Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 "Гипер-сваха" Парная. Послеигровое.


Игра №60 "Гипер-сваха" Парная. Послеигровое.

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Продолжение предыдущей темы.

0

2

Анноушка написал(а):

я просто спросила неужели действительно никто не заслужил?
ты ответила, вроде бы на этом конкретно мой вопрос был исчерпан твоим ответом..
я не права?

да было многоточее и навязывание своего мнения, да никто, не считаю нудным кого  то выделять, где больше половину равны друг другу.

Я наблюдаю просто тенденцию, как вы тут любите клювать толпой, стоит человеку чуть пойти по иному пути, я ни на одном форуме такого не видела, а здесь прям все цари и боги, и постоянно тыкают в правила как котят, не надоело?

0

3

РэдДи написал(а):

Для игр не со своего акка существуют игры в масках, а здесь конкретно было указано, что игра с основных аккаунтов, не в масках, не смешанная, а именно с основных аккаунтов!! И это было единственное и главное правило записи в игру и по сути оно было нарушено из за того, что кто то так не захотел светится.

и что? я не играла тут и прийду порд другим ак, и ты меня не примешь в игру? да я пошлю нахрен и все. Не хочу я светиться. Почему в играх под масками инкогнито можно быть, а тут нет?

0

4

AmaZzZonka написал(а):

и что? я не играла тут и прийду порд другим ак, и ты меня не примешь в игру? да я пошлю нахрен и все. Не хочу я светиться. Почему в играх под масками инкогнито можно быть, а тут нет?

Вообще то инкогнито запрещено. Все ники игравших под масками теперь расскрываются полностью.

0

5

lolbabe написал(а):

с кем раньше не играла, отдельно отмечу Мадлену, Эмилию, Майн, Сэма

Играла ты с Майн. Это Фокс, которая играла подмаской, а не с основного акка. Из за этого и спор.

0

6

РэдДи написал(а):

Вообще то инкогнито запрещено. Все ники игравших под масками теперь расскрываются полностью.

ранее было не запрещено, а щаз что сменилось? почему везде допустипо а здесь нет?

0

7

AmaZzZonka написал(а):

постоянно тыкают в правила как котят, не надоело?

Вот тут соглашусь с Амазонкой.
Правила, правила.
Ну ничего же криминального не произошло, я понимаю если бы это постоянно было. Ну сказали Калачихе в личку, что бы такого больше не было и все.
От частого тыканья в правила, хочется их нарушать)

+2

8

Drakkar написал(а):

О да, таки словосочетание "мафская аура" иногда реально мешает. Зря вы эти разборки затеяли, иногда в играх под масками, тех же ведущих просят не открывать реальный ник, ну и не открывают и норм - право игрока и ведущего. Тут кто то сыграл вроде как в маске - ну и что трагического произошло? Игра от этого как то пострадала? Думаю нет. Игрок решил так сыграть, ведущий дал добро. Их право. О чем ругаетесь?

Вот кстати ники всегда открываются, после открытия статистики. :)

Ну и трагедии и даже чего то серьезного нету.

Я нормально в принципе отношусь, ну сыграла, ну да ладно. В любом случае именно сыграла она хорошо.

А то кто то там мог сделать "скидку", то это проблемы кто делал потому что скидку делать не стоит.

+1

9

AmaZzZonka написал(а):

ранее было не запрещено, а щаз что сменилось? почему везде допустипо а здесь нет?

Давно уже запрещено. Был разговор, что если кто то оказался на проигравшей стороне, то просто может попросить не расскрывать свой ник и тем самым он избежит порчи статистики игр.

0

10

Я честно со всех вас в шоке, не чтоб поблагодарить ведущую, вы ее осуждаете, она от многих выслушала всякой херни, вечно кто то был чем то не доволен, однако она это не вынесла на общественность, оставила все на совести каждого, и на тебе решили поклювать все толпрй, ну что вам еще сказать молодцы ребята, так держать!

Удачи в играх, где будите судить по прошлым играм, а не по тому что на данный момент.

+2

11

РэдДи написал(а):

Давно уже запрещено. Был разговор, что если кто то оказался на проигравшей стороне, то просто может попросить не расскрывать свой ник и тем самым он избежит порчи статистики игр.

боже у вас все упирается в статистику, какие вы черствые!!

0

12

AmaZzZonka написал(а):

Не хочу я светиться. Почему в играх под масками инкогнито можно быть, а тут нет?

Некорректное сравнение, в игре под масками, под маской не только ты, а и все остальные кто играют, то есть равные условия, и раскрытие ников послеигровое никак не повлияет на это, то что произошло после игры на игру не влияет. Хочешь не светится - играй в играх с масками, где тебе тоже придется гадать кто есть кто, когда же игрок знает окружающих, а его не знают окружающие это ставит его в изначально более выгодное положение, вводить это в норму не стоит и точка. Хочешь быть инкогнито в играх без масок - заводи новый акк и играй с него, обманывай всех будто их не знаешь, если тебе так нормально или удобно, например мне было бы неудобно и неловко.

Отредактировано Enzo (18-01-2015 22:37:59)

0

13

Агрх... смысл обсуждать и повторять, если уже все высказались и это ведет только к негативу?

0

14

King EcitoN написал(а):

Агрх... смысл обсуждать и повторять, если уже все высказались и это ведет только к негативу?

Мне тоже казалось, что все обсудили и поняли, не понимаю чего добивается Амазонка.

0

15

King EcitoN написал(а):

Агрх... смысл обсуждать и повторять, если уже все высказались и это ведет только к негативу?

соглашусь, было высказано мнение. не более.
Повторюсь: на своё мнение право имеет каждый.
Откуда весь сыр бор не понимаю.

0

16

Город с победой)

Калачихе спасибо за игру, Сафу спасибо что позвал.

Да- порой было не приятно, когда тебя тыкают тем, что я в паре и из-за этого на плаву, или что то подобное. Но в основном от игры остались положительные эмоции. Одно то что удалось переубедить уверенную на 100% в твоем мафстве Анноушку уже прекрасно))

Всех кого как то обидела прошу прощения, отдельно извиняюсь перед Эмилией)) меня просто отвлекала аватарка)) она таакая ну такая отвлекающая)) не со зла, ничего личного

+5

17

Enzo написал(а):

Мне тоже казалось, что все обсудили и поняли, не понимаю чего добивается Амазонка.

Уважения к решениям ведущей!

Из ваших же правил ведущий всегда прав!

Отредактировано AmaZzZonka (18-01-2015 22:44:50)

0

18

AmaZzZonka написал(а):

Уважения к решениям ведущей!

Из ваших же правил ведущий всегда прав!

Если это, то я только за.

Ведущим злоупотреблять не стоит)

Отредактировано Enzo (18-01-2015 22:49:56)

+1

19

Ну, это действительно было не совсем по правилам, но разве это настолько страшно? Бывает же, что человеку приелся собственный образ, репутация, так далее, хочется с нового листа, почему не разрешать в таком случае? Майн же очень хорошо отыграла, с этим не поспорить.

+3

20

Майн вообще умница, столько сил и старания игре отдала, давно не видел, чтоб с такой самоотдачей играли, так что хватит её критиковать.
Критикуйте вот лучше меня :)

+1

21

Анноушка написал(а):

соглашусь, было высказано мнение. не более.

Которое доказывается уже овер сотый раз.

0

22

омг народ, вам не надоело после каждой игры  хренью страдать ? Девушки касается вас. Не всех но некоторых. Ну прошла игра, понравилась и хорошо, нет надо обязательно затеять разборки левые на ровном месте. Хорош уже )))))  брейк )) хоть я и сам не без греха, иногда нападает воинственность)) но правда хорош )))

Отредактировано trium (18-01-2015 23:10:35)

0

23

Паркер, почему ты снова маньяк и снова убил меня? :(

0

24

Catkus написал(а):

Которое доказывается уже овер сотый раз.

или опровергается :)
кому как удобнее, игра слов

0

25

Паркер написал(а):

Майн вообще умница, столько сил и старания игре отдала, давно не видел, чтоб с такой самоотдачей играли, так что хватит её критиковать.
Критикуйте вот лучше меня

Ну давай.

У тебя на аватарке написано Cats, да?

А Кота и кошек нет!

И ещё не понятное слово reservoir. Я значения не знаю...

Но мне кажется тут присутствует дискриминация котов!

Что ты на это скажешь? http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif

0

26

lolbabe написал(а):

почему ты снова маньяк и снова убил меня?

Карма у меня такая :(
И у тебя :(

Но в этот раз я не хотел этого делать.
Очень-очень сильно не хотел.

0

27

РэдДи написал(а):

попросить не расскрывать свой ник и тем самым он избежит порчи статистики игр.

Так вот, где корень зла :D На рейтинг народ наяривает. Не зря я считаю, что рейтинги - фуфуфу! http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif

+1

28

Паркер
ты вредный!  :D

0

29

King EcitoN написал(а):

У тебя на аватарке написано Cats, да?

Да

King EcitoN написал(а):

А Кота и кошек нет!

Есть же Кэткус и Лола - котятки мои.

King EcitoN написал(а):

И ещё не понятное слово reservoir. Я значения не знаю..

Гугл-транслейт в помощь :)

King EcitoN написал(а):

Но мне кажется тут присутствует дискриминация котов!

Скорее наоборот.

А разгадка тут

0

30

Вчера 22:36:45

Анноушка написал(а):

попался мне в конфе вредный.. Паркер

Сегодня 21:07:21

Анноушка написал(а):

я ж шучу, ты пуся))

Сегодня 23:16:47

Анноушка написал(а):

ты вредный!

Как уже у тебя быстро мнение насчёт меня меняется :D

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 "Гипер-сваха" Парная. Послеигровое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно