Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6


Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6

Сообщений 31 страница 60 из 998

1

Описания

Широко известное агентство знакомств Гиперсваха славится своей безупречной репутацией.

http://sf.uploads.ru/t/4RKi3.jpg
За долгие годы работы ей были созданы сотни пар. Многие стали друзьями, знакомыми и даже семьями.
По большей части наша работа проводилась за рубежом.
Например Бред Пит и Анджелина Джоли познакомились именно у нас. Они рекомендовали наше агентство своим друзьям, и до сих пор ежегодно празднуют день обращения в наше агентство.
Также это чета Бродерик-Паркер, Оливье Мартинес и Холли Берри, Джейзи и Бейонсе, Дженифер Лопес и Марк Энтони, Тим Бертон и Хелена Бонем Картер… и многие многие другие...
Мы ежегодно собираем всех вместе для общения и приятного времяпровождения. Устраиваем фуршет, песни, танцы. Празднуем соединение любящих сердец. Они делятся своими эмоциями, достижениями, демонстрируют фото детей и совместные фото на отдыхе. Мы -большая и дружная семья.

http://i.join.ua/board/data/135/213/223/5314885d16f77/middle_5314885d333ce.jpg

В этом году мы начали масштабную программу в нашей стране.
Уже за первые 2 недели нам удалось соединить вместе 2 десятка пар.
Так как наши услуги пока не всем доступны, то мы проводили отбор по конкурсной программе.
Сегодня мы собрали всех вас здесь для включения в нашу большую Гипер- семью.
Подготовлены массовые развлекательные мероприятия для вас, также накрыты столы, играет музыка.
Приглашены многие известные выпускники нашего агентства. Они рады вас видеть, и пожелали лично поделиться своим опытом создания отношений.
Не все из вас станут парами в прямом смысле этого слова, но каждый станет хорошим другом для своего партнера
Но мы обнаружили, что кто -то незаконно пробрался к нам, 6 или 7 пар не должны находиться здесь.
По нашим данным их интересует не знакомство, а личная выгода. Захотелось видимо погулять за просто так, либо ограбить наших почетных знаменитых гостей.Это вопиющее безобразие! И это недопустимо ни в какой мере.

Дабы не нарушать праздничное настроение, мы вам поручаем самостоятельно их найти, иначе праздник будет сорван. Тем более, некоторые из пар или их участники, вам знакомы.
Прошу быть максимально осторожными, ведь каждая из ваших знакомых пар, может оказаться не теми, за кого себя выдают.
Проявите бдительность, и не позвольте им испортить наш семейный праздник!

НАШИ ПАРЫ

Maska + Drakkar - мирные - убиты в ночь 1
Анноушка + Enzo - убиты в ночь 4
Nevermore + Gudanova - мафия - повешены на суде 2
Nejka + Maratonec- мафия- убиты в ночь 2
Кролек+Еленько- мирные - убиты в ночь 2
King EcitoN+Наталья\Пунечка- мирные- убиты в ночь 3
Эмилия + trium- мирные - убиты в ночь 2
lolbabe+Catkus - мирные- убиты в ночь 3
MoonKnight+Vedimachka мафия - повешены на суде 1
John Malkovich+AmaZzZonka - убиты в ночь 4
РэдДи+Ронин
woodson+Дени- повешены на суде 4
Вайс + Настасья
Махасаматман + Krassa
Blank Space+Madlena- убиты в ночь 3
ZeeDrew+ Puss- убиты в ночь 3
BuglerV+ Марго- мирные - убиты в ночь 1
Jester + Зайя - мафия - повешены на суде 3
Сальвия +Exlay
Паркер +Mine - повешены на суде 5

Правила

Расклад на 20 пар
Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
6 мафии- выстрел каждую ночь + доп. выстрел по роли один раз за игру, то есть мафия называет имя и роль, и если,тот ,кого назвала мафия является именно той ролью, то названный погибает, если нет, то погибает стрелявший маф.
Маньяк - выстрел каждую ночь

Доктор - может лечить, либо травить(пара умирает на следующую ночь)

Почтальон - может передать кому- то о ком- то письмо,в котором указана сторона пары(мир или мафия)Дважды одной паре передать письмо не может.В итогах не указывается.Сам при этом ничего не узнает.

Шериф- выстрел каждую ночь

Повеса.Играет за город.Указывает на человека ночью и, если повесу вешают на голосовании, то жертва повесы вешается вместе с ним.Не может две ночи подряд указывать на одного и того же человека. Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Хохол.Играет за город.Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое.

Оборотень.Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.

7МЖ

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Маньяк при проверке, повесе и смерти, пишется- мир. Также Оборотень.
Открывается только сторона мир или мафия.
После того, как в игре останется 10 пар, игра темная.
Убийство идут одновременно.
Приватное общение разрешено между парами мафии, а также внутри мирной пары

порядок НД

Почтальон- Лечение- убийство и отравление.

Расписание

Игра начинается с голосования.
Голосование- сутки.До 22.00
Ночь - час.до 23.00

Просьба во время игры обращаться к друг другу только по никам,так как не все знакомы лично.

НД СТРОГО В ЛС НА ГИПЕРЕ!!!!!

Общие игровые правила

По всем вопросам в мой скайп - murrmura

Картинки прятать под спойлер!!!

Не забывайте, что мы не можем быть в теме круглые сутки, поэтому уважаем друг друга, не пишем сильно много, и даем время перечитать и влиться в игровой ритм.

Тема голосования Игра №60 "Гипер-сваха" Парная.  ГОЛОСОВАНИЕ
если задаете мне вопрос в теме, то нажимайте на мой ник или цитирование меня,чтобы я его увидела и ответила.
начало- Игра №60 "Гипер-сваха" Парная- ч.1
Часть 2 Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2
Часть 3  Игра №60 "Гипер-сваха" ПАРНАЯ ч.3
Часть 4 Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4
Часть 5  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5

Хронология
Итоги суда 1

Повешена пара MoonKnight+Vedimachka мафияИгра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги ночи 1

Трупы:
BuglerV+ Марго- мирные
Maska+Drakkar- мирные
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги суда 2

Повешена пара Nevermore+ Gudanova - мафия.   Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4 

Итоги ночи 2

Трупы-Эмилия+ trium- мирные,Кролек+Еленько- мирные,Nejka+ Maratonec- мафия Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4 

Итоги суда 3

Повешена пара Jester+ Зайя - мафия  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5 

Итоги ночи 3

Трупы: King EcitoN+Пунечка мирные
lolbabe+Catkus мирные
ZeeDrew+ Puss
Blank Space+Madlena
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5 

Итоги суда 4

Повешена пара woodson+Дени  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6

Итоги ночи 4

Трупы:
John Malkovich+AmaZzZonka
Анноушка + Enzo
  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6

Итоги суда  5

Повешена пара Паркер+Mine Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6 

Походовка

МЖ:

BuglerV+ Марго

Кролек+Еленько

King EcitoN+Наталья

Эмилия+ trium

lolbabe+Catkus

Махасаматман+ Krassa

Сальвия+Exlay
_____________________

Мафия:

Nevermore+ Gudanova

Jester+ Зайя

woodson+Дени

ZeeDrew+ Puss

MoonKnight+Vedimachka

Nejka+ Maratonec
_________________________

РэдДи+Ронин - доктор

John Malkovich+AmaZzZonka. -  шериф

Вайс+ Настасья- Почтальон

Паркер+Mine - маньяк

Анноушка + Enzo - оборотень(МЖ)

Maska+ Drakkar - повеса

Blank Space+Madlena- хохол

_____________________________

Голосование 1

Висит MoonKnight+Vedimachka мафия
_________________________

Ночь 1

Вайс  +Настасья(почтальон)- НД сообщаю баглеру роль анноушки- неудача- Баглер- труп
Nejka + Maratonec(мафия)    НД - Кил Баглер и Марго- удачно
РэдДи+Ронин - доктор- лечат себя- удачно
John Malkovich+AmaZzZonka - убивают Редди+Ронин- неудачно- вылечены
Maska+Drakkar - повеса-забирает Nejka+Maratonec
Паркер+Mine-  убивают Maska+Drakkar - удачно

итоги
Трупы:
BuglerV+ Марго- мирные
Maska+Drakkar- мирные

Повешена пара Nevermore+ Gudanova - мафия.

ночь 2

мафия- Килл Эмилия и ТриумЧЕГ
Доктор лечит Вайса
почтальон письмо Махасаматман + Krassa с ролью нежки
Шериф кил Еленько
маньяк убивает нежку
Итоги:
Трупы-Эмилия+ trium- мирные,Кролек+Еленько- мирные,Nejka+ Maratonec- мафия

Повешена пара Jester+ Зайя - мафия
_________________________

Ночь 3
Вайс Анноушки роль амазонки
шериф стреляет пусс
Доктор лечит амазонку
Кил по сафу, доп по хохлу Мадлена от Пусс
маньяк убивает Лолу

Трупы: King EcitoN+Пунечка мирные lolbabe+Catkus мирные ZeeDrew+ Puss Blank Space+Madlena

Повешена пара woodson+Дени

________________________________

Ночь 4

Шериф стреляет Анноушку и  Энзо
Доктор лечит себя
Маньяк убивает John Malkovich+AmaZzZonka
Почтальон отправляет Паркеру о Редди и Ронине

Итоги:
Трупы:
John Malkovich+AmaZzZonka
Анноушка + Enzo

Повешена пара Паркер+Mine

Победа города.

ЛИ - Саф+Пунечка

ЛО - Мадлена

+5

31

AmaZzZonka
Просто криво мысль сформулировал.
В общем, если казнят Вудсона и убьют Майн, то не против всего травления. И если игра продолжится, то выбор между Анноушкой и Сэмом для меня лично очевиден, так что не против.

0

32

meh, с телефона даже сообщение не отредактируешь, но суть поста должна быть ясна.

0

33

Я вернулся, читаю что тут нового, я так понял из слов Анноушки, что Сем не вскрывался доком, вот это печально, тогда все усложняется. И ещё если так много кто согласен со мной, что Майн и Паркера маны, а у других они и мафы, то почему их не казнят, а казнят Вудсона?

0

34

Enzo написал(а):

Я вернулся, читаю что тут нового, я так понял из слов Анноушки, что Сем не вскрывался доком, вот это печально, тогда все усложняется. И ещё если так много кто согласен со мной, что Майн и Паркера маны, а у других они и мафы, то почему их не казнят, а казнят Вудсона?

Потому что там маны, Вудсон маф

0

35

Анноушка написал(а):

Потому что там маны, Вудсон маф

Ну ну )

0

36

РэдДи написал(а):

Сам Вудсон еще не голосовал, плюс не голосовала Майн.

Один из них точно нег - выжидают.

Анноушка написал(а):

Потому что там маны, Вудсон маф

Да я тоже их манами считаю, но меня смутил пост Майн где она пишет - "мы маф? не, смешно." И будь она маном, почему нас с тобой как мафами старательно выставить хочет, чтоб на нее не подумали? логичней было бы давить на нас манов, но городу выгоднее казнь мафа, и вот мы уже мафы стали у нее. В общем я что то засомневался, что они именно маны, а не мафы.

Отредактировано Enzo (17-01-2015 18:32:07)

0

37

Не так.
Мы мафы? Смешно.
Т.к мы не можем мафить это по игре доказано. И манить тоже в принципе.

0

38

Mine написал(а):

Мы мафы? Смешно.
Т.к мы не можем мафить это по игре доказано. И манить тоже в принципе.

Чем по игре доказано? А манить чем доказано, что не можете?

0

39

Калачиха

Маш отравленый в день смерти успевает сделать нд?

0

40

AmaZzZonka написал(а):

Калачиха

Маш отравленый в день смерти успевает сделать нд?

да, конечно

0

41

Калачиха написал(а):

да, конечно

оу) это все меняет тогда

0

42

Ладно постараюсь по быстренькому все перечитать и скоро вернусь. Не спускайте глаз с Майн она убить может запросто.

0

43

Enzo написал(а):

но городу выгоднее казнь мафа, и вот мы уже мафы стали у нее.

Вас не хотят вешать.
Города и 100% миров больше. Вешаем мана, и убивает шериф вас - мафию.
Меня травят.
Сэм или Сальвия могут быть оборотнями. Мы трупы с Паркером. Город не оплошает и довесит оборотня.
Perfect!

0

44

вообщем Паркеров на отстрел, можно даже повесить. Но тут такая же ситуация и с Эксом, он тоже предпочитает именно травление да еще и не на завтра а после, где меня теперь их пара смущает больше всего.

Анноушку и Энзо трогать вообще не нужно, они на все согласны))

Отредактировано AmaZzZonka (17-01-2015 18:38:33)

0

45

Mine написал(а):

Меня травят.

неа не катит

0

46

Enzo написал(а):

Чем по игре доказано? А манить чем доказано, что не можете?

Я расписывала. Тем же голосованием.
Найта давила изначально, Jestera. На этом уже я мирная.
Не можем манить, нечем нам манить.
Убивать Драккара который нам верил? Лолу?
Вместо Ди и Амазонки.

0

47

Mine написал(а):

Perfect!

Мы с Алей не мафия во первых, и даже не ман, и почему у тебя Сальвия внезапно стала той кого надо оставить на завтра в живых? Ты же их там подозревала?
Если казнят не одного из убивающей стороны, то их убийства ночные все равно пройдут, а значит на завтра может остаться всего один ролевик мирный известный. Казнь+2 убийства негов+убийство шерифа+убийство травлением это минус 5 человек, на завтра останется 3 пары, если хоть одна из них ман или оборотень, то это очень вероятно поражение городу, мафа в таком отстреле по идее вынести должны и то не факт, если это Сальвия, которых ты уже к мирным записала.

0

48

AmaZzZonka написал(а):

оу) это все меняет тогда

так, чтоб не получилось как с почтой
ты имеешь ввиду день отравления? или день после отравления?

0

49

Enzo написал(а):

Один из них точно нег - выжидают.

Вы тоже выжидаете. Я почему голос на Вудсона не меняю? Потому что вас жду. При моей смене вместо ничьей получается сразу +2, что, очевидно, неинтересно для выявления нежелающих голосовать. Негативу невыгодно сейчас вешать другого предполагаемого негатива. Шанс этого - ничья, с учётом голоса Вайса. Майн сказала, что Вудсона готова, но голоса нет. Вы тоже что-то не торопитесь. Атата.

0

50

Ушел перечитывать.

0

51

AmaZzZonka написал(а):

оу) это все меняет тогда

А что это меняет? Я как-то сразу считал, что успевает. И всё было норм.

Отредактировано Махасаматман (17-01-2015 18:56:05)

0

52

AmaZzZonka написал(а):

вообщем Паркеров на отстрел, можно даже повесить. Но тут такая же ситуация и с Эксом, он тоже предпочитает именно травление да еще и не на завтра а после, где меня теперь их пара смущает больше всего.

Анноушку и Энзо трогать вообще не нужно, они на все согласны))

Отредактировано AmaZzZonka (Сегодня 18:38:33)

А даже не в шоке. Ищешь оправдание Анноушке весь вечер.
Убивайте. Она согласна на все. А мои согласия не видели.
Защитано.

0

53

Махасаматман, меня и по Майн-Паркеру кидает побольше чем по Вудсону, с чего мне бежать его довешивать? Я вообще Ди мафом считал и ждал что ты вскроешься доктором, все указывало на то, что она маф, а ты настоящий доктор, теперь мне надо все почитать и подумать, у меня 1 смена осталась, ошибиться уже нельзя, а до конца казни ещё времени полно. Зачем ты торопишь мою пару? Тебе что выгодно чтобы все потратили свои голоса и слили точно Вудсона? Я вот уверен тут только в Амазонке, Вайсе и нашей с Алей паре, больше ни в ком, даже в Ди не уверен. Что ты не маф я понимаю, но маном то ты можешь быть, был бы ты доктором у меня все вопросы отпали, а так и тебя надо теперь учитывать.

0

54

AmaZzZonka написал(а):

вообщем Паркеров на отстрел, можно даже повесить. Но тут такая же ситуация и с Эксом, он тоже предпочитает именно травление да еще и не на завтра а после, где меня теперь их пара смущает больше всего.

Анноушку и Энзо трогать вообще не нужно, они на все согласны))

Отредактировано AmaZzZonka (Сегодня 18:38:33)

Нее, я согласна на все, тооько после повеса вудсона, потому что не видеть что он мафит равносильно считать тебя не шерифом

0

55

Enzo написал(а):

Мы с Алей не мафия во первых, и даже не ман, и почему у тебя Сальвия внезапно стала той кого надо оставить на завтра в живых? Ты же их там подозревала?
Если казнят не одного из убивающей стороны, то их убийства ночные все равно пройдут, а значит на завтра может остаться всего один ролевик мирный известный. Казнь+2 убийства негов+убийство шерифа+убийство травлением это минус 5 человек, на завтра останется 3 пары, если хоть одна из них ман или оборотень, то это очень вероятно поражение городу, мафа в таком отстреле по идее вынести должны и то не факт, если это Сальвия, которых ты уже к мирным записала.

Я предлагала травить Экса.
Ну мы все не даем покоя вашей паранойи.
Чем ты не мафия? Jestera как вчера тащить пытался. Да и другие дни. Сэм расписал все  о вас и я согласна с ним. Как это не видят другие не знаю. Ну да. Вы же согласны на всё, этот аргумент весомее.

0

56

Mine написал(а):

Она согласна на все. А мои согласия не видели.

Амазонка сама признавала, что бывает предвзятым наблюдателем и упёртой в теме. Но к тебе претензий по неоставлению голоса больше, чем к ним: у них голос последний, более ответственно нужно подходить. А у тебя первый.

0

57

Махасаматман написал(а):

Амазонка сама признавала, что бывает предвзятым наблюдателем и упёртой в теме. Но к тебе претензий по неоставлению голоса больше, чем к ним: у них голос последний, более ответственно нужно подходить. А у тебя первый.

Вот именно.

0

58

Enzo написал(а):

меня и по Майн-Паркеру кидает побольше чем по Вудсону, с чего мне бежать его довешивать?

Потому что если не бежать довешивать, то неиллюзорно можно отхватить ничью. Ты этого хочешь? Вудсон - мирный? Он, вообще-то, даже попрощался со всеми. В полемику вступал только с Сальвией и Эксом, хотя надо было убеждать мирное ядро.

0

59

Mine написал(а):

Чем ты не мафия? Jestera как вчера тащить пытался. Да и другие дни. Сэм расписал все  о вас и я согласна с ним. Как это не видят другие не знаю. Ну да. Вы же согласны на всё, этот аргумент весомее.

Когда это я Джестера тащить собирался? он у меня стабильно мафом шел, я кидал в голосование новую ветку по Пусс именно потому что считал и его и ее мафами, она и была мафом, вот если бы голосовали и за нее мог бы последний маф спалится куда лучше, чем то что имеем сейчас с кучи голосов в Джестера.

0

60

Махасаматман написал(а):

Амазонка сама признавала, что бывает предвзятым наблюдателем и упёртой в теме. Но к тебе претензий по неоставлению голоса больше, чем к ним: у них голос последний, более ответственно нужно подходить. А у тебя первый.

О каком голосе речь? О Jestere? Да, я танком ушла в напарника и ни разу не пыталась защитить.
Вот именно. Тут в предвзятости дело.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно