшие не менее чем в одной игре в течение года. Если игрок вёл игру, но не играл, ему также можно голосовать.
4. Голосование проводится путём заполнения анкеты.
5. Голосование проходит в закрытом режиме путём отправки заполненной анкеты основному ведущему в ЛС или в ином формате (скайп, почта)
6. Анкеты принимаются с  1 марта и до 20 марта 2015 включительно. Награждение 1 апреля 2015.
7. Желающие помочь с оформлением и награждением, пишите мне в ЛС, какие номинации хотите вручить.
8. Если проголосовавших будет менее 10, мероприятие будет отменено.
9. Голосовать за все номинации не обязательно, можно выборочно.
10. Комментарии относительно своего выбора можно оставлять в соседнем с номинантами столбце («Комментарии»).

АНКЕТА БУДЕТ ВЫЛОЖЕНА ПОЗЖЕ, как только согласуем все номинации.

черновик "ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ"

НОМИНАЦИИ и НОМИНАНТЫ

1. Лучшая игра (классика, ранги, охота, московская)

список номинантов

2. Лучшая игра (эксперименталка: парная, улики, ролевка, двуклановка)

список номинантов

3. Лучший БЛИЦ

список номинантов

4. Лучший ГМ (ведущий года)

список номинантов

5. Дебют года (новичок года)

список номинантов

6. Антураж года

список игр под масками

7. Премия Вито Карлеоне (маф года)

список номинантов

8. Премия Джека Потрошителя (маньяк года)

список номинантов

9. Пацифист года (мир года) - название если хотите переименовывайте, но нужны предложения
номинантов выбираем из списка ИГРОКОВ !!

Номинации, награждение КУБКАМИ:
1. Премия Дарвина (самая глупая нелепая смерть)

список номинантов

2. Пападос (самое фейловое НД года)

список номинантов

3. Медвежья услуга (игрок, существенно навредивший своей фракции)

список номинантов

4. Палица года (самый палевный ролью игрок)

список номинантов

5. Вскрытие покажет (самое неудачное вскрытие)

список номинантов

6. Кляп года (ляпы игроков  во время игр )

список номинантов

7. ФоФан (лучшая игра в оформлении)

список номинантов

Нужно:
1. Одобрение на проведение мероприятия
2. Согласование наименования (мой вариант ГЕНИФ), но жду ваши идеи и предложения
3. Согласование номинаций (нужно ли разделять номинацию на лучшую игру года по квалификации, нужно ли выбирать лучший блиц)
4. Ваши предложение по исключению/добавлению номинаций и их названия. (я делала все на скорую руку)
5. Решение вопроса с медальками (чтобы не плодить я предлагаю ввести просто золото, серебро и бронзу с расшифровкой по номинации)
6. Идеи по оформлению награждения (я предлагаю как выпуск газеты со статьями о награждении с картинками и прочей атрибутикой, как на МФ)
7. Так же нужно вспомнить все случаи, которые достойны участвовать в номинациях, особенно из разряда серебра и бронзы.

Я составила статистику по играм. Будет легче ориентироваться за что голосовать и тд.

список ИГРОКОВ, засветившихся на форуме в 2014 году
Всё об играх
Статистика

Теги: ФАЙЛ для ГОЛОСОВАНИЯ

Отредактировано Гафф (22-02-2015 14:28:35)

0

361

King EcitoN написал(а):

Нет.) Точно не Декабрь.

Точно декабрь (:
Еще в прошлый ГЕНИФ было решено за отрезок брать календарный год.

0

362

Гафф написал(а):

я не понимаю, что конкретно тебя не устраивает в той форме голосования, которая была в прошлом году. Если есть какой-то подвох в твоих вопросах, то я его не просекаю  
И вопросы про серьезность формата мероприятия, про голосование "без интриг", наталкивает на мысли.

закрытое голосование точно защищает результат от подгона голосов и влияние на чье-то мнение. Нет, я конечно не думаю, что именно так и будет, но в "темную" более надежнее что-ли. Простое большинство  - самый легкий способ.

я одна не врубаюсь, о какой ошибке ты говоришь или объясните мне кто-нить еще раз )))

1. Повтоюсь, мне ВОТ ТАКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ намного интересней и ближе. Подвоха нету. Я имею право на свое мнение и имею свою точку зрения. У нас же коллективное принятие решения а не просто "Я так хочу" :)
Скрытое голосование, как по мне несёт некую интригу, так как все узнается только в конце и по итогу и для всех является сюрпризом, неожиданностью и т.д.
Интри́га (фр. intrigue, от лат. intrico — «запутываю») — способ достижения цели путём манипуляции другими людьми.
Отсюда я против закрытого голсования. Считаю человек имеет право наблюдать за путем голосования и гости в том числе, имеется ввиду те, кто не участвуют в номинациях.
В конце концов у нас не выборы в депутаты. Это мое мнение.

2. Я вообще не поняла про "подгон голосов", прости, но мне дико такое даже читать. А чтобы не было претензий - опять же открытое голосование идеальное решение.
Не будет потом интриг, ссор, и закулисных разговоров. Каких не мне тебе рассказывать.
Гафф и не ищи в моих словах то, чего я не хочу сказать. Я лишь высказываю свое мнение и выделяю моменты, которые хотелось бы пересмотреть и исправить.

Итог: я за открытое голосование, почему расписала выше. Спасибо. И да, продумайте про файлик, не всем удобно.

Отредактировано Nejka (01-12-2015 08:39:40)

0

363

РэдДи написал(а):

Точно декабрь (:
Еще в прошлый ГЕНИФ было решено за отрезок брать календарный год.

нелогично брать 10 месяцев, а потом 14. И потом само ДР форума на в Феврале, тогда толку от него нет, точнее дата ничего уже не дает. Был спор, но нафига делать в конце года.)

Хотя потом 12, но все равно короче.)

0

364

King EcitoN написал(а):

нелогично брать 10 месяцев, а потом 14. И потом само ДР форума на в Феврале, тогда толку от него нет, точнее дата ничего уже не дает. Был спор, но нафига делать в конце года.)

Хотя потом 12, но все равно короче.)

Так теперь как раз ровно 12 в этом году и получается. Ибо в том году до НГ подсчет был, смысл теперь брать как раз за 14-15 мес

0

365

Анноушка написал(а):

Так теперь как раз ровно 12 в этом году и получается. Ибо в том году до НГ подсчет был, смысл теперь брать как раз за 14-15 мес

Вот и печально. Теперь все банально и однотипно.

0

366

А то что награждается кубками где нибудь собиралось или вспоминать походу дела?

0

367

Alex306 написал(а):

А то что награждается кубками где нибудь собиралось или вспоминать походу дела?

Кто что предлагал те случае и вписывали как кандидатов.

0

368

Саф, ты меня поражаешь. Временной лимит мы обсуждали уже в прошлом году, ты словно как после спячки. Дело не в ДР, а в годовом подведении итогов, для красоты мероприятия решили вручение делать на ДР гипера, чтобы праздновать этот день. Привязывать год именно ко дню Днюхи, это нелепо, слишком скошенный год выходит, особенно когда начинают указывать года по типу "лучший бла-бла за 2014-2015". И ведь до сих пор не исправили это. А куда грамотнее смотрится награда за конкретный год, поэтому и лимиты ровные : с янв по дек.

0

369

Nejka написал(а):

И да, продумайте про файлик, не всем удобно.

блеать http://ofigennoe.ru/F/J85.gif

0

370

обожаю нашу систему автозамены слов  http://ofigennoe.ru/F/J25.gif

0

371

Гафф написал(а):

Саф, ты меня поражаешь. Временной лимит мы обсуждали уже в прошлом году, ты словно как после спячки. Дело не в ДР, а в годовом подведении итогов, для красоты мероприятия решили вручение делать на ДР гипера, чтобы праздновать этот день. Привязывать год именно ко дню Днюхи, это нелепо, слишком скошенный год выходит, особенно когда начинают указывать года по типу "лучший бла-бла за 2014-2015". И ведь до сих пор не исправили это. А куда грамотнее смотрится награда за конкретный год, поэтому и лимиты ровные : с янв по дек.

Для красоты на ДР, то есть 2 месяца ждать... ради красоты?))

Это нормально и правильнее было бы. Но уже все ибо поздно думать. Год и есть год и не может быть скошен.

Что указывать? Вообще то в прошлом году решено было исправить и было исправлено.

Пофиг на лимиты, все равно указывается год нормально. Но суть спорить уже нету ибо уже всё. Поздно.

0

372

King EcitoN написал(а):

Для красоты на ДР, то есть 2 месяца ждать... ради красоты?))

ага http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

ЕйБо, просила я совсем не о том, чтобы перекраивать полностью правила и условия ГЕНИФА, ибо уже все было оговорено, лишь добавить и внести коррективы в номинации, если что-то зацепилось за глаз.
Если сейчас кройка начнется по новой, то я абсолютный пас, побуду эгоистом и приду на уже готовенькое, чтобы просто проголосовать ;)

0

373

на злобу дня http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

цензура

0

374

Гафф написал(а):

ага
ЕйБо, просила я совсем не о том, чтобы перекраивать полностью правила и условия ГЕНИФА, ибо уже все было оговорено, лишь добавить и внести коррективы в номинации, если что-то зацепилось за глаз.
Если сейчас кройка начнется по новой, то я абсолютный пас, побуду эгоистом и приду на уже готовенькое, чтобы просто проголосовать

Мда...

Да по мне не зачем что то менять. Так же голосование либо в Лс либо файлом(если кому то это удобно и если будет надобность данного типа голоса.)

Кройка это шо?

Ну если никто не решиться то я проведу, но тогда срежу все кубки ибо я ими точно заниматься не буду.)

0

375

King EcitoN написал(а):

Ну если никто не решиться то я проведу, но тогда срежу все кубки ибо я ими точно заниматься не буду.)

окей, я согласна http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif
Если где-то нужна будет помощь, пиши.

0

376

http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

0

377

Только теперь вопрос когда именно его проводить.

0

378

Гафф написал(а):

окей, я согласна

Тануна)
Традицию нельзя нарушать, так шта считай ты теперь постоянный ведущий гениф)) http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

0

379

King EcitoN написал(а):

Только теперь вопрос когда именно его проводить.

я за гениф с кубками и тд
проведение как договаривались в том году

остальное обсуждаемо..

0

380

Анноушка написал(а):

я за гениф с кубками и тд
проведение как договаривались в том году

остальное обсуждаемо..

Я тоже с кубками и посему за Гафф как веда)
Если нужна будет помощь то канеш без проблем)
Дата проведения еще прошлогодняя в первопосте торчит, менять не вижу смысла.

Да и вроде в прошлом году боле менее обсудили номинации)
Единственное что это Кляп года именно за кляп, а не просто смешную фразу, иначе весь смысл номинации теряется.

0

381

РэдДи написал(а):

Тануна)
Традицию нельзя нарушать, так шта считай ты теперь постоянный ведущий гениф))

да аще не вопрос, главное чтобы снова велосипед не изобретать, а то как вспомню, корневища волос дыбом http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

РэдДи написал(а):

Единственное что это Кляп года именно за кляп, а не просто смешную фразу, иначе весь смысл номинации теряется.

вот! тут полностью согласна, ибо косячок случился.

0

382

King EcitoN написал(а):

но тогда срежу все кубки ибо я ими точно заниматься не буду.)

я сначала подумала, что Серж кубковые награды проведет. А ты хотел ему просто вручить, Оо
No!!

0

383

Я так понимаю вопрос с голосованием замялся техчно http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/narc.gif окей ) замялся так замялся. Но я не согласна с закрытым голосованием. Сорян.

0

384

Гафф написал(а):

блеать

what?

0

385

Nejka написал(а):

Я так понимаю вопрос с голосованием замялся техчно  окей ) замялся так замялся. Но я не согласна с закрытым голосованием. Сорян.

не замялся, мы пришли к компромиссу: голосование закрытое, в итогах вместе с победителем, будет расшифровка голосов, кто куда и почему )
Валера, не надо наступать на горло принципами, ты часть этого форума и сливаться не надо, твоя помощь тоже нужна и мнение важно.

Nejka написал(а):

what?

а то, что я эту табличку рожала с большим трудом, исходя из того, что форум технически не поддерживает более удобный функционал. А когда кто-то приходит и грит "поменяйте эту фигню, неудобно файлик скачать, в лс написать", при этом сам и руки не приложив к этому, это издевка в чистом виде.
Кстати, предлагаю тебе заняться этим вопросом и сделать альтернативно удобную форму. Вот за это буду очень много благодарна, серьезно. Ибо сама я уже ничего выдумывать по новой не буду.

0

386

Гафф написал(а):

не замялся, мы пришли к компромиссу: голосование закрытое, в итогах вместе с победителем, будет расшифровка голосов, кто куда и почему )
Валера, не надо наступать на горло принципами, ты часть этого форума и сливаться не надо, твоя помощь тоже нужна и мнение важно.

а то, что я эту табличку рожала с большим трудом, исходя из того, что форум технически не поддерживает более удобный функционал. А когда кто-то приходит и грит "поменяйте эту фигню, неудобно файлик скачать, в лс написать", при этом сам и руки не приложив к этому, это издевка в чистом виде.
Кстати, предлагаю тебе заняться этим вопросом и сделать альтернативно удобную форму. Вот за это буду очень много благодарна, серьезно. Ибо сама я уже ничего выдумывать по новой не буду.

Гафф, ты сейчас опять как-то предвзято общаешься, решили кто? Тут я этого не увидела. Ну собственно поэтому и отписалась ) Я видела только 2 голоса четких - твой и мой. все :) остальным пофиг.
Альтернативу? Я уже написала многовыше - мне ближе формат голосования в 1-м годовасии (даже 2 раза ссылки кидала), там просто и доступно, без извращений и бла бла бла... короче для народа :)
И давай, эта, сбавляй обороты :) Я не ругаЦЦо пришла, а с вопросом и то, что на мой взгляд было бы удобней и доступней для народа :)

0

387

Nejka
кек, а ты видимо читаешь только меня и себя? )) Оставляем все по старому, сказали уже Саф, Ди, Анноушка, форма голосования (баллы это или единый голос еще в процессе обсуждения). НО, голосование будет закрытое, а в итогах все открыто.

Nejka написал(а):

Альтернативу? Я уже написала многовыше - мне ближе формат голосования в 1-м годовасии (даже 2 раза ссылки кидала), там просто и доступно, без извращений и бла бла бла... короче для народа

в рамках установленного порядка такой формат не возможен. Если делать по первому годовасию, то масштаб мероприятия, заявленного в прошлом году просто надо сносить. Собстно если все не против такой альтернативы, то я соглашусь с большинством и буду просто голосовать.

Nejka написал(а):

И давай, эта, сбавляй обороты  Я не ругаЦЦо пришла, а с вопросом и то, что на мой взгляд было бы удобней и доступней для народа

окстись, я не ругаюсь, просто меня утомляет безконструктивная критика.
Пытаюсь уговорить тебя перестать быть принципиальной и упертой. если ты хочешь спецом меня потретировать, то ты можешь это сделать после гениф, как в прошлый раз.

0

388

Гафф
окей ) закрытый так закрытый.

В чем помочь? :) я готова! *одела пионерский галстук как в былые времена при Сталине, Ленине, короч, не важно, повесила барабан на шею и строем, в ногу со всем пошла помогать Гафф*

Пы.Сы. ты только свистни, я появлюсь http://sd.uploads.ru/Ll7or.gif

0

389

Гафф написал(а):

Nejka
кек, а ты видимо читаешь только меня и себя? )) Оставляем все по старому, сказали уже Саф, Ди, Анноушка, форма голосования (баллы это или единый голос еще в процессе обсуждения). НО, голосование будет закрытое, а в итогах все открыто.

в рамках установленного порядка такой формат не возможен. Если делать по первому годовасию, то масштаб мероприятия, заявленного в прошлом году просто надо сносить. Собстно если все не против такой альтернативы, то я соглашусь с большинством и буду просто голосовать.

окстись, я не ругаюсь, просто меня утомляет безконструктивная критика.
Пытаюсь уговорить тебя перестать быть принципиальной и упертой. если ты хочешь спецом меня потретировать, то ты можешь это сделать после гениф, как в прошлый раз.

Люб, спасибо, конечно, за полное непонимание. Я только дочитала поэму. Это не критика, это просьба, пожелание, что угодно. Собственно не ожидала такой реакции. Просто не все номинанты и голосующие, читают "от и до", зачастую не успевают внести коррективы и пожелания.
В целом я поняла, тут меня не поняли. Честно? Обидно, да. Спасибо.

0

390

Nejka написал(а):

В чем помочь?  я готова! *одела пионерский галстук как в былые времена при Сталине, Ленине, короч, не важно, повесила барабан на шею и строем, в ногу со всем пошла помогать Гафф*
Пы.Сы. ты только свистни, я появлюсь

учитывая то что мне прилетело сейчас в лс, я так понимаю этот твой пост уже не в силе?

Nejka написал(а):

Люб, спасибо, конечно, за полное непонимание. Я только дочитала поэму. Это не критика, это просьба, пожелание, что угодно. Собственно не ожидала такой реакции. Просто не все номинанты и голосующие, читают "от и до", зачастую не успевают внести коррективы и пожелания.
В целом я поняла, тут меня не поняли. Честно? Обидно, да. Спасибо.

а я всего лишь попросила внести коррективы в номинации, и получаю вот такой подарок от своих же. Раздуть из мухи слона, это наверное талант. Прости меня Наташ, если обидела, вообще никогда этого не хотела. Вероятно моя немного усталая реакция на твою критику действительно была резковатой, за это тоже прости, даже не знаю на что валить, на слегка свою дурную голову если только.
Твои шпильки в мои бока уж слишком болючие, поэтому предлагаю без зла поставить точку в наших пересечениях в любых рамках общения. Печальный день  :(

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Ежегодное НАГРАЖДЕНИЕ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC