Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №59 "Ночь перед Рождеством"


Игра №59 "Ночь перед Рождеством"

Сообщений 61 страница 90 из 436

1

Мафия по московским правилам
http://cs411330.userapi.com/v411330272/4878/RbaU315E108.jpg

Последний день перед Рождеством прошел. Зимняя, ясная ночь наступила. Глянули звезды. Месяц величаво поднялся на небо посветить добрым людям и всему миру, чтобы всем было весело колядовать и славить Христа.* Морозило сильнее, чем с утра; но зато так было тихо, что скрып мороза под сапогом слышался за полверсты. Еще ни одна толпа парубков не показывалась под окнами хат; месяц один только заглядывал в них украдкою, как бы вызывая принаряживавшихся девушек выбежать скорее на скрыпучий снег. Тут через трубу одной хаты клубами повалился дым и пошел тучею по небу, и вместе с дымом поднялась ведьма верхом на метле. (с) Н.В.Гоголь

Правила:
Игра на 10 человек.

мафия

3 мафии ( 1 дон)
Дон- проверка любого игрока на роль комиссара. После смерти роль Дона не передаётся остальным мафам.

Мафия, знает друг друга, но им как и мирным запрещено общаться за пределами игровой темы. Для того чтобы мафия могла скоординировать свои действия, до открытия игровой темы создаётся конфа, в которой мафы договариваются об условных знаках на игру. После чего конфа распускается и мафия теряет право общаться.

Каждую ночь имеют право убивать одного игрока. Для этого каждый маф отсылает в ЛС ведущему ник игрока, которого хочет убить. Жертва умирает только в том случае, если все мафы пришлют ник одного и того же игрока. Если присланы разные ники, то обьявляется "несострел" .

Если мафия не стреляет более 3 ночей, то объявляется победа города.

город

Город
Комиссар- проверка одного игрока за ночь.
6 мирных жителей без нд

голосование

Голосование:

1.Голос меняется только один раз, т.е. второй голос считается уже окончательным.

2. Допускается голосовать в пас. При единодушном голосовании в пас на дневном суде никто не умирает. В пас можно играть в любой день. Но если в первый день все проголосуют в пас, а один игрок проголосует в конкретного игрока, то на дневном суде никто не повиснет. Если это происходит во второй и последующие дни, то 1 голоса достаточно для повеса игрока.

3. В случае равенства голосов объявляется "катастрофа". Т.е.начинается дополнительный раунд для голосования. Длится пока все не проголосуют. Игроки попавшие в " катастрофу" пишут по одному посту любого размера. Далее все игроки переголосовывают выбирая одного из двух предтендентов на повес. Пишется только голос !
* при чётном количестве игроков повесить всех/ помиловать всех. Если и тут получается равенство голосов, то играет правило помиловать всех.
* при нечётном количестве игроков голосование происходит в обычном режиме.
* если " катастрофа" произошла, когда в игре 4 человека, то автоматически обьявляетсЯ ночь.

Записки

Каждый выбывший игрок имеет право на последнее слово, кроме тех кто ушёл катастрофой/ модкиллом. Последнее слово пишется сразу после повешивания, пока длится ночь. Жертва ночного убийства пишет последнее слово в течении часа после объявления смерти, не опираясь на события , происходящие после ночи.

Расписание : все циклично !!! игра начинается с дня, который длится с 23.00 до 22.00 следующего дня. Далее ночь до 23.00.

Общие игровые правила в форумную мафию:

1. Запрещено оскорблять других игроков, переходить на личности- за нарушение предупреждение, за повторное нарушение модкилл

2. Запрещено ЛС между игроками, помните fair play прежде всего

3. ВСЕ вопросы, возникающие по правилам, задаются только в ЛС ведущему. Ведущий дает ответ в теме игры без указания ника игрока, задавшего вопрос.

4. Если ведущий на данный момент отсутствует на форуме, используйте дополнительный вид связи скайп: olga.lazarevich1

И главное правило, помните, что Вы играете в удовольствие!!! С Рождеством, пупсики :)

Список игроков
1. Чертяга
2. Вакула
3. Пацюк
4. Оксана
5. Снег
6. Мужик
7. Дьяк
8. Солоха
9. Екатерина
10. Голова

Победа мафии!!!

Ху из ху

кто есть кто:
1. Чертяга- Калачик-мж
2. Вакула- Анноушка- мафия
3. Пацюк- Лола-мж
4. Оксана- Саф- Дон
5. Снег- Фокс- мж
6. Мужик- Триум- комиссар
7. Дьяк-Nevermore- мж
8. Солоха- Пунечка-мж
9. Екатерина- Ливия- мафия
10. Голова- Ронин- мж

Походовка

Походовка
1 ночь-
Дон проверка Мужик (комиссар), кил Чертяга
Вакула- кил Чертяга
Екатерина- кил Чертяга
Мужик комиссар проверка Пацюк (мирный)

1 суд: Голова- мж

2 ночь
Дон кил мужик
Вакула кил мужик
Екатерина кил мужик
Мужик комиссар проверка Вакула

2 суд: Дьяк

Теги: Игра №59 "Ночь перед Рождеством" ГОЛОСОВАНИЕ

+1

61

Оксана написал(а):

Так давай поговорим. Как тебе праздник? Кто нибудь на нём понравился?

Это праздник разве, доченьк? Стыдоба, а не праздник. Кто ж так рождение Господа нашего празднует-то?
Понравился? Ээээ, дочка, я же святой человек - понравился, не понравился тут роли не играет.

0

62

Дьяк, а я слыхала, что ты к Солохе ходишь.

0

63

Екатерина написал(а):

Дьяк, а я слыхала, что ты к Солохе ходишь.

Я? К Солохе? Брешут все.
Это вы, царица, в Петербурге такое слыхали, али как?

0

64

Игру покидает Чертяга. Голосование до 22 часов завтрашнего дня. У Чертяги есть час, чтобы оставить последнее слово (см.пункт правил записки)

0

65

Дьяк написал(а):

Я? К Солохе? Брешут все.
Это вы, царица, в Петербурге такое слыхали, али как?

Я всё знаю о народе своём, на то и царица.

0

66

А вот что мне сказать.. смотрите тех, кто упоминал мое имя, там точно есть мафия
Екатерина,Пацюк,Вакула
Снег под вопросом
будьте аккуратнее
первая ночь и мафы смогли подстрелить мира, перечитывайте и ищите намеки, они явно сговаривались

0

67

Я бы на месте мафов выбирала первого по списку в первый день, это чисто рэндомное убийство. Ну или кто-то маску узнал.

0

68

Мужик А как ты думаешь мафия как решала между собой? Чертяга тут верно подметил, что какие то знаки должны быть, как вариант какие однотипные слова или определенные буквы как мне кажется.

0

69

Екатерина написал(а):

Я бы на месте мафов выбирала первого по списку в первый день, это чисто рэндомное убийство. Ну или кто-то маску узнал.

Ну не знаю. Это сплошной рендом. Чертяга была активной, значит могли стрелять и за активность в том числе, а не просто так.

0

70

Оксана написал(а):

Мужик А как ты думаешь мафия как решала между собой? Чертяга тут верно подметил, что какие то знаки должны быть, как вариант какие однотипные слова или определенные буквы как мне кажется.

чего ?? все проще, Чертяку убили так как его было слишком много. Актива выпилить самое то обычно.

0

71

Мужик написал(а):

чего ?? все проще, Чертяку убили так как его было слишком много. Актива выпилить самое то обычно.

Это понятно что актив, то есть как вариант изначально сговорилась убить самого активного игрока, что тоже логично.

0

72

Ну не знаю, без активов играть скучно жи. Мне кажется, что скорее по списку договаривались, они-то знают, кто есть кто.

0

73

Екатерина написал(а):

Ну не знаю, без активов играть скучно жи. Мне кажется, что скорее по списку договаривались, они-то знают, кто есть кто.

Это странно, смотри если по списку 1. Чертяга то ок. А второй кто Вакула? А если он мафия то пропускают и убивают третьего Пацюка например?

0

74

Да. Снимаю предположение. Хотя могут и специально подставить, пропустив кого-то.

0

75

Екатерина написал(а):

Да. Снимаю предположение. Хотя могут и специально подставить, пропустив кого-то.

Пропуском? Подставить кого?

0

76

Оксана написал(а):

то есть как вариант изначально сговорилась убить самого активного игрока

А если бы было несколько активов? Или, маловероятно, все пасивы? Пробивать по сообщениям. Пустовато как-то.
Может по очереди договорились стрелять. Одна роль только, можно не напрягаться. А вот если подозрения на кома будут, тогда и знаки появятся.

0

77

Дьяк написал(а):

А если бы было несколько активов? Или, маловероятно, все пасивы? Пробивать по сообщениям. Пустовато как-то.
Может по очереди договорились стрелять. Одна роль только, можно не напрягаться. А вот если подозрения на кома будут, тогда и знаки появятся.

По очереди возможно, только видишь что

Puss написал(а):

Каждую ночь имеют право убивать одного игрока. Для этого каждый маф отсылает в ЛС ведущему ник игрока, которого хочет убить. Жертва умирает только в том случае, если все мафы пришлют ник одного и того же игрока. Если присланы разные ники, то обьявляется "несострел" .

То есть не может один стрельнуть, а остальные нет.

Они по любому должны как то единогласно принимать решения в теме либо оговаривать заранее.

0

78

Оксана написал(а):

Пропуском? Подставить кого?

Убивать по списку, а потом пропустить мирного. Сразу возникнут вопросы.

0

79

Екатерина написал(а):

Убивать по списку, а потом пропустить мирного. Сразу возникнут вопросы.

На третью ночь? Не понимаю, кому вопросы? Можешь расписать подробнее что имела ввиду?

0

80

Оксана написал(а):

То есть не может один стрельнуть, а остальные нет.

ААа. Ну тогда да. Тогда надо смотреть этот день и следующий. потом уже ясно станет.

0

81

что за ерунда про убийство по списку шиндлера ?
убивают тех, кого считают нужным убить ))

0

82

Я считаю, что могли сговориться убивать по списку, например:
Убит Чертяка
Убит Вакула
Не убит Пацюк. И к Пацюку возникают вопросы: а почему ты остался жив, если первых двоих убили по списку?
Заранее не узнать, кто будет опасен, а так точно будет единство мнений.

0

83

Екатерина написал(а):

Я считаю, что могли сговориться убивать по списку, например:
Убит Чертяка
Убит Вакула
Не убит Пацюк. И к Пацюку возникают вопросы: а почему ты остался жив, если первых двоих убили по списку?
Заранее не узнать, кто будет опасен, а так точно будет единство мнений.

Помоему сразу можно решить что договорились 1,2 и допустим 5. Не вижу ничего такого.

0

84

Могли и так, я не настаиваю.

0

85

пока по тайнописи
подозрительнее всего выглядят как вброс Пацюка что Черт мафит. Так и картина "черт"  художника Вакулы.

0

86

Оксана написал(а):

Они по любому должны как то единогласно принимать решения в теме либо оговаривать заранее.

тогда да, убийство по списку шиндлера имеет право на жизнь, но !!!!
всегда могут появиться некие новые вводные, требующие срочного решения. Значит будет маяк.

0

87

При таком количестве людей каждый из нас за день по десять раз произнесёт имя каждого.

0

88

Екатерина написал(а):

При таком количестве людей каждый из нас за день по десять раз произнесёт имя каждого.

по Вакуле была картина, по Пасюку , назвал Черта мафлом.

0

89

Ох,кумэ,кумэ...
Дай бог Вам здоровьичка..
Шо с моей головой и рассол не помогает.

0

90

Похоже не одному мне после ночки нехорошо...

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №59 "Ночь перед Рождеством"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно