Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" 2ч + Обсуждения


Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" 2ч + Обсуждения

Сообщений 31 страница 60 из 448

1

Игра "Эмоции и Рассудок"

http://russianpoetry.ru/upload/comments/47d2e370ce810739d8905f6914799ecf.jpg.jpg

Игра на 15 человек

Мафия(4):
1 мозг:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешных двух убийствах получает возможность избежать казни в этот день.
Пример: Первая ночь Убиваю Анджелу, вторую ночь убиваю Гейл Ким
Если Главный мозг убивают\казнят то следующий Мозг создает цепочку заново. То есть если 1й Мозг казнили во второй день. То Следующий Мозг делает уже свое НД заменяя НД прошлого главного Мозга.
2 мозг:
После смерти первого заменяет его.
Дикий Бо(3 Мозг если Джо не сдержится, Иначе 4й мозг ):
Подвержен эмоциям, может менять НД. Каждую ночь ищет Сиамских близнецов
Сумасшедший Джо(3 мозг, только в случае если сдержит эмоции): *
Подвержен эмоциям. Может один раз за игру попытаться убить* игрока назвав его роль, но если он не сдержит эмоции и убьет когда игроков больше 10. То при смерти своих напарников, он не приобретет выстрел.
Примечания: Дикий Бо теряет основную способность если становится главным Мозгом. А Сумасшедший Джо сохраняет.
Условия: Если роль (Мирный ролью не считается) была сказана не верно умирает он сам.

Город(10):
Активные роли(~4,5):
Сиамские близнецы:
Роль выдаются двоих игрокам, которые могут общаться между собой. Умирают оба как от выстрела, так и от казни.(Особенность голоса в обоих игроков суммируются)
Подвержен эмоциям
НД: Могут задать любой вопрос, на который может быть дан ответ "Да" или "Нет".
Пояснения: Если стреляли в Васю и Петю(Сиамских близнецов) нужно вылечить именно в того кого стреляли иначе они умирают, т.к второй не может жить без первого.

Так же могут оставить завещания(последнее слово), и в случае их смерти их завещания будет оглашено в теме ведущим.

Хирург:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешном одном лечение получает  дополнительную НД тяжкое убийство.
1: Лечения, лечит любого игрока, не может лечить два раза подряд.
2: Тяжкое убийство - Убивает с пометкой что убийство было особо тяжкого характера. *
Примечания:
Если совершает два успешных убийства становится Хирургом психопатом и играет сам за себя, теряя НД лечения.

Миссис Ли:
Не может менять завещания, но завещания может писать каждый день.
При своей смерти(Казнь или убийство не важно) может оставить завещания, по которому при случае её смерти будет убит тот чье имя она напишет.

Бармен Мо:
1. Подсушивать слухи может услышать если Дикий Бо находит Сиамский близнецов или Сумасшедший Джо пытался или кого то убивал.
Ему приходит такое сообщения "Сегодня что то произошло не хорошее". Если из этого ничего не произошло получается сообщение "Все хорошо"
2. Может лишить игрока голоса на сутки.

Мирные(6)

Голосования возможна казнь 1-2-3 игроков. При ничье объявляется доп.сутки вешать всех или помиловать.

Возможно ускорения, если все за ночь успеют проголосовать, иначе по расписанию.

Смена голоса не допускается.

В начале открываются роли. Как достигает количество 10 участников. Начинается темная игра.

Если в момент перехода в темную фазу было казнено несколько человек, считается что за которых отдали последний голос выбывают последними, а те за которых первыми - первыми.

Расписания  22:00 казнь 22:30 ночь

Объясню, у города есть преимущество ещё в том что есть двойные-тройные повесы. Поэтому поиск Сиамских может показаться лишним, но у города достаточное количество ошибок на самом деле.

Игроки:
1. Эмилия - 1 мозг
2. Пунечка - Миссис Ли
3. Alex306
4. Duos
5. Мадлена - Сиамские близнецы
6. Ronin
7. Sergey Ace - Сиамские близнецы
8. Анноушка(!)
9. Jester
10. Триум
11. Наталья ЛораПалмер
12. Дени (!)
13. Матилька - мирная
14. Сальвия (!)
15. Энзо
___________
Запасной игрок: ЛораПалмер, прошу со мной связаться.

(!) - предупреждения об малой активности

Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" Голосования

Итоги голосования 1

Голосованием выбыли Мадлена и Sergey Ace (Сиамские близнецы)

Первая ночь

Итоги 1 ночи.
Убита Пунечка(Миссис Ли) и Матилька (Мирная)

Итоги голосования 2

Повешена Эмилия (1 Мозг)
Предупреждения Джестер - если не появится, до завтрашнего утра, буду искать замену.
Лора уходит модкиллом без раскрытия роли.

вторая ночь

Убита Анноушка

Итоги голосования 3

Повешен Дуос

Третья ночь

Убит Триум.

Итоги голосования 4

Повешен Jester

Четвертая ночь

Убита Дени

Итоги голосования 5

Голосованием вышел Ронин.
Enzo удалось отмазаться от казни.

+1

31

Alex306 написал(а):

знаю, я просто не знал что дальше делать. У Джастера было реальное возмущение, что ему не верят.

У него возмущение было днем, а ты откатил за 10 минут

0

32

Сальвия
Ронин вчера ни черта не делает, так кинул пару общих фраз и все, а день был решающий и инфа била через край, а он только поддакнул тебе и все.

0

33

Сальвия написал(а):

Так, и?

и я проголосовал

0

34

Сальвия написал(а):

У него возмущение было днем, а ты откатил за 10 минут

я вернулся уже под вечер, никого нет и Дени уже проголосовала, я в голову ничего не лезло путнего

0

35

Enzo написал(а):

Если бы определился именно ты, почему тогда ты пишешь каждый день, что готов голосовать с большинством? Определил ты, а выбор остался за большинством, это нелогично.

Извини,что играю не как ты.
Хотя если б все играли как ты тебе самому было б неинтересно)))

0

36

Alex306 написал(а):

Сальвия
Ронин вчера ни черта не делает, так кинул пару общих фраз и все, а день был решающий и инфа била через край, а он только поддакнул тебе и все.

Ты зато гиперактивен.Как тебе верить после вскрытия в темной?
Толку?Для меня ты сейчас маф или Энзо.
Сальвии верю,если она маф,то пасочки.

0

37

Alex306 написал(а):

Сальвия
Ронин вчера ни черта не делает, так кинул пару общих фраз и все, а день был решающий и инфа била через край, а он только поддакнул тебе и все.

так, ну раз инфы было через край, что ты из вчерашнего дня узнал?

0

38

Энзо, в каком месте тебя Джастер покупал?я такого не заметила

0

39

Не, Энзо, как не крути, ты у меня мафом выходишь, а если еще и лора мафкой была-то тогда понятно твое голосоаание вчера, не заметила особых метаний и подкуп где-то увидел как предлог для повеса

0

40

только проснулся недавно, читаю прошлый день.

Сальвия, каких метаний? я достаточно понятно сказал вчера, так не ловят мафов за руку как это делал Джестер, или ты думаешь я должен был отдаться на повес тебе и Ронину что ли? я мирный и с моей казнью город только проиграл бы, выбирая из них двух за полчаса до конца казни Джестер шел куда вероятнее мафом, и вскрылся он вторым после наездов в него, что могло быть защитой. Ронина казнить никто не хотел вчера, да и сегодня похоже тоже, и сами бармены не желали проверять друг друга блоком голоса что было бы логично, в такой ситуации оставалось только выбирать из них мафа.

0

41

Ронин слишком овощной для мафа, так что, Энзо, буду держать его дальше под крылошком

0

42

Alex306 написал(а):

я вернулся уже под вечер, никого нет и Дени уже проголосовала, я в голову ничего не лезло путнего

И что с того, что Дени проголосовала, оставалось ещё 4 голоса, почему ты заговорил о нем как мирном когда уже проголосовал и я, и Сальвия в Джестера если у тебя появились такие сомнения в нем?

0

43

Сальвия, я бы удивился если бы было как то иначе.

0

44

Alex306 написал(а):

Сальвия
Ронин вчера ни черта не делает, так кинул пару общих фраз и все, а день был решающий и инфа била через край, а он только поддакнул тебе и все.

Вообще то он это делает всю игру, никаких своих мыслей от него я за все дни не видел ещё.

0

45

Enzo написал(а):

Сальвия, я бы удивился если бы было как то иначе.

понимаешь, я видела что его так же как и меня пытались протолкнуть и  не раз, и не только ты, а доус, эмилия и особенно причина ее голоса, а ты хотел повесить именно его из троицы этой, говоря что я его защищаю и поэтому маф, только вот толку мне защищать одного открыто и топить других двоих?ты это никак не хотел рассматривать, но ты хотел проверить меня именно по ронину и при этом копал только в первом суде, шде налажали все
А вот твой голос там куда подозрительнее смотрится и плюс светофор эмилии
И мафии вешать своего на суде совершенно не нужно было для обеления, т.к.повесив мирного была бы почти победа, при этом эмилия специально голоснула первая, чтобы не вызвать подозрений в случае чего-и тогда на след суде былабы еще и отмазка при удачном киле

0

46

Enzo написал(а):

Вообще то он это делает всю игру, никаких своих мыслей от него я за все дни не видел ещё.

Я тоже, но эмоционально я увидела в нем себя при попытках его слить

0

47

Сальвия, Джестер покупал мой голос тем, что считал меня подставляют под казнь, что просил казнить Алекса, а не меня, что мафом вторым видел Ронина, то есть в большинстве поддерживал мои мысли что я озвучил до того.

Jester написал(а):

Действительно поверил, что бармен мертв?)
Спасибо Сальвии, что подыграла.

Мне ещё не понравилась вот эта фраза. Сальвия подыграла вскрыть мафа лже-бармена? Она наоборот насколько помню написала что кто вскроется барменом сразу казнить можно, потому что его в игре нет.

Вчера Ронин пишет сразу как пришел и увидел двух барменов

Ronin написал(а):

По мне складно поющая парочка и есть два мафа.Про Энзо я вчера уверен был,а вот Алекс своим вскрытием спалился сегодня.

Алекс у него маф, не Джестер, то есть он довольно четко и быстро определился по ним, интересно как такое может быть?

Потом он уже пишет что им двоим не верит

Ronin написал(а):

Просто не люблю рассусоливать.А тут походу все ясно,что дело темное.
Согласен садить вероятного мафа,а с этими пока разобраться надо,кто честный барыга,а кто засланный казачек?
Самое смешное ,что я им обоим не верю.Вот горе то в чем(

И так и не голосует в итоге никуда.

0

48

Почему никто не заметил как быстро Ронин определил, что маф Алекс, а не Джестер и не предложил им выяснить кто из них бармен блоком голоса? Если бы допустим чаши весов склонились в сторону Алекса и он был мирным, а Джестер маф, то игра бы уже закончилась, только на доктора была бы надежда сегодня, если он вообще есть.

0

49

Enzo
Только при этом Ронин вчера никуда никого не склонял голосовать, просто тишина
Где выгода, если там маф?и я спрашивала его мыслей-он ничего не сказал особо

0

50

Сальвия написал(а):

я его защищаю и поэтому маф, только вот толку мне защищать одного открыто и топить других двоих?ты это никак не хотел рассматривать, но ты хотел проверить меня именно по ронину и при этом копал только в первом суде, шде налажали все

Это я сейчас понимаю, что вы не можете быть двумя мафами, тогда то как это узнать можно было, из вас двоих конечно Ронин мне подозрительней, не только по тому дню, а вообще по всем.

Сальвия написал(а):

А вот твой голос там куда подозрительнее смотрится и плюс светофор эмилии

В светофоре Эмилии зеленым шел также и Триум, она просто выбрала двоих активных миров, чтоб в списке хоть кто то был зеленым, привычное дело в таких списках.

0

51

Enzo написал(а):

В светофоре Эмилии зеленым шел также и Триум, она просто выбрала двоих активных миров, чтоб в списке хоть кто то был зеленым, привычное дело в таких списках.

Все верно, один зеленый маф-другой мирный
Дуос-то у нее другим цветом немного выделен

0

52

Сальвия написал(а):

Enzo
Только при этом Ронин вчера никуда никого не склонял голосовать, просто тишина
Где выгода, если там маф?и я спрашивала его мыслей-он ничего не сказал особо

Так а куда ему лезть было со своими 5 копеек? Ты довольно четко написала почти сразу что мафит Джестер и это было куда правильнее заключение если их почитать, с чего вдруг Ронин вместо типичного поддакивания станет тебе перечить, плюс Дени тоже определилась по ним что Джестер более вероятно маф и проголосовала. Если казнят Джестера и тот маф, а Ронин его хоть как то заметно выгораживал бы, то он ушел следующим, а так сейчас неопределенность опять.

0

53

Enzo
Алекс у тебя мирным идет кстати?кем вышла лора?

0

54

Enzo написал(а):

Так а куда ему лезть было со своими 5 копеек? Ты довольно четко написала почти сразу что мафит Джестер и это было куда правильнее заключение если их почитать, с чего вдруг Ронин вместо типичного поддакивания станет тебе перечить, плюс Дени тоже определилась по ним что Джестер более вероятно маф и проголосовала. Если казнят Джестера и тот маф, а Ронин его хоть как то заметно выгораживал бы, то он ушел следующим, а так сейчас неопределенность опять.

Так ничего не мешало ему голоснуть тебя, помоему очевидно что ты у меня в списке лидер на выбывание, при том что  алекс тоже был не прртив голосовать мимо барменов

0

55

Сальвия, я жду ответа Алекса на мой вопрос почему он тихо ждал пока я и ты проголосуют в Джестера, а не сказал сразу какие у него сомнения по Джестеру. С Лорой не знаю, так улететь модкилом мафом как то дико, ладно одиночная роль, некому подсказать, что надо поспешить проголосовать и куда проголосовать, а тут она видимо даже не поняла куда голосуют вообще, и тот ее пост в теме и был похоже голосом. Может быть мафом разве что если ее в их конфу не добавили, но за целый день как то странно чтоб не добавили, больше верю, что она была чиж или мирный ролевик.

0

56

Сальвия, видимо решил подождать с голосом, я же ведь и его казнить хотел, Алекс мог мимо барменов и в Ронина же проголосовать, я думаю из за того и не спешил если он маф, а не Алекс.

0

57

Если у кого-то нет времени сегодня играть и быть в теме,  можем продлить до вечера воскресенья суд

0

58

Я буду позже

0

59

Сальвия написал(а):

Все верно, один зеленый маф-другой мирный
Дуос-то у нее другим цветом немного выделен

Ты так говоришь будто обязательно выделять зеленым вообще кого то из своих, я вот мафом никогда так не делаю, это уже смотря кто как играет, на вкус и цвет все фломастеры разные.

0

60

В общем жду Алекса, без его ответов ничего не сдвинется с мертвой точки.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" 2ч + Обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно