Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение 2


Междуигровое обсуждение 2

Сообщений 61 страница 90 из 875

61

King EcitoN написал(а):

Если показать словарь, то особых проблем не должно возникать по мере игры.

показан и выучен)активно используется

0

62

Тем более как прочитал игроки не совсем уж и зеленые и опыт имеют.

Так что маски будет наилучшим вариантов.

Меньше будет неигровухи это факт. Даже если и узнает кто друг друга то правила будут запрещать использовать их в открытую тем самым в этом плане качество игры будет лучше.

0

63

Гафф написал(а):

да что за ернуда то ))) с масок не легче , все равно вы всех угадываете, они тоже своих угадают - бебиковские же. Это знакомство - это как пожатие рук в перчатках. А правила хорошего тона - перчатку снимать!

Чёт я как то упустила это обсуждение)
Солнц, вот смотри, даже если все всех угадают они не смогут этим воспользоваться) Лезть подмаски запрещено и использовать не игровые аргументы тоже, так что всё таки придётся искать аргументы в игре и приводить только их) Ну и к тому же в масках не будет того, что новичков вдруг станут только за новичковость подобелять) Иногда такое бывает)

0

64

РэдДи написал(а):

Ну и к тому же в масках не будет того, что новичков вдруг станут только за новичковость подобелять) Иногда такое бывает)

или наоборот очернятьhttp://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif

0

65

чтоб не засорять Пуссе тему набора..

King EcitoN написал(а):

Ну кто бы что бы не говорит, а если сравнивать ритм раньше, и сейчас ритм уменьшился и играть проще.)

ну, ритм уменшился, а дел прибавилось..
от этого не легче)

Гафф написал(а):

вот поэтому я бы предложила вариант игры с более длинными ночами...я в своих уликах буду делать ночь - сутки, день сутки. Всем хватит времени высказаться, почитать, выводы сделать. Тем более ролей пустышек не будет.
Надо пробовать другую специфику, посмотрим как пойдет ))

ну вот на таких длинных ночах я засыпаю и вообще забываю что играю..
(по-крайней мере, так было на мф)
здесь скорее зависит от игроков, дело не в том что времени нет, а в том, что если тебя мало, тебя этим тыркают..

0

66

Анноушка написал(а):

ну вот на таких длинных ночах я засыпаю и вообще забываю что играю..
(по-крайней мере, так было на мф)
здесь скорее зависит от игроков, дело не в том что времени нет, а в том, что если тебя мало, тебя этим тыркают..

там суды по двое суток, и ночь сутки.
У меня все же побыстрее будет. Это просто вынужденная мера, так как надо сводить нд и писать газету, придумывать улики...все это требует времени )
Вообще формат мне очень понравился, наверное поэтому на МФ все мои игры кайфовые вышли, втянулась и игроки там классные, особенно некоторые  :D

0

67

Анноушка написал(а):

если тебя мало, тебя этим тыркают..

а вот за это я введу плюшку, в кого прилетит этот "аргумент" дать пушку на ночь и пусть отстреливает брехуна http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

68

Гафф написал(а):

вот поэтому я бы предложила вариант игры с более длинными ночами...я в своих уликах буду делать ночь - сутки, день сутки. Всем хватит времени высказаться, почитать, выводы сделать. Тем более ролей пустышек не будет.
Надо пробовать другую специфику, посмотрим как пойдет ))

Ууу... Скучные ночи. Я тогда в пролете. :)

Анноушка написал(а):

ну вот на таких длинных ночах я засыпаю и вообще забываю что играю..
(по-крайней мере, так было на мф)

Плюсану.

Да и помимо МФ где были длинные ночи, вообще не понравилось.
Это только удлиняет бессмысленно игру, тем самым падает азарт и запал, ну ещё помимо игра как правило ещё попадает не выходные, что плохо. В общем я вижу одни минусы.)

Гафф написал(а):

там суды по двое суток, и ночь сутки.

Я там на два дня забыл про игру, пришел думал пропустил Нд и т.п забыл отравить, было мое тогда удивления, но в игре я ничего не пропустил. И был рад что меня тогда быстро убили, чтобы не заходить. Это была первая игра на МФ.

А роль не роль, как то вообще не дает ни какай ответственности или перспективы у меня.

0

69

King EcitoN написал(а):

Ууу... Скучные ночи. Я тогда в пролете.

жаль

King EcitoN написал(а):

Да и помимо МФ где были длинные ночи, вообще не понравилось.
Это только удлиняет бессмысленно игру, тем самым падает азарт и запал, ну ещё помимо игра как правило ещё попадает не выходные, что плохо. В общем я вижу одни минусы.)

это только твое личное отношение к данному формату - отрицательное.
Я отношусь по другому, это можно даже заметить по соотношению кол-ва сыгранных мною игр на гипере и на мф за последние пол года  :)

Отредактировано Гафф (03-01-2015 16:41:20)

0

70

Гафф написал(а):

там суды по двое суток, и ночь сутки.
У меня все же побыстрее будет. Это просто вынужденная мера, так как надо сводить нд и писать газету, придумывать улики...все это требует времени )
Вообще формат мне очень понравился, наверное поэтому на МФ все мои игры кайфовые вышли, втянулась и игроки там классные, особенно некоторые

Понимаю...))
Я имела в виду что в той же классике смысла нет всё так растягивать)))
А формат интересный, но блин, это реально нужно лопатить инфу, времени требуется немало..
Особенно как я играла оба раза в темы, о которых даже представление не имела, это ад((( кто бы что не говорил, если ты не в теме, лучше не лезть..

0

71

Анноушка написал(а):

кто бы что не говорил, если ты не в теме, лучше не лезть..

а вот это истинная правда, если не в теме - то лучше не играть, я всегда тупкую пол игры, прежде чем вольюсь, как правило я пишусь в такие игры из-за состава. Просто это уже другая опера, к формату не имеет отношения.

0

72

я против ночь - сутки,3 часа это максимум

0

73

Не, 3 часа вообще не в тему, полностью коверкается расписание, все кто работает - автоматом пролетают как фанера, а плюсовать оставшееся от "ночи" время на день, чтоб не сбить расписание - тоже дофига, но уже день слишком...

0

74

Анноушка написал(а):

Не, 3 часа вообще не в тему, полностью коверкается расписание, все кто работает - автоматом пролетают как фанера, а плюсовать оставшееся от "ночи" время на день, чтоб не сбить расписание - тоже дофига, но уже день слишком...

а почему? ночь например с 19 до 22 и все потом суд сутки до 19

0

75

Калачиха написал(а):

а почему? ночь например с 19 до 22 и все потом суд сутки до 19

Многим неудобно будет если суд будет заканчиваться так рано.

Калачиха написал(а):

я против ночь - сутки,3 часа это максимум

Не знаю, я не вижу смысла делать без надобности больше 1 часа на ночь. (учитывая ещё тот факт что нельзя вскрываться уже в промежуток ночи.)

0

76

King EcitoN написал(а):

Не знаю, я не вижу смысла делать без надобности больше 1 часа на ночь. (учитывая ещё тот факт что нельзя вскрываться уже в промежуток ночи.)

я написала максимум,по мне час самое то

0

77

Калачиха написал(а):

а почему? ночь например с 19 до 22 и все потом суд сутки до 19

Потому что многие работают и домой не попадают к 7 точно, я даже сразу, не задумываясь, могу срезать с игр человек 10, если будет такой график

Отредактировано Анноушка (03-01-2015 19:35:12)

0

78

Анноушка написал(а):

Потому что многие работают и домой не попадают к 7 точно, я даже сразу, не задумываясь, могу срезать с игр человек 10, если будет такой график

Отредактировано Анноушка (Сегодня 19:35:12)

тогда час и точка никаких суток,это глупо

0

79

Калачиха написал(а):

я против ночь - сутки,3 часа это максимум

тут дело не в том, что это моя прихоть как ГМ, нет...это необходимость лично для меня, я даю время всем игрокам  и себе в том числе, что бы газетко была более качественная.
Никаких проблем в сутках я не вижу - у всех за этот срок найдется время прийти в игру, почитать ее и так далее. Конечно мне будет жаль, если для кого то это будет веским поводом не писаться в игру, но и проводить ее на отъепись я не ачу.

0

80

Гафф написал(а):

тут дело не в том, что это моя прихоть как ГМ, нет...это необходимость лично для меня, я даю время всем игрокам  и себе в том числе, что бы газетко была более качественная.
Никаких проблем в сутках я не вижу - у всех за этот срок найдется время прийти в игру, почитать ее и так далее. Конечно мне будет жаль, если для кого то это будет веским поводом не писаться в игру, но и проводить ее на отъепись я не ачу.

улики сложная вещь,я помню,так что я тебя понимаю как никто

0

81

Калачиха написал(а):

улики сложная вещь,я помню,так что я тебя понимаю как никто

воть, я помню твою игру - классно было, а еще название было забавным Люди Х улики  :D

0

82

Гафф написал(а):

воть, я помню твою игру - классно было, а еще название было забавным Люди Х улики

хулики да.именно ониhttp://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif самой смешно,зато всем понравилось

0

83

Гафф написал(а):

тут дело не в том, что это моя прихоть как ГМ, нет...это необходимость лично для меня, я даю время всем игрокам  и себе в том числе, что бы газетко была более качественная.
Никаких проблем в сутках я не вижу - у всех за этот срок найдется время прийти в игру, почитать ее и так далее. Конечно мне будет жаль, если для кого то это будет веским поводом не писаться в игру, но и проводить ее на отъепись я не ачу.

я думаю это не столь критично, чтоб прям не писаться в игру, я с удовольствием сыграю, если тема будет мне близкой, это единственный критерий, который может меня остановить, собственно, с чем ты согласна))

0

84

Гафф написал(а):

эмм, там как бэ игра без масок, играете по квентам - игроки сами создают себе перса, на которого и буду составляться хинты ) А тема игры больше для антуражного описания происходящих событий.
Фильм кстати очень клевый ))

воть это и есть пипец)))
я просто представила даже 3: себя, Триума, Сафа.
как искать ответы на то, что координально отлично))
мне даже с фильмами одного жанра, как было у Кайто недавно и то было не айс, тк смотрела я 3 фильма, а улики искать по всем..
В этом плане мне нравилось у Маши, чётко 1 фильм, по нему всё..

0

85

Анноушка написал(а):

воть это и есть пипец)))
я просто представила даже 3: себя, Триума, Сафа.
как искать ответы на то, что координально отлично))
мне даже с фильмами одного жанра, как было у Кайто недавно и то было не айс, тк смотрела я 3 фильма, а улики искать по всем..
В этом плане мне нравилось у Маши, чётко 1 фильм, по нему всё..

Это я больше половины фильмов видел, а вот толку все равно ноль было.))

кстати в таких играх надо выбирать самый неизвестный фильм. Чтобы на тебя труднее хинт найти было.)

0

86

Анноушка написал(а):

воть это и есть пипец)))
я просто представила даже 3: себя, Триума, Сафа.
как искать ответы на то, что координально отлично))
мне даже с фильмами одного жанра, как было у Кайто недавно и то было не айс, тк смотрела я 3 фильма, а улики искать по всем..
В этом плане мне нравилось у Маши, чётко 1 фильм, по нему всё..

чутка разные вещи когда роли раздают по фильмам или по персонажам фильма. У мну гораздо проще, созданный вами персонаж в теме игры - это не так много - не надо лопатить кучу фильмов или еще чего либо.
Там все просто: хинт - его надо разгадать, это как разгадать обычный ребус и потом разгадку найти в квенте у игроков - это не много текста. Все же уликовая игра - это сама по себе игра требующая некого труда, формат сложнее наших классических игр ) Но опять же у каждого игрока будет некая информация по итогам ночи, нд есть у всех....если не получается расколоть хинт, всегда можно поймать мафло по старинке ))
А расклад будет тоже с МФ - не наш классический, не сказать что будет легко  :rolleyes:

0

87

Гафф написал(а):

чутка разные вещи когда роли раздают по фильмам или по персонажам фильма. У мну гораздо проще, созданный вами персонаж в теме игры - это не так много - не надо лопатить кучу фильмов или еще чего либо.
Там все просто: хинт - его надо разгадать, это как разгадать обычный ребус и потом разгадку найти в квенте у игроков - это не много текста. Все же уликовая игра - это сама по себе игра требующая некого труда, формат сложнее наших классических игр ) Но опять же у каждого игрока будет некая информация по итогам ночи, нд есть у всех....если не получается расколоть хинт, всегда можно поймать мафло по старинке ))
А расклад будет тоже с МФ - не наш классический, не сказать что будет легко

эх.. чёделать.. бум пробовать))

0

88

Анноушка написал(а):

эх.. чёделать.. бум пробовать))

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/inlove.jpg няяя

King EcitoN написал(а):

кстати в таких играх надо выбирать самый неизвестный фильм. Чтобы на тебя труднее хинт найти было.)

у меня другая система будет  ^^  игроки сами себе "режиссеры"

0

89

Анноушка написал(а):

В этом плане мне нравилось у Маши, чётко 1 фильм, по нему всё..

но там инфы емае,поэтому и один фильм) кстати плюс комикс)))

0

90

Гафф написал(а):

у меня другая система будет    игроки сами себе "режиссеры"

нарежиссируют чую все

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно