Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Психология » Как легко влюбиться в незнакомца (эксперимент)


Как легко влюбиться в незнакомца (эксперимент)

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

20 лет назад психолог Артур Арон провел в своей лаборатории нехитрый эксперимент.

В ходе эксперимента Арон просил мужчин и женщин, которые никогда раньше друг друга не видели, поговорить в течение часа. Пытаясь добиться той степени близости, которая обычно складывается месяцами или даже годами, он написал список из 36 вопросов.
Оказалось, что, задавая правильные вопросы, за какой-нибудь час действительно можно установить такой контакт, который окажется даже прочнее, чем отношения, складывавшиеся годами.

Затем им нужно было молча смотреть друг другу в глаза в течение четырех минут. Спустя полгода участники эксперимента уже были готовы пожениться.

Список вопросов:

1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
4. Каким вы представляете идеальный день?
5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
6.Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
16. Что вы больше всего цените в друзьях?
17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
18. Самое страшное воспоминание?
19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
20. Что значит дружба для вас?
21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.

у кого есть желание - можете отвечать на вопросы здесь в теме..
(если что-то совсем личное - пропускаете и всё)

0

2

хех....я пожалуй почитаю смелых )

0

3

Гафф написал(а):

хех....я пожалуй почитаю смелых )

ну я больше для инфы выложила, может кто захочет в реале освежить имеющееся...)

0

4

Интересно)если кто то из мужского рода ответит, то и я присоединюсь)

0

5

мальчики у нас стеснительные, на такое отвечать не будут, побоятся, вдруг кто влюбится  :rolleyes:

0

6

Я отвечу. Обещаю) Завтра))))

0

7

Эмилия написал(а):

Я отвечу. Обещаю) Завтра))))

о, тавай.. может и как-нибудь созрею))

0

8

Анноушка написал(а):

мальчики у нас стеснительные, на такое отвечать не будут, побоятся, вдруг кто влюбится

так не интересно....

0

9

Калачиха написал(а):

так не интересно....

это ты им скажи ))))

0

10

Вопросов даже много прочитать. Но могу точно что сказать я бы точно на некоторые ответы не сказал правды.Или просто не вспомнил бы.)

Анноушка написал(а):

34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?

Жесткий диск  :D

Может и отвечу будет время.)

0

11

я отвечу, как время будет

вот только интересно, кому посмотреть в глаза 4 минуты)))

0

12

Maska написал(а):

я отвечу, как время будет

вот только интересно, кому посмотреть в глаза 4 минуты)))

в зеркало!
точно не прогадаешь http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

13

какие вы скучные и занятые http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

14

Анноушка написал(а):

в зеркало!
точно не прогадаешь

ну жениться/выходить замуж за саму себя. это уже перебор)))

0

15

на что ты нас подталкиваешь?

0

16

Maska написал(а):

ну жениться/выходить замуж за саму себя. это уже перебор)))

зато любовь не помешает  ^^

0

17

Анноушка написал(а):

зато любовь не помешает

устами младенца ....)))

0

18

King EcitoN написал(а):

Вопросов даже много прочитать. Но могу точно что сказать я бы точно на некоторые ответы не сказал правды.Или просто не вспомнил бы.)

да кто бы сомневался-то http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

19

Анноушка написал(а):

1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?

того к то вкусно жарит шашлык)

Анноушка написал(а):

2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?

да. в области юриспруденции.

Анноушка написал(а):

3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?

Иногда. Если надо кого нибудь поздравить, то думаю, что можно ляпнуть. Что бы было весело и не обидно.

Анноушка написал(а):

4. Каким вы представляете идеальный день?

Проснуться тогда когда организм сам захочет. включить музыку. Идеальный день, это когда бежать никуда не надо.

Анноушка написал(а):

5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?

наедине с собой - постоянно, а для другого - никогда. Боюсь окружающие оглохнут.

Анноушка написал(а):

6.Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?

разум. знаю что такое люди в возрасте без разума. в 90 лет я хочу, что бы мой мозг соображал и помнил кто есть кто и зачем пришли.

Анноушка написал(а):

7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?

есть. только вчера об этом думала и в голову пришла цифра 50 лет. рановато.)

Анноушка написал(а):

8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.

ревность, любовь к фантазиям и любовь к еде)

Анноушка написал(а):

9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?

за жизнь.

Анноушка написал(а):

10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?

добавила бы эгоизма себе, у меня его почти нет.

Анноушка написал(а):

11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.

4 минуты это даже много) может как нибудь расскажу

Анноушка написал(а):

12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?

хочу способность телепортации, что бы оказывать там где нужно или хотелось быть, без особых усилий.

Анноушка написал(а):

13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?

ничего, да, абсолютно ничего.

Анноушка написал(а):

14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?

есть, а не сделала по своей глупости и не уверенности в своих силах.

Анноушка написал(а):

15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?

на данный момент дети

Анноушка написал(а):

16. Что вы больше всего цените в друзьях?

долго думала. друзья есть, но наверное и ценю то, что они просто есть.

Анноушка написал(а):

17. Каково ваше самое заветное воспоминание?

фото из детства, где я с дедушкой и в руках у меня танк. фото пропала, когда дедушка умер, но оно у меня прям как перед глазами.

Анноушка написал(а):

18. Самое страшное воспоминание?

когда старшая дочка упала, сломав себе руку и прорвав щеку внутри, потом поездки в больницу, и то как мне не разрешили с ней быть, те три дня были адом.

Анноушка написал(а):

19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?

нет. жила бы так же. хотя, возможно больше бы была с теми кого люблю.

Анноушка написал(а):

20. Что значит дружба для вас?

доверие, понимание, возможность прийти на помощь в сложную минуту, даже просто поддержать.

Анноушка написал(а):

21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?

сейчас они играют главную роль, есть и то и другое, и меня пока все устраивает.

Анноушка написал(а):

22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.

умный, дипломатичный,  веселый, обаятельный, скромный)

Анноушка написал(а):

23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?

вполне нормально детство, все что нужно для счастья ребенка было.

Анноушка написал(а):

24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?

мы чужие люди. но если надо, я рядом.

Анноушка написал(а):

25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».

мы люди. мы разные, но мы вместе. мы верим в хорошее будущее.

Анноушка написал(а):

26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».

в голову приходит слово - пастель). все мое никому не отдам)), а серьезно мою жизнь.

Анноушка написал(а):

27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.

если я расскажу, он перестанет хотеть быть моим другом)) а так, готовься, со мной очень сложно)))

Анноушка написал(а):

28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.

все, абсолютно все, хотя вру, конечно есть то что не нравится. но вопрос не об этом))

Анноушка написал(а):

29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.

это личное

Анноушка написал(а):

30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?

я плакса, недавно плакала, от обиды и боли и усталости.

Анноушка написал(а):

31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.

руки)

Анноушка написал(а):

32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?

смерть

Анноушка написал(а):

33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?

просто хотела бы скзать тем кто рядом со мной, что люблю их. говорю, но не всем.

Анноушка написал(а):

34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?

ноутбук, в нем вся жизнь)

Анноушка написал(а):

35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?

ужасный вопрос. без ответа.

Анноушка написал(а):

36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.

у меня есть проблема, я все решаю и делаю сама и не важно правильно это или нет. и проблемы свои я решаю сама)))

0

20

Maska написал(а):

руки)

дошла и всё)))
дальше даже читать не стала не прокомментив))
у нас много общего..))
это мой фетиш  :blush:
(пы.сы от локтя до кисти.. я извращенка)

спасибо за откровенность.. может и я созрею на днях http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

21

Эмилия написал(а):

да кто бы сомневался-то

Я же знаю, если я напишу, вы все в меня влюбитесь.) http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif

0

22

Анноушка написал(а):

1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?

Из живых пожалуй нету таких. Президента чтоль.)

Анноушка написал(а):

2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?

Да, которая мне бы понравилась.

Анноушка написал(а):

3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?

Если знакомым нет, если не знакомым тогда да, почему даже не знаю, чтобы четко изложить что хочу сказать или что мне нужно.

Анноушка написал(а):

4. Каким вы представляете идеальный день?

Тот когда знаешь что завтра будет ещё лучше.

Анноушка написал(а):

5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?

Не помню. Я не пою, иногда могу если очень хорошее настроение, скорее выпивший и это в тему и уже скорее кто то подпевает другой, и то я скорее поддерживаю.))
А вообще кому то, неее.

Анноушка написал(а):

6.Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?

конечно разум, нафиг мне тело, когда и так старый толку от него нет.

Анноушка написал(а):

7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?

Угу. Но походу оно ложное.

Анноушка написал(а):

8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.

Глаза,уши,хвост

Анноушка написал(а):

9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?

Я не чувствую благодарности вообще.)

Анноушка написал(а):

10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?

В воспитание пожалуй менять нечего.

Анноушка написал(а):

11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.

Школа, в лесу штабы, прикольно гуляли, всякая фигня, не помню. Колледж, прошел Фаллаут и ещё какие игры. Получил диплом. ну и щас. Да собственно если так не вижу что рассказывать.     

Анноушка написал(а):

12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?

Способность из воздуха делать деньги.

Анноушка написал(а):

13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?

Узнать все про будущее. Вообще бы все узнал что только можно

Анноушка написал(а):

14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?

Если хочу делать делаю. В любом случае всегда лень мешает.

Анноушка написал(а):

15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?

А что такое достижения? Не вижу у себя достижений чтобы сказать что это достижения таковое.

Анноушка написал(а):

16. Что вы больше всего цените в друзьях??

Правду.Взаимовыручку.

Анноушка написал(а):

17. Каково ваше самое заветное воспоминание?

Заветное это как? Не помню ничего особенного

Анноушка написал(а):

18. Самое страшное воспоминание?

Страх, даже не помню. Сидел думал, не вспомнил. Вспомнил только что когда собаку другие собаки убили, то что обнаружил, это за минуты. Но таковым страхом это не является.

Анноушка написал(а):

19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?

Да все что можно менял. Если я умру, значит можно делать все что я хочу.

Анноушка написал(а):

20. Что значит дружба для вас?

Именно дружба значит очень много.

Анноушка написал(а):

21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?

Нулевую. Это является деструктивом. И является слабостью.

Анноушка написал(а):

22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.

-

Анноушка написал(а):

23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?

Да считаю что счастливее чем у остальных, детство очень хорошее.

Анноушка написал(а):

24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?

Хорошие отношения, доверительные.

Анноушка написал(а):

25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».

Мы Люди. Мы живем на планете земля. Мы не вечны.

Анноушка написал(а):

26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».

чет сложный вопрос.

Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь радость.

Анноушка написал(а):

27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.

Что мне не нужно врать и нужно говорить прямо.

Анноушка написал(а):

28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.

Запах. Если нравится запах автоматически нравится человек.

Анноушка написал(а):

29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.

Зачем им делиться если он неприятный? Неприятно когда старался и не удалось. А что конкретно я даже не знаю что привести .))

Анноушка написал(а):

30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?

Не знаю. Бессмысленное действия. Если всплакнул, считать то на фильме, "Зеленая миля" и всё пожалуй.

Анноушка написал(а):

31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.

запах ж.))

Анноушка написал(а):

32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?

В правильный момент - любая шутка может быть уместной.  А чтобы прям не уместное слишком много критериев чтобы писать их.

Анноушка написал(а):

33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?

Даже не знаю. Наверно ни о чем бы не жалел. Тем более какая разница теперь если я труп.

Анноушка написал(а):

34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?

Жесткий диск ну или полностью корпус с внутренностями. Потому что все остальное можно восстановить и купить. А информации ведь на нём фотки\творчество и многое другое собственноручно созданное а это восстановить не возможно.

Анноушка написал(а):

35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?

Матери, потому ближе по факту никого нету.

Анноушка написал(а):

36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.

У меня проблема у меня ещё не разработан полностью механизм который будет давать мне не работать там где я не хочу. И при этом жить среднестатестически. То есть особо не напрягаясь в условиях.

0

23

King EcitoN написал(а):

Я же знаю, если я напишу, вы все в меня влюбитесь.)

может уже http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

24

Эмилия написал(а):

может уже

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

25

Поехали...)
1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
любимого друга, которого не видела 3,5 года

2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
Не хотела бы. Но у меня много талантов)
Если бы хотела, то наверно пианистка, либо организатор мероприятий (кем в принципе являюсь)
В общем, в творческой сфере.

3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
Нет. Если только не звонок в какую-либо инстанцию с жалобой.

4. Каким вы представляете идеальный день?
Мой каждый день) Проснуться не спеша, потискать дочу, покушать, встретиться с дорогими людьми, подышать воздухом, посидеть в инете, встретить мужа с работы
и так до бесконечночти)

5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
Каждый день пою. Раньше у нас была группа с подругой своя, пели на городском уровне, так что мне нечего стесняться)

6.Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
Разум.

7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
Мгновенно. Наедюсь)

8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
Бззззз...) Мы такие разные, просто ужасть.)
Любовь к ребенку, сохранение своей ячейки общества без вмешательства остальных, любовь к животным)

9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
Конечно благодарность маме. Тем более я узнала тайну своего рождения, что было для меня важно)
пс. это не то, что вы подумали)))))))

10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Не знаю, как это можно было бы исправить, но наверно лень)

11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
Хах) Иди сюда, партнер) Это будет долгая история))
Короче, родилась в небольшом городке, в садик как помню сама ходила, потом в школу, музыкалку, танцевалку, глину и макраме. Детство было очень счастливым)
В последнем классе встретила первую любовь, ждала его 2 года, он учился в военном институте, надоело ждать, сказала - давай останемся друзьями?)) так и не остались)
После школы пошла учиться в музыкальное училище, закончила с красным дипломом, активистка, спортсменка, ну и прочие эпитеты) (я уже предупреждала, что скромная, да?)
Жуткая вертихвостка. Была (?)
Потом переехала в Челябинск  учиться в академии искусств, здесь повстречала своего будущего мужа, тоже активиста, умницу и просто красавца)
В общем, закончили академию, дождалась из армии, поженились, родилась доча) Все счастливы)))

12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
Становиться невидимым, с детства об этом мечтаю)

13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
Наверно ничего. Не люблю предсказания.

14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
В основном все, что я хочу - делаю.
А так наверно поваляться на солнышке)

15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
Думаю, это (если не брать банально - ребенок) всеразличные грамоты и дипломы, это как цель моей деятельности
Стремлюсь, конечно, к большему.

16. Что вы больше всего цените в друзьях?
все, с чем связано слово "взаимо"
выручка, поддержка, связь

17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
Нежно храню в памяти воспоминания о дорогом человеке.

18. Самое страшное воспоминание?
конечно о смерти...

19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
да, стала бы активней, не проводила бы некоторые дни в ленности)
потому что хотела бы насладиться жизнью в полной мере напоследок)

20. Что значит дружба для вас?
некое слияние родственных душ

21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
огромную, без любви наверно было бы скучно и одиноко

22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
целеустремленность
спокойствие
харизма
педантичность
острота ума

23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
Не считаю, что счастливее, но счастливое, это точно
Близки, как и положено родне)

24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
Прекрасные отношения, в которых я до сих пор ребенок

25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
Мы здесь и сейчас
Мы думаем друг о друге
Мы не вечны

26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
свою радость)

27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
Все, что надо, он уже знает)

28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
Это же я оптически должна сейчас к кому-то обращаться? (сразу говорю, это не муж)
Мне нравятся твои глаза, твой юмор, я бы хотела тебя потрогать)http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif

29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
Все связано с бесбашенностью в юности, те же драки например.

30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?
Сегодня от радости, смотря на дочь. Да, вот такая я)

31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
Вроде был вопрос, не?

32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
смерть

33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Потому как нет возможности - и скорее нет желания именно сейчас это говорить.

34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
Как ни странно, жесткий диск. Там все дорогое, что может нести в себе воспоминания.

35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
Бррр...Жутко как. Ребенка. Любимого. Родителей. Потому что без этих людей нет жизни для меня.
Ттт

36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.
Как мне убить карасей? Они бултыхаются в раковине сейчас?)

0

26

Эмилия написал(а):

может уже

Я зналь :р

0

27

Нуу чёт как то так))

Анноушка написал(а):

1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?

Анджелину Джоли)

Анноушка написал(а):

2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?

Ага, в архитектуре)

Анноушка написал(а):

3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?

Нет, не репетирую, просто звоню и всё)

Анноушка написал(а):

4. Каким вы представляете идеальный день?

Где нибудь на юге Израиля вместе с любимой вдалеке от всей мирской суеты)

Анноушка написал(а):

5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?

Эмм, на прошлой неделе, песенку какую то напевала не долго) Для других не пою)

Анноушка написал(а):

6.Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?

Разум) Лучше уж быть похожей на мопса, но в своём уме, чем какой нить безумной красоткой)

Анноушка написал(а):

7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?

Неа, чета нету)

Анноушка написал(а):

8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.

Ммм, мы любим кошек и заек, мы совы, мы любим мафию)

Анноушка написал(а):

9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?

Мафии за судьбоносную встречу)

Анноушка написал(а):

10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?

Ничего, мне нравится как меня воспитали)

Анноушка написал(а):

11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.

Родился, ходил в садик, не спал в сончас, игрался, учился, дрался, бегал с мальчишками, веселился, учился, учился, работал, учился, работал, спал, спал, спал, влюбился, мафия))

Анноушка написал(а):

12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?

Способность зашибенно рисовать всё, что только придумается)

Анноушка написал(а):

13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?

Результаты матчей чм по футболу 2018))

Анноушка написал(а):

14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?

Дыы, получить права) Времени нет)

Анноушка написал(а):

15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?

Прошла миссию с вертолётиков в ГТА: Вайс Сити)) (Кто играл, тот поймет :D)

Анноушка написал(а):

16. Что вы больше всего цените в друзьях?

Преданность наверное) И что бы вспоминали обо мне не только тогда когда им что то нужно)

Анноушка написал(а):

17. Каково ваше самое заветное воспоминание?

Мм, о первом признании пожалуй)

Анноушка написал(а):

18. Самое страшное воспоминание?

Когда заблудилась в лесу)

Анноушка написал(а):

19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?

Да) Ушла бы с работы) Потому как не гоже тратить последний год своей жизни на протирании штанов в офисе) лучше уж поехать по миру) Автостопом)

Анноушка написал(а):

20. Что значит дружба для вас?

Доверие)

Анноушка написал(а):

21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?

Главную)

Анноушка написал(а):

22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.

Нежная, добрая, общительная, честная, верная)

Анноушка написал(а):

23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?

Довольно таки близки) Детство для меня счастливое, а вот сравнивать не буду, потому как ненай как у других)

Анноушка написал(а):

24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?

Всё в порядке)

Анноушка написал(а):

25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».

Мы всегда рядом, пусть и далеко.
Мы друг другу говорим правду.
Мы скоро увидимся.

Анноушка написал(а):

26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».

вечность)

Анноушка написал(а):

27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.

Та и так уже можно сказать всё знает)

Анноушка написал(а):

28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.

Всё нравится)

Анноушка написал(а):

29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.

Неприятные моменты не созданы для того, что бы ими делились)

Анноушка написал(а):

30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?

В прошлом году над каким то сентиментальным моментом в фильме)

Анноушка написал(а):

31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.

Уже было такое) Нравится всё)

Анноушка написал(а):

32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?

Чужое горе

Анноушка написал(а):

33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?

Это всё уже не важно) Трупы ни о чем не сожалеют))

Анноушка написал(а):

34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?

Папку со всеми документами) Патамушта без бумажки ты букашка и т.д. и т.п.))

Анноушка написал(а):

35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?

Мамы. Тут и без комментариев понятно.

Анноушка написал(а):

36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.

У меня большая проблема - на работе нет сончаса)) Как бы так сделать что бы его ввели))

0

28

РэдДи написал(а):

Анджелину Джоли)

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif отоно че :))))

0

29

Nejka написал(а):

отоно че )))

А че теряться тооо)) Не всё же Бред питу с ней развлекаться))) http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/el.gif

0

30

РэдДи написал(а):

А че теряться тооо)) Не всё же Бред питу с ней развлекаться)))

Ыыыыы.... тут не могу не согласиться, она клевая, да :)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Психология » Как легко влюбиться в незнакомца (эксперимент)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно