Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2


Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Широко известное агентство знакомств Гиперсваха славится своей безупречной репутацией.

http://sf.uploads.ru/t/4RKi3.jpg
За долгие годы работы ей были созданы сотни пар. Многие стали друзьями, знакомыми и даже семьями.
По большей части наша работа проводилась за рубежом.
Например Бред Пит и Анджелина Джоли познакомились именно у нас. Они рекомендовали наше агентство своим друзьям, и до сих пор ежегодно празднуют день обращения в наше агентство.
Также это чета Бродерик-Паркер, Оливье Мартинес и Холли Берри, Джейзи и Бейонсе, Дженифер Лопес и Марк Энтони, Тим Бертон и Хелена Бонем Картер… и многие многие другие...
Мы ежегодно собираем всех вместе для общения и приятного времяпровождения. Устраиваем фуршет, песни, танцы. Празднуем соединение любящих сердец. Они делятся своими эмоциями, достижениями, демонстрируют фото детей и совместные фото на отдыхе. Мы -большая и дружная семья.

http://i.join.ua/board/data/135/213/223/5314885d16f77/middle_5314885d333ce.jpg

В этом году мы начали масштабную программу в нашей стране.
Уже за первые 2 недели нам удалось соединить вместе 2 десятка пар.
Так как наши услуги пока не всем доступны, то мы проводили отбор по конкурсной программе.
Сегодня мы собрали всех вас здесь для включения в нашу большую Гипер- семью.
Подготовлены массовые развлекательные мероприятия для вас, также накрыты столы, играет музыка.
Приглашены многие известные выпускники нашего агентства. Они рады вас видеть, и пожелали лично поделиться своим опытом создания отношений.
Не все из вас станут парами в прямом смысле этого слова, но каждый станет хорошим другом для своего партнера
Но мы обнаружили, что кто -то незаконно пробрался к нам, 6 или 7 пар не должны находиться здесь.
По нашим данным их интересует не знакомство, а личная выгода. Захотелось видимо погулять за просто так, либо ограбить наших почетных знаменитых гостей.Это вопиющее безобразие! И это недопустимо ни в какой мере.
Дабы не нарушать праздничное настроение, мы вам поручаем самостоятельно их найти, иначе праздник будет сорван. Тем более, некоторые из пар или их участники, вам знакомы.
Прошу быть максимально осторожными, ведь каждая из ваших знакомых пар, может оказаться не теми, за кого себя выдают.
Проявите бдительность, и не позвольте им испортить наш семейный праздник!

НАШИ ПАРЫ

Maska + Drakkar - мирные - убиты в ночь 1
Анноушка + Enzo
Nevermore + Gudanova
Nejka + Maratonec
Кролек+Еленько
King EcitoN+Наталья\Пунечка
Эмилия + trium
lolbabe+Catkus
MoonKnight+Vedimachka мафия - повешены на суде 1
John Malkovich+AmaZzZonka
РэдДи+Ронин
woodson+Дени
Вайс + Настасья
Махасаматман + Krassa
Blank Space+Madlena
ZeeDrew+ Puss
BuglerV+ Марго- мирные - убиты в ночь 1
Jester + Зайя
Сальвия +Exlay
Паркер +Mine

Правила

Расклад на 20 пар
Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
6 мафии- выстрел каждую ночь + доп. выстрел по роли один раз за игру, то есть мафия называет имя и роль, и если,тот ,кого назвала мафия является именно той ролью, то названный погибает, если нет, то погибает стрелявший маф.
Маньяк - выстрел каждую ночь

Доктор - может лечить, либо травить(пара умирает на следующую ночь)

Почтальон - может передать кому- то о ком- то письмо,в котором указана сторона пары(мир или мафия)Дважды одной паре передать письмо не может.В итогах не указывается.Сам при этом ничего не узнает.

Шериф- выстрел каждую ночь

Повеса.Играет за город.Указывает на человека ночью и, если повесу вешают на голосовании, то жертва повесы вешается вместе с ним.Не может две ночи подряд указывать на одного и того же человека. Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Хохол.Играет за город.Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое.

Оборотень.Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.

7МЖ

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Маньяк при проверке, повесе и смерти, пишется- мир. Также Оборотень.
Открывается только сторона мир или мафия.
После того, как в игре останется 10 пар, игра темная.
Убийство идут одновременно.
Приватное общение разрешено между парами мафии, а также внутри мирной пары

порядок НД

Почтальон- Лечение- убийство и отравление.

Расписание

Игра начинается с голосования.
Голосование- сутки.До 22.00
Ночь - час.до 23.00

Просьба во время игры обращаться к друг другу только по никам,так как не все знакомы лично.

НД СТРОГО В ЛС НА ГИПЕРЕ!!!!!

Общие игровые правила

По всем вопросам в мой скайп - murrmura

Картинки прятать под спойлер!!!

Не забывайте, что мы не можем быть в теме круглые сутки, поэтому уважаем друг друга, не пишем сильно много, и даем время перечитать и влиться в игровой ритм.

Тема голосования Игра №60 "Гипер-сваха" Парная.  ГОЛОСОВАНИЕ
если задаете мне вопрос в теме, то нажимайте на мой ник или цитирование меня,чтобы я его увидела и ответила.
начало- Игра №60 "Гипер-сваха" Парная- ч.1

Хронология
Итоги суда 1

Повешена пара MoonKnight+Vedimachka мафияИгра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги 1 ночи

Трупы:
BuglerV+ Марго- мирные
Maska+Drakkar- мирные
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

0

2

Эмилия написал(а):

Маш, смотри.... Если присылают проверку мафу 1 на мафа 2..(ну вдруг, все же может быть!?). А он говорит,  что этот маф2 мир.Далее мафа 2 убивает ман, или док травил его, то становится ясно, что маф 1 соврал, но я в таком случае почему- то думаю что маф1 скажет правду, повесил своего же, и все будут думать, что он мир, раз сдал мафа.
Так как мир всегда скажет правду, а маф нет. Будет изворачиваться и крутиться.

однако не совсем согласен с этим.
Мафу приходит проверка мафа, он говорит что тот аф. Ок.. Мафа вешают получается -1..далее как ты говоришь что ман может убить глашатаго озвучальщика или травить док, ок тогда -2 . На ровном месте
Теперь другая ситуация афу приходит поверка на мафа,
он врет говорит что тот мир, значит мафа не вешают, пишут в миры,то есть профит может получится, но в худшем случае минус 2 (собсно как и будет так же в первом случае), в лучшем маф с мирной проверкой. Есть смысл рискнуть. Поэтому  я пошел проверкой цепочек, чтоб это нивилировать.
Другими словами соврав и при неблагоприятных условиях мафы ничего не потеряют, но рискнув могут получить хороший профит. Как то так.

0

3

Драккар я читала твое БП (удивлен? поражен, убит наповал?), но спор шел про БП Энзо

0

4

Твоюж !!!!!!!пока писала пост-вы запостили всю тему млин

0

5

MoonKnight написал(а):

а думаешь в такой неразберихе удастся повесить мафа? пока что я вижу что каждый тянет одеяло на себя.
а ничью вполне реально сделать если не спешить на флажке

Чтобы нормально делать ничью, нужно много меньшее количество игроков, я например казнь мониторить не смогу, тем более - оперативно повлиять на нее в случае форсмажора, а мафа повесить можно, если они даже вытянут кого - это инфа лучше, чем общая солидарность на ничью, которая относится к чисто вкусовщине, без определенной статусной принадлежности

РэдДи, у тебя много эмоций, это сбивает, закрой глаза, сделай глубокий вздох, полминутки тишины... кто мафы?)

0

6

А как Найт мафит? Тихо или уверенно? Расскажите кто знает.

а как левая пятка у него зачешиться так и мафит. по разному

0

7

Неужели я вас таки догнал)))http://sd.uploads.ru/N5ieM.gif

0

8

trium написал(а):

однако не совсем согласен с этим.
Мафу приходит проверка мафа, он говорит что тот аф. Ок.. Мафа вешают получается -1..далее как ты говоришь что ман может убить глашатаго озвучальщика или травить док, ок тогда -2 . На ровном месте
Теперь другая ситуация афу приходит поверка на мафа,
он врет говорит что тот мир, значит мафа не вешают, пишут в миры,то есть профит может получится, но в худшем случае минус 2 (собсно как и будет так же в первом случае), в лучшем маф с мирной проверкой. Есть смысл рискнуть. Поэтому  я пошел проверкой цепочек, чтоб это нивилировать.
Другими словами соврав и при неблагоприятных условиях мафы ничего не потеряют, но рискнув могут получить хороший профит. Как то так.

Вообще поддерживаю тут, при том что еще вероятнее всего след проверка придет проверенному миру, да еще и доктор может полечить проверку чтоб не убили-оттягивание сразу 2 нд за ночь

0

9

Не нравятся мне те, кто пишут, что много флуда и читать сложно. Последние страниц 10-15 - все пишут по делу.

0

10

какая нафиг ничья? я ее не дам сделать)

0

11

Драккар.
Меня бы устроил ответ про совпадение. Хотя я ждал реакции на подмазку Ди.
А вот юление мне не по душе...

0

12

Ronin написал(а):

Неужели я вас таки догнал)))

привет

0

13

Catkus
Вообщем, там уже не цитируется
Тебя что конкретно интересует?

0

14

AmaZzZonka написал(а):

какая нафиг ничья? я ее не дам сделать)

не не не, никакой ничьей.

0

15

Найт ты мне не нравишься и я требую твоей проверки

К тому же ты требуешь от меня невозможного местами. Первый день, незнакомые люди. Много незнакомых людей. Что мне еще из себя выжать? Я и так стараюсь на пределе сил.

Драккар вообще меня игнорит - я его вешать хочу, а он ни разу не возразил. Подозрительно. Возможно таки разбежка.

Про Энзо имелось ввиду - что он тут играет и знает людей. Сильный игрок. Может и БП выдать.

Так.

Непары Баглер-Энзо у меня нет. Т.к. их  неприязнь визуально  похожа на неигровой момент.

и какой из этого вывод что он тебя игнорит?
а помоему у них как раз игровая непара у Энзо-Баглера.

0

16

Из прошлой темы можно цитировать если что,добавила ссылку на нее в стартпосте.

0

17

Сальвия написал(а):

Вообщем, там уже не цитируется

исправила,цитируется

0

18

Madlena написал(а):

Драккар я читала твое БП (удивлен? поражен, убит наповал?), но спор шел про БП Энзо

Вот тебе мое мнение о тебе:

Мадлена - чем то мне вчера ее наприник понравился, но я забыл чем. А вот ее литературный пост я точно запомнил.Что мне в нем не понравилось: с какого все внимание Найту - чем он так выделялся на фоне всех остальных? Почему только одна явная непара, которую следует разбивать. Куча кандидатов на проверку и ни одной кандидатуры того кому следовало бы эту проверку прислать. Красная.

А вот тебе мое мнение о БП Энзо:

Честно гря я ожидал чего то большего. Ну то есть по сути ты раскритиковал первый в игре полусветофор, который многие даже не стали рисовать. Это заняло половину твоего поста. Во второй половине ты долго попрекал Баглера что он те не сразу ответил. Ну вот мне реально интересно, че он те завтра то ответит. Пока я в упор не понял, с чего ты вдруг так стопроцентно проникся идеей что он маф.

Что это тя вдруг осенило что я тебя игнорю и так же резко заинтересовало мое мнение о Энзо?

0

19

Catkus написал(а):

Чтобы нормально делать ничью, нужно много меньшее количество игроков, я например казнь мониторить не смогу, тем более - оперативно повлиять на нее в случае форсмажора, а мафа повесить можно, если они даже вытянут кого - это инфа лучше, чем общая солидарность на ничью, которая относится к чисто вкусовщине, без определенной статусной принадлежности

при самом плохом раскладе она дает плюс один день. и много инфы для обсуждения, плюсу завтра должна быть проверка почтальона. в чем минус то?

0

20

MoonKnight написал(а):

какой из этого вывод что он тебя игнорит?а помоему у них как раз игровая непара у Энзо-Баглера.!

ты сам меня читаешь через слово. повторяю.

1. возможна разбежка с тобой как раз у Драккара

2. ну это твое имхо. мое имхо, что визуально это с игрой не связано

0

21

Сальвия написал(а):

Вообщем, там уже не цитируется
Тебя что конкретно интересует?

Интересует гражданская позиция:
кого поддерживаешь?
кого подозреваешь?
по кому нет никаких мыслей?
кого собираешься голосовать?
почему?

Хотелсь бы как-то итогово, разбитые посты трудно оценивать и кажется, что поиск идет без результата, т.е. я вижу, что ты активна, задаешь вопросы, что-то комментируешь, но банально не могу ассоциировать тебя с какой либо стороной.

0

22

Ronin написал(а):

Неужели я вас таки догнал)))

предложения, идеи, мнения?

0

23

Перечитал все написанное и одно отмечу,сколько в некоторых уверенности на основании непонятно чего.
Я так же могу написать список мафов и это будет фонарь.
Да и я очень люблю играть под масками.Там нет сравнения ты сегодня такой,а вчера был не такой,следовательно ты маф.
Согласитесь ,делать на основании настроения человека,несерьезно.

0

24

MoonKnight написал(а):

предложения, идеи, мнения?

В принципе выложил.
Могу сделать,то же что и ты на первых страницах,но вряд ли это поможет,хоть и я скорее интуит ,чем логик.

0

25

Сообщение от Гудановой перенесла сюда

Сальвия написал(а):

а еще есть подозреваемые?
нравиться кто-нить чем-нибудь?

во нашла кто мне задавал вопрос http://sd.uploads.ru/Ll7or.gif
И так кому я могу доверять на данный момент этo king eciton но это на данный момент он вызывает у меня положительно..
кого подозреваю Баглер и конечно Марко...но только из за Баглера....но не знаю как то чувствую что он не хороший..
далее это у меня Эмилия она очень сильно защищает Еленько......такое ощущение что они вместе.....пока так...посмотрим что дальше будет


В той теме больше не писать!!!! цитировать и вставлять сюда! иначе никто не сможет цитировать там!!!!!!!!

0

26

AmaZzZonka
нафига?(вопрос про дока - почему бы травила)
чем меньше народу - тем больше кислороду

Vedimachka
больше не тянем неигровуху
есть только здесь и сейчас

ZeeDrew
если бы ты читал тему внимательно и с самого начала, ты бы увидел, что я сразу дала реакцию по Еленько.
Ты пришел и сразу начал с меня, почему?

AmaZzZonka
вешаем Ведьмочку?
Тогда уж Найта лучше)
чем лучше?
как тебе Ди как кандидат?
вообще-то пара ведьмачка-найт, это одно и тоже)
Ди думаю в середине для меня на повес

Gudanova
это я к тому, что вы не хотите читать
как можно сделать выводы хотя бы как минимум не прочесть кто, что пишет)?

0

27

Jester написал(а):

Драккар.
Меня бы устроил ответ про совпадение. Хотя я ждал реакции на подмазку Ди.
А вот юление мне не по душе...

вот я тоже думала он о ней)

0

28

Madlena написал(а):

Драккар я читала твое БП (удивлен? поражен, убит наповал?), но спор шел про БП Энзо

И каким вообще

Madlena написал(а):

ты сам меня читаешь через слово. повторяю.

1. возможна разбежка с тобой как раз у Драккара

2. ну это твое имхо. мое имхо, что визуально это с игрой не связано

А еще в нашей игре можно наблюдать 2 случая зацикленности: Джестера на Лоле и Мадлен на Найте. Возможно это любовь.

0

29

Maska написал(а):

не не не, никакой ничьей.

почему?

0

30

Сальвия написал(а):

Catkus
Вообщем, там уже не цитируется
Тебя что конкретно интересует?

нашла тебя кто мне вопрос задавал про подозреваемых....http://sd.uploads.ru/Ll7or.gif
доверяю я пока King Eciton имени не знаю...поэтому так....рассуждает и мне нравиться как он это делает
Кого я подозреваю это Баглер.....писала раньше и сейчас пишу...извини конечно но ты какой то "дотошный"....не чего личного это игра...потом у меня идет Эмилия уж ярко она Еленько защищает......вот эта троица со своими парами у меня в подозреваемых....но на данный момент....Голосовать пойду Баглера

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно