Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 63 "Офф у Гафф" ч.1


Игра № 63 "Офф у Гафф" ч.1

Сообщений 961 страница 980 из 980

1

http://se.uploads.ru/t/LY98w.jpg

В летний жаркий день, прибыл поезд из Москвы за 29 километров по Киевскому направлению….
Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы, лес, поляна, водоем, яма, снова лес и вот вот вот…показался поворот ….
Так 15 веселых друзей  собрались отметить мафский офф на даче у Гафф…

http://se.uploads.ru/VuYwx.jpg

Серж, разминая косточки, под песенку "I am Sexy and I Know it" сходу подарил присутствующим жаркий танец у двух высоких можжевельников,  помогая разжигать мангал силой взгляда стриптизера…ооомммм.
Хайз, как брутальный самец, поправив бабочку с дырочкой, пошел таки жарить шашлык. Проходя мимо вертящейся у зеркала Пусс, он дернул её за пышные, 3-го размера банты.
Пусс с укоризной посмотрела на удаляющегося и смеющего во все горло  Хайза и с нарочитой злостью швырнула в него тяжелый магический шар. 
Джестер входя в дом, быстро пригнулся от летящего шара, от неожиданности  поскользнулся и упал «уухх, ребяты вы чего? Живите долго и счастливо, ну :huh:»   
Увидев смешно завалившегося на трезвяке Джестера, незнакомка громко рассмеялась и пошла резать свои фирменные салатик «Анно» и канапешки «Ушка», лихо рассекая воздух острым ножом.
Рядом в  гамаке лениво качался Вайс в мятой гимнастерке, держа руки в карманах и изредка позвякивал пустыми гильзами, которые хранил как память о былых временах. Под  греющим солнышком он смешно морщил носик и про себя ругал Гафф за слишком откровенный сарафано.
На лужайке у стола собрались девчонки…Эмилия расставляла бокалы, долго рассматривала этикетку на  бутылке дорогого розового вина, смеясь над смешными шутками  болтушечки Пуни, которая  весело рассказывала историю, как недавно в парных игрищах смачно перепало Сафу ссаной тряпкой по хребту.
Девчонки покосились на короля муравьев и рассмеялись. Саф понял, что речь о нем и улыбнулся девчонкам в ответ, по-королевски раскуривая кальян…..от запаха кофейного табака кто-то из  куста алых роз зашмыгал носом…словно бабайка, Сальвия вылезла из кустов, выхватила курительную трубку, затянулась и выдохнула дым подошедшей к ним Нежке в лицо. Нежка от неожиданности выплеснула бокал холодного пива Сафу на футболку. Упс! Испугавшись ответных пивных обливаний, Неж , крича, побежала прятаться  в баню и отпаиваться валерьянкой, где уже во всю хозяйничала Ди, растирая красивые стройные ножки цитрусовым маслом…..оо, это было то еще зрелище, вызывающее похоть….очнувшись от неправильных мыслей я подумала «Гафф, вернись в рассказ»… :canthearyou:
Эээ…и так….пока топилась банька, Триум затеял партию в бильярд с Матилькой, угрожая, что если сольет игру, то почетно повесит Матю, на что она мастерски заговаривала ему зубы, и Триум мазал шары мимо луз.
Их милую "драку" прервала Майн, которая лисой прошмыгнула между ними с телефоном в руках, наивно ловя сотовую связь, пытаясь дозвониться до Найта, который вот-вот должен подъехать вместе с любимкой форума Маской и очаровательным парнишкой из дружественной Украины Энзо….

Порезвившись в волю, от игристого вина, громких децибел будоражащей музыки, смеси запахов шашлыков и табака, жаркой баньки, холодного мороженого..народ в полотенцах начал собираться за круглым столом, чтобы наконец то сыграть в мафию…по крупному…
Бесконечный галдеж прервал мурчащий голос Гафф:
«А теперь ребята, всё серьезно, скоро я раздам вам роли и мы начинаем игру. Постарайтесь не разнести мне дом  ^^  »

Участники ОФФа:

1. Puss
2. Sergey Ace
3. Анноушка
4. РэдДи
5. Хайзенберг - убит в 1-ю ночь
6. Саф
7. Сальвия (!)
8. Эмилия
9. Пунечка => Найт
10. trium
11. Фокс (Mine)
12. Nejka (!)
13. Матилька
14. Jester
15. Вайс

запас:
1. Enzo
2. MoonKnight - вышел на замену Пуни
3. Маска

ПРАВИЛА игры (расклад, роли, общее)

РАСКЛАД:
Мафия: босс, 2-ой ранг, журналист, шантажист
Нейтрал: снайпер
Город: комиссар, мент, доктор, свидетель, идиот + 5 мж

роли:

МАФИЯ:
Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди иммунитетчиков есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

2-ой ранг

Журналист
Подкупленный мафией репортер.
Узнает роль выбранного участника. Однако, ведущий сообщает результат проверки только в газете (итогах ночи). И делает это не в личку журналисту, а говорит, например:
"- Этой ночью журналист брал интервью у комиссара."
Естественно, без указания конкретных имен.
Если в игре не осталось ранговой мафии, то журналист становится Боссом мафии со всеми его правами и лишается при этом специальных возможностей журналиста (проверки роли участника).

Шантажист - мафская "девочка"
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; после смерти ранговой мафии и журналиста становится боссом со всеми правами, но при этом не теряет возможности блочить (одно действие за ночь на выбор). При взаимном блоке мента и шантажиста, блок шантажиста является приоритетным и мент своим блоком его не спасает от убийства
Примечание: Если приходит маньяк с кровавым убийством к цели Шантажиста, то умирает цель Шантажиста, и сам Шантажист. При этом НД цели(жертвы) не срабатывает.

НЕЙТРАЛ:
Снайпер
Играет сам за себя.
Маньяк-одиночка. Основная особенность: если к Снайперу идет убийца (мафия, комиссар, маньяк, и т.п.), а снайпер в эту же ночь в него стреляет, то убийца снайпера погибает, не успев сделать ход. Т.е. если в снайпера стреляет мафия/комиссар/маньяк (но только кто-то один из них), а снайпер, соответственно убивает босса мафии/комиссара/маньяка, то снайпер спокойно переживает эту ночь.
Плюс к этому, роли жертв снайпера не раскрываются никогда, кроме идиота.
Однако, снайпер уязвим для проверки комиссаром. Т.е. комиссар при проверке снайпера ничем не рискуя узнает, что перед ним - снайпер.

ГОРОД:
Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса шантажиста или журналиста.
2.Убить. Вероятность оставить улики - 50%. В случае если в городе 10 и меньше игроков, вероятность раскрытия роли жертвы - 50%. (Здесь: оставить улики - город узнает, что убитый - жертва комиссара).

Доктор
Играет за город.
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. Если живых игроков меньше 15, то Не может использовать сыворотку два дня подряд.
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
Ведущему доктор отписывает, например: "Лечу Васю"
3. Лечить от роли (т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/…). Спасает обе жертвы мафии при двойном убийстве, если лечит от мафии. Не спасает мента/девочку, пришедших к жертве кровавого убийства маньяка, если лечит от маньяка. Однако, если в городе осталась только одна негативная сторона с возможностью выстрела (мафы/ман/горец/снайпер и т.п) или же роли уже не раскрываются (10 игроков или меньше), доктор теряет возможность лечить от роли. Не может лечить 2 ночи подряд от одной и той же роли (например, от мафии)
4. Травить на 2 хода без раскрытия роли. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
Синий голос доктора засчитывается за три, однако вслух об этом не сообщается.
Доктор не может две ночи подряд лечить одного игрока. При этом, если ночью доктор лечил от роли, а эта роль убивала Васю, то следующей ночью он Васю вылечить не сможет. И наоборот, если ночью доктор вылечил убитого Васю, а следующей ночью лечит от роли, и эта роль убивает Васю - Вася умрет (Однако доктору об этом не сообщается, ведущий просто не принимает его действие).
Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

Мент
Играет за город
Функции, как и у девочки. Но помимо блокирования действий, еще и спасает от смерти и всех внешних воздействий (сыворотка, запугивание, лечение, ), кроме отмазы адвоката и всех видов проверки (комиссар, журналист, священник, бомж)
Исключение - кровавое убийство маньяка, в этом случае, умирает вместе с выбранным человеком. Мент, также как и девочка с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днём.
Не может спасать себя.
Лишение голоса сообщается в итогах, формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать".
Примечание. Мент не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.
Ход блока является приоритетным. В случае прихода блока к стреляющей роли, когда стреляющая роль убивает блока, то срабатывает сначала блок, и аннулирует действие стрелка.

Свидетель
Играет за город.
Ночью указывает на человека и, если этого человека убивали, ведущий говорит свидетелю имя убийцы. Без раскрытия роли. Если убивали мафы, то ведущий сообщает имя высшего ранга. Свидетель не может две ночи подряд приходить к одному и тому же человеку. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется и свидетель может выбирать любого игрока. Cвидетель видит убийцу не зависимо от того удачное убийство или нет, то есть если свидетель приходит к жертве в ночь, когда жертву лечит док или спасает мент, то свидетелю все равно сообщается имя убийцы, если же в эту ночь заблокировали убийцу, то свидетелю ни чего не приходит.

Идиот
Играет за город.
Не лечится, не палится сывороткой, не вешается.
Тот, кто убьет идиота получит одноразовую отмазку на голосовании.
При убийстве роль раскрывается всегда.

5 мж - без нд, можно трешить как угодно

Последовательность нд:
1. Блок (шантажист, мент)
2. Лечение (доктор)
3. Килл (босс, комиссар, снайпер)
4. Проверка (комиссар, журналист, свидетель, сыворотка)

Приоритеты:
1. Все выстрелы одновременны
2. Если был проверен труп - проверка считается состоявшейся и проверяющий получит результаты.
3. Роль идиота раскрывается всегда, даже если он убит снайпером или в темной стадии игры.

Общие правила:
1. вскрытия/лжевскрытия разрешены
2. игра начинается с ночи
3. роли после смерти открываются. После того, как в игре остается 10 игроков - игра темная (то есть роли убитых не открываются)
4. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
5. пропуск голосования - два голоса против себя
6. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли

расписание

Нульдень: с 08 февраля до 09 февраля 21:00 ч.
1 Ночь: нд  до 21:30, итоги в 22:00
Суд до 22:00 следующего дня.
2-я и последующие ночи: нд до 22:30
ИТОГИ ночей в 23ч.
СУДЫ: до 22ч.

По всем вопросам обращайтесь в лс или скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление. Всем УДАЧИ  ;)
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология

итоги 1-ой ночи: трупы: ХАЙЗЕНБЕРГ (идиот); журналист брал интервью у мирного жителя.
1-й день:
2-я ночь:
2-й день:
3-я ночь:
3-й день:
4-й день:

Теги: Игра № 63 "Офф у Гафф" ГОЛОСОВАНИЕ

+1

961

King EcitoN написал(а):

Ан, нет. Сальвию не готов.

а почему? Чем она не мафло? покажи мирности кусочек.

0

962

Сальвия написал(а):

Я уже писала, вчера только на себя отзывалась
Сейчас выходка с "я голосну вайса если матилька наберет голоса и не хочу разбрасывать голоса "при  этом одинокий голос в джестера
А что мешало вайса с таким же аргуметом голоснуть, как голоса не окончатель ные?скачешь среди своего мнения

да, только на себя любимую, что не так?
голоса можно менять 100500 раз :) ага
скачу, да, думаю, присматриваюсь, это мафские выходки? м? ты меня вообще как какого вешаешь? :)

0

963

Nejka написал(а):

а почему? Чем она не мафло? покажи мирности кусочек.

Сальвия написал(а):

ээм, а в чем разница между идиотом и тем с кем было бы понятно?

Сальвия написал(а):

я чет не пойму-чей труп должен раскрыться?и в чем секрет твоего успеха в размышлениях?

Сальвия написал(а):

King EcitoN
аааа, все, теперь ферштейн

0

964

А если Найта?
Хотя я не очень понял, как ты вывел мирность Сальвии. По наивности?

0

965

Nejka написал(а):

да, только на себя любимую, что не так?
голоса можно менять 100500 раз  ага
скачу, да, думаю, присматриваюсь, это мафские выходки? м? ты меня вообще как какого вешаешь?

Хд)как негатива, который не знает как пристроится в суде

Отредактировано Сальвия (10-02-2015 20:22:44)

0

966

Sergey Ace написал(а):

А если Найта?
Хотя я не очень понял, как ты вывел мирность Сальвии. По наивности?

кстати кто там на замену пунечки вышел?
Его целый день небыло, а вчера пунечка мне не понравилась. Готов её вешать.

0

967

как раз найт. да можно и его играть

0

968

Честно у меня очень плохой список получился в плане подозреваемых. и Походу надо где с загвоздкой поделить уровни, но это как бы мне не нравится как получилось.

0

969

В принципе можно и Найта, таким образом даже Вайс может проверится если тот окажется мафией.

0

970

Сальвия написал(а):

Хд)как негатива, который не знает как пристроится в суде

Отредактировано Сальвия (Сегодня 20:22:44)

уточни: маф/ман? :)

0

971

Nejka написал(а):

а я пойду в Сальвию голосну  Она какая-то нетипичномалообщительная, кинула голос после вброса в теме такого плана:

Меня такие аргументы не устраивают, считаю что это чисто мафский вброс и подготовка чела для слива на голосовании. Собрала вкучу тех кого в основном терли в треде и собрала свою типа четверку мафов.

Нетипичино.....блабла-это аргумент для саммафного голоса номер раз
и два, я собрала свою четверку, а ты даже не читала тему-это просто ужасно-так нельзя палиться

0

972

А пойдемте во вторую тему? А то сейчас забьем эту.

Пусс-Сальвия
Вайс-Саф
Эмилия-Рэдди
Саф-Серж
Матилька-Вайс
Нежка-Джестер
Джестер -Саф (синим)
Сальвия-Нежка
Триум-Найт
Нежка-Сальвия
Вайс-Найт

0

973

Сальвия написал(а):

Нетипичино.....блабла-это аргумент для саммафного голоса номер раз
и два, я собрала свою четверку, а ты даже не читала тему-это просто ужасно-так нельзя палиться

ты будешь удивлена, а точнее будет так: "Не ну она была малоактивна, писала ниочем и блаблабла" :)

0

974

King EcitoN написал(а):

И ещё, я вижу что серые зоны ушли, куда? То есть я могу сам додумать то Пуси по беглому скорее в зеленую, а Джестер чет не понятно, как понял в красную или что означает ровно не могу реагировать?

Почему мало конкретики, в данном случае вижу типо рассуждения, но не вижу окончательных выводов.

Саф, 1 день. У тебя есть окончательные выводы?
Jester ближе желтым.
Пуся к зелени.
Сейчас дойду до светофора ее.

Puss написал(а):

в общем не знаю получилось или нет, время уже далеко не первый час ночи. Не претендую на супераналитику, но кое-что попробовала собрать в кучу. Если файл вдруг не открывается, то проблему буду решать завтра.

что у меня получилось:
Серж-нет соприкосновений с Ди, Нежкой и Вайсом. В целом ровный, единственное что напрягает разговор с Хайзом, который был немного не в положительных тонах.

Анноушка - одна из самых продуктивных. Вступала в диалог с каждым. Мафить может только с Триумом (полный неактив), Нежка ( 1 шуточное сообщение) и Джестером (полный неактив). Поэтому отнесу ее к мирным.

Хайзенберг- легкая непара с Эйсом, чуть покраснее с Фокс, Пуней и Нежкой. Кого-то из этих четверых я рассмтрела бы на роль стреляющего. Особенно присмотрелась бы к Пунечке(!)

Сальвия -процент мафства очень высок.  Со всеми общается нейстрально. Может мафить с Эйсом, Матилькой, Пунечкой.

Эмилия- пишет в негативы Вайса и Джестера , причем Вайс отметился одним сообщением, Джестер 2-3, обеляет Фокс и подозревает Пуню.Активно пересекалась с Хайзом, Сафом, Эйсом. Остальных как-то обделила вниманием. Вполне может мафить.

Нежка- не пара с Сафом, Хайзом и Пуней. С остальными практически не контактировала. Может мафит с Эйсом, Сальвией, Эмилией, Матилькой.

по Фокс хз что сказать. Но если она мафит, то ей в напарники хорошо идут : Эмилия/Пунечка- Матилька. Наблюдать. Пишу через слэш Эмилию и Пуню, тк вдоем мафить точно не могут.

Матилька- не было пересечний с Хайзом,с Сальвией, Эмилией , Нежкой. Хз пока не знаю какой вывод на этом сделать, тк ее пока вообще не параною.

Джестер вполне может мафить. Общается изборочно, совсем немногословен- пришел- вбросил- ушел. Все. Причем, что в тройку в четверку ложится ко всем.

По Вайсу/Триуму мыслей пока нет. Ждем.
Саф- непара с Нежкой, Фокс. Не соприкасался практически с эйсом, Ди, Сальвией, Пуней, по Триуму сделал предположение, что мирный (хотя Триум жесткий неактив), С Джестером одно шуточное сообщение, ну и с Вайсом ничего (жетский неактив). Может мафить.

п.с. при копировании могла кого-то забыть перенести в пост.

Отредактировано Puss (Сегодня 02:38:22)

Про Алю, Сальвию,  мне понравилось у нее.
Только вот перечитав сейчас "может мафить" почти к каждому.. Мне не по душе.

А голосовать буду в Сафа или Найта.
Среди Матя Вайс думаю 1 маф. Вешать их неготова.

0

975

Nejka написал(а):

а я пойду в Сальвию голосну  Она какая-то нетипичномалообщительная, кинула голос после вброса в теме такого плана:

А почему не Вайса то?? Ты ж вроде как была не против если б на него набрались голоса. Вон Триум ранее в него проголосовал, считай второй голос был, а твой мог бы быть третьим и уже сделать преимущество. Так почему не Вайса??

0

976

РэдДи написал(а):

А почему не Вайса то?? Ты ж вроде как была не против если б на него набрались голоса. Вон Триум ранее в него проголосовал, считай второй голос был, а твой мог бы быть третьим и уже сделать преимущество. Так почему не Вайса??

а мне Сальвия больше не нравится нежели Вайс :) Она не глупый игрок, а голос бросила отбалды. А Вайс у меня максимум маном идет :)

0

977

Nejka написал(а):

а мне Сальвия больше не нравится нежели Вайс  Она не глупый игрок, а голос бросила отбалды. А Вайс у меня максимум маном идет

Ээй, ты у меня списала)что Вайс ман
Привет)

Реально винегрет на суде...
Постараюсь наблюдать ситуацию, кажись Вайса качает так нехило?

Отредактировано Эмилия (10-02-2015 20:53:11)

0

978

Хватит уже тут писать. Гоу в тему №2

0

979

потихоньку перебираемся во вторую тему Игра № 63 "Офф у Гафф" ч.2

0

980

Эмилия написал(а):

Ээй, ты у меня списала)
Привет)

Реально винегрет на суде...
Постараюсь наблюдать ситуацию, кажись Вайса качает так нехило?

привет, не я не могла списать, яж "тему не читаю"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 63 "Офф у Гафф" ч.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно