Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" 2ч + Обсуждения


Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" 2ч + Обсуждения

Сообщений 61 страница 90 из 448

1

Игра "Эмоции и Рассудок"

http://russianpoetry.ru/upload/comments/47d2e370ce810739d8905f6914799ecf.jpg.jpg

Игра на 15 человек

Мафия(4):
1 мозг:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешных двух убийствах получает возможность избежать казни в этот день.
Пример: Первая ночь Убиваю Анджелу, вторую ночь убиваю Гейл Ким
Если Главный мозг убивают\казнят то следующий Мозг создает цепочку заново. То есть если 1й Мозг казнили во второй день. То Следующий Мозг делает уже свое НД заменяя НД прошлого главного Мозга.
2 мозг:
После смерти первого заменяет его.
Дикий Бо(3 Мозг если Джо не сдержится, Иначе 4й мозг ):
Подвержен эмоциям, может менять НД. Каждую ночь ищет Сиамских близнецов
Сумасшедший Джо(3 мозг, только в случае если сдержит эмоции): *
Подвержен эмоциям. Может один раз за игру попытаться убить* игрока назвав его роль, но если он не сдержит эмоции и убьет когда игроков больше 10. То при смерти своих напарников, он не приобретет выстрел.
Примечания: Дикий Бо теряет основную способность если становится главным Мозгом. А Сумасшедший Джо сохраняет.
Условия: Если роль (Мирный ролью не считается) была сказана не верно умирает он сам.

Город(10):
Активные роли(~4,5):
Сиамские близнецы:
Роль выдаются двоих игрокам, которые могут общаться между собой. Умирают оба как от выстрела, так и от казни.(Особенность голоса в обоих игроков суммируются)
Подвержен эмоциям
НД: Могут задать любой вопрос, на который может быть дан ответ "Да" или "Нет".
Пояснения: Если стреляли в Васю и Петю(Сиамских близнецов) нужно вылечить именно в того кого стреляли иначе они умирают, т.к второй не может жить без первого.

Так же могут оставить завещания(последнее слово), и в случае их смерти их завещания будет оглашено в теме ведущим.

Хирург:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешном одном лечение получает  дополнительную НД тяжкое убийство.
1: Лечения, лечит любого игрока, не может лечить два раза подряд.
2: Тяжкое убийство - Убивает с пометкой что убийство было особо тяжкого характера. *
Примечания:
Если совершает два успешных убийства становится Хирургом психопатом и играет сам за себя, теряя НД лечения.

Миссис Ли:
Не может менять завещания, но завещания может писать каждый день.
При своей смерти(Казнь или убийство не важно) может оставить завещания, по которому при случае её смерти будет убит тот чье имя она напишет.

Бармен Мо:
1. Подсушивать слухи может услышать если Дикий Бо находит Сиамский близнецов или Сумасшедший Джо пытался или кого то убивал.
Ему приходит такое сообщения "Сегодня что то произошло не хорошее". Если из этого ничего не произошло получается сообщение "Все хорошо"
2. Может лишить игрока голоса на сутки.

Мирные(6)

Голосования возможна казнь 1-2-3 игроков. При ничье объявляется доп.сутки вешать всех или помиловать.

Возможно ускорения, если все за ночь успеют проголосовать, иначе по расписанию.

Смена голоса не допускается.

В начале открываются роли. Как достигает количество 10 участников. Начинается темная игра.

Если в момент перехода в темную фазу было казнено несколько человек, считается что за которых отдали последний голос выбывают последними, а те за которых первыми - первыми.

Расписания  22:00 казнь 22:30 ночь

Объясню, у города есть преимущество ещё в том что есть двойные-тройные повесы. Поэтому поиск Сиамских может показаться лишним, но у города достаточное количество ошибок на самом деле.

Игроки:
1. Эмилия - 1 мозг
2. Пунечка - Миссис Ли
3. Alex306
4. Duos
5. Мадлена - Сиамские близнецы
6. Ronin
7. Sergey Ace - Сиамские близнецы
8. Анноушка(!)
9. Jester
10. Триум
11. Наталья ЛораПалмер
12. Дени (!)
13. Матилька - мирная
14. Сальвия (!)
15. Энзо
___________
Запасной игрок: ЛораПалмер, прошу со мной связаться.

(!) - предупреждения об малой активности

Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" Голосования

Итоги голосования 1

Голосованием выбыли Мадлена и Sergey Ace (Сиамские близнецы)

Первая ночь

Итоги 1 ночи.
Убита Пунечка(Миссис Ли) и Матилька (Мирная)

Итоги голосования 2

Повешена Эмилия (1 Мозг)
Предупреждения Джестер - если не появится, до завтрашнего утра, буду искать замену.
Лора уходит модкиллом без раскрытия роли.

вторая ночь

Убита Анноушка

Итоги голосования 3

Повешен Дуос

Третья ночь

Убит Триум.

Итоги голосования 4

Повешен Jester

Четвертая ночь

Убита Дени

Итоги голосования 5

Голосованием вышел Ронин.
Enzo удалось отмазаться от казни.

+1

61

Сальвия написал(а):

так, ну раз инфы было через край, что ты из вчерашнего дня узнал?

Салвия, ну я выше изложил свои выводы

0

62

Сальвия написал(а):

Ронин слишком овощной для мафа

Однако на все вопросы заданные ему по игре он ответил, он следит за ходом событий.

0

63

Enzo написал(а):

И что с того, что Дени проголосовала, оставалось ещё 4 голоса, почему ты заговорил о нем как мирном когда уже проголосовал и я, и Сальвия в Джестера если у тебя появились такие сомнения в нем?

Ну как что, Дени я считал мирной, Джестер тоже выходил мирным, т.е оставалось по два голоса у мафов и миров, ед.вариант который приходил в голову сделать ничью, но это как то на грани фантастики и время мало и убедить еще всех надо, а добросить голос мафам было не сложно, и пока я думал, время уже поджимало и я голосовал уже почти не надеясь на везение. Насчет его мирности, я думал что вы поняли это по откату вообще то, а после уже пошла моя оправдаловка за слив игры :)

0

64

Enzo написал(а):

Вообще то он это делает всю игру, никаких своих мыслей от него я за все дни не видел ещё.

Энзо день решающий был, ну хоть когда то нужно начинать играть уже, иначе какой смысл вообще начинать?

0

65

Enzo
Когда Джестер предложил вскрыться вечером, почему ты промолчал? Почему ты не предупредил о возможном допе?

0

66

Alex306 написал(а):

Ну как что, Дени я считал мирной, Джестер тоже выходил мирным, т.е оставалось по два голоса у мафов и миров, ед.вариант который приходил в голову сделать ничью, но это как то на грани фантастики и время мало и убедить еще всех надо, а добросить голос мафам было не сложно, и пока я думал, время уже поджимало и я голосовал уже почти не надеясь на везение. Насчет его мирности, я думал что вы поняли это по откату вообще то, а после уже пошла моя оправдаловка за слив игры

Я все же не понимаю твоей точной уверенности, что Джестер мир, почему раньше не думал об этом, до того как ушел днем, сейчас тоже уверен что он мирным был? Мафом у тебя Лора выходит? Иначе как ты все это себе видишь?

Alex306 написал(а):

Энзо день решающий был, ну хоть когда то нужно начинать играть уже, иначе какой смысл вообще начинать?

Я у него вчера спрашивал уже на кой черт вообще записываться играть с такой игрой как у него, голосует куда и все, приходит поддакнет кому то, или вообще отмалчивается, мне это просто по человечески непонятно и противно видеть.

Alex306 написал(а):

Когда Джестер предложил вскрыться вечером, почему ты промолчал? Почему ты не предупредил о возможном допе?

Ты думаешь ролевики настолько идиоты, что не читали даже шапку и не знали сами о возможном допе у мафов что ли? Я не настолько плохого мнения о тех кто тут играют. Джестера я подозревал как возможного мафа раз он так интересовался есть ли в игре ролевики ещё.

Отредактировано Enzo (07-02-2015 18:41:24)

0

67

Enzo написал(а):

Я все же не понимаю твой точной уверенности, что Джестер мир, почему раньше не думал об этом, до того как ушел днем, сейчас тоже уверен что он мирным был? Мафом у тебя Лора выходит? Иначе как ты все это себе видишь?

точной у меня и не было, но его вскрышка эмоциональная какая то была, днем я уходил на пару часиков, и просил не спешить с голосованием, я не думал что вернусь так поздно. Сейчас я уверен, что он был миром процентов на 70, сюда ложиться и его вчерашнее отсутствие в теме, типа не верите сами виноваты и пассивность Ронина.

0

68

Enzo написал(а):

Ты думаешь ролевики настолько идиоты, что не читали даже шапку и не знали сами о возможном допе у мафов что ли

да лан, погорели на этом игру назад:)

0

69

Вернусь через часик.

0

70

Alex306 написал(а):

точной у меня и не было, но его вскрышка эмоциональная какая то была, днем я уходил на пару часиков, и просил не спешить с голосованием, я не думал что вернусь так поздно. Сейчас я уверен, что он был миром процентов на 70, сюда ложиться и его вчерашнее отсутствие в теме, типа не верите сами виноваты и пассивность Ронина.

Мне его отсутствие наоборот показалось странным, будь он правда барменом, потому что у него в отличие от тебя сомнений, что ты маф не было, а Ронин как раз вначале сказал, что маф ты, а потом после постов Сальвии что мафит скорее Джестер вообще об этом не говорил уже, потом у него вы оба стали непонятными. Я допускаю, что Лора могла быть мафом, но вероятность, что маф был Джестер все же побольше, так глупо слиться мафу банально не проголосовав как это сделала Лора трудно поверить.

Alex306 написал(а):

да лан, погорели на этом игру назад:)

На этом? ты про какую игру? такого расклада по ролям как в этой игре я не помню нигде.

апд: кажется понял о какой ты игре, не про гипер, а про партию судей на маньке, так там вообще другая ситуация, без сканов проверяющего мирные хоть как бы сливали, вот как раз там кому Метосу надо было сразу вскрываться, чтобы его или Болди казнили, потому что так город почти гарантией выигрывал бы, а так из за его молчания мирные по сути и слились тогда, игра была тоже с минимальным перевесом, но ситуация абсолютно другая.

Отредактировано Enzo (07-02-2015 19:13:39)

0

71

Ого, а я кстати не видела про доп
Я сегодня голосую Энзо, он в пару идкт ко всем кто ушел мафией и модкилльной, и теперь я даже считаю что джастер вышел мирным, потому что в таком случае он просто мог не вскрываться встречно

0

72

ребят скажите если хотите да завтра, если что до завтра сделаю НД.)

если нет, то сегодня.

0

73

King EcitoN написал(а):

ребят скажите если хотите да завтра, если что до завтра сделаю НД.)

если нет, то сегодня.

Я за
Только нд?или суд тоже?

0

74

Сальвия, с моей казнью город проиграет, если ты не передумаешь казнить именно меня, предлагаю хотя бы двойной повес, чтобы у города хоть какой то шанс остался, я не хочу чтобы город из за меня сейчас проиграл.

0

75

В общем извините , но на завтра все НД и голосования продлевается.

0

76

мом сегодня вусе, но подевежу все завтра.

0

77

Короче, сегодня все по расписанию, подведу все итоги завтра

0

78

King EcitoN
я не поняла, так завтра или сегодня?

0

79

King EcitoN, итоги ночи и суда? сам суд завтра или сегодня?

0

80

Enzo написал(а):

Сальвия, с моей казнью город проиграет, если ты не передумаешь казнить именно меня, предлагаю хотя бы двойной повес, чтобы у города хоть какой то шанс остался, я не хочу чтобы город из за меня сейчас проиграл.

я уже писала об этом,
потом подумала-а если последний отмазан сегодня на голосовании?тогда проигрыш в сдвойным голосованием, если одного голосить-то завтра можно довесить

0

81

King EcitoN
Если итоги завтра, тогда давай все на завтра?

0

82

Сегодня все приму, по расписанию, завтра все подвелв, что бы косяков не было.

0

83

Сальвия, ты что думаешь с двойным повесом в мафа не попадем? Уже не уверена в Ронине что ли?

0

84

Enzo написал(а):

Сальвия, с моей казнью город проиграет,

меня по тебе еще ни разу не отпустило, если по остальным есть просто сомнения, то по тебе их нет вообще

0

85

Есди все до завтра отпишут , то приму до зхавтра. Иначе все по расписанию.

+1

86

Enzo написал(а):

Сальвия, ты что думаешь с двойным повесом в мафа не попадем? Уже не уверена в Ронине что ли?

почему меня не покидает такое чувство всю игру как ты откатил, что ты меня пытаешься уговорить голосовать в ронина?
я говорю о том, что если последний маф сегодня отмазан от казни, то сегодня он не повиснет при двойном голосовании, а повиснет только мирный, а завтра мы уже довесить не сможем, не хватит народа

0

87

Сальвия, потому что Ронин для меня маф тут сейчас самый вероятный, про отмаз не врубился сразу, есть же вероятность что мозг если дважды убивал, то будет иметь отмаз на одной казни.

0

88

King EcitoN написал(а):

Есди все до завтра отпишут , то приму до зхавтра. Иначе все по расписанию.

я за завтра.

0

89

я Сафа вообще не поняла..че он сказал

0

90

Все голоса и НД до Сегодня.



Все итоги же завтра

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" 2ч + Обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно