Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение 2


Междуигровое обсуждение 2

Сообщений 781 страница 810 из 875

781

переместила все болтушки сюда =>
Полуночные разговоры. Ночью, на ощупь..

0

782

Доброе утро.
Привет тем, с кем знаком, для тех кто меня не знает - я Логаш!
В своё время активно играл в мафию на разных форумах, сейчас что-то подзабросил, но суть не в этом.

Некоторое время назад меня просили провести одну игру, про которую будет разговор ниже. Игра когда-то была мафией, хотя в это и трудно поверить, но потом разрослась в сложную стратегическую игру с различными сторонами, и жуткими правилами.
Написал тут просто с целью проверить будет ли к ней интерес, ибо её интересно играть только когда много игроков.
Итак, мафия по вархаммеру:

Отличие от мафии:
Много различных сторон, которые либо не могут, либо могут, но с очень сильными ограничениями победить в союзе с другими сторонами.
У каждой роли несколько особенностей или действий, как пассивных так и активных.
Днём действия не ограничены голосованием, и намного более активны и сложны.
Личка открыта. Любой игрок может писать любому игроку (ограничение - в переписки нужно добавлять ведущего или чётко говорить о чём был разговор).
Мёртвые остаются в теме, и могут вести диалоги на равне с живыми (сделано по причинам большого количество действий обеспечивающих воскрешение или ложную смерть).
Общая атмосфера интриг, обмана, договоров которые могут нарушиться и прочих неуверенностей.

Написал тут, с целью проверить, есть ли игроки которые хотели бы в подобное сыграть? На этом форуме, я знаю, есть те, кто уже играл в Ваху, и могут поделиться впечатлениями о ней. Ну и мне надо знать - есть смысл прорабатывать новую игру, или желающих не наберётся?

0

783

Кто однажды играл в Вархаммер - не забудет такое. Это мафия и не мафия одновременно.
Если по адреналину то мафия конечно отдыхает. Проводить Ваху гораздо сложнее, чем играть.
Вааааааагх!

Отредактировано Sergey Ace (21-03-2017 08:16:38)

+2

784

Я как раз Варх в последние дни вспоминаю)).
Я долго от него отойти не могла, много моральных сил забирает, но очень интересно играется)

0

785

Не знаю что есть таке, но возможно.

0

786

#p394074,Alex306 написал(а):

Не знаю что есть таке, но возможно.

Чем то схоже с текущей игрой. Разница в том, что есть роли как в мафии, фракции, достаточно много. А так игра в личках, интриги предательства союзы и т.п.))) но ппц как интересно и непредсказуемо.

0

787

#p394076,Зайя написал(а):

Чем то схоже с текущей игрой. Разница в том, что есть роли как в мафии, фракции, достаточно много. А так игра в личках, интриги предательства союзы и т.п.))) но ппц как интересно и непредсказуемо.

И ппц как выносит мозг. А еще нервным, эмоциональным и близко все принимающим на свой счет - мимо)))

0

788

#p394080,Maska написал(а):

И ппц как выносит мозг. А еще нервным, эмоциональным и близко все принимающим на свой счет - мимо)))

http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

#p394056,Логаш написал(а):

Написал тут, с целью проверить, есть ли игроки которые хотели бы в подобное сыграть? На этом форуме, я знаю, есть те, кто уже играл в Ваху, и могут поделиться впечатлениями о ней. Ну и мне надо знать - есть смысл прорабатывать новую игру, или желающих не наберётся?

я впечатлениями делиться не буду, а то все сбегут))
единственное, я бы советовала выбрать вариант попроще, по-крайней мере чем у Аркесса было. Хотя бы на 1 раз))

будет нужно мяско - сыграю :)

0

789

С личкой интересно, да.

0

790

Я плюсанулся бы. Ибо так и не попробовал.

0

791

Логаш
в общем, дала тебе модерку на раздел днд и ролёвок, занимайся спокойно вархом, я думаю соберётся народ..

0

792

Я тут так, мимо проходил. Не хочу ничего лишнего писать.
С каких пор обычная ранговая игра отмечена в статистике, как экспериментальная?

И что-то еще проверять не особо хочу.

Отредактировано CityLove (01-04-2017 15:03:35)

0

793

На всякий случай для желающих прогуляться по другим сайтам) Тут вас ждут сыграть в  интересную игру. Чур, паровоз не я!
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=262237

0

794

Плохо, что на Деми нельзя посмотреть с гостя, только регаться, т.е. даже расклад и сет не просмотреть не зарегавшись, может кого бы и заинтересовало, но регаться лень. Вот прям минус такой огромный. На большинстве форумов мафских игры, наборы и расклады можно посмотреть с гостя  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/843307639.png

0

795

#p426913,Summer написал(а):

не просмотреть не зарегавшись

То чувство, когда есть акк на Демиарте http://s9.uploads.ru/t/pM9DI.png

Ну, похоже, тему ту закрыли до лучших времен, так что можно и не регаться, наверное))

0

796

#p426917,РэдДи написал(а):

так что можно и не регаться

антиреклама Деми  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/375486364.png

Пы.Сы. у мну тожи там есть  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/616747214.png Но реально неудобно же (

0

797

Есть идейка провести полноролевую игру, с обычными ролями (Детектив, Врач и тд.), но при этом каждый слот будет случайным.

Что я имею ввиду: например есть 12 слотов и один из них "Городской Информатор", в нем будет сразу 2-3 роли, из которых только одна выпадет владельцу слота.

Кому-то интересно такое?

Полный ролелист будет выглядеть примерно так:
8
Городской Информатор
Городской Информатор
Городская Поддержка
Городской Убийца
Городская Защита
Случайный Город
Случайный Город
Случайный Город

1
Нейтральный Хаос

3
Босс
Случайная Мафия
Случайная Мафия

Пишу заранее, потому что если интереса не будет - то я делать собственно не буду.

0

798

Сейчас все равно мало кто что ответит. В любом случае надо будет собирать. Я могу помогать со сбором. Ибо вообще набора нет, а надо создавать хотя запись.

0

799

#p448237,Ив написал(а):

Есть идейка провести полноролевую игру

Отличная идея, считаю стоит запустить набор

0

800

Забавно посчитал статистику своих игр проведенных 11 побед мафии 10 побед города 1 ничья.

0

801

#p394056,Логаш написал(а):

Много различных сторон, которые либо не могут, либо могут, но с очень сильными ограничениями победить в союзе с другими сторонами.
У каждой роли несколько особенностей или действий, как пассивных так и активных.
Днём действия не ограничены голосованием, и намного более активны и сложны.
Личка открыта. Любой игрок может писать любому игроку (ограничение - в переписки нужно добавлять ведущего или чётко говорить о чём был разговор).
Мёртвые остаются в теме, и могут вести диалоги на равне с живыми (сделано по причинам большого количество действий обеспечивающих воскрешение или ложную смерть).
Общая атмосфера интриг, обмана, договоров которые могут нарушиться и прочих неуверенностей.
Написал тут, с целью проверить, есть ли игроки которые хотели бы в подобное сыграть?

:crazyfun:
давай это вот!!!

0

802

Друзья всем ПРИВЕТ) Доброго времени суток)

Все конечно знают Фильм и Книги Голодные Игры. Это было давно существовало много пректов по этому фильму как и много других проектов. Но они как то ушли на второй план мало кто ими сейчас интересуется. Но все же есть надежда, что кто-нибудь из вас заинтересуется моим предложением и захочет поиграть в Голодных играх. Подробности в ЛС. Пишите не стесняйтесь. Всем кому это интересно.

0

803

#p456151,Cinna написал(а):

Друзья всем ПРИВЕТ) Доброго времени суток)

Все конечно знают Фильм и Книги Голодные Игры. Это было давно существовало много пректов по этому фильму как и много других проектов. Но они как то ушли на второй план мало кто ими сейчас интересуется. Но все же есть надежда, что кто-нибудь из вас заинтересуется моим предложением и захочет поиграть в Голодных играх. Подробности в ЛС. Пишите не стесняйтесь. Всем кому это интересно.

Привет.
Расскажи что предлагаешь конкретнее?
И предлагаешь у нас по попробовать или на своем ресурсе?

0

804

#p456152,King EcitoN написал(а):

Привет.
Расскажи что предлагаешь конкретнее?
И предлагаешь у нас по попробовать или на своем ресурсе?

Ну тут будет не совсем удобно, потом как это довольно глобальна идея. И создание требует много места и одного раздела будет маловато.  Да думал о своем ресурсе. Все кто заинтересуется пишите. Обсудим все что захотите.

0

805

судя по всему "Бобик сдох"... http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/440320964.png
2,5 месяца нет игр и игры в этом году можно пересчитать по пальцам наверное 1 руки..ладно может двух

0

806

Никто не хочет шевелится.

0

807

Всем привет! Хочу рассказать о новом мафском проекте, Mafia Club. У нас есть свой костяк активных игроков, большой опыт в проведении и играх (на этом форуме уже 7 проведено, на старом еще 50), есть как варианты с уликами, так и без. Возможно в будущем проведем с масками.
Будем рады всем желающим с нами сыграть, будь то новички или профи. Можете просто зайти пообщаться, на форуме современный движок хорошо работающий как на десктопах, так и на мобильных.

Заходите: https://mafia-club.io/

0

808

Может поиграем?)
Давайте уже!

0

809

Послушай женщину и сделай наоборот. http://hs-mak.do.am/memes/ewbte.png

0

810

Игру будем или нет?
Больше 8 не думаю, но попробовать собрать восьмерку можно. Что хотите?
1. Классическая классика. Поскольку я такое не играю, не мое это, то могу провести. Даже можете тему предложить.
2. Есть легкая наркомания от меня, 3 мафа на 8 (но стрелять им очень сложно). Зато несложно лжекнуть, игра на отбор версии, в общем-то. Оптимизируется на 9 без помех.
3. Если есть другой ГМ, с сетом который не классика, несложный (потому что в сложный и 8 не собрать), без рандома, то я лучше в него сыграю.
4. Сопротивление, оно же резистанс. Конечно, его хочется в блиц режиме, но можно рискнуть и полную игру, взяв за основу правила Спира (хотя кое-что там надо поправить, я считаю). Требования по числу игроков зато нет, от 6.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно