Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Ежегодное НАГРАЖДЕНИЕ

Ежегодное НАГРАЖДЕНИЕ

Сообщений 331 страница 360 из 415

1

ГЕНИФ 2014
гипер ежегодное награждение игроков форума

http://se.uploads.ru/rbMGO.jpg

И так, дорогие мои, предлагаю ввести такое чудесное мероприятие, как ежегодное награждение игроков за их заслуги, которое будет проводится каждый год ко дню рождения форума (1 апреля).
Я, с позволения, воспользовалась идеей дружественного форума Мафия Форум, где между прочим такое мероприятие с успехом проводится уже лет 5-6. Основы стащила у них ^^

1. В голосовании участвуют 35-58 игры. (24 игры)
2. Период подведения итогов: апрель-декабрь 2014 года
3. К голосованию допускаются игроки, участвовавшие не менее чем в одной игре в течение года. Если игрок вёл игру, но не играл, ему также можно голосовать.
4. Голосование проводится путём заполнения анкеты.
5. Голосование проходит в закрытом режиме путём отправки заполненной анкеты основному ведущему в ЛС или в ином формате (скайп, почта)
6. Анкеты принимаются с  1 марта и до 20 марта 2015 включительно. Награждение 1 апреля 2015.
7. Желающие помочь с оформлением и награждением, пишите мне в ЛС, какие номинации хотите вручить.
8. Если проголосовавших будет менее 10, мероприятие будет отменено.
9. Голосовать за все номинации не обязательно, можно выборочно.
10. Комментарии относительно своего выбора можно оставлять в соседнем с номинантами столбце («Комментарии»).

АНКЕТА БУДЕТ ВЫЛОЖЕНА ПОЗЖЕ, как только согласуем все номинации.

черновик "ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ"

НОМИНАЦИИ и НОМИНАНТЫ

1. Лучшая игра (классика, ранги, охота, московская)

список номинантов

2. Лучшая игра (эксперименталка: парная, улики, ролевка, двуклановка)

список номинантов

3. Лучший БЛИЦ

список номинантов

4. Лучший ГМ (ведущий года)

список номинантов

5. Дебют года (новичок года)

список номинантов

6. Антураж года

список игр под масками

7. Премия Вито Карлеоне (маф года)

список номинантов

8. Премия Джека Потрошителя (маньяк года)

список номинантов

9. Пацифист года (мир года) - название если хотите переименовывайте, но нужны предложения
номинантов выбираем из списка ИГРОКОВ !!

Номинации, награждение КУБКАМИ:
1. Премия Дарвина (самая глупая нелепая смерть)

список номинантов

2. Пападос (самое фейловое НД года)

список номинантов

3. Медвежья услуга (игрок, существенно навредивший своей фракции)

список номинантов

4. Палица года (самый палевный ролью игрок)

список номинантов

5. Вскрытие покажет (самое неудачное вскрытие)

список номинантов

6. Кляп года (ляпы игроков  во время игр )

список номинантов

7. ФоФан (лучшая игра в оформлении)

список номинантов

Нужно:
1. Одобрение на проведение мероприятия
2. Согласование наименования (мой вариант ГЕНИФ), но жду ваши идеи и предложения
3. Согласование номинаций (нужно ли разделять номинацию на лучшую игру года по квалификации, нужно ли выбирать лучший блиц)
4. Ваши предложение по исключению/добавлению номинаций и их названия. (я делала все на скорую руку)
5. Решение вопроса с медальками (чтобы не плодить я предлагаю ввести просто золото, серебро и бронзу с расшифровкой по номинации)
6. Идеи по оформлению награждения (я предлагаю как выпуск газеты со статьями о награждении с картинками и прочей атрибутикой, как на МФ)
7. Так же нужно вспомнить все случаи, которые достойны участвовать в номинациях, особенно из разряда серебра и бронзы.

Я составила статистику по играм. Будет легче ориентироваться за что голосовать и тд.

список ИГРОКОВ, засветившихся на форуме в 2014 году
Всё об играх
Статистика

Теги: ФАЙЛ для ГОЛОСОВАНИЯ

Отредактировано Гафф (22-02-2015 14:28:35)

0

331

Nejka написал(а):

Гафф
так, давай тогда по порядку:
1. Мероприятие это серьезное?
2. Голосование по симпатиям или по оценке игрока в данной игре (присуждения по играм)?

http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif кажется кто-то не читал вообще правила ГЕНИФ и условия голосования. Там все написано.

Nejka написал(а):

у меня просто ощущение, что Гениф на стадии недоработки, пытаюсь внести коррективы, тема ж для обсуждения  время еще есть

вот поэтому и грю, вносите свои коррективы, чтобы улучшить формат. Только если хочется критиковать старое, надо предложить альтернативно новое  ;)

0

332

Гафф написал(а):

кажется кто-то не читал вообще правила ГЕНИФ и условия голосования. Там все написано.

вот поэтому и грю, вносите свои коррективы, чтобы улучшить формат. Только если хочется критиковать старое, надо предложить альтернативно новое

да нет же, не поленилась, перечитала )) я ж четкие вопросы задала, в чем проблема? Чтобы вносить коррективы и предложения, мне нужны ответы на вопросы выше :) Четкие, а не размытые и двойные )

0

333

и да, заявки на ведущего ГЕНИФ 2015 приветствуются!
Если никто не захочет куснуть лакомый кусочек закулисных приключений награждения, тогда проведу снова я  http://ofigennoe.ru/F/J89.gif

0

334

Nejka написал(а):

да нет же, не поленилась, перечитала )) я ж четкие вопросы задала, в чем проблема? Чтобы вносить коррективы и предложения, мне нужны ответы на вопросы выше  Четкие, а не размытые и двойные )

не смешно же Неж, хватит так шутить http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

0

335

Гафф написал(а):

не смешно же Неж, хватит так шутить

а что я спросила смешного?  :| Люб, ты щас как маф. ей бо. капец - вноси коррективы, но ответы ищи сама.

0

336

Nejka написал(а):

а что я спросила смешного?   Люб, ты щас как маф. ей бо. капец - вноси коррективы, но ответы ищи сама.

ну ты реально насмешила мну, сорри, если обидела )))
Неж, ты просто очень сильно путаешь понятия субъективности и объективности. Поверь, когда ты даешь ЛИ и ЛО, ты субъективна. Когда ты голосовала в ГЕНИФ 2014, ты была субъективна. Так как твои голоса распределились строго по тем играм, в которых ты принимала участие, или выбирая дебют ты оценивала игрока по собственному вкусу, опираясь на личное мнение.
И самое главное что ты вносишь в понятие субъективности - личная симпатия. Вот главная ошибка. Выбор не по симпатиям, а по личной оценке какого - субъекта. Вооот!
Объективность  - это почти всегда элемент безвариантивного первенства, т.е. очевидный фаворит по уже устоявшейся системе.

У нас голосование сукбъективное, НО победитель определяется большинством этих самых голосов, не зависимых друг от друга. Все честно!
Конкурс не шуточный, а вполне серьезный.

0

337

Гафф написал(а):

Неж, ты просто очень сильно путаешь понятия субъективности и объективности. Поверь, когда ты даешь ЛИ и ЛО, ты субъективна. Когда ты голосовала в ГЕНИФ 2014, ты была субъективна. Так как твои голоса распределились строго по тем играм, в которых ты принимала участие, или выбирая дебют ты оценивала игрока по собственному вкусу, опираясь на личное мнение.
И самое главное что ты вносишь в понятие субъективности - личная симпатия. Вот главная ошибка. Выбор не по симпатиям, а по личной оценке какого - субъекта. Вооот!
Объективность  - это почти всегда элемент безвариантивного первенства, т.е. очевидный фаворит по уже устоявшейся системе.

У нас голосование сукбъективное, НО победитель определяется большинством этих самых голосов, не зависимых друг от друга. Все честно!
Конкурс не шуточный, а вполне серьезный.

прости, но если хочешь в мафию, давай так, как в игре:

Nejka написал(а):

Гафф
2. Голосование по симпатиям или по оценке игрока в данной игре (присуждения по играм)?

Nejka написал(а):

да нет же, не поленилась, перечитала )) я ж четкие вопросы задала, в чем проблема? Чтобы вносить коррективы и предложения, мне нужны ответы на вопросы выше  Четкие, а не размытые и двойные )

0

338

просто не все читаю многабукаф :) поэтому задаю четкие воппрос и хочу просто "да" "нет"

0

339

Nejka написал(а):

прости, но если хочешь в мафию, давай так, как в игре:

мать, тебя бомбануло http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif я же тебе уже на все ответила

0

340

Nejka написал(а):

просто не все читаю многабукаф  поэтому задаю четкие воппрос и хочу просто "да" "нет"

прочти, там нужные вещи, а немногобукаф, лентяйка

0

341

Гафф написал(а):

мать, тебя бомбануло  я же тебе уже на все ответила

Гафф написал(а):

прочти, там нужные вещи, а немногобукаф, лентяйка

:huh: ладно, отвечу за тебя мафочка :)

Nejka написал(а):

Гафф

Гафф написал(а):

1. Конкурс не шуточный, а вполне серьезный.

1. Да
2. вот тут не нашла четкого ответа :)
Просто пытаюсь понять, каким образом оценивать? Пример: Вася клево играет, Катя не очень - выберу Васю (и пофиг, что у него меньше игр и он хуже играет, но мне нравится). Короч не понятно:(

0

342

Nejka написал(а):

2. вот тут не нашла четкого ответа

это кто еще мафит и упускает конкретные слова ;)

Гафф написал(а):

Выбор не по симпатиям, а по личной оценке какого-либо субъекта.

Nejka написал(а):

Просто пытаюсь понять, каким образом оценивать? Пример: Вася клево играет, Катя не очень - выберу Васю (и пофиг, что у него меньше игр и он хуже играет, но мне нравится). Короч не понятно:(

по тем же, по которым ты голосовала в прошлый раз, выбирая кляп года, дебют, лучшую игру и т.д., по своей личной оценке и мотивам, ты выбираешь своего "лучшего" основываясь на собственных вкусах.

0

343

Гафф написал(а):

и да, заявки на ведущего ГЕНИФ 2015 приветствуются!
Если никто не захочет куснуть лакомый кусочек закулисных приключений награждения, тогда проведу снова я

ну я говорю, помогу, не вопрос вообще

по сути можно уже начинать собирать потихонечку по играм номинации, тк в этом года осталось, судя по тому как длятся наборы, как раз 2 игры, Серёжи и моя, максимум ещё одна влезет

т.е это минимум который можно добавить потом

0

344

Анноушка написал(а):

http://s8.rimg.info/d2d9c61661288a3606417bb24dcc265b.gif

Анноушка написал(а):

по сути можно уже начинать собирать потихонечку по играм номинации, тк в этом года осталось, судя по тому как длятся наборы, как раз 2 игры, Серёжи и моя, максимум ещё одна влезет

согласна!
Уже нужно, кто что хочет, пусть подкидывает в качестве номинаций

0

345

А напомните-ка мне как в прошлом году проходило голосование и что было в анкете.
Далее, почитала спор ваш и думается мне, что в этом году, пожалуй, лучше будет вернуться к варианту подсчета как в первый год награждения, т.е. к бальной системе.
ПС: если что это можем обсудить и в скайпе. Впрочем и не только это. Чем смогу помогу (:

0

346

РэдДи написал(а):

А напомните-ка мне как в прошлом году проходило голосование и что было в анкете.
Далее, почитала спор ваш и думается мне, что в этом году, пожалуй, лучше будет вернуться к варианту подсчета как в первый год награждения, т.е. к бальной системе.
ПС: если что это можем обсудить и в скайпе. Впрочем и не только это. Чем смогу помогу (:

Если кто-то вспомнит что туда переодически нужно заходить!!  :canthearyou:
Ты куда пропала?!

0

347

Да, мне этот вариант проведения годоваси ближе БЕЗ интриг :) все просто и ясно
Тем более если конкурс серьезный, как было сказано выше, думаю закрытое голосование тоже убрать.

0

348

РэдДи написал(а):

к бальной системе.

ага, можно и так

Nejka написал(а):

Да, мне этот вариант проведения годоваси ближе БЕЗ интриг  все просто и ясно

что ты имеешь в виду, говоря "без интриг". Ты подозреваешь фальсификацию или что?

Nejka написал(а):

Тем более если конкурс серьезный, как было сказано выше, думаю закрытое голосование тоже убрать.

как серьезность связана с формой голосования? Не вижу параллели. И я против открытого голосования.

0

349

Анноушка написал(а):

Если кто-то вспомнит что туда переодически нужно заходить!!  
Ты куда пропала?!

Прости меня, Васенька, дуру грешную (с) :D
Сегодня приду, чесна чесна))

0

350

Гафф написал(а):

проголосовало 16 человек. Это не мало! Это норма. В условиях стояло, не меньше 10, так что план по голосованию выполнен был.
На счет таблички, это не мои были прихоти, а тех.условия форума. Возможность голосовать закрытым путем была и через лс, некоторые так и голосовали кстати гря, было бы желание.

У меня и было. Ибо что то качать влом и неудобно т.к ещё отсылать потом.

0

351

Nejka написал(а):

Люб, ммм... как тебе сказать, ГЕНИФ - это итоги года и награждения, присуждение кубков и медалек - как такое мероприятие может оцениваться субъективно (я не про голоса в себя и т.п., многие считают свою игру лучшей, особенно если это признанно большинством, то почему нет?). Просто не понятно - это на каком уровне награждение? Тогда уточняйте - шуточное награждение - и в юмор D
Пы.Сы. ты же объективно Маски-шоу оценивала

Субъективно потому что для тебя этот голос не объективный, для меня объективный. Короче все равно субъективное. Кто согласен будет с результатом для того объективно, кто нет, для тех не объективно. Короче бессмысленный спор.

0

352

Анноушка написал(а):

Какие две игры? Ещё 3 месяца впереди.

0

353

King EcitoN написал(а):

не, у нас интервал  - ровный год, т.е. с января по декабрь. Следующие три месяца идут в награждение уже 2016-го года )

0

354

Гафф написал(а):

ага, можно и так

что ты имеешь в виду, говоря "без интриг". Ты подозреваешь фальсификацию или что?

как серьезность связана с формой голосования? Не вижу параллели. И я против открытого голосования.

:huh: да что ж такое, ты ищешь в моих словах то, чего у меня даже в голове не крутится ))) забавно
И не могу понять в чем проблема открытого голосования? Это практиковалось в формате нашего форума и не раз и весьма успешно, вообще не вижу проблем и к чему такая упертость не пойму  o.O
Узнавала на счет серьезности мероприятия, чтобы приготовить парадно-выходное одеяние потому как изначально, если мне память не изменяет, было ради фана сделано, ну была такая тема, вот и уточнила. Люди то разные (с)

King EcitoN написал(а):

Субъективно потому что для тебя этот голос не объективный, для меня объективный. Короче все равно субъективное. Кто согласен будет с результатом для того объективно, кто нет, для тех не объективно. Короче бессмысленный спор.

я поняла, что круглое это квадратное, потому, что квадратное не может быть круглым :P Короче да, не тут спора. А вот ошибки устранять нужно, это как с играми и правилами, нашли пробел - заполнили (лазейка).

0

355

РэдДи написал(а):

Прости меня, Васенька, дуру грешную (с)
Сегодня приду, чесна чесна))

прошшшшаю!)))
жду))

King EcitoN написал(а):

мы ж решили делать за год календарный и потом за какое-то время до дня гиперорождения вывешивать для голосования)))
Саф склерозишь  :D

0

356

Nejka написал(а):

да что ж такое, ты ищешь в моих словах то, чего у меня даже в голове не крутится ))) забавно

я не понимаю, что конкретно тебя не устраивает в той форме голосования, которая была в прошлом году. Если есть какой-то подвох в твоих вопросах, то я его не просекаю  :unsure:
И вопросы про серьезность формата мероприятия, про голосование "без интриг", наталкивает на мысли.

Nejka написал(а):

И не могу понять в чем проблема открытого голосования? Это практиковалось в формате нашего форума и не раз и весьма успешно, вообще не вижу проблем и к чему такая упертость не пойму

закрытое голосование точно защищает результат от подгона голосов и влияние на чье-то мнение. Нет, я конечно не думаю, что именно так и будет, но в "темную" более надежнее что-ли. Простое большинство  - самый легкий способ.

Nejka написал(а):

А вот ошибки устранять нужно, это как с играми и правилами, нашли пробел - заполнили (лазейка).

я одна не врубаюсь, о какой ошибке ты говоришь или объясните мне кто-нить еще раз )))

0

357

Гафф написал(а):

не, у нас интервал  - ровный год, т.е. с января по декабрь. Следующие три месяца идут в награждение уже 2016-го года )

до Февраля как и раньше.)

0

358

King EcitoN написал(а):

до Февраля как и раньше.)

ага, ты имел ввиду до 31 декабря http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif слоу

0

359

Гафф написал(а):

ага, можно и так

Так даже лучше.
Голосование в каждой номинации за 1, 2, 3 места и суммирование баллов даёт более точную оценку голосов.
И, главное, раз уж голосование будет закрытым, то вместе с подведением итогов обязательно должен быть список кто за кого проголосовал поименно, а не простое распределение баллов.

0

360

Гафф написал(а):

ага, ты имел ввиду до 31 декабря  слоу

Нет.) Точно не Декабрь.

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Ежегодное НАГРАЖДЕНИЕ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC