Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Психология » Несуществующее животное,4Я,Рисунок семьи


Несуществующее животное,4Я,Рисунок семьи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Данная методика является хорошим способом и помогает выявить проблемы личности,чтобы найти способы их решения.
Я успешно защитила диплом по данной методике. Если кому интересно,выложу условия и правила ее проведения,и продиагностирую конфиденциально. Также к вашему вниманию методика 4Я,рисунок семьи. Для детей с 3х лет также подходит идеально.Не стесняйтесь.
http://forum.qip.ru/images/smilies/hi.gif

Отредактировано Калачиха (04-01-2015 13:13:52)

0

2

а у меня тема была:
"Гендерные различия взаимосвязи субъективного чувства одиночества с самооценкой личности мужчин и женщин в возрасте 18-25 лет"
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

а животное интересная методика, хех)))
у меня вечно уродец выходит, но близкий к правда по интерпретации))

0

3

Анноушка написал(а):

а у меня тема была:
"Гендерные различия взаимосвязи субъективного чувства одиночества с самооценкой личности мужчин и женщин в возрасте 18-25 лет"

а животное интересная методика, хех)))
у меня вечно уродец выходит, но близкий к правда по интерпретации))

у меня полная тема - влияние уровня самооценки на формирование взаимоотношений
уродец не уродец, какой есть)) не обижай его
и кстати сам себе не интерпретируешь как надо

0

4

Калачиха написал(а):

и кстати сам себе не интерпретируешь как надо

зачем сам?)))
сама и не интерпретировала... собственно, не моё, поэтому в принципе в тему не углублялась, соответственно, и другим тоже)))
пару раз только использовала с детьми, но там нужна была общая картина))

а вообще, из всего где была и что со мной "делали", больше всего на меня произвели впечатления тренинги по расстановкам Хеллингера, вот они мне в своё время хорошо так с ног на голову всё перевернули.. правда там и тренер был клёвый))

0

5

Анноушка написал(а):

зачем сам?)))
сама и не интерпретировала... собственно, не моё, поэтому в принципе в тему не углублялась, соответственно, и другим тоже)))
пару раз только использовала с детьми, но там нужна была общая картина))

а вообще, из всего где была и что со мной "делали", больше всего на меня произвели впечатления тренинги по расстановкам Хеллингера, вот они мне в своё время хорошо так с ног на голову всё перевернули.. правда там и тренер был клёвый))

для меня эта методика вообще самая ходовая, я просто с детьми работаю, нарисовать никто не откажется,это проще чем что то рассказать о себе,да и вообще просто поговорить,также Рисунок семьи клевая вещь и ДДЧ

0

6

Калачиха написал(а):

для меня эта методика вообще самая ходовая, я просто с детьми работаю, нарисовать никто не откажется,это проще чем что то рассказать о себе,да и вообще просто поговорить,также Рисунок семьи клевая вещь и ДДЧ

ну, у меня просто "дети" были 16летние http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif
что-то я прям заскучала по всему этому..

0

7

Анноушка написал(а):

ну, у меня просто "дети" были 16летние 
что-то я прям заскучала по всему этому..

для таких четыре Я подойдет хорошо)
и да я тоже скучаю

0

8

Зашла сюда и расплакалась  http://ofigennoe.ru/F/J50.gif
Хочу обратно в институт, на факультет педагогики-методике психологического образования.

0

9

Fox написал(а):

Зашла сюда и расплакалась  
Хочу обратно в институт, на факультет педагогики-методике психологического образования.

а мне наоборот не нравилось...  :blush:
всегда тянуло к более "взрослым" методикам и тренингам))
вообще самое любимое именно в институте, пожалуй, была Психодиагностика.
(особенно курсач по психодиагностике на создание своего теста, испытание валидности, корреляция с другими валидными известными тестами, ммм.. я балдела..
со всего потока нас только 2 таких "больных" было)

а у тебя специальность какая?))
в педе училась?

0

10

Анноушка написал(а):

а у тебя специальность какая?))
в педе училась?

Педагог Медодик Начального Образования - Это от рождения и до....гроба)))
Но я все больше уходила в психологию общения, взаимодействия. Очень любила не с малышней работать, а с подростками и выше.
Училась в Библейском Институте (там +духовное образование).

Свернутый текст

Была отличницей звали в Москву повышать квалификацию. Но в связи с родами не успела защититься. Ушла в академ на год, писала диплом...
А потом у меня украли ноут с сумкой все черновики, диски там. Залезли в дом и забрали. Знания остались, диплом не приобрелся((

Теперь самообучение и практика пока. Планирую учиться еще, развиваться.

Анноушка написал(а):

всегда тянуло к более "взрослым" методикам и тренингам))
вообще самое любимое именно в институте, пожалуй, была Психодиагностика.
(особенно курсач по психодиагностике на создание своего теста, испытание валидности, корреляция с другими валидными известными тестами, ммм.. я балдела..
со всего потока нас только 2 таких "больных" было)

Со мной было бы 3  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0

11

Fox написал(а):

Педагог Медодик Начального Образования - Это от рождения и до....гроба)))
Но я все больше уходила в психологию общения, взаимодействия. Очень любила не с малышней работать, а с подростками и выше.
Училась в Библейском Институте (там +духовное образование).

я так и поняла))
просто у меня не было педагогического факультета))

я если по диплому "Психолог. Преподаватель психологии" http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/el.gif

Fox написал(а):

Теперь самообучение и практика пока. Планирую учиться еще, развиваться.

а вот это дорого..
когда выбирала специальность не думала что банально не вытяну финансово, даже мысли такой не было.
Но всё логично: высококвалифицированные специалисты дёшево свои знанию не продают передают.

Но, опять же.. смотря какую направленность выбираешь..

Я работала в институте, когда собиралась уходить, мне предложили место препода на мааааасенькую ставку, однако по специальности и это давало + к поступлению в аспирантуру.
Не согласилась, ушла.. не жалею. (точнее чуть поиграла в препода, но в аспирантуру поступать не стала)
я к чему: теоретики скучные)))
Учиться нужно у практиков.. (которых сейчас куча, но действительно профессионалы попадаются редко)

0

12

Анноушка написал(а):

Учиться нужно у практиков.. (которых сейчас куча, но действительно профессионалы попадаются редко)

Вот тут большой плюс. Я больше за это, чем теории. Сейчас собирала материал для соционики. Там попала на обучение, "Практикум соционики" так захотелось  [взломанный сайт]

Будемс стремиться.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Психология » Несуществующее животное,4Я,Рисунок семьи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно