Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5


Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5

Сообщений 61 страница 90 из 995

1

Описания

Широко известное агентство знакомств Гиперсваха славится своей безупречной репутацией.

http://sf.uploads.ru/t/4RKi3.jpg
За долгие годы работы ей были созданы сотни пар. Многие стали друзьями, знакомыми и даже семьями.
По большей части наша работа проводилась за рубежом.
Например Бред Пит и Анджелина Джоли познакомились именно у нас. Они рекомендовали наше агентство своим друзьям, и до сих пор ежегодно празднуют день обращения в наше агентство.
Также это чета Бродерик-Паркер, Оливье Мартинес и Холли Берри, Джейзи и Бейонсе, Дженифер Лопес и Марк Энтони, Тим Бертон и Хелена Бонем Картер… и многие многие другие...
Мы ежегодно собираем всех вместе для общения и приятного времяпровождения. Устраиваем фуршет, песни, танцы. Празднуем соединение любящих сердец. Они делятся своими эмоциями, достижениями, демонстрируют фото детей и совместные фото на отдыхе. Мы -большая и дружная семья.

http://i.join.ua/board/data/135/213/223/5314885d16f77/middle_5314885d333ce.jpg

В этом году мы начали масштабную программу в нашей стране.
Уже за первые 2 недели нам удалось соединить вместе 2 десятка пар.
Так как наши услуги пока не всем доступны, то мы проводили отбор по конкурсной программе.
Сегодня мы собрали всех вас здесь для включения в нашу большую Гипер- семью.
Подготовлены массовые развлекательные мероприятия для вас, также накрыты столы, играет музыка.
Приглашены многие известные выпускники нашего агентства. Они рады вас видеть, и пожелали лично поделиться своим опытом создания отношений.
Не все из вас станут парами в прямом смысле этого слова, но каждый станет хорошим другом для своего партнера
Но мы обнаружили, что кто -то незаконно пробрался к нам, 6 или 7 пар не должны находиться здесь.
По нашим данным их интересует не знакомство, а личная выгода. Захотелось видимо погулять за просто так, либо ограбить наших почетных знаменитых гостей.Это вопиющее безобразие! И это недопустимо ни в какой мере.

Дабы не нарушать праздничное настроение, мы вам поручаем самостоятельно их найти, иначе праздник будет сорван. Тем более, некоторые из пар или их участники, вам знакомы.
Прошу быть максимально осторожными, ведь каждая из ваших знакомых пар, может оказаться не теми, за кого себя выдают.
Проявите бдительность, и не позвольте им испортить наш семейный праздник!

НАШИ ПАРЫ

Maska + Drakkar - мирные - убиты в ночь 1
Анноушка + Enzo
Nevermore + Gudanova - мафия - повешены на суде 2
Nejka + Maratonec- мафия- убиты в ночь 2
Кролек+Еленько- мирные - убиты в ночь 2
King EcitoN+Наталья\Пунечка- мирные- убиты в ночь 3
Эмилия + trium- мирные - убиты в ночь 2
lolbabe+Catkus - мирные- убиты в ночь 3
MoonKnight+Vedimachka мафия - повешены на суде 1
John Malkovich+AmaZzZonka
РэдДи+Ронин
woodson+Дени
Вайс + Настасья
Махасаматман + Krassa
Blank Space+Madlena- убиты в ночь 3
ZeeDrew+ Puss- убиты в ночь 3
BuglerV+ Марго- мирные - убиты в ночь 1
Jester + Зайя - мафия - повешены на суде 3
Сальвия +Exlay
Паркер +Mine

Правила

Расклад на 20 пар
Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
6 мафии- выстрел каждую ночь + доп. выстрел по роли один раз за игру, то есть мафия называет имя и роль, и если,тот ,кого назвала мафия является именно той ролью, то названный погибает, если нет, то погибает стрелявший маф.
Маньяк - выстрел каждую ночь

Доктор - может лечить, либо травить(пара умирает на следующую ночь)

Почтальон - может передать кому- то о ком- то письмо,в котором указана сторона пары(мир или мафия)Дважды одной паре передать письмо не может.В итогах не указывается.Сам при этом ничего не узнает.

Шериф- выстрел каждую ночь

Повеса.Играет за город.Указывает на человека ночью и, если повесу вешают на голосовании, то жертва повесы вешается вместе с ним.Не может две ночи подряд указывать на одного и того же человека. Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Хохол.Играет за город.Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое.

Оборотень.Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.

7МЖ

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Маньяк при проверке, повесе и смерти, пишется- мир. Также Оборотень.
Открывается только сторона мир или мафия.
После того, как в игре останется 10 пар, игра темная.
Убийство идут одновременно.
Приватное общение разрешено между парами мафии, а также внутри мирной пары

порядок НД

Почтальон- Лечение- убийство и отравление.

Расписание

Игра начинается с голосования.
Голосование- сутки.До 22.00
Ночь - час.до 23.00

Просьба во время игры обращаться к друг другу только по никам,так как не все знакомы лично.

НД СТРОГО В ЛС НА ГИПЕРЕ!!!!!

Общие игровые правила

По всем вопросам в мой скайп - murrmura

Картинки прятать под спойлер!!!

Не забывайте, что мы не можем быть в теме круглые сутки, поэтому уважаем друг друга, не пишем сильно много, и даем время перечитать и влиться в игровой ритм.

Тема голосования Игра №60 "Гипер-сваха" Парная.  ГОЛОСОВАНИЕ
если задаете мне вопрос в теме, то нажимайте на мой ник или цитирование меня,чтобы я его увидела и ответила.
начало- Игра №60 "Гипер-сваха" Парная- ч.1
Часть 2 Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2
Часть 3  Игра №60 "Гипер-сваха" ПАРНАЯ ч.3
Часть 4 Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4

Хронология
Итоги суда 1

Повешена пара MoonKnight+Vedimachka мафияИгра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги ночи 1

Трупы:
BuglerV+ Марго- мирные
Maska+Drakkar- мирные
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги суда 2

Повешена пара Nevermore+ Gudanova - мафия.   Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4 

Итоги ночи 2

Трупы-Эмилия+ trium- мирные,Кролек+Еленько- мирные,Nejka+ Maratonec- мафия Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4 

Итоги суда 3

Повешена пара Jester+ Зайя - мафия  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5 

Итоги ночи 3

Трупы: King EcitoN+Пунечка мирные
lolbabe+Catkus мирные
ZeeDrew+ Puss
Blank Space+Madlena
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5 

0

61

Jester написал(а):

Да и просто могут не трогать шерифа, который стреляет пока в мирных

Тут да. Так и было, вчера мафы не стреляли в нее наверняка не только опасаясь защиты доктора, а и потому что убивался мирный. Ману тоже выгодно было сократить популяцию народу в игре если выстрел не в него. Поэтому считаю шерифу лучше не говорить в теме конкретную цель своего выстрела, чтобы у мафов и мана был соблазн того, что шериф промахнулся и своего стрельнул, ну или говорить что стреляешь в того кто как бы подозрителен тебе, а на самом деле уверен что там мир и стрелять в другого кого считаешь мафом из предложенных в теме.

0

62

lolbabe написал(а):

и задает эти вопросы кому? Мне, например, хотя я у него в мирных. Бессмысленно.

Бессмысленно? Ты меня читаешь по диагонали? Я писал что т.к. я читал тему ОЧЕНЬ условно и очень местами я буду кроме голосов опираться в том числе на комментарии и мнение тех, кто для меня мирный.

0

63

lolbabe написал(а):

Тогда тем более хохлу можно вскрыться. Да, на нем не подорвется маф/ман, но зато будет проверка и минус один подозреваемый.

What????

Махасаматман написал(а):

Ой, а давайте замодкиллим:
13.6 Нельзя клясться чем либо в теме и спорить, например, "Клянусь что я мир" или "Давай ты мне даешь сто баксов если я выхожу мирным". За это сразу следует модкилл.

А до кучи и всех, кто нарушает:
13.3 Нельзя приводить аргументы в играх "Вася мирный потому что он им так играет"\"А Толи нет, а когда его нет он мафия". Следует приводить игровые аргументы.
13.5 Нельзя высказывать причины отсутствия "Пошла сдавать экзамен буду в 19:00", "Ой тут брат попал в аварию надо ехать не знаю когда буду".

За это тоже можно:
13.1 Нельзя оскорблять игрока (Оскорбление являются не только матом)
13.2 Нельзя резко высказываться о мнение\теории игрока, которые могут задеть его. Если вы не согласны с высказанной версией, ответьте либо мягко, что не считаете это действительным, либо приведите аргументы\факты чтоб показать свой взгляд

Тема обезлюдеет

Уже 50% надо было модкиллить.

Madlena написал(а):

Почему у многих Вудсон в красных, если он фактически вбросил в первый день Найта на голосовалку. Я не понимаю

У меня поэтому.

0

64

ZeeDrew написал(а):

Ну тут опять же мне сложно комментировать действия Пусс, но: 1) Пусс могла поверить в вашу мирность решив что "мафия б не стала так палиться", 2) Т.е. ты думаешь что мы в мафии и убивали тех, кто на нас гнал бочку и делали это две ночи подряд?

Да хоть 5 ночей подряд, мафам всегда выгодно побыстрее убирать неудобных, Баглер был неудобным. А копаться в его постах если кто и будет, всегда потом можно отмазаться - "ну мы же не такие глупые убивать того кто нас подозревал", что ты и говоришь сейчас)

ZeeDrew написал(а):

Почему ты уверен что Баглер и Триум погибли от мафии?

А там были другие варианты? Дракко убивать мафии было невыгодно учитывая казнь, много голосов против него было, много подозрений могло быть за счет того что слили Найта на казни и Дракко мог так себе алиби делать, его с большой вероятностью убивать мог и маньяк. Баглер был куда неудобней и с его казнью совсем незаладилось, плюс мафы даже спалились на этом что слишком сильно желали разбить мою непару с ним, убив его потом можно свалить было, что я маф раз он точно мир, основная причина убийства Баглера конечно была его активность, выискивание зацепок и старательность, что делало его неудобным. Я как раз за это подозревал Баглера как мафа он слишком полезным городу старался быть как будто покупая город, это верная тактика для опытного мафа. Маньяку же убивать Дракко было вполне нормальным вариантом.
Триума однозначно убивала мафия, потому что Нежка маф убита маном, или по твоему мафы в своего стреляли?) А Еленько убил шериф и смысла не было кому то ещё стрелять в нее, если там мир и было объявлено в теме ее убийство шерифом.

0

65

Голосовать с Алей будем кого то из Пусс или Ди, по ним мы сошлись во мнениях, пока думаю кого лучше на казнь из них.

0

66

ZeeDrew
Ты хочешь  опираться на мое мнение о том, почему вы мафы? оО

0

67

Кстати, напомню что Ди продвигала вчера версию, что мол маф Нежка убилась об хохла Триума, а убийство мана полечил доктор. Таким образом она и запутывала город и пробивала обстановку, не хохол ли часом был Триум, и если нет, спалится ли как то на этих вбросах от нее настоящий хохол, именно это обсуждать должны были у себя в конфе мафы в тот момент. Момент с хохлом Триумом мог быть интересен и маньяку.

Отредактировано Enzo (16-01-2015 19:14:06)

0

68

Enzo написал(а):

Да хоть 5 ночей подряд, мафам всегда выгодно побыстрее убирать неудобных, Баглер был неудобным. А копаться в его постах если кто и будет, всегда потом можно отмазаться - "ну мы же не такие глупые убивать того кто нас подозревал", что ты и говоришь сейчас)

Левелить так можно долго) Но в целом это все работает в обе стороны, что мы бы не стали так делать, если бы были мафией, т.к. нам бы сразу сказали что мы бы точно стали, сказав бы что не стали.
А еще можно так подставлять людей, убивать любого, кто катит бочку в неправильном направлении и тогда люди начинаются считать что направление было правильным.

Enzo написал(а):

А там были другие варианты? Дракко убивать мафии было невыгодно учитывая казнь, много голосов против него было, много подозрений могло быть за счет того что слили Найта на казни и Дракко мог так себе алиби делать, его с большой вероятностью убивать мог и маньяк.

После вскрытия роли Найта вряд ли бы Дракко хотели вешать так же активно. Понятно же что мафия скорее всего стала форсить удобную мирную кандидатуру, раз в итоге в напряженной борьбе повесили мафа.

Enzo написал(а):

Баглер был куда неудобней и с его казнью совсем незаладилось, плюс мафы даже спалились на этом что слишком сильно желали разбить мою непару с ним, убив его потом можно свалить было, что я маф раз он точно мир, основная причина убийства Баглера конечно была его активность, выискивание зацепок и старательность, что делало его неудобным. Я как раз за это подозревал Баглера как мафа он слишком полезным городу старался быть как будто покупая город, это верная тактика для опытного мафа. Маньяку же убивать Дракко было вполне нормальным вариантом.

Не исключено что Баглер нашел мана и ман решил его убрать. Потом как раз из-за форса на повес он так же как Дракко мог выглядеть мирным в глазах мана, а ману нужно было бить мирных.
В общем не соглашусь с тобой насчет однозначности целей тут мафии и мана, по мне так возможны оба варианта.

Enzo написал(а):

Триума однозначно убивала мафия, потому что Нежка маф убита маном, или по твоему мафы в своего стреляли?) А Еленько убил шериф и смысла не было кому то ещё стрелять в нее, если там мир и было объявлено в теме ее убийство шерифом.

Да, тут согласен. Еленько была убита шерифом, что не оставляет вариантов. Триума убила мафия, а вот насчет мотивов, я писал в начале поста.

0

69

Сальвия написал(а):

меня как раз в Пусс напрягает тот момент что она переголосовала с вайса, ей разрешили..по идее она сделала это слишком поспешно для мафии, да еще потом зачем-то голос менять 3 раз, когда можно было сослаться как раз на то что вайс шел мафией с его вскрытиями некорректными
т.е. я это пишу в плюс, но в минус как раз то, что переголос был в еленько без разбора гудановой, т.е. она не рассматривала ее вообще, хотя тему читала и видела что ее тоже хотят

Тоже были подобные по поводу, но чуть другие. То что если Пусс проголосовала первая в Вайса, то как раз Нежка и присоеденилась. Т.к мафии вдвоем начинать голосовать в роль, это наверно слишком.

0

70

lolbabe написал(а):

ZeeDrew
Ты хочешь  опираться на мое мнение о том, почему вы мафы? оО

В том числе. Что бы играть с теми, кого считаешь мирным, надо выявлять противоречия по разным кандидатурам, в том числе и друг по другу, то бы пробовать устранить возможно недопонимания, если это возможно. Мне не жалко потратить время на объяснение своей точки зрения тому, кого я считаю мирным. Ведь в случае устранения противоречий можно будет с большей пользой и кпд работать на победу.

0

71

Хм..

0

72

lolbabe написал(а):

Поясню, что не нравится в Зи сейчас: как бы начал общаться, но как бы все вопросы "почему эта пара в списке да почему мы в списке", и задает эти вопросы кому? Мне, например, хотя я у него в мирных. Бессмысленно.

lolbabe написал(а):

ZeeDrew
Ты хочешь  опираться на мое мнение о том, почему вы мафы? оО

Очень дельные замечания, меж делом.
ЗиДрю все меньше нравится с каждым новым сообщением. Последний вообще нечто, вместо того, чтобы искать выход из этих самых противоречий, целый пост посвящает оправданиям по этому поводу.

0

73

ZeeDrew написал(а):

Сальвия +Exlay

ZeeDrew написал(а):

По остальным возражений у меня особо нет.

Например, что лично тебе не понравилось?

0

74

А тем временем начало восьмого, а на суде ничья Сальвия/джестер :)

0

75

Анноушка написал(а):

А тем временем начало восьмого, а на суде ничья Сальвия/джестер

ЗиДрю, Джестер, Ди, Вудсон
За любого готов голосовать, в принципе, но с Сальвией пока не обсуждали
Да и, пока что как раз ничего непонятно по голосованию, по два голоса всего

0

76

Exlay написал(а):

ЗиДрю, Джестер, Ди, Вудсон
За любого готов голосовать, в принципе, но с Сальвией пока не обсуждали
Да и, пока что как раз ничего непонятно по голосованию, по два голоса всего

Я вот тоже, пожалуй, добавила бы к нашим Пусс/Ди ещё Вудсона.

0

77

А я даже не знаю. Саф предлагал Пусс, я сказал про аргументы. Аргументов не было. Лишь в защиту их он высказал свои сомнения.
Экс вошел в тему с желтый Амазонкой - повеселил, но не сильно он кажется негом...или специально строит из себя

0

78

Jester написал(а):

Эммм, я пишу идеальный вариант для мафии с учетом допа. Все по делу. Ты из пальца начинаешь что-то высасывать. Бред же. На все ответил уже.
Считаю что допа не было. В шерифа, потому что его лечили вчера.

Ты пишешь декструктивные варианты. И сейчас ты равняешь к Нежке если в сравнение, только сто пудовый маф при этом.

РэдДи написал(а):

А вторую часть сообщения ты чего удалила то?? Я вроде четко пояснила, почему думаю, что лечили именно шерифа.

Я бы лечил Почтальена, только потому что считаю роль более информативную и полезную.

Анноушка написал(а):

Против. Как минимум Ди и Джестера менять местами.

Мне постоянно кажется что ты искренне пытаешься помочь мафии на протяжение всей игры.))

При этом как ни странно мирной или маньяком. Судя по всем не парам и таки реакциям.

AmaZzZonka написал(а):

не не он меня никак не вскрывал, это моя инициатива.
Почта так же сам за каким то фигом вскрылся, наверное мафа во мне разглядел и не поверил во вскрытие))

Не вскрылся бы, вообще возможно бы улетел на голосование при той то суматохе резкой, так что все правильно сделал.

AmaZzZonka написал(а):

не не использовали, иначе б мы труп в итогах увидили.
Этой ночью да скорее всего кого то из нас допом бабахнут

Вообще то могли попасть на лечение, в теории вполне возможно.

AmaZzZonka написал(а):

неа, на сальвии много кто завязан по ее статусу сразу два игрока определятся, а вот по Ди что?? она одиночка, я не вижу ее ни с кем в паре.

Казнь Джестера, определяет сторону Сальвии точняком. + дает инфу по ДИ. Плюс при этом наибольший негатив из всех что дает все профиты в одном целом и минимальный шанс риска.

0

79

Exlay написал(а):

Например, что лично тебе не понравилось?

Написано же, голос в мафскую пару Гуданова+Невер, когда это уже ничего не решало. Вполне может быть мафским сливом, держали голос до конца, в надежде возможно спасти, но надежды не было и долили со всеми.

0

80

Саф, тебя зациклило смотрю?) или Пунечка давит?)))
Я не говорю деструктивные варианты, я говорю про худший вариант для мирных.
Ты так занятно многое пропускаешь мимо своих глаз. Я поражен

0

81

Сальвия написал(а):

меня как раз в Пусс напрягает тот момент что она переголосовала с вайса, ей разрешили..по идее она сделала это слишком поспешно для мафии, да еще потом зачем-то голос менять 3 раз, когда можно было сослаться как раз на то что вайс шел мафией с его вскрытиями некорректными
т.е. я это пишу в плюс, но в минус как раз то, что переголос был в еленько без разбора гудановой, т.е. она не рассматривала ее вообще, хотя тему читала и видела что ее тоже хотят

King EcitoN написал(а):

Тоже были подобные по поводу, но чуть другие. То что если Пусс проголосовала первая в Вайса, то как раз Нежка и присоеденилась. Т.к мафии вдвоем начинать голосовать в роль, это наверно слишком.

А у меня ещё другие мысли. Разберу прошлую казнь:
Много голосов накидали по моей паре, особенно интересен добивающий от Дени когда было равенство у меня и Сафа, по сути так 2 мирных пары в меня, 2 мирных пары в Сафа, Пусс сразу же верит нам и не верит Сафу выводит своим голосом вперед Сафа, Триум докидывает Сафу так как нашу пару считает более мирной и в теме был диалог с ним. Уже утром мирный голос от Вайса в мою пару, но все ещё висит Саф. Дальше очень странный голос Мадлены в Ди, хотя и Саф и моя пара у нее бывали мафами, особенно Саф, но она не стала выбирать между нами, а просто проголосовала в свою другую кандидатуру (хотелось бы ее проверки).
Потом Амазонка меняет на Еленько, Саф на Гуданову, то есть два паравоза что тянули голоса моей пары и пары Сафа отказались это делать и тут пошел поиск других кандидатов, поднялся шум вокруг Вайса, сразу же Пусс и Нежка голосуют в него, затем 2 голоса в Гуданову, первый наверняка от по мирного Махасаматман-а, второй от Лолы мог и быть и мафским накидыванием. В этот момент висела моя пара 4 голоса, 3 голоса маф Гуданова, 2 голоса Саф, 2 голоса Вайс, один голос в Ди и 1 голос Еленько.
Вариант Вайс уже не проходит и была вероятность, что с меня опять же снимут голоса, остается только Еленько как альтернатива которую подозревали многие мирные и могли вполне накинуть, вот тут появляются 2 ключевых голоса от Ди и Пусс в Еленько которые сделали равенство между Еленько и Гудановой 3-3. Дальше мирные верно соориентировались и сделали выбор в Гуданову 4 голоса от мирных в Гуданову, причем тогда обсуждали как раз тот момент чтобы мирные не распорошили голоса по этим двум парам а четко сработали в одну пару, Вайс и Триум тоже быстро среагировали и голосовали в Гуданову, Сальвия пишет что они решили с Эксом именно Гуданову, эта пара у меня висела в списках мафов тоже давно и я сразу поддержал, мафии сопротивляться бесполезно было, Джестер вообще не голосовал в таком раскладе так как и накинуть Гудановой было палевно и проголосвать в Еленько ещё хуже. Единственный маф который мог вклинится в голоса против Гудановой у меня остается Лола.
Как итог - Пусс и Ди горят красным, Джестер горит красным из за удобного пропуска, Дени горит красным своим накидыванием моей паре и отсутствием их пары потом. Лола единственный маф, что мог накинуть Гудановой хоть и рискуя но не смертельно, по постам красная, по голосованию желтая. Мадлена и Паркер своими голосами в молоко горят желтым. Проверка Мадлена, Лола, Паркер не помешала бы. Красных вполне можно и казнить.

Отредактировано Enzo (16-01-2015 19:46:17)

0

82

Я напомню, Энза. Специально пропускать нельзя, у меня были свои причины.

0

83

AmaZzZonka написал(а):

а я не буду вешать мана) мафы пусть мочат

Мафии он нафиг не нужен. Поэтому маньяки и выигрывают. Тем более помимо маньяка ещё есть оборотень не учитывать угрозы маньяка, это ошибка.

Кстати альтеранитива Сальвии на голосовании ток Ди.

То есть выбор между Ди и Джастером наиболее информативен.

0

84

Чем информативней повес Пусс, Сальвии, чем Jastera?

0

85

Честно говоря меня смущает что такая масса людей ставят нас с парой Ди в пару. Из тех, с кем я успел пообщаться, реакция Ди мне понравилась меньше всего, слишком нервно она отреагировала.
Оставлю голос на ней.
Ночью я бы проверял Жестера+Заю/Сальвию+Экса/Энзо+Анноушку либо нас с Пусс, что бы снять паранойю.
Всем пока.

0

86

King EcitoN
Посмотрим :)
Я же ничего не говорю, озвучиваю своё мнение))
Голосовать будет Энзо, решит Джестер, значит он.

0

87

King EcitoN написал(а):

Мафии он нафиг не нужен. Поэтому маньяки и выигрывают. Тем более помимо маньяка ещё есть оборотень не учитывать угрозы маньяка, это ошибка.

Кстати альтеранитива Сальвии на голосовании ток Ди.

То есть выбор между Ди и Джастером наиболее информативен.

Т.е. ты постепенно хочешь убрать Сальвию с голосования? *сделал пометку*
И да, после этого ты мне говоришь, что я ищу маньяка? Лал.

0

88

И да, у меня Ди и Вудсон пошли парой :)
При всём вышесказанном о Ди делаю ставку что не ман, а всё же маф.

0

89

Анноушка написал(а):

King EcitoN
Посмотрим
Я же ничего не говорю, озвучиваю своё мнение))
Голосовать будет Энзо, решит Джестер, значит он.

Отдаешь меня на растерзание? Эх(

0

90

Анноушка написал(а):

И да, у меня Ди и Вудсон пошли парой

А я наоборот вспомнил, что Ронин вообще не старается, странно это делать за мафа.
А вот ЗиДрю, Джест и Вудс идеально вписываются в команду, кстати.

Jester написал(а):

Отдаешь меня на растерзание? Эх(

К слову, что ты не голосуешь-то?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно