Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.2


Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.2

Сообщений 691 страница 712 из 712

1

http://sa.uploads.ru/DJyeh.jpg

- Что за травка? - Затравка...идиот....

На столе управляющего банка была разложена газета «Криминальные сводки форумной мафии».
В полный разворот была напечатана огромная статья об очередном успешном ограблении мафбанка и зашифрованное письмо от грабителей, с насмешкой предупреждающее о следующем ограблении, которое  запланировано на первый день зимы в знаменитом банкохранилище золотых, серебряных и бронзовых медалек ГиперМафобанка.

-Черт бы вас побрал – намеренно-сердито промурчал Гафф, - надо срочно принять меры  :angry:
Охранник согласно кивнул и удалился.

Утро. Работала всего одна касса, поэтому собралась небольшая очередь из 9 человек.
В скучающей толпе посетителей не было ни намека на предвещавший накануне налет. Только охрана нервно мониторила главный холл банка.
Внезапно из служебного помещения выбежало четверо неизвестных, они были в странных масках. У каждого из них было оружие и у одного  большая черная сумка.
Испуганный кассир успел нажать кнопку сигнализации, и центральное помещение банка было немедленно изолировано стальными решетками от всех входов и выходов. Заблокированные внутри посетители сбились в кучку...никто не кричал, не было лишней суеты, как-будто они были готовы к такому повороту.

Выйти из здания банка с крадеными медалями было практически не реально, поэтому преступникам необходимо было слиться с толпой, для этого один из грабителей достал из сумки разношерстные маски и заставил всех присутствующих надеть их.
Наблюдая в монитор, охрана  только бестолково раздавала указания по громкоговорителю, не подозревая, что у каждого, кто находился под маской, было оружие. Каждый понимал, что он может вычислить преступника, наказать его и вернуть медали обратно в банкохранилище. Главное - распознать теперь эту криминальную четверку среди толпы из 13 необычных персонажей под старыми «добрыми» масками…

http://sa.uploads.ru/H3Pp8.jpg

На столе управляющего были разложены пыльные папки и обрывки выцветшей бумаги. Это были личные дела масок, проходивших по различным криминальным делам.

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/y28Rb.jpg

- Удачной охоты, ребятки – прошептал Гафф, сидя у монитора….покосившийся охранник так и не понял, кому именно был адресован посыл.

в деле об ограблении участвуют:

1. Женщина-кошка - 2-я ночь
2. Ушан - 1-й день
3. Аннет => Цыганка
4. Каллисто - 1-я ночь
5. Элис - 1-я ночь
6. РобоКоп
7. Ти-Бэг - 3-я ночь
8. Гретхен Морган
9. Жаба
10. Пол Эйвери - 3-я ночь
11. Ведьмак
12. Юлия Весенева - 2-я ночь
13. Эш Уильямс - 3-й день

правила игры:

Расклад: 4 мафа с простым убийством и 9 мирных жителей без нд.

Мафия
1. имеет простое убийство каждую ночь.
2. охотиться не может.

Мирные игроки без НД
1. каждую ночь имеют право выйти на охоту.
Охотится могут сразу несколько мирных, ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на мафа, то маф умирает. Если мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился- выживет.

Общие правила:
1. игра полутемная. Голосование открывает сторону. Жертвы охоты и собстна жертва мафии  уходят без раскрытия стороны.
2. игра начинается с ночи.
3. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
4. пропуск голосования - два голоса против себя
5. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли

расписание:

Игра начинается с ночи:
Нульдень: с 30 ноября до 01 декабря 21:00 ч.
Ночь: нд  до 21:30, итоги в 22:00
Суд до 22:00 следующего дня, Ночь до 22:30 и так далее.
ИТОГИ ночей в 23ч.

По всем вопросам обращайтесь в лс или скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология:

1-я ночь: Трупы: ЭЛИС и КАЛЛИСТО
1-й день: казнен УШАН (мж)
2-я ночь: Трупы: ЖЕНЩИНА-КОШКА и ЮЛИЯ ВЕСЕНЕВА
2-й день:НИЧЬЯ
3-я ночь: Трупы: ТИ-БЭГ, ПОЛ ЭЙВЕРИ
3-й день: ЭШ УИЛЬЯМС (мж)

ХУ-из-ХУ

мафия:
1. РобоКоп  - Дени
2. Жаба - Баглер
3. Цыганка - Саф
4. Юлия Весенева - Ева

Мирные:
5. Женщина-кошка  - Анноушка
6. Ушан -  lolbaby
7. Каллисто - Ди
8. Элис - Нежка
9. Ти-Бэг - Зайя/Ди
10. Гретхен Морган - Фокс
11. Пол Эйвери - Найт
12. Ведьмак - Ронин
13. Эш Уильямс - Триум

походовка

1 ночь:
Мафия - Жаба - килл Элис (мж)

охота

Заявки:
1. Элис на Юлю (маф)
2. Ведьмак на Кошку (мж)
3. Гретхен на Ти-Бэга (мж)
4. Каллисто на Элис (мж) - сыграла заявка
5. Пол на Ушана (мж)

рандом

http://sa.uploads.ru/t/Ud7bG.png

Итоги: трупы Элис (мж) жертва мафии; Каллисто (мж) - убилась на охоте

казнь: Ушан (мж)

2 ночь:
Мафия - Жаба - килл Кошка (мж)

охота

Заявки:
1. Гретхен на Жабу (маф)
2. Эш на Цыганку (маф)
3. Ведьмак на Юлю (маф) - сыграла заявка
4. Пол на Ведьмака (мж)
5. Ти на Кошку (мж)

рандом

http://sa.uploads.ru/t/51GYW.png

Итоги: трупы Кошка (мж) - жертва мафии; Юлия (мафия) - убита на охоте

казнь: ничья между Ведьмаком (мж) и Эш Уильямсом (мж)

3 ночь:
Мафия - Цыганка - килл Пол Эйвери (мж)

охота

Заявки:
1. Ти-Бэг на Эш (мж) - сыграла заявка
2. Пол на Жабу (маф)

рандом

http://sa.uploads.ru/t/0KVhB.png

Итоги: трупы Пол Эйвери (мж) - жертва мафии; Ти-Бэг (мж) - убился на охоте

казнь: Эш Уильямс (мж)

Победа мафии!!!

Теги: ГОЛОСОВАНИЕ "Ограбление ГиперМафоБанка""

+3

691

А не то что на блюдечке что то. Играем в разные жанры. В темной на блюдечки ничего нет. Но ничего, нормально же. :)

Расслабься. Все факторы в общем сказались.

Например так же ты Ти видел исключительно мафией, не рассматривая вероятность его мирного. Так же Ти видел в тебе мафа и пошел охотится на тебя.

Значит та же вина упертости была одинакова.

ты даже предположил что Робокоп убил охотой Ти. А только потом уже все таки принял что Ти убился охотой.

0

692

А я смотрю все так восхваляют Триума с его гениальной стратегией. А то что меня в первый день всем скопом с точностью же такой стратегией запинали это ничего.
Не имеет значения сколько заявок будет отправлено 1 или 3. Если нет пересечений, то разобраться в ночных результатах можно вполне.

И, кстати, Триум. Чем ты лучше меня вообще, а?? Ты настолько вбил себе в голову, что Ти-Бэг маф, что первым же делом увидя мой труп сказал, что меня убил Робокоп, который, блин, ясно говорил, что отослал заявку на Ведьмака. И после этого тебе хоть кто то должен был поверить??

0

693

согласен с Анноушкой, мафы молодцы.

0

694

Саф, но я не делал цель всей игры выпилить Ти, да считал, но первоочередные были ты и жаба. Я даже заявку еа тебя слал, а не на Ти, как бы.

Отредактировано Эш Уильямс (04-12-2014 21:42:58)

0

695

Ди, я считал, я не отрицаю, но не зацикливался на тебе, это факт.  Я Сафу ответил, первоочередные Цыганка Жаба, а дальше по ходу пьесы. В общем я тебя услышал надеюсь ты меня тоже. засим предлагаю срачег прекратить.

0

696

Эш Уильямс написал(а):

Ди, я считал, я не отрицаю, но не зацикливался на тебе, это факт.  Я Сафу ответил, первоочередные Цыганка Жаба, а дальше по ходу пьесы. В общем я тебя услышал надеюсь ты меня тоже. засим предлагаю срачег прекратить.

Ага, первоочередные Цыганка и Жаба, а голосовал за Ведьмака. Логика. Кто ж мешал тебе открыть ветку в ту же Цыганку, мм??

0

697

РэдДи написал(а):

А я смотрю все так восхваляют Триума с его гениальной стратегией.

Не преувеличивай.

РэдДи написал(а):

Ага, первоочередные Цыганка и Жаба, а голосовал за Ведьмака. Логика. Кто ж мешал тебе открыть ветку в ту же Цыганку, мм??

Открытия ветки было бы сливом на тот момент.

Эш Уильямс написал(а):

Ди, я считал, я не отрицаю, но не зацикливался на тебе, это факт.  Я Сафу ответил, первоочередные Цыганка Жаба, а дальше по ходу пьесы. В общем я тебя услышал надеюсь ты меня тоже. засим предлагаю срачег прекратить.

Разумное решения. :)

0

698

BuglerV написал(а):

Вопрос.
Зачем делать время между приемом НД и итогами?
Как вариант можно вообще закрывать тему после повеса до итогов. В этом формате это сыграло бы.

Там хватит запрета на оглашения НД. В принципе разумно. Это уже Найт помню предлагал, но чет как то запылилось\забылось в моей голове..)

0

699

мда...и эти люди, запрещают мне ковыряться в носу(с) на минуточку, ничего что альтернативой ведьмака был мафскими стараниями я? там было или я или ведьмак или ничья, тебе напомнить что я писал о том, что я думал специально за себя проголосовать, но всертез опасался что игра закончится на этом??? когда тебя вешают или ты или. не ты, много ли веток параллельных открывала??! хватит мне приписывать что я вешал три дня ведьмака уже. вот ты все равно меня не хочешь услышать ага.

0

700

King EcitoN написал(а):

Открытия ветки было бы сливом на тот момент.

Нет, смотри. На суде после казни Ушана идёт голос Жабы в Гретхен, мой голос в Эша и голос Эша в Ведьмака. Первые три голоса. Ни о каком сливе тут речи быть не может.
И это при первоочередных Цыганке и Жабе.

0

701

РэдДи написал(а):

Нет, смотри. На суде после казни Ушана идёт голос Жабы в Гретхен, мой голос в Эша и голос Эша в Ведьмака. Первые три голоса. Ни о каком сливе тут речи быть не может.
И это при первоочередных Цыганке и Жабе.

тут не в этом дело, там стоял выбор между им и Ведьмаком остальные были не проходимы на тот момент.

0

702

РэдДи написал(а):

Жабы в Гретхен, мой голос в Эша и голос Эша в Ведьмака. Первые три голоса. Ни о каком сливе тут речи быть не может.
И это при первоочередных Цыганке и Жабе.

то что я не повис решил один голос Пола, ты вообще о чем сейчас ??

0

703

Как бы если у меня передовые кандидаты Вася и Петя, и ещё немного Коля. А Буся вообще не понятна и более мирный Юля

Вешают меня. Васи и Пети угрозы нет.

Значит я буду пытаться повешать в таком Колю если есть такая возможность, и Бусю и Юлю если нету альтернатив.))

В его случае кандидат был номер 3 он как минимум спасал свою жизнь голосам в него, то есть по факту у него не было выбора.

0

704

King EcitoN написал(а):

то есть по факту у него не было выбора.

ну был, я думал акт самоповешинья совершить дабы статусом обелиться, но оочень боялся что игра окончится, и сфейлю именно я и именно этим, за такое дарвина премию пожизненно бы дали

0

705

а в другом да, выбора не было, или я или Ведьмак или ничья

0

706

А почему ЛО поччти никто не даёт??))
Понимаю, что ооочень мало персов, в частности Кошка (даже после завершения игры её не остановить)), Цыганку помню и Ти-Бэг первый немного и так не скромно в начале чуть чуть Каллисто - немного стервозная богиня)), но выбрать то можно))

0

707

Анноушка написал(а):

не, так-то если так можно..
ЛО - Кошка

рано проголосоваль ... https://themafia.eu/styles/smile/ek.gif

0

708

King EcitoN написал(а):

рано проголосоваль ...

поторопился, ага http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

709

Анноушка написал(а):

поторопился, ага

А спорим ты не сможешь проголосовать ЛО за меня? https://themafia.eu/styles/smile/cl.gif

0

710

King EcitoN написал(а):

А спорим ты не сможешь проголосовать ЛО за меня?

ты проспорил, чесслово, проголосую...но не в этот раз http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

711

Анноушка написал(а):

ты проспорил, чесслово, проголосую...но не в этот раз

))

http://risovach.ru/upload/2014/12/mem/no-ya-zhe_68157246_orig_.jpeg

0

712

Деньги - это преступление

ЛИ - Жаба (Баглер)

ЛО - Женщина-Кошка (Анноушка)

ТЕМА ЗАКРЫТА

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно