Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2


Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Сообщений 31 страница 60 из 998

1

Широко известное агентство знакомств Гиперсваха славится своей безупречной репутацией.

http://sf.uploads.ru/t/4RKi3.jpg
За долгие годы работы ей были созданы сотни пар. Многие стали друзьями, знакомыми и даже семьями.
По большей части наша работа проводилась за рубежом.
Например Бред Пит и Анджелина Джоли познакомились именно у нас. Они рекомендовали наше агентство своим друзьям, и до сих пор ежегодно празднуют день обращения в наше агентство.
Также это чета Бродерик-Паркер, Оливье Мартинес и Холли Берри, Джейзи и Бейонсе, Дженифер Лопес и Марк Энтони, Тим Бертон и Хелена Бонем Картер… и многие многие другие...
Мы ежегодно собираем всех вместе для общения и приятного времяпровождения. Устраиваем фуршет, песни, танцы. Празднуем соединение любящих сердец. Они делятся своими эмоциями, достижениями, демонстрируют фото детей и совместные фото на отдыхе. Мы -большая и дружная семья.

http://i.join.ua/board/data/135/213/223/5314885d16f77/middle_5314885d333ce.jpg

В этом году мы начали масштабную программу в нашей стране.
Уже за первые 2 недели нам удалось соединить вместе 2 десятка пар.
Так как наши услуги пока не всем доступны, то мы проводили отбор по конкурсной программе.
Сегодня мы собрали всех вас здесь для включения в нашу большую Гипер- семью.
Подготовлены массовые развлекательные мероприятия для вас, также накрыты столы, играет музыка.
Приглашены многие известные выпускники нашего агентства. Они рады вас видеть, и пожелали лично поделиться своим опытом создания отношений.
Не все из вас станут парами в прямом смысле этого слова, но каждый станет хорошим другом для своего партнера
Но мы обнаружили, что кто -то незаконно пробрался к нам, 6 или 7 пар не должны находиться здесь.
По нашим данным их интересует не знакомство, а личная выгода. Захотелось видимо погулять за просто так, либо ограбить наших почетных знаменитых гостей.Это вопиющее безобразие! И это недопустимо ни в какой мере.
Дабы не нарушать праздничное настроение, мы вам поручаем самостоятельно их найти, иначе праздник будет сорван. Тем более, некоторые из пар или их участники, вам знакомы.
Прошу быть максимально осторожными, ведь каждая из ваших знакомых пар, может оказаться не теми, за кого себя выдают.
Проявите бдительность, и не позвольте им испортить наш семейный праздник!

НАШИ ПАРЫ

Maska + Drakkar - мирные - убиты в ночь 1
Анноушка + Enzo
Nevermore + Gudanova
Nejka + Maratonec
Кролек+Еленько
King EcitoN+Наталья\Пунечка
Эмилия + trium
lolbabe+Catkus
MoonKnight+Vedimachka мафия - повешены на суде 1
John Malkovich+AmaZzZonka
РэдДи+Ронин
woodson+Дени
Вайс + Настасья
Махасаматман + Krassa
Blank Space+Madlena
ZeeDrew+ Puss
BuglerV+ Марго- мирные - убиты в ночь 1
Jester + Зайя
Сальвия +Exlay
Паркер +Mine

Правила

Расклад на 20 пар
Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
6 мафии- выстрел каждую ночь + доп. выстрел по роли один раз за игру, то есть мафия называет имя и роль, и если,тот ,кого назвала мафия является именно той ролью, то названный погибает, если нет, то погибает стрелявший маф.
Маньяк - выстрел каждую ночь

Доктор - может лечить, либо травить(пара умирает на следующую ночь)

Почтальон - может передать кому- то о ком- то письмо,в котором указана сторона пары(мир или мафия)Дважды одной паре передать письмо не может.В итогах не указывается.Сам при этом ничего не узнает.

Шериф- выстрел каждую ночь

Повеса.Играет за город.Указывает на человека ночью и, если повесу вешают на голосовании, то жертва повесы вешается вместе с ним.Не может две ночи подряд указывать на одного и того же человека. Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Хохол.Играет за город.Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое.

Оборотень.Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.

7МЖ

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Маньяк при проверке, повесе и смерти, пишется- мир. Также Оборотень.
Открывается только сторона мир или мафия.
После того, как в игре останется 10 пар, игра темная.
Убийство идут одновременно.
Приватное общение разрешено между парами мафии, а также внутри мирной пары

порядок НД

Почтальон- Лечение- убийство и отравление.

Расписание

Игра начинается с голосования.
Голосование- сутки.До 22.00
Ночь - час.до 23.00

Просьба во время игры обращаться к друг другу только по никам,так как не все знакомы лично.

НД СТРОГО В ЛС НА ГИПЕРЕ!!!!!

Общие игровые правила

По всем вопросам в мой скайп - murrmura

Картинки прятать под спойлер!!!

Не забывайте, что мы не можем быть в теме круглые сутки, поэтому уважаем друг друга, не пишем сильно много, и даем время перечитать и влиться в игровой ритм.

Тема голосования Игра №60 "Гипер-сваха" Парная.  ГОЛОСОВАНИЕ
если задаете мне вопрос в теме, то нажимайте на мой ник или цитирование меня,чтобы я его увидела и ответила.
начало- Игра №60 "Гипер-сваха" Парная- ч.1

Хронология
Итоги суда 1

Повешена пара MoonKnight+Vedimachka мафияИгра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги 1 ночи

Трупы:
BuglerV+ Марго- мирные
Maska+Drakkar- мирные
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

0

31

MoonKnight написал(а):

в чем минус то?

Уже сказал ведь. Я лично не смогу быть на флажке, предлагаешь довериться кому-то? Кому?
Тем более один-два голоса не согласных на ничью мирных могут испортить все движение. Как ты расцениваешь тех, кто против ничьи, например? Мафы? Увы, далеко не всегда так и я отчасти разделяю мнение, что лучше не затягивать игры такими способами, а играть по факту здесь и сейчас) Хотя я объективно понимаю, что ничья может принести профит в конце игры, когда одного казненного мирного не хватит для победы города, но тут столько условий надо соблюсти, что мне просто не хочется морочить этим голову. Играю не за еду, а за фан, и сейчас отчаливаю по делам. Приду, посовещаюсь с половинкой - голоснем, как думаем, сомневаюсь, что хватит времени влезать в перипетии и подробности происходящего в треде.

0

32

Gudanova
опять отголоски прошлого. Давайте не будем. ты сказала не будешь читать? получается ты не знаешь, из-за чего я ее защищаю?

0

33

Drakkar написал(а):

еще в нашей игре можно наблюдать 2 случая зацикленности: Джестера на Лоле и Мадлен на Найте. Возможно это любовь..

эх. переход на жесткую неигровуху в ответ на упоминание о разбежке. Отметила тебя как врага народа.

Мужчины...

0

34

Эмилия написал(а):

Gudanova
это я к тому, что вы не хотите читать
как можно сделать выводы хотя бы как минимум не прочесть кто, что пишет)?

Кстати по поводу того что ты знаешь как играет Еленько...давай без этого...здесь совсем все по другому и играем первый раз.....Такое ощущение как и в последнюю нашу игру а так ты любишь это обсуждать вы были обе мафами и ты ее защищала.....Разве нет...Поэтому извини..И кстати тебя реально раскрыть мафом

0

35

Madlena написал(а):

ты сам меня читаешь через слово. повторяю.

1. возможна разбежка с тобой как раз у Драккара

2. ну это твое имхо. мое имхо, что визуально это с игрой не связано

Справедливости ради, я тоже подумал, что ты про меня и Энзо.
Про второе. Я его вижу в первый раз.

0

36

Эмилия написал(а):

Gudanova
опять отголоски прошлого. Давайте не будем. ты сказала не будешь читать? получается ты не знаешь, из-за чего я ее защищаю?

ты ее защищаешь потому что она мафом не умеет играть

0

37

Maska написал(а):

серьезно.
я не про кандидатов, а про сложных игроков.
агрессия или мне кажется.

Вот только это мои сложные игроки и для естественно сама для себя я таковой не являюсь.
Нет, не кажется.

lolbabe написал(а):

Скажи, как тебе Баглер? И ты всерьез рассматриваешь Джестера на повес?

Баглер/Энзо явная не пара. И в этой не непаре Энзо выглядит мирнее. Собственно это значит, что Баглер вполне может быть негом.
Джестер мне не нравится, и да, он вполне может быть кандидатом на казнь.

AmaZzZonka написал(а):

все увидела сорри но все же тебе это скидку не дает.

Тебе тоже. Особенно после начала твоей агитации за мой повес. Еленько значит для тебя уже не маф??

0

38

Madlena написал(а):

эх. переход на жесткую неигровуху в ответ на упоминание о разбежке. Отметила тебя как врага народа.

Мужчины...

Товарищ Сталин сказал бы просто: расстрелять )

Это ж надо сарказм принять за ссылку на неигровуху ) На самом деле я без понятия как там че в реале у вас так что расслабся )

А по факту - от тя за всю игру только и слышно Найт, Найт. Что дает основания подозревать какую то разбежку - и зачем?

0

39

Сальвия написал(а):

Твоюж !!!!!!!пока писала пост-вы запостили всю тему млин

такая же фигня....писала тебе ответ там)

0

40

MoonKnight написал(а):

Maska написал(а):

    не не не, никакой ничьей.

почему?

нафига она нужна? я всегда против нее. и не дам ее сделать

0

41

MoonKnight написал(а):

почему?

а нафиг?
Еще день потратить на написание одной темы, что бы в итоге опять не знать кого вешать.
Нас много, право на ошибку есть. Можно смотреть кто как голосует. Можно было бы открыть две ветки и смотреть реакцию.

0

42

Ronin написал(а):

В принципе выложил.
Могу сделать,то же что и ты на первых страницах,но вряд ли это поможет,хоть и я скорее интуит ,чем логик.

ок. давай тогда более предметно поговорим. последнии страницы читал? что думаешь о ничьей? о Мадлене? о Баглере с Энзо?

0

43

Catkus написал(а):

Интересует гражданская позиция:
кого поддерживаешь?
кого подозреваешь?
по кому нет никаких мыслей?
кого собираешься голосовать?
почему?

Хотелсь бы как-то итогово, разбитые посты трудно оценивать и кажется, что поиск идет без результата, т.е. я вижу, что ты активна, задаешь вопросы, что-то комментируешь, но банально не могу ассоциировать тебя с какой либо стороной.

Ну придется как-то ассоциировать, я итогов не пишу, просто в теме и просто играю
Нравится Дени, запомнилась одним постом-помню понравился, триум, амазонка
Не очень пока импонирует Ди, Невер как раз именно своим пофигизмом, вот сначала Лола непонравилась баглер наоборот понравился, теперь лола мне нравится больше баглера
Джестер прицепился к своей бредовой идеи с опросником, ,но мне импонирует этим
По остальным хз..и кого вешать я пока не знаю

0

44

AmaZzZonka написал(а):

нафига она нужна? я всегда против нее. и не дам ее сделать

да я тоже против ничьи....она не к чему.....тем более при таком количестве мафом,есть вероятность что мы мафа и повесим

0

45

trium написал(а):

однако не совсем согласен с этим.
Мафу приходит проверка мафа, он говорит что тот аф. Ок.. Мафа вешают получается -1..далее как ты говоришь что ман может убить глашатаго озвучальщика или травить док, ок тогда -2 . На ровном месте
Теперь другая ситуация афу приходит поверка на мафа,
он врет говорит что тот мир, значит мафа не вешают, пишут в миры,то есть профит может получится, но в худшем случае минус 2 (собсно как и будет так же в первом случае), в лучшем маф с мирной проверкой. Есть смысл рискнуть. Поэтому  я пошел проверкой цепочек, чтоб это нивилировать.
Другими словами соврав и при неблагоприятных условиях мафы ничего не потеряют, но рискнув могут получить хороший профит. Как то так.

http://sd.uploads.ru/Ll7or.gif http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

AmaZzZonka написал(а):

какая нафиг ничья? я ее не дам сделать)

плюсуюсь.

Gudanova написал(а):

нашла тебя кто мне вопрос задавал про подозреваемых....
доверяю я пока King Eciton имени не знаю...поэтому так....рассуждает и мне нравиться как он это делает
Кого я подозреваю это Баглер.....писала раньше и сейчас пишу...извини конечно но ты какой то "дотошный"....не чего личного это игра...потом у меня идет Эмилия уж ярко она Еленько защищает......вот эта троица со своими парами у меня в подозреваемых....но на данный момент....Голосовать пойду Баглера

удивительно, но баглера я тоже рассматриваю

0

46

Drakkar написал(а):

А еще в нашей игре можно наблюдать 2 случая зацикленности: Джестера на Лоле и Мадлен на Найте. Возможно это любовь.

ты просто завидуешь что не на тебе http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

47

Еленько, хотелось бы ответ:

BuglerV написал(а):

А вот это интересно.. Почему ман, а не маф?

Допустим, ты маф, тогда ты будешь реально искать только мана. Допустим. И я сейчас так подумал о тебе. Просто развей мои сомнения, чтобы я дальше так не думал. Почему ман то?

0

48

BuglerV написал(а):

Еленько, хотелось бы ответ:

отвечу я.. Перечитай внимательно еще раз тот пост.
Ты неправильно понял.

0

49

Gudanova написал(а):

Кстати по поводу того что ты знаешь как играет Еленько...давай без этого...здесь совсем все по другому и играем первый раз.....Такое ощущение как и в последнюю нашу игру а так ты любишь это обсуждать вы были обе мафами и ты ее защищала.....Разве нет...Поэтому извини..И кстати тебя реально раскрыть мафом

все, хватит.

0

50

РэдДи написал(а):

Maska написал(а):

    серьезно.
    я не про кандидатов, а про сложных игроков.
    агрессия или мне кажется.

Вот только это мои сложные игроки и для естественно сама для себя я таковой не являюсь.
Нет, не кажется.
lolbabe написал(а):

    Скажи, как тебе Баглер? И ты всерьез рассматриваешь Джестера на повес?

Баглер/Энзо явная не пара. И в этой не непаре Энзо выглядит мирнее. Собственно это значит, что Баглер вполне может быть негом.
Джестер мне не нравится, и да, он вполне может быть кандидатом на казнь.
AmaZzZonka написал(а):

    все увидела сорри но все же тебе это скидку не дает.

Тебе тоже. Особенно после начала твоей агитации за мой повес. Еленько значит для тебя уже не маф??

маф но хочу тебя повесит что не так то?

0

51

MoonKnight написал(а):

ты просто завидуешь что не на тебе

У меня уже есть пара - спасибо, больше не надо )))

0

52

Madlena написал(а):

Мужчины...

http://2.firepic.org/2/images/2014-02/26/ox9hfn5lhocw.gif

Весело с вами. Ладно, развлекайтесь. А я сворачиваю лапки до вечера http://forum.qip.ru/images/smilies/hi.gif

0

53

Drakkar написал(а):

А еще в нашей игре можно наблюдать 2 случая зацикленности: Джестера на Лоле и Мадлен на Найте. Возможно это любовь.

романтик блин

0

54

BuglerV написал(а):

Справедливости ради, я тоже подумал, что ты про меня и Энзо.
Про второе. Я его вижу в первый раз.

ну вот что и следовало доказать что неигрового там нет ничего.

0

55

РэдДи написал(а):

Баглер/Энзо явная не пара. И в этой не непаре Энзо выглядит мирнее.

Почему? Ди, я знаю, что ты хороший логик. Объясни.

0

56

AmaZzZonka написал(а):

нафига она нужна? я всегда против нее. и не дам ее сделать

Maska написал(а):

а нафиг?
Еще день потратить на написание одной темы, что бы в итоге опять не знать кого вешать.
Нас много, право на ошибку есть. Можно смотреть кто как голосует. Можно было бы открыть две ветки и смотреть реакцию.

Gudanova написал(а):

да я тоже против ничьи....она не к чему.....тем более при таком количестве мафом,есть вероятность что мы мафа и повесим

ну раз большинство против то ок

0

57

Эмилия написал(а):

ZeeDrew
Ты пришел и сразу начал с меня, почему?

Я пришел и увидел то, о чем написал. Странный вопрос.

0

58

Drakkar написал(а):

Это ж надо сарказм принять за ссылку на неигровуху ) На самом деле я без понятия как там че в реале у вас так что расслабся )
А по факту - от тя за всю игру только и слышно Найт, Найт. Что дает основания подозревать какую то разбежку - и зачем?

У меня нет чувства юмора и вечная паранойя

Объясняю. Я тут почти никого не знаю, а вот Найта - знаю как приличного игрока и играла с ним несколько раз. А он тут всех знает.

Очень хочется отдать ему бразды руления городом, и ориентироваться на его мнение

но.... только после проверки.

Чувствуешь логику?

0

59

Эмилия написал(а):

плюсуюсь.

удивительно, но баглера я тоже рассматриваю

Тебя подозреваю только из за того что ты ее защищаешь очень....но это первое мнениеhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

60

Maska написал(а):

романтик блин

Это ты на меня так влияешь, солнц http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно