Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" 2ч + Обсуждения


Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" 2ч + Обсуждения

Сообщений 421 страница 448 из 448

1

Игра "Эмоции и Рассудок"

http://russianpoetry.ru/upload/comments/47d2e370ce810739d8905f6914799ecf.jpg.jpg

Игра на 15 человек

Мафия(4):
1 мозг:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешных двух убийствах получает возможность избежать казни в этот день.
Пример: Первая ночь Убиваю Анджелу, вторую ночь убиваю Гейл Ким
Если Главный мозг убивают\казнят то следующий Мозг создает цепочку заново. То есть если 1й Мозг казнили во второй день. То Следующий Мозг делает уже свое НД заменяя НД прошлого главного Мозга.
2 мозг:
После смерти первого заменяет его.
Дикий Бо(3 Мозг если Джо не сдержится, Иначе 4й мозг ):
Подвержен эмоциям, может менять НД. Каждую ночь ищет Сиамских близнецов
Сумасшедший Джо(3 мозг, только в случае если сдержит эмоции): *
Подвержен эмоциям. Может один раз за игру попытаться убить* игрока назвав его роль, но если он не сдержит эмоции и убьет когда игроков больше 10. То при смерти своих напарников, он не приобретет выстрел.
Примечания: Дикий Бо теряет основную способность если становится главным Мозгом. А Сумасшедший Джо сохраняет.
Условия: Если роль (Мирный ролью не считается) была сказана не верно умирает он сам.

Город(10):
Активные роли(~4,5):
Сиамские близнецы:
Роль выдаются двоих игрокам, которые могут общаться между собой. Умирают оба как от выстрела, так и от казни.(Особенность голоса в обоих игроков суммируются)
Подвержен эмоциям
НД: Могут задать любой вопрос, на который может быть дан ответ "Да" или "Нет".
Пояснения: Если стреляли в Васю и Петю(Сиамских близнецов) нужно вылечить именно в того кого стреляли иначе они умирают, т.к второй не может жить без первого.

Так же могут оставить завещания(последнее слово), и в случае их смерти их завещания будет оглашено в теме ведущим.

Хирург:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешном одном лечение получает  дополнительную НД тяжкое убийство.
1: Лечения, лечит любого игрока, не может лечить два раза подряд.
2: Тяжкое убийство - Убивает с пометкой что убийство было особо тяжкого характера. *
Примечания:
Если совершает два успешных убийства становится Хирургом психопатом и играет сам за себя, теряя НД лечения.

Миссис Ли:
Не может менять завещания, но завещания может писать каждый день.
При своей смерти(Казнь или убийство не важно) может оставить завещания, по которому при случае её смерти будет убит тот чье имя она напишет.

Бармен Мо:
1. Подсушивать слухи может услышать если Дикий Бо находит Сиамский близнецов или Сумасшедший Джо пытался или кого то убивал.
Ему приходит такое сообщения "Сегодня что то произошло не хорошее". Если из этого ничего не произошло получается сообщение "Все хорошо"
2. Может лишить игрока голоса на сутки.

Мирные(6)

Голосования возможна казнь 1-2-3 игроков. При ничье объявляется доп.сутки вешать всех или помиловать.

Возможно ускорения, если все за ночь успеют проголосовать, иначе по расписанию.

Смена голоса не допускается.

В начале открываются роли. Как достигает количество 10 участников. Начинается темная игра.

Если в момент перехода в темную фазу было казнено несколько человек, считается что за которых отдали последний голос выбывают последними, а те за которых первыми - первыми.

Расписания  22:00 казнь 22:30 ночь

Объясню, у города есть преимущество ещё в том что есть двойные-тройные повесы. Поэтому поиск Сиамских может показаться лишним, но у города достаточное количество ошибок на самом деле.

Игроки:
1. Эмилия - 1 мозг
2. Пунечка - Миссис Ли
3. Alex306
4. Duos
5. Мадлена - Сиамские близнецы
6. Ronin
7. Sergey Ace - Сиамские близнецы
8. Анноушка(!)
9. Jester
10. Триум
11. Наталья ЛораПалмер
12. Дени (!)
13. Матилька - мирная
14. Сальвия (!)
15. Энзо
___________
Запасной игрок: ЛораПалмер, прошу со мной связаться.

(!) - предупреждения об малой активности

Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" Голосования

Итоги голосования 1

Голосованием выбыли Мадлена и Sergey Ace (Сиамские близнецы)

Первая ночь

Итоги 1 ночи.
Убита Пунечка(Миссис Ли) и Матилька (Мирная)

Итоги голосования 2

Повешена Эмилия (1 Мозг)
Предупреждения Джестер - если не появится, до завтрашнего утра, буду искать замену.
Лора уходит модкиллом без раскрытия роли.

вторая ночь

Убита Анноушка

Итоги голосования 3

Повешен Дуос

Третья ночь

Убит Триум.

Итоги голосования 4

Повешен Jester

Четвертая ночь

Убита Дени

Итоги голосования 5

Голосованием вышел Ронин.
Enzo удалось отмазаться от казни.

+1

421

King EcitoN написал(а):

У меня все маньяки нормальные были.)

ты просто боишься что над тобой надругаются, поэтому избегаешь маньяков
явсёпоняла! http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

Enzo написал(а):

Анноушка, да да, я помню как он жаловался на мана в парной, но там то он не проверяем был, ещё и оборотень в игре. Простым манам дайте зеленый свет )

он всегда жалуется
ну, вот и я говорю! классического такого маньяка, с топором! или плёткой

0

422

Матилька, ты просто была очень хороша, серьезно, ты и Пуня казались самыми опасными в начале, вместе и умерли, не убила бы Пуня тебя убили бы мы в любом случае)
А сиамские да, мало того что проверка была бы, так она ещё и гарантировано досталась бы городу как информация, у них была прописана правилами посмертная записка где можно все проверки спокойно написать было, если док лечит так вообще даже в теме просто огласить, могли же и мафа проверить, или снять паранойю по активному миру)

0

423

Анноушка написал(а):

ну, вот и я говорю! классического такого маньяка, с топором! или плёткой

Лучше с плеткой и в латексном костюме http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

0

424

Enzo написал(а):

Лучше с плеткой и в латексном костюме

моя бурная фантазия требует эти атрибуты выдать Сафу!
или Сержу!
и назначить их маном  :rofl:

0

425

Анноушка, ну ты же знаешь к кому они пойдут первой )

0

426

Enzo написал(а):

Матилька, ты просто была очень хороша, серьезно, ты и Пуня казались самыми опасными в начале, вместе и умерли, не убила бы Пуня тебя убили бы мы в любом случае)
А сиамские да, мало того что проверка была бы, так она ещё и гарантировано досталась бы городу как информация, у них была прописана правилами посмертная записка где можно все проверки спокойно написать было, если док лечит так вообще даже в теме просто огласить, могли же и мафа проверить, или снять паранойю по активному миру)

Спасибо на добром слове))) Это утешает, но немножко))) Чую меня и сейчас мочканут) Договорюсь)

Enzo написал(а):

Даже с учетом Лоры, если бы она играла, все равно баланс больше городской, надо маньяка я считаю, если будете повторять расклад такой.

Отредактировано Enzo (Сегодня 20:44:14)

Не совсем согласна, а вероятность посчитать не могу, обленилась. В данной игре город выиграл только хорошими повесами. Вот сиамы палятся, вы их выстрелом двоих сразу убиваете, даже если бы не повесили. (А чисто теоритически вы почти наверняка их бы нашли). Значит город потенциально слабее на 1 игрока. И получается мафии как обычно почти треть мирных. И у вас доп еще есть.

0

427

Enzo написал(а):

Анноушка, ну ты же знаешь к кому они пойдут первой )

тут как говорится "увидеть и умереть" http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

428

Enzo написал(а):

Анноушка, ну ты же знаешь к кому они пойдут первой )

А может наоборот оставят ее до конца))) Особенно если она чулки оденет)))

+1

429

Матилька, там такой доп, что если не в ту роль попадаешь, то умирает сам стреляющий маф, то есть шанс нарваться на неверную роль присутствует, в остальном в принципе было бы норм, если игра с ночи, разве что проверки в газету убрать, лучше без них или пусть с ними и с маном. А в этой игре у нас допа вообще не было, Лора с ним была и ушла модкиллом.

Отредактировано Enzo (09-02-2015 21:27:53)

0

430

Enzo написал(а):

Матилька, там такой доп, что если не в ту роль попадаешь, то умирает сам стреляющий маф, то есть шанс нарваться на неверную роль присутствует, в остальном в принципе было бы норм, если игра с ночи, разве что проверки в газету читерно, лучше без них или пусть с ними и с маном. А в этой игре у нас допа вообще не было, Лора с ним была и ушла модкиллом.

Ну модкилл частный случай. Я про общую вероятность. Доп бывает в играх фортит, когда роль на подвесе вскрывается.

0

431

Анноушка написал(а):

тут как говорится "увидеть и умереть"

Ага, главное чтоб успела получить удовольствие http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif
я вот тебя нежно убивал)

0

432

Матилька написал(а):

А может наоборот оставят ее до конца))) Особенно если она чулки оденет)))

http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif
Триум сказал что чулки пошло и пахабно)))
я больше не ношу их  :blush:

0

433

Анноушка, не слушай Триума, он ничего не понимает в пошлостях ))

0

434

Анноушка написал(а):

Матилька написал(а):

    А может наоборот оставят ее до конца))) Особенно если она чулки оденет)))

http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif
Триум сказал что чулки пошло и пахабно)))
я больше не ношу их  :blush:

Ну для Триума будешь персонально одеваться))) А ману Сержу или Сафу думаю чулки понравятся))) Серж у нас вообще любит тело показывать)

0

435

Enzo написал(а):

Ага, главное чтоб успела получить удовольствие 
я вот тебя нежно убивал)

ага)) но рука не дрогнула.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif
или чем ты там убивал? пистолет!)

Enzo написал(а):

Анноушка, не слушай Триума, он ничего не понимает в пошлостях ))

значит всё-таки в пошлостях... эх.. таки был прав  :pained:

Матилька написал(а):

Ну для Триума будешь персонально одеваться))) А ману Сержу или Сафу думаю чулки понравятся))) Серж у нас вообще любит тело показывать)

так Серж в латексном костюме сам.. какие уж тут чулки, ему зеркало и он даже убивать не пойдёт, просто будет балдеть от своей клёвости и красивости (как и Саф!)  :D

0

436

Нет, потому что чаще маньяки портят игру, чем улучшают.

0

437

Анноушка написал(а):

ага)) но рука не дрогнула.. 
или чем ты там убивал? пистолет!)

я тебе лучше лично расскажу как это было )

0

438

Enzo написал(а):

я тебе лучше лично расскажу как это было )

http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif

0

439

Анноушка написал(а):

Триум сказал что чулки пошло и пахабно)))

ну я вроде не так сказал )) я сказал что куда лучше чем чулки )) как то так ))

0

440

trium написал(а):

ну я вроде не так сказал )) я сказал что куда лучше чем чулки )) как то так ))

это практически так и есть  :suspicious:

0

441

Анноушка написал(а):

это практически так и есть

не верно )) лучше чулков не равно что чулки пошлость и что то там еще ))

0

442

trium написал(а):

не верно )) лучше чулков не равно что чулки пошлость и что то там еще ))

:sceptic:
ну вот! я же уже почти отмазалась..
нучтоооооотакое)))
тебе что жалко было?)))

0

443

Анноушка написал(а):

ну вот! я же уже почти отмазалась..
нучтоооооотакое)))
тебе что жалко было?)))

чулки рулят ))

0

444

trium написал(а):

чулки рулят ))

Миииша!!
ёпрст! и ты туда же))
ну капец)

0

445

Анноушка написал(а):

Миииша!!
ёпрст! и ты туда же))
ну капец)

вас сударыня не понять ) то вроде как обидемшись что я пор чулки сказал, то наоборот )))

0

446

trium написал(а):

вас сударыня не понять ) то вроде как обидемшись что я пор чулки сказал, то наоборот )))

женщина я, чё ты от меня хочешь, сама себя не понимать  :rofl:

0

447

trium написал(а):

чулки рулят ))

вот поддерживаю да. )

0

448

Роли

Роли:

1. Эмилия - 1 мозг
2. Пунечка - Миссис Ли
3. Alex306 -Хирург
4. Duos - 2 Мозг
5. Мадлена - Сиамские близнецы
6. Ronin - МЖ
7. Sergey Ace - Сиамские близнецы
8. Анноушка(!) - МЖ
9. Jester - Бармен МО
10. Триум - МЖ
11. Наталья \ ЛораПалмер - Сумасшедший Джо
12. Дени (!) - МЖ
13. Матилька  - МЖ
14. Сальвия (!) - МЖ
15. Энзо - Дикий Бо

ЛИ ЭНЗО

Победа мирных

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" 2ч + Обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно