Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Психология » Как легко влюбиться в незнакомца (эксперимент)


Как легко влюбиться в незнакомца (эксперимент)

Сообщений 61 страница 90 из 96

1

20 лет назад психолог Артур Арон провел в своей лаборатории нехитрый эксперимент.

В ходе эксперимента Арон просил мужчин и женщин, которые никогда раньше друг друга не видели, поговорить в течение часа. Пытаясь добиться той степени близости, которая обычно складывается месяцами или даже годами, он написал список из 36 вопросов.
Оказалось, что, задавая правильные вопросы, за какой-нибудь час действительно можно установить такой контакт, который окажется даже прочнее, чем отношения, складывавшиеся годами.

Затем им нужно было молча смотреть друг другу в глаза в течение четырех минут. Спустя полгода участники эксперимента уже были готовы пожениться.

Список вопросов:

1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
4. Каким вы представляете идеальный день?
5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
6.Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
16. Что вы больше всего цените в друзьях?
17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
18. Самое страшное воспоминание?
19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
20. Что значит дружба для вас?
21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.

у кого есть желание - можете отвечать на вопросы здесь в теме..
(если что-то совсем личное - пропускаете и всё)

0

61

Puss написал(а):

да вы охренели _)))))

я же жду)))
я ж вся горю)))
*убежала читать)

0

62

Madlena написал(а):

Хочу приходить к людям во сне и влиять на их подсознание.

страшная женщина!

Madlena написал(а):

В данный момент меня волнует, как настроить телевизор. Очень волнует! Я просто этого никогда раньше не делала.

:D

0

63

1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?


Любимую, никто другой в мире не будет предпочтительней ее компании. Если именно гостя, и мы итак вдвоем, то наверное пригласил бы того кто будет максимально интересен мне и моей любимой, сейчас не знаю кто бы это мог быть.

2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?

Хотел бы быть знаменитым своими работами, но оставаться инкогнито при этом. В области изобразительного искусства.

3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?

Крайне редко, как правило импровизирую на ходу.

4. Каким вы представляете идеальный день?

День в котором я счастлив и счастливы дорогие мне люди, неважно что именно в нем будет.

5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?

Никогда, мысленно я пою и часто, в голос нет. Люблю музыку и сильно погружаюсь иногда в нее, тут невольно вспоминается название фильма (который я не смотрел, но название запомнилось) "А в душе я танцую" вот в душе я и танцую и пою когда проймет.

6.Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы
вы выбрали?

Вопрос не для меня, я верю в себя и что мой разум всегда будет ясен хоть в 120 лет. К тому же с годами я не старею сейчас, так что пожалуй выберу тело, а с разумом ничего не случится у меня я уверен в этом.

7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?

Смотря что понимать под смертью, если смерть материальной оболочки мне это неважно и даже не задумываюсь об этом, если же смерть духовной, и приблизительно не вижу как это может случится, ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда.

8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.

Сейчас нет партнера, но у нас обязательно должно быть общим хорошее чувство юмора, открытость и правдивость, и пожалуй мы оба немного психи )

9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?

За то что здоров, есть голова на плечах, две руки, две ноги, я могу видеть, слышать, осязать, чувствовать и тд, все остальное можно получить и самому если приложить достаточно усилий

10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?

Больше уважения и внимания к родителям. Нет, я их и сейчас очень уважаю и люблю, но мало это показываю им самим, мало с ними общаюсь по душам, не все им рассказываю, тяжело сказать родитялям о своих неудачах или нереализованных желаниях, возможно это даже проблема современности. Слишком много времени мы тратим на себя, свои жизни и свои семьи, а ведь родители не вечны, когда уйдут из жизни, не хотелось бы жалеть что слишком мало уделял им внимания. Мне хотелось бы быть лучше в этом плане.

11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.

Я думаю партнеру будет итак очевидны основные этапы жизни почти каждого человека, которые могут уложится в 4 минуты рассказа, поэтому я лучше потрачу их иначе, пусть за эти 4 минуты она задаст мне любые вопросы, которые только придумает, а я отвечу на них максимально честно, так мы оба потратим 4 минуты с больше пользой. Есть ещё другой вариант как их потратить, но лучше я умолчу)

12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?

Способность останавливать время, только не для одного меня, а и тех кого я захочу. Всегда не хватает времени, а некоторые моменты хотелось бы поставить на паузу, чтобы остальной мир подождал.

13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?

Не хочу знать будущее, но хотел бы помнить прошлое, ещё бы не только свое, а и мира, помня прошлое можно сделать будущее лучшим. Новое это хорошо забытое старое, будущее сделаем сами, а то что сами не сможем сделать все равно не изменить.

14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?

Путешествовать по миру. Не сложилось пока.

15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?

Пока нет такого чтобы я сам мог назвать действительно достижением жизни, может быть в будущем появится, я все таки молод ещё.

16. Что вы больше всего цените в друзьях?

Открытость, доброту, чувство юмора

17. Каково ваше самое заветное воспоминание?

Когда впервые влюбился, такие чувства не забываются никогда.

18. Самое страшное воспоминание?

Когда я своими глазами увидел смерть, как она есть.

19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?

Раз оставшейся время строго ограничено, написал бы список того, что хотел сделать в жизни, но ещё не успел, где хотел бы побывать в первую очередь, и за год постарался все это осуществить, желательно вместе с тем кто мне дорог. Пошел бы на крайние меры для выполнения списка, например ограбил бы какую то кассу или что то в этом роде, или завещал бы свои здоровые органы больным чтобы получить какие то деньги пока жив, что то в этом роде, без денег многое не осуществить, мне все равно осталось мало времени терять нечего, умирать так с музыкой, ни о чем не жалея и с высоко поднятой головой.

20. Что значит дружба для вас?

Рука поддержки, которая никогда не предаст и не забудет, человек что ценит вас как личность.

21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?

Главную.

22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.

Сейчас такого нет, но если просто перечислить то, что хотелось бы видеть в партнере: честность, романтичность, доброта, интеллектуальность, обаятельность.

23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?

Считаю что да, у меня было прекрасное детство, всем такого желаю.

24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?

Мы отлично ладим, но общаемся не часто.

25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».

Мы живем. Мы познаем. Мы любим.

26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».

...свою жизнь.

27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.

Что я всегда смогу простить и понять; я не хочу слышать вранья; я умею любить и жду того же; я вспыльчивый, но отходчивый; иногда я могу удивить и приятно и неприятно; со мной тебе не нужно боятся.

28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.

-

29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.

Не собираюсь ей портить настроение, лучше поговорить о приятном и забыть про неприятное.

30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?

Не помню когда, да и какая разница отчего, главное что стало легче.

31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.

-

32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?

О чужом горе.

33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?

Не жалел бы, а написал все что не успел сказать, если такое было бы, а если не будет чем писать, напишу своей кровью, ведь все равно я умру скоро, главное что я передам все что хотел когда меня найдут.

34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?

Если у меня семья и дети, возможно забрал бы самую ценную вещь в доме, чтобы были хоть какие то средства на ближайшее время, но если буду уверен, что справлюсь и без этого, то скорее заберу что то важное для меня и моей любимой, то чем мы дорожим больше всего независимо от материальной ценности этой вещи.

35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?

Странный вопрос. Не хочу об этом и думать.

36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.

Если проблема касается нас двоих конечно посоветуюсь с ней, но если только меня постараюсь решить ее сам чтобы не грузить лишними проблемами, зависит от ситуации и того будет ли ей самой интересно, у меня секретов нет от нее.

Отредактировано Enzo (20-01-2015 02:21:43)

+3

64

Гафф?!
http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif

0

65

Анноушка написал(а):

Гафф?!

http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

0

66

Гафф написал(а):

http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

давай-давай!!))
не надо мне тут http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif
ты глянь даже Пусс заставили))

0

67

Анноушка написал(а):

давай-давай!!))
не надо мне тут 
ты глянь даже Пусс заставили))

Пусс она в прошлом монашка с вердными привычками, ей уже не страшно, а я боюс палица http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

68

Гафф написал(а):

Пусс она в прошлом монашка с вердными привычками, ей уже не страшно, а я боюс палица

А ты 6000 постом сделай, круто будет.))

0

69

Гафф написал(а):

Пусс она в прошлом монашка с вердными привычками, ей уже не страшно, а я боюс палица

да куда уж больше))
дай уже, что не понравится - пропустишь и всё, сама боюсь)))
вдруг кто влюбится http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

70

King EcitoN написал(а):

А ты 6000 постом сделай, круто будет.))

Каков хитрец.

Гафф, он хочет знать о тебе все)

0

71

King EcitoN написал(а):

А ты 6000 постом сделай, круто будет.))

отче, так и сделау  ^^

Анноушка написал(а):

да куда уж больше))
дай уже, что не понравится - пропустишь и всё, сама боюсь)))
вдруг кто влюбится

ни ни, нельзя в меня влюбляться, я научу плохому...вот и думаю стлит ли рисковать мужскими нежными сердечками ...Боже, кого я обманывааю http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif

Enzo написал(а):

Каков хитрец.

Гафф, он хочет знать о тебе все)

вот да, спалился Сафио по самые муравьи )

0

72

Гафф написал(а):

вот да, спалился Сафио по самые муравьи )

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

73

Не знаю как кто, а я пока не почитаю обещанного откровения Анноушки никуда отсюда не уйду (:

0

74

1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
в мире? вообще любого, не обязательно живого?
друга..которого 5 лет уже нет. Просто провести пару часов. Попращаться. У меня не получилось с ним проститься, это до сих пор давит.
2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
хм, нет, наверное, никогда особо не гонялась за славой.. но, если уж прям так выбрать обрасть какую-то, наверное, химия.. всякие открытия, лаборатории, мм))
3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
Бывает, когда прям разозлят. Потому что формулирую наиболее культурно))
4. Каким вы представляете идеальный день?
Свободный день от всего, возможность просто делать то что хочется, в какой момент дня хочется, возможность совершать сумасбродные поступки. В общем, именно свободный ото всего и всех (в том числе себя).
5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
Постоянно подпеваю в машине. Для других давно, году в 2010. Это прям чтоб "для кого-то".
(а вообще я ужасно пою, если забыли. не перестану это напоминать)
6.Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
Разум, ессно. Что-то я в своём сомневаюсь.. Хотя, если через 5 лет у меня с ним станет всё ещё маразматичнее, там уже можно будет делать ставку на тело =)
7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
Тут и думать нечего, пришибут меня когда-нибудь за мой длинный язык. Шучу. Наверное.
8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
Слишком разные.
9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
Маме за её жизнь, которую она посвятила мне.
10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Ничего в воспитании.. Может, иногда стоило бы ограничивать свободу выбора, а может и всё правильно.
А да, лень, вот, надо было выбить её из меня в детстве. А так я ничё =)
11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
Родилась-Пошла-Заговорила-Хорошее детство-Школа-Переезд в Воронеж-Хорошо училась-Всякие кружки и увлечения-Первая любовь (долгая, неразделённая, 5 лет)-Институт-Отъезд в другой город-3,5 года совместной жизни с человеком-Расставание-Возвращение обратно в ВРН -Собрала себя по кусочкам, многие детальки так и не нашлись, утеряны безвозвратно - Отъезд на юг на длительное время (зализывать рано) - Зализала. Вернулась - Близкое общение с другом - Друг стал парнем - Мужем - Отцом моего ребёнка - Сын - Любимая работа - Внезапно плавно (пфф, какой там плавно, стремительно) съехала крыша. Конец.
12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
Возвращаться в прошлое и пережить ещё раз моменты которые там были.
13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Все не хотят, а я бы поспрашивала)) но только на отвлечённые темы) Кем станет мой сын? Как будут звать мою правнучку и тд)))
14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Всегда делаю то что хочу, а если прям не сделала что-то, то обстоятельства так сложились, но тут уж ничего не попишешь..
Хотя.. во! вспомнила)) лет с 16 хочу язык проколоть. Боюсь.
15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
Не жалеть о своих поступках, это очень важно и я долго к этому шла. Просто воспринимать как "значит так должно было быть".
16. Что вы больше всего цените в друзьях?
То что они есть, что время их не меняет, что мы понимаем друг друга без слов. Верность, преданность, ненавящевость.
17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
ох, ну разве можно матери такие вопросы задавать?)
тут либо банально, либо никак))
Но если исключить это, то.. да, наверное, тоже первая любовь, тоже банально что-то, но в голову другого не пришло
18. Самое страшное воспоминание?
в 2 с чем-то годика мне делали операцию, вот как уносят от мамы, она плачет, незнакомые все, кладут на стол, опускают какую-то маску. Момент пока не сделала первый вдох был самым страшным за всю мою жизнь.
19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Начала бы делать совсем сумасшедшие вещи, возможно, на которые не решусь в течении всей жизни.
20. Что значит дружба для вас?
Самое нежное что есть после любви, а может быть, даже нежнее)) Родственность душ.
21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
Основную, и любовь, и привязанность. И вместе. И отдельно. От этих двух вещей в жизни все радости и печали, их невозможно игнорировать.
22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
- миролюбивый
- спокойный
- верный
- хорошее чувство юмора
- прекрасный отец
23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
Да, считаю что очень счастливое детство, несмотря на то, что растила меня мама одна, столько любви, ласки и балований у меня было, что вопросом где мой папа я впервые задалась в 7 лет, да и то чисто с биологической точки зрения.
24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
Очень тёплые, близкие. Но не могу сказать что слишком откровенные, многое не рассказываю чтоб просто не расстраивать.
25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
Мы сходим с ума, просто каждый по-своему. Мы хотим счастья. Мы просто люди и совершаем ошибки.
26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
Счастье, радость.
Делить негативные эмоции легче, но когда не с кем поделиться счастьем и радостью, то оно просто меркнет.
27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
Я та ещё заноза в попе и фиг дам тебе грустить. И на меня всегда можно положиться, я наизнанку вывернусь, но проблему решим.
28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
Руки (от локтя до кисти, предплечье по-правильному), спина, цвет глаз
29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
Когда мне было 10 лет, брат взялся в мой день рождения погладить праздничное платье и сжёг его. Зараза. До сих не могу ему это простить)
30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
Позавчера. От бессилия, из-за надежды, из-за своих чувств. Не важно.
31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
-
32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
С горем, бедой, смертью, физическими недостатками людей
33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
О том что не сказала люблю тем кого люблю, что прощаю тех кто в этом нуждался, что сама не попросила прощения у тех у кого хотела.
Потому что все мы люди-человеки) откладываем на потом, забывая как скоротечно время.
34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
Информация (документы, фото, комп), что-то где её больше всего
35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
действительно, ужасный вопрос.
ребёнка.
36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
Проблема выбора и решительности. Может ли человек позволить себе даже гипотетически сломать жизнь другим?
Я не могу определиться с эскизом. Вот. Это проблема :)

ИТОГ: влюбляться не советую. Опасно для жизнедеятельности.

+3

75

Анноушка, видишь не так уж сложно, а ты все ждала. спасибо)

0

76

1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
Человека, который отдал приказ убить Кеннеди.

2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
Нет.

3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
Иногда, если нужно решить какую-то сложную проблему: с юристами, банком и т.д. Лучше сразу четко сформулировать свою мысль.

4. Каким вы представляете идеальный день?
Проснуться летним утром часов в 8 утра и уехать отдыхать на природу с любимым человеком. Вернуться под утро.

5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
Возможно, что сегодня утром. Часто что-то напеваю, чтобы поднять настроение. Для других стараюсь не петь, у них от этого начинается кровотечение из ушей и рвотные позывы.

6.Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
Разум.

7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
Есть, хорошо ощущаемое.

8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
Черты есть, партнера нет :)

9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
Наверное за то, что у меня есть жизнь. Больше ничего стоящего в ней не случалось на данный момент.

10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Убрал бы лень.

11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
О, у меня настолько интересная и разнообразная жизнь, что мне не о чем рассказывать. Ну, как-то раз я ночевал на автовокзале.

12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
Телепортация!

13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Хотел бы узнать, попадают ли самоубийцы в ад или это все сказки.

14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Мечтал писать, но не обладаю талантом.

15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
Прошел все части GTA.

16. Что вы больше всего цените в друзьях?
Способность быть рядом, когда это нужно.

17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
Я уже рассказывал, как ночевал на автовокзале?

18. Самое страшное воспоминание?
Как-то раз у меня не было воды на протяжении почти 20 часов. Лето, жара, дикая жажда...

19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Ничего. На самом деле я бы хотел жениться, но если я внезапно умру, то это будет не красиво по отношению к моей жене.

20. Что значит дружба для вас?
Не знаю. Нет у меня друзей.

21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
Почти всю жизнь - никакую, ввиду отсутствия или безответности.

22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
У меня нет партнера, но мне бы хватило:
- Чувство такта. Многие люди говорят обидные вещи, даже не понимая, что задевают другого человека. А некоторые прекрасно понимают, но тормоза отсутствуют напрочь, считая, что "ну я такая, не нравится - вали".
- Умение прощать. Все совершают отвратительные и обидные поступки. Вот только одни умеют прощать, а другие - нет, делая из обидчика конченого урода, хотя ничем от него по сути не отличаются.
Вот так все просто. На этих штуках можно строить любые отношения на мой вкус.

23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
Думаю, у меня было счастливое детство. Близок со своими членами семьи настолько, насколько это нужно.

24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
У нас дружеские отношения.

25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
Мы могли бы добиться всего, о чем мечтали, если бы умели прощать.
Мы могли бы быть счастливы, будь у нас меньше времени рассуждать о своем воображаемом несчастье.
Мы отлично научились просать друг друга.

26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
...всю оставшуюся жизнь.

27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
Я не люблю ложь, приказы и пропоминание старых обид.

28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
Откровенность, естественность.

29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
Ну уж нет.

30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
Когда потерял цель в жизни, без указания дат.

31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
Честно, я не понял, чем этот вопрос отличается от 28, например.

32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
О смерти других людей. Да и друг друга.

33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Думаю, на данный момент могу только жалеть о том, что высказанное оказалось безразличным тому, кому я это высказал. Так что могу умирать с чистой совестью, добавить мне нечего.

34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
В теории, это было бы свидетельство о браке.

35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
Считаю такие сравнения неуместными.

36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
Пропущу.

+1

77

Анноушка написал(а):

(а вообще я ужасно пою, если забыли. не перестану это напоминать)

Я забыла, напомни мне)) Позвони и напомни)) :D

0

78

6000 http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif 
*бахнула пробка от шампанского в потолок форума и всех вокруг залило приятной шипучкой...айс айс бейби  ^^
1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
Юрия Гейко, хороший дядька.

2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
Скорее да, чем нет. В сфере развития бизнеса, а известность это бесплатная реклама.

3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
могу конечно, если разговор предвещает быть напряженным. Надо проговорить все самое плохое, чтобы потом не обидеть ненужными эмоциональными словечками собеседника.

4. Каким вы представляете идеальный день?
я на даче, лето - тепло, с размахом катаюсь на качелях, из динамиков огромных колонок орет любимый классический рок , муж жарит шашлык....и этот запах вот вот долетел до моих ноздрей, я закрываю глаза  и в этот момент ...кааааййффффф. Идеально )

5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
Вчера в машине подпевала, а вообще я не пою - ибо ожекакойужас. Для кого-то - для ребенка колыбельки пою, счас уже ребенок научился закрывать мне рот рукой, отакот

6.Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
конечно разум. Меня не прельщает идеальное тело идиота. Меня возбуждает здравый ум и чувство юмора.

7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
нет. Я не задумывалась как я умру, но есть предчувствие, что я проживу не долго, максимум до 50...линия жизни на ладони короткая )

8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
доброта, целеустремленность, ревность

9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
за подаренную жизнь, за любовь родителей

10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
даже вот не знаю, если я выросла нормальным адекватным человеком (на мой взгляд), то значит родители воспитали правильно. Менять что либо - нет, не вижу явных моментов.

11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
абстрактно если: я желанный запланированный ребенок - все у меня было хорошо. Я любима и обожаема своим мужем -  у меня сейчас все хорошо. У меня запланированный желанный ребенок - у меня все будет хорошо.

12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
качество "золотой рыбки" - исполнять желания ^^

13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
сколько грехов мне там насчитали, и что нужно, что бы обнулить счетчики  :D

14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Да, я мечтала сделать татуировку...даже готов рисунок, даже была примерка, я даже уже собиралась делать....но как всегда случается какое нибудь НО. А в большей степени у меня борется разум с желаниями, плюс недоодобрение мужа, и категоричность отца.

15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
умею завязывать галстук http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif
а вообще я считаю, что мой сын - это моё самое потрясающее достижение ^^

16. Что вы больше всего цените в друзьях?
доверие в обе стороны. Если я не доверяю, значит я точно не дружу с этим человеком.

17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
я стою на балконе, шпарит салют в честь 9 мая...радуюсь и волнуюсь...потомучто в ванной лежит только что сделанный тест на беременность, результата еще не знаю...иду...смотрю...сползаю от неожиданности на пол....и плачу в три ручья от счастья )

18. Самое страшное воспоминание?
как однажды Алик (муж) внезапно отключился, будучи за рулем на полном ходу, я хватая руль, фигакнула машину на обочину....был шок, я думала что он умер...это не описать словами, ребята...

19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
ооо, во все тяжкие с такими же дурами как я  :rofl:

20. Что значит дружба для вас?
родственность душ и доверие

21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
одну из главных. У меня на любви построено практически все, начиная с имени ...ну и т.д.

22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
ум, доброта, мужество, лидер, нежность

23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
Мои родители, семья родной сестры и моя семья - вместе мы все очень близки и дружны. Наш мирный кулак ))) Детство было счастливым, как у обычного советского и постсоветского ребенка.

24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
очень люблю маму. Она мне не подруга, а именно мама, мамочка, мамуля  ^^

25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
1. мы любим смотреть старые фильмы. 2. мы ржем друг над другом. 3. мы не устали от постоянной дороги

26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
батут  :rofl:  прыгать и ржать, прыгать и падать, прыгать и прыгать...йеха

27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
что я кот

28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
нравится много чего, но особенно цепляет ум, а еще карие глаза - мммммммррррррр, это какая-то магия глаз. А еще мощные скулы и ямочка на подбородке  - такая прям ня ^^

29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
на выпускном забыла слова и рассказала первый вспомнившийся стих, выглядело не в тему и это недоумение на лице учителей...такое типа "ээээ, что?" было неприятно, что я такая тупня, как могла забыть...бббззз. Вообще эти проколы на публике - самое поганенькое, так как это помнишь не только ты, но и приличная толпа людей с хорошей памятью.

30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
вчера, слезы обиды - мне в очередной раз запретили сделать то, что я хочу...

31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
ум

32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
о смерти, о физических недостатках, о горестных событиях и т.д.

33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
я не могу себе это представить даже физически...

34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
ноут: там работа, фотки, куча инфы и документов.

35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
ужасный вопрос, и думать об этом не приятно. Смерть ребенка - самое страшное.

36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
иногда я ленивая задница, что делать?

+1

79

Гафф написал(а):

умею завязывать галстук

Ну нее, так не интересно)) А вот если б было умею завязывать лучше мужа тогда даа))

Гафф написал(а):

иногда я ленивая задница, что делать?

Продолжать лениться, с этим уже ничего не поделаешь)

0

80

Гафф написал(а):

Да, я мечтала сделать татуировку...даже готов рисунок, даже была примерка, я даже уже собиралась делать....но как всегда случается какое нибудь НО. А в большей степени у меня борется разум с желаниями, плюс недоодобрение мужа, и категоричность отца.

мои смирились..
правда нюанс: летний отпуск меня лишает 2 штук  :|
своеобразный обмен.

Гафф написал(а):

умею завязывать галстук

вот блин, я тебя понимаю))
У меня это вышло единожды. И то от ужаса. У брата на свадьбе  :rofl:
а муж категорически не носит, раздолбай))

Гафф написал(а):

ооо, во все тяжкие с такими же дурами как я

в чей огород камешек?  ^^

Blank Space написал(а):

Прошел все части GTA.

вы меня убиваете.. я не играла в ГТА.
Блин, надо, похоже.. именно НАДО.
*косится на пс3 и диски..*

0

81

Анноушка написал(а):

вы меня убиваете.. я не играла в ГТА.
Блин, надо, похоже.. именно НАДО.
*косится на пс3 и диски..*

Дыы)) пора вливаться в ряды ГТАшников)) :D
PS: можно и на пк))

0

82

Мне больше всех Аля понравилась, и пожалуй Ди. Жалко что они девочки

0

83

Анноушка написал(а):

мои смирились..
правда нюанс: летний отпуск меня лишает 2 штук  
своеобразный обмен.

неплохой обмен...татушку можно в отпуске сделать, представляешь какая память ^^

Анноушка написал(а):

в чей огород камешек?

http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

РэдДи написал(а):

Ну нее, так не интересно)) А вот если б было умею завязывать лучше мужа тогда даа))

лучше мужа я могу завязывать хвостик вишенки в узелок одним языком  :suspicious:
а вот завязывать галстук  - это целая наука )

0

84

Гафф написал(а):

неплохой обмен...татушку можно в отпуске сделать, представляешь какая память

Я скорее мужу изменю чем своему мастеру )))
Шутка. Пля.

А вообще, ни, моя кожа пренадлежит только одному художнику))
Порой я бываю на удивление постоянно))

0

85

Madlena написал(а):

Мне больше всех Аля понравилась, и пожалуй Ди. Жалко что они девочки

Я могу прийти к тебе в образе Дина))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Гафф написал(а):

а вот завязывать галстук  - это целая наука )

Та лаадна, там дел то на пять секунд))

0

86

Madlena написал(а):

Мне больше всех Аля понравилась, и пожалуй Ди. Жалко что они девочки

http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/beaverhug.gif

0

87

1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед? Мать Терезу.
2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?Да. В книгах. Хороших книгах.
3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?Нет. Я ипровизирую.
4. Каким вы представляете идеальный день? Когда на сердце покой и вокруг счастье (можно еще океан рядом, но это мелочи)
5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого? Только что. Для другого... Месяца 3 назад.
6.Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?Разум. Когда я неадыкватна, это плохо.
7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?Нет. Будь как будет и когда надо.
8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера. Мы разные.
9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность? За дочь. Благодарность Богу за дочь.
10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было? Я слишком доверчива и добра. С этим надо что-то делать... Надо было делать))
11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно. Моя жизнь - кино.
12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?Видеть душу, мысли, желания. Видеть, каков есть человек на самом деле.
13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать? Так неинтересно.
14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого? Да. Потому что не верила в себя.
15. Каково наибольшее достижение вашей жизни? Не знаю. Всего понемногу добилась)
16. Что вы больше всего цените в друзьях?Честность. Доверие. Близость душ.
17. Каково ваше самое заветное воспоминание?Когда родилась заново. (Крещение в 17 лет)
18. Самое страшное воспоминание? Когда умирала после родов.
19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?Я бы не откладывала на потом желание о путешествиях. Взяла бы дорогих мне людей и уехала бы смотреть мир.
20. Что значит дружба для вас?Что-то большее, чем слова. Это на всю жизнь, чтобы не случилось.
21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?Любовь - играет главную роль во всём.
22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.Умный
Внимательный
Честный
Заботливый

23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?Далеки. Не считаю.
24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?Мам не выбирают. Я всегда ее выслушаю.
25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
Мы любим. Мы чувствуем. Мы верим.
26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».Наверное завтрак, обед, ужин.
27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.У меня больное сердце.
28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.Руки, запах, глаза.
29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.Я попала в аварию и сидела впереди. Мы круто перевернулись и чуть не упали в овраг. У меня две девочки (подруга, а потом одноклассница) погибли в авариях подобных. Было жутко.
30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?Час назад. Просто сдают нервы.
31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.Он сам. Весь.
32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?О семье, о смерти.
33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?Эм, я не готова к такому. Но жалела бы, если не сказала, что люблю.
34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?Телефон был бы при мне, там всё.
Больше не зачем. Вещи тлен.

35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?Мамина. Я с ней так и не сблизилась...
Но живы и хорошо. Я не готова к смерти близких.

36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.Мне уехать на поезде? Или лучше улететь на самолете?

0

88

1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
У меня нет кумира. Я бы вас всех позвала,  прикольно было бы познакомиться в живую ))
2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
Чего то такого паранормального))
3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
Да. Если звонок важный.
4. Каким вы представляете идеальный день?
Когда все здоровы, когда любимые рядом, когда ничего не беспокоит и счастье вот оно рядом)
5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
Я не пою. Никогда. Ни где. Эм только детям колыбельную мяукаю, терпят)))
6.Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?Разум. Нет, ничего хуже когда человек живет и ничего не узнает вокруг.
7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
Есть. Но не скажу.
8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
Доброта, спокойствие, два таких ,,тихих омута с чертями,, ))
9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность? Что всегда были люди которые поддерживали меня. Спасибо им за это.
10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было? Мне сложно говорить, ,нет,, , я всегда боюсь обидеть человека.
11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
Родилась Пермь, садик Нижняя Тура, школа Пермь, школа Арзамас 16, школа Новоуральск ( три разных состава класса),  ненавидела школу, жизнь была только летом в деревне у бабушки, первая любовь там же в деревне)), медколледж Пермь,свадьба с первым мужем,  сельскохозяйственная академия Пермь., развод,  ветрянка, академ, беременность , сын, беременность, дочь. Беременность. ...))
12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
Хочу как Анноушка,  бывать в прошлом. Хотя бы просто посмотреть ((
13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать? Я любопытная)) я бы поспрашивала)))
14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Нет. Если я сильно хочу, то сделаю. Потомучто мой девиз: лучше жалеть о том,  что сделал, чем о том,  что не сделал. ))
15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
Вот куплю сама себе квартиру,  это будет мое достижение))
16. Что вы больше всего цените в друзьях?
Общих тараканов и преданность))
17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
Первая любовь))
18. Самое страшное воспоминание?  Двое родов.
19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Нет.  Я была бы каждую минутку со своими детьми. Они самое главное в моей жизни.
20. Что значит дружба для вас? Для друга я сделаю все, что в моих силах.
21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
Первую и основную))
22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
Хороший отец
Добрый
Заботливый
Хозяйственный ))
Меня любит ))
23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей? Как осиное гнездо. Детство местами счастливое. До появления отчима.
24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
Иногда мне кажется,  что это я родитель. В наших отношениях.  Но я ее люблю,  куда девать то))
25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
Мы живем. Мы мечтаем. Мы радуемся.
26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...». Хочу торт. Большой. Шоколадный!! !))
27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.У меня нет секретов. И я не прощаю ложь.
28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку. Секс))
29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
Отчим.
30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
Недавно изза игры.
31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем. Глаза. Это первое, что я смотрю в человеке))
32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
То что задевает человека.
33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Я всем все сказала)) я всех люблю!! !)))
34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
Папку с документами, ибо востанавливать их это такой геморой! !!!)))
35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
Я не смогу жить без своих детей. Даже думать не хочу.
36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
Мужа менять или кодировать? ))) решили пока закодировать.

0

89

будем рады, если ещё кто-то решится...
:rolleyes:

0

90

#p370829,Анноушка написал(а):

будем рады, если ещё кто-то решится...

http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Психология » Как легко влюбиться в незнакомца (эксперимент)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно