Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение 2


Междуигровое обсуждение 2

Сообщений 601 страница 630 из 875

601

#p362275,Nejka написал(а):

Окай) например выделить веду вместо 1 - 3 голоса.

То есть? он выводит сам на голосование? или как?

0

602

#p362279,Вреднюка написал(а):

То есть? он выводит сам на голосование? или как?

просто голос веда равносилен трем обычным

0

603

Лучше не давать голосовать веду.) Чем прибавлять.

Да бы ведущий при ничье выводит игрока в Ли между этими игроками.
[взломанный сайт]

0

604

Игрок и CityLove,
ВЫ привели меня к этой победе. Я не хотела быть похитительницей наград, так само вышло! http://arcanumclub.ru/smiles/smile52.gif
Но знайте, что я с вами. И признание Анноушки, что мы сильнейшая команда мафии дорого стоит. МЫ! а не Я!

Анноушка написал(а):

Мафия очень сильно сыграли, молодцы. Я бы сказала (хотя я итак это уже говорила), что это самая сильная мафия получилась за долгое время.  http://ofigennoe.ru/F/J39.gif
Во-первых, по активности. Все мафы радовали и грели мою, недолюбливающую овощей, душу.
Во-вторых, Сити, который, похоже, выучил правила рангов наизусть, довольно неплохо прикинул ходы.
В-третьих, они просто выкосили все роли, одну за одной, даже к моменту эндшпиля у них особо не было сомнений по шахиду. Так, всплывали паранойные идеи "а вдруг", но как-то даже не рассматривали всерьёз.
Умнички))

Мальчишки, я люблю вас. Спасибо за игру.

МЫ чемпионы))

0

605

Промазала смайлик  :rofl:

В общем , жую поп-корн ))))

0

606

че началось то)

0

607

весело у вас тут)))

0

608

#p362315,Эмилия написал(а):

весело у вас тут)))

Ага весело.

0

609

попкорна на всех хватит

http://demo.wpexpand.com/newspress/wp-content/uploads/2016/03/10.jpg

Жду Сафа поговорить.

0

610

#p362320,Вреднюка написал(а):

Жду Сафа поговорить.

Да я тут. По поводу? По Лишкам в целом Анноушка сказала все верно

Ибо самое объективное Ли это Ли всех игроков. Нежели наименьшей группы или одного человнка того же Гм. Везде мнение субъективное, но субьективизм минимален при вынесение наибольшего выбора чем субьективизм наименьшего.

По веду я бы плюшки не давал это точно, а скорее их наоборот подобрезал. Да бы Лишки при ничье разбивать и тем самым сократить шанс на несколько Ли в игре. Ну и не все Гм читают свои игры. Так же Гм так же не может объективно судить ибо он со стороны, когда игроки судят внутри и наиболее чувствуют как кто играл внутри игры. Когда у Гм взгляд снаружи.

0

611

#p362324,King EcitoN написал(а):

Ну и не все Гм читают свои игры

http://s5.uploads.ru/t/DV4hp.png

0

612

Остальное обсудили в скайпе. Но после подобного заявления, что ГМ не читает игру....
Это серьезно? Без шуток?....
Нет, просто ладно, сны в партии... Но ГМ?! ГМ?!

0

613

#p362331,Вреднюка написал(а):

Остальное обсудили в скайпе. Но после подобного заявления, что ГМ не читает игру....
Это серьезно? Без шуток?....
Нет, просто ладно, сны в партии... Но ГМ?! ГМ?!

Серьезно. Так это не обязательно.
А если требуется вмешательство, тут Гму могут сообщить как и сами игроки или он может это понять с какой либо конфы или ЗЗ.
Ну или просто поглядывать достаточно, чтобы видеть что в игре все нормально.

То есть я и не вижу разницы на самом деле читает он игру или нет. Главное что бы ГМ был рядом когда он нужен.

0

614

Выпала в осадок. Честно. Перевариваю. Ноу комментс.

0

615

#p362331,Вреднюка написал(а):

ГМ не читает игру....
Это серьезно? Без шуток?....

Я тебе больше скажу - ГМ и чат мафии не всегда читает)
Не у каждого найдётся столько времени чтобы читать всё от корки до корки.

0

616

#p362331,Вреднюка написал(а):

Остальное обсудили в скайпе. Но после подобного заявления, что ГМ не читает игру....
Это серьезно? Без шуток?....
Нет, просто ладно, сны в партии... Но ГМ?! ГМ?!

Индивидуально. Кому приелось, возможно не читают.

0

617

Создана конфа для всех желающих в скайпе Присоединиться можно по ссылке. https://join.skype.com/kFTR9qj8dezm

0

618

#p389679,Анноушка написал(а):

ГОДОВАСИЙ ГИПЕРА:
Ведущая - Алиша
Формат - парная (маски)

И это не приснилось)) Очень хотелось бы узнать - на что рассчитывать. Конкретно своей игры у меня нет. Что вы хотите? Что это должно быть? Классика? Ранги? Полноролевка?
И еще сразу предупреждаю - с фантазией у меня сильно плохо, поэтому на крутой антураж я бы не советовала бы рассчитывать)

0

619

#p392884,Alisha написал(а):

И это не приснилось)) Очень хотелось бы узнать - на что рассчитывать. Конкретно своей игры у меня нет. Что вы хотите? Что это должно быть? Классика? Ранги? Полноролевка?
И еще сразу предупреждаю - с фантазией у меня сильно плохо, поэтому на крутой антураж я бы не советовала бы рассчитывать)

я могу помочь немножко разнообразить классический расклад, просто добавить несколько ролек, чтоб не так скучно было игрокам, количество 11-13 пар.
Тему я советую брать какую-то очень общую, куда могут подойти и певцы, актёры, их герои и тд.

Личная просьба: не мультики, уже просто было много раз, прям аж мутит))
Личное предложение: (но на любителя) любые пары из литературных произведений (разброс от романов, детективов, баллад, комиксов до... бесконечности). Но.. не настаиваю, тк давно хочу тему и так понимаю, мало кто от неё в восторге, раз так и не реализована.. Это прям вот личная "хочушка".

Обязательно маски..

0

620

#p392884,Alisha написал(а):

И это не приснилось)) Очень хотелось бы узнать - на что рассчитывать. Конкретно своей игры у меня нет. Что вы хотите? Что это должно быть? Классика? Ранги? Полноролевка?
И еще сразу предупреждаю - с фантазией у меня сильно плохо, поэтому на крутой антураж я бы не советовала бы рассчитывать)

Я бы в москву сыграла. Дон + 2 мафа.(без конфы. Маячки и договорняки до начала игры) Ком и мирные.
Да и в москве  искать интересней будет.
А без конфы в 6,8 человек полегче и мафам.

По маскам: любые пары из литературных произведений  поддерживаю  http://ofigennoe.ru/F/J46.gif

Отредактировано Fox (12-03-2017 19:49:37)

0

621

#p392956,Fox написал(а):

Я бы в москву сыграла. Дон + 2 мафа.(без конфы. Маячки и договорняки до начала игры) Ком и мирные.

я бы брала что-то удобоваримее для всех. Москву не все любят.

0

622

#p392957,Анноушка написал(а):

я бы брала что-то удобоваримее для всех. Москву не все любят.

На самом деле формат удобоваримый. С рангами и ролями сложней всё-таки. Сколько раз играли и выдыхались.
А хочется удовольствия и простоты.

0

623

#p392958,Fox написал(а):

На самом деле формат удобоваримый. С рангами и ролями сложней всё-таки. Сколько раз играли и выдыхались.
А хочется удовольствия и простоты.

ну Москва - тёмная. И с выставлениями. Даже если убрать выставления. Тёмную не все любят - факт.
Тем более без конфы. Это экспериментально довольно.
Я даже за себя могу сказать: в такое я не играю.

0

624

Мне каждый раз мафию жалко. Как они там... 6+

0

625

#p392957,Анноушка написал(а):

я бы брала что-то удобоваримее для всех. Москву не все любят.

Москва клвссная на самом деле, но парная и в масках это уже аут.

0

626

#p392956,Fox написал(а):

По маскам: любые пары из литературных произведений  поддерживаю 

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/plaksa.gif

0

627

#p392961,Alex306 написал(а):

Москва клвссная на самом деле, но парная и в масках это уже аут.

я вообще не очень люблю тёмные с минимум прав на ошибку, в этом плане если уже Мск, то с выставлениями, ещё выставления прикольные в играх у Попугая обычно, хоть там и не Мск (если помнишь).
Я у него как раз сет выцыганила недавно, переписать под более простой формат хочу, попробовать что получится ))

0

628

А вообще охота парная будет наверное прикольно

0

629

#p392964,Анноушка написал(а):

я вообще не очень люблю тёмные с минимум прав на ошибку, в этом плане если уже Мск, то с выставлениями, ещё выставления прикольные в играх у Попугая обычно, хоть там и не Мск (если помнишь).
Я у него как раз сет выцыганила недавно, переписать под более простой формат хочу, попробовать что получится ))

Я играл у него ток один раз вроде, сет перемудренный бы и сырой.

0

630

#p392959,Анноушка написал(а):

ну Москва - тёмная. И с выставлениями. Даже если убрать выставления. Тёмную не все любят - факт.
Тем более без конфы. Это экспериментально довольно.
Я даже за себя могу сказать: в такое я не играю.

Всегда можно сделать светлую.
Нет выставлений нет. Ну я в москву без них играла на Маффке.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно