Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5


Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5

Сообщений 1 страница 30 из 995

1

Описания

Широко известное агентство знакомств Гиперсваха славится своей безупречной репутацией.

http://sf.uploads.ru/t/4RKi3.jpg
За долгие годы работы ей были созданы сотни пар. Многие стали друзьями, знакомыми и даже семьями.
По большей части наша работа проводилась за рубежом.
Например Бред Пит и Анджелина Джоли познакомились именно у нас. Они рекомендовали наше агентство своим друзьям, и до сих пор ежегодно празднуют день обращения в наше агентство.
Также это чета Бродерик-Паркер, Оливье Мартинес и Холли Берри, Джейзи и Бейонсе, Дженифер Лопес и Марк Энтони, Тим Бертон и Хелена Бонем Картер… и многие многие другие...
Мы ежегодно собираем всех вместе для общения и приятного времяпровождения. Устраиваем фуршет, песни, танцы. Празднуем соединение любящих сердец. Они делятся своими эмоциями, достижениями, демонстрируют фото детей и совместные фото на отдыхе. Мы -большая и дружная семья.

http://i.join.ua/board/data/135/213/223/5314885d16f77/middle_5314885d333ce.jpg

В этом году мы начали масштабную программу в нашей стране.
Уже за первые 2 недели нам удалось соединить вместе 2 десятка пар.
Так как наши услуги пока не всем доступны, то мы проводили отбор по конкурсной программе.
Сегодня мы собрали всех вас здесь для включения в нашу большую Гипер- семью.
Подготовлены массовые развлекательные мероприятия для вас, также накрыты столы, играет музыка.
Приглашены многие известные выпускники нашего агентства. Они рады вас видеть, и пожелали лично поделиться своим опытом создания отношений.
Не все из вас станут парами в прямом смысле этого слова, но каждый станет хорошим другом для своего партнера
Но мы обнаружили, что кто -то незаконно пробрался к нам, 6 или 7 пар не должны находиться здесь.
По нашим данным их интересует не знакомство, а личная выгода. Захотелось видимо погулять за просто так, либо ограбить наших почетных знаменитых гостей.Это вопиющее безобразие! И это недопустимо ни в какой мере.

Дабы не нарушать праздничное настроение, мы вам поручаем самостоятельно их найти, иначе праздник будет сорван. Тем более, некоторые из пар или их участники, вам знакомы.
Прошу быть максимально осторожными, ведь каждая из ваших знакомых пар, может оказаться не теми, за кого себя выдают.
Проявите бдительность, и не позвольте им испортить наш семейный праздник!

НАШИ ПАРЫ

Maska + Drakkar - мирные - убиты в ночь 1
Анноушка + Enzo
Nevermore + Gudanova - мафия - повешены на суде 2
Nejka + Maratonec- мафия- убиты в ночь 2
Кролек+Еленько- мирные - убиты в ночь 2
King EcitoN+Наталья\Пунечка- мирные- убиты в ночь 3
Эмилия + trium- мирные - убиты в ночь 2
lolbabe+Catkus - мирные- убиты в ночь 3
MoonKnight+Vedimachka мафия - повешены на суде 1
John Malkovich+AmaZzZonka
РэдДи+Ронин
woodson+Дени
Вайс + Настасья
Махасаматман + Krassa
Blank Space+Madlena- убиты в ночь 3
ZeeDrew+ Puss- убиты в ночь 3
BuglerV+ Марго- мирные - убиты в ночь 1
Jester + Зайя - мафия - повешены на суде 3
Сальвия +Exlay
Паркер +Mine

Правила

Расклад на 20 пар
Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
6 мафии- выстрел каждую ночь + доп. выстрел по роли один раз за игру, то есть мафия называет имя и роль, и если,тот ,кого назвала мафия является именно той ролью, то названный погибает, если нет, то погибает стрелявший маф.
Маньяк - выстрел каждую ночь

Доктор - может лечить, либо травить(пара умирает на следующую ночь)

Почтальон - может передать кому- то о ком- то письмо,в котором указана сторона пары(мир или мафия)Дважды одной паре передать письмо не может.В итогах не указывается.Сам при этом ничего не узнает.

Шериф- выстрел каждую ночь

Повеса.Играет за город.Указывает на человека ночью и, если повесу вешают на голосовании, то жертва повесы вешается вместе с ним.Не может две ночи подряд указывать на одного и того же человека. Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Хохол.Играет за город.Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое.

Оборотень.Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.

7МЖ

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Маньяк при проверке, повесе и смерти, пишется- мир. Также Оборотень.
Открывается только сторона мир или мафия.
После того, как в игре останется 10 пар, игра темная.
Убийство идут одновременно.
Приватное общение разрешено между парами мафии, а также внутри мирной пары

порядок НД

Почтальон- Лечение- убийство и отравление.

Расписание

Игра начинается с голосования.
Голосование- сутки.До 22.00
Ночь - час.до 23.00

Просьба во время игры обращаться к друг другу только по никам,так как не все знакомы лично.

НД СТРОГО В ЛС НА ГИПЕРЕ!!!!!

Общие игровые правила

По всем вопросам в мой скайп - murrmura

Картинки прятать под спойлер!!!

Не забывайте, что мы не можем быть в теме круглые сутки, поэтому уважаем друг друга, не пишем сильно много, и даем время перечитать и влиться в игровой ритм.

Тема голосования Игра №60 "Гипер-сваха" Парная.  ГОЛОСОВАНИЕ
если задаете мне вопрос в теме, то нажимайте на мой ник или цитирование меня,чтобы я его увидела и ответила.
начало- Игра №60 "Гипер-сваха" Парная- ч.1
Часть 2 Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2
Часть 3  Игра №60 "Гипер-сваха" ПАРНАЯ ч.3
Часть 4 Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4

Хронология
Итоги суда 1

Повешена пара MoonKnight+Vedimachka мафияИгра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги ночи 1

Трупы:
BuglerV+ Марго- мирные
Maska+Drakkar- мирные
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги суда 2

Повешена пара Nevermore+ Gudanova - мафия.   Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4 

Итоги ночи 2

Трупы-Эмилия+ trium- мирные,Кролек+Еленько- мирные,Nejka+ Maratonec- мафия Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4 

Итоги суда 3

Повешена пара Jester+ Зайя - мафия  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5 

Итоги ночи 3

Трупы: King EcitoN+Пунечка мирные
lolbabe+Catkus мирные
ZeeDrew+ Puss
Blank Space+Madlena
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5 

0

2

РэдДи написал(а):

Вот прям таки все и убежали и прям таки на момент моего голоса??
На сколько мне помнится своим голосом Пусс сделала тройную ничью. Что ты на это скажешь??

Вообще то да, к моменту твоего голоса 2 пары свичнулось с Энзо на Гуданову.
Что касается Пусс, она подозревала Еленько, я в целом согласен, в первый день я как раз с ней и Эмилией сцепился немного, поскольку Еленько вела себя очень черно, а Эмилия ее защищала и было похоже на покупку или на защиту.

0

3

lolbabe написал(а):

Оуу, сорри, не трогаю, я больше по впечатлительным людям специализируюсь)

Давай вместо упражнений в остроумии поговорим про стол, а то мы как то не с того начали. Расскажешь свое мнение? Я по последним сообщениям увидел только что ты предлагаешь вешать нас с Пусс и проверять Джестера/Ди. По проверке согласен, а по повесу мы твоя единственная кандидатура?

0

4

ZeeDrew написал(а):

Можешь кратко по своим мирным/мафии? Если уже было, то хотя бы примерно скажи, где можно найти из свежего.

Без учета мнения Анноушки, у меня так, после чтения того что пропустил вчера и сегодня подкорректирую ещё.

Миры:
John Malkovich+AmaZzZonka
Вайс + Настасья
Сальвия +Exlay
Махасаматман + Krassa
King EcitoN+Наталья\Пунечка

Мафы где то тут:
РэдДи+Ронин
woodson+Дени
ZeeDrew+ Puss
Jester + Зайя
lolbabe+Catkus

Желтая зона:
Blank Space+Madlena
Паркер +Mine

0

5

Enzo
у меня почти так же, только Дени в желтой из-за не играющего вудсона и Лола с Кактусом скорее миры, Амазонка желтая, а Майн просто мир.

Отредактировано Exlay (16-01-2015 17:52:48)

0

6

Сальвия написал(а):

ммм...не наю, по мне приоритетнее хохла держать в тени, а с проверкой опять может ничего не выйти-два дня в молоко считай

В этот раз важна любая проверка, даже если проверяемого убьют. Адресат своё письмо всё равно получит.

Madlena написал(а):

Плюс отсутствие светофоров

Ну что то типа светофора у неё все ж было, но там ток зелёные, а мафы как было сказано все остальные вне списка.

Махасаматман написал(а):

Мафия:
Jester+Зайя
РедДи+Ronin
Дени+woodson/Enzo+Анноушка/Сальвия+Exlay

Поясни. Особенно по первым двум парам и в частности почему так много взаимозаменяемых.

0

7

РэдДи написал(а):

Особенно по первым двум парам

Почему особенно?

0

8

Enzo написал(а):

Без учета мнения Анноушки, у меня так, после чтения того что пропустил вчера и сегодня подкорректирую ещё.

Миры:
John Malkovich+AmaZzZonka
Вайс + Настасья
Сальвия +Exlay
Махасаматман + Krassa
King EcitoN+Наталья\Пунечка

Мафы где то тут:
РэдДи+Ронин
woodson+Дени
ZeeDrew+ Puss
Jester + Зайя
lolbabe+Catkus

Желтая зона:
Blank Space+Madlena
Паркер +Mine

По зоне подозреваемых мы расходимся лишь в нашей паре и Каткус+Лолбейб.
Почему мы и они в красных?
Каткус+Лолбейб фактически повесили Найта в первый день. Думаешь мафия стала бы сливать своего в первый день?

0

9

ZeeDrew написал(а):

Расскажешь свое мнение?

В порядке убывания вероятности, мафы среди:

ZeeDrew+ Puss
woodson+Дени
РэдДи+Ронин
Сальвия +Exlay
Jester + Зайя
Паркер +Mine

0

10

Exlay написал(а):

Почему особенно?

Потому что нас вместе в мафию ток ленивый не написал.

0

11

lolbabe
а, и еще, пока читал, заметил, что ты писала про мирного Джестера. Было какое-то пояснение?

0

12

Exlay написал(а):

Enzo
у меня почти так же, только Дени в желтый из-за не играющего вудсона и Лола с Кактусом скорее миры, Амазонка желтая, а Майн просто мир.

Амазонка шериф же...

0

13

Почему у многих Вудсон в красных, если он фактически вбросил в первый день Найта на голосовалку. Я не понимаю

0

14

lolbabe написал(а):

В порядке убывания вероятности, мафы среди:

ZeeDrew+ Puss
woodson+Дени
РэдДи+Ронин
Сальвия +Exlay
Jester + Зайя
Паркер +Mine

Чем мы с Пусс тебе не нравимся и чем Паркер с Майн? По остальным возражений у меня особо нет.

0

15

Exlay написал(а):

у меня почти так же, только Дени в желтый из-за не играющего вудсона и Лола с Кактусом скорее миры, Амазонка желтая, а Майн просто мир.

Насчет Лолы мне Аля тоже говорит, что Лола мирная, по голосованиям да все именно так, но по постам она у меня маф идет, я отдаю предпочтения постам зная хитрость Лолы, может и зря параною, в любом случае ее не будут вешать сегодня так что без разницы. Не хочу с нее слезать пока есть время подавить.
Вудсон да выпал с игры, но мне и посты Дени не нравятся вот в чем дело.
Майн могут быть и маньяком, не забывай нам ещё и мана искать, если ты сам не ман конечно, то ты уже нашел )

0

16

ZeeDrew написал(а):

Вообще то да, к моменту твоего голоса 2 пары свичнулось с Энзо на Гуданову.
Что касается Пусс, она подозревала Еленько, я в целом согласен, в первый день я как раз с ней и Эмилией сцепился немного, поскольку Еленько вела себя очень черно, а Эмилия ее защищала и было похоже на покупку или на защиту.

Две пары это не все, тем более как я уже сказала образовалась тройная ничья. Выбирай - не хочу.
А я по твоему Еленько не подозревала что ли и голос просто так кинула, лишь бы в кого, мм?? Почитал бы тогда хоть бы в отдельности что ли.
Пока что я у тебя тут вижу двойные стандарты. Ты обвиняешь меня в точности том же, что сделала и Пусс.

0

17

Exlay написал(а):

а, и еще, пока читал, заметил, что ты писала про мирного Джестера. Было какое-то пояснение?

Было.
- казнь первого дня, слишком эмоциональная реакция, что спасают Драккара
- вообще поведение первого дня, вопросы, подозрения, подозревал Найта, а пока по анализу Найта и его общения я нашла двух мафов
- не уходит в тень, неосторожен

0

18

РэдДи написал(а):

Пока что я у тебя тут вижу двойные стандарты. Ты обвиняешь меня в точности том же, что сделала и Пусс.

Да и я это написал в анализе, если что. Просто нашу роль я знаю, а вашу нет. Если бы я не был в нашей паре, я бы и вашу и Пусс записал в подозрительных.

0

19

Exlay написал(а):

Амазонка желтая

Серьёзно?? А ничего что она шериф. Или же думаешь, что она лжекнулась??

0

20

Madlena написал(а):

Почему у многих Вудсон в красных, если он фактически вбросил в первый день Найта на голосовалку. Я не понимаю

Целый день пишу об этом...наконец-то.

0

21

Madlena написал(а):

Почему у многих Вудсон в красных, если он фактически вбросил в первый день Найта на голосовалку. Я не понимаю

Потому что он именно что вбросил, а не довешивал. Один голос, когда Найта в теме еще не так активно пинали, не опасен.
Но тут есть фактор Дени, а именно, ее отсутствия по вечерам. Не знаю, стали ли бы мафы, которые не могут контролировать казнь, вбрасывать за своего.

0

22

Jester написал(а):

Амазонка шериф же...

Лол, я ее маньяком считал.

Enzo написал(а):

если ты сам не ман конечно, то ты уже нашел )

Мы с Сальвией мирные, собственно, да. Я бы банально при таком раскладе не стал Нежку убивать, например, или Еленько.

0

23

РэдДи написал(а):

А я по твоему Еленько не подозревала что ли и голос просто так кинула, лишь бы в кого, мм?? Почитал бы тогда хоть бы в отдельности что ли.

Ди меня смущает твоя агрессивная реакция на мой анализ. Это всего лишь анализ голосов, я не бегу голосовать на основании его. Зато твоя реакция на него весьма любопытна.

0

24

ZeeDrew написал(а):

Чем мы с Пусс тебе не нравимся и чем Паркер с Майн? По остальным возражений у меня особо нет.

Про вас уже писала, причем, конкретно тебе, конец прошлой темы, повторять, если можно, не буду.
Паркер и Майн выходят по остатку, в минус голос Паркера за Найта, в плюс их посты, да и я знаю, как Паркер может косячить за мира.

0

25

ZeeDrew написал(а):

Ди меня смущает твоя агрессивная реакция на мой анализ. Это всего лишь анализ голосов, я не бегу голосовать на основании его. Зато твоя реакция на него весьма любопытна.

Ты не первый, кто мне это говорит. Я слышу подобное на протяжении всей игры вкупе с высказываниями, что я не такая как была где то там когда то, а значит маф.

0

26

Exlay написал(а):

Лол, я ее маньяком считал.

Мы с Сальвией мирные, собственно, да. Я бы банально при таком раскладе не стал Нежку убивать, например, или Еленько.

Экс, ты вообще с нами?

0

27

РэдДи написал(а):

Серьёзно?? А ничего что она шериф. Или же думаешь, что она лжекнулась??

Просто упустил этот момент, а поведение было довольно, эм, странное для мирного жителя.
Надо дочитывать тогда.

Jester написал(а):

Экс, ты вообще с нами?

Очень-очень-очень отрывочно.
Сейчас время появилось, наконец-то.

Отредактировано Exlay (16-01-2015 18:01:47)

0

28

Скоро уйду, мне категорически не нравится ЗиДрю, мнение пока не изменилось.

Проверку прошу на Ди или Джестера, хохол пусть подумает о том, чтобы вскрыться.

0

29

Exlay написал(а):

Амазонка желтая

Это как, например?

0

30

lolbabe написал(а):

Про вас уже писала, причем, конкретно тебе, конец прошлой темы, повторять, если можно, не буду.

Ты про это?
"Я хочу весить вас с Пусс за видимость деятельности. Не верю в то, что мирный (неглупый, судя по слухам), придя в тему, не попробовал хоть чуть-чуть разобраться в самом треде."

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно