Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.2


Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.2

Сообщений 1 страница 30 из 712

1

http://sa.uploads.ru/DJyeh.jpg

- Что за травка? - Затравка...идиот....

На столе управляющего банка была разложена газета «Криминальные сводки форумной мафии».
В полный разворот была напечатана огромная статья об очередном успешном ограблении мафбанка и зашифрованное письмо от грабителей, с насмешкой предупреждающее о следующем ограблении, которое  запланировано на первый день зимы в знаменитом банкохранилище золотых, серебряных и бронзовых медалек ГиперМафобанка.

-Черт бы вас побрал – намеренно-сердито промурчал Гафф, - надо срочно принять меры  :angry:
Охранник согласно кивнул и удалился.

Утро. Работала всего одна касса, поэтому собралась небольшая очередь из 9 человек.
В скучающей толпе посетителей не было ни намека на предвещавший накануне налет. Только охрана нервно мониторила главный холл банка.
Внезапно из служебного помещения выбежало четверо неизвестных, они были в странных масках. У каждого из них было оружие и у одного  большая черная сумка.
Испуганный кассир успел нажать кнопку сигнализации, и центральное помещение банка было немедленно изолировано стальными решетками от всех входов и выходов. Заблокированные внутри посетители сбились в кучку...никто не кричал, не было лишней суеты, как-будто они были готовы к такому повороту.

Выйти из здания банка с крадеными медалями было практически не реально, поэтому преступникам необходимо было слиться с толпой, для этого один из грабителей достал из сумки разношерстные маски и заставил всех присутствующих надеть их.
Наблюдая в монитор, охрана  только бестолково раздавала указания по громкоговорителю, не подозревая, что у каждого, кто находился под маской, было оружие. Каждый понимал, что он может вычислить преступника, наказать его и вернуть медали обратно в банкохранилище. Главное - распознать теперь эту криминальную четверку среди толпы из 13 необычных персонажей под старыми «добрыми» масками…

http://sa.uploads.ru/H3Pp8.jpg

На столе управляющего были разложены пыльные папки и обрывки выцветшей бумаги. Это были личные дела масок, проходивших по различным криминальным делам.

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/y28Rb.jpg

- Удачной охоты, ребятки – прошептал Гафф, сидя у монитора….покосившийся охранник так и не понял, кому именно был адресован посыл.

в деле об ограблении участвуют:

1. Женщина-кошка - 2-я ночь
2. Ушан - 1-й день
3. Аннет => Цыганка
4. Каллисто - 1-я ночь
5. Элис - 1-я ночь
6. РобоКоп
7. Ти-Бэг - 3-я ночь
8. Гретхен Морган
9. Жаба
10. Пол Эйвери - 3-я ночь
11. Ведьмак
12. Юлия Весенева - 2-я ночь
13. Эш Уильямс - 3-й день

правила игры:

Расклад: 4 мафа с простым убийством и 9 мирных жителей без нд.

Мафия
1. имеет простое убийство каждую ночь.
2. охотиться не может.

Мирные игроки без НД
1. каждую ночь имеют право выйти на охоту.
Охотится могут сразу несколько мирных, ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на мафа, то маф умирает. Если мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился- выживет.

Общие правила:
1. игра полутемная. Голосование открывает сторону. Жертвы охоты и собстна жертва мафии  уходят без раскрытия стороны.
2. игра начинается с ночи.
3. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
4. пропуск голосования - два голоса против себя
5. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли

расписание:

Игра начинается с ночи:
Нульдень: с 30 ноября до 01 декабря 21:00 ч.
Ночь: нд  до 21:30, итоги в 22:00
Суд до 22:00 следующего дня, Ночь до 22:30 и так далее.
ИТОГИ ночей в 23ч.

По всем вопросам обращайтесь в лс или скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология:

1-я ночь: Трупы: ЭЛИС и КАЛЛИСТО
1-й день: казнен УШАН (мж)
2-я ночь: Трупы: ЖЕНЩИНА-КОШКА и ЮЛИЯ ВЕСЕНЕВА
2-й день:НИЧЬЯ
3-я ночь: Трупы: ТИ-БЭГ, ПОЛ ЭЙВЕРИ
3-й день: ЭШ УИЛЬЯМС (мж)

ХУ-из-ХУ

мафия:
1. РобоКоп  - Дени
2. Жаба - Баглер
3. Цыганка - Саф
4. Юлия Весенева - Ева

Мирные:
5. Женщина-кошка  - Анноушка
6. Ушан -  lolbaby
7. Каллисто - Ди
8. Элис - Нежка
9. Ти-Бэг - Зайя/Ди
10. Гретхен Морган - Фокс
11. Пол Эйвери - Найт
12. Ведьмак - Ронин
13. Эш Уильямс - Триум

походовка

1 ночь:
Мафия - Жаба - килл Элис (мж)

охота

Заявки:
1. Элис на Юлю (маф)
2. Ведьмак на Кошку (мж)
3. Гретхен на Ти-Бэга (мж)
4. Каллисто на Элис (мж) - сыграла заявка
5. Пол на Ушана (мж)

рандом

http://sa.uploads.ru/t/Ud7bG.png

Итоги: трупы Элис (мж) жертва мафии; Каллисто (мж) - убилась на охоте

казнь: Ушан (мж)

2 ночь:
Мафия - Жаба - килл Кошка (мж)

охота

Заявки:
1. Гретхен на Жабу (маф)
2. Эш на Цыганку (маф)
3. Ведьмак на Юлю (маф) - сыграла заявка
4. Пол на Ведьмака (мж)
5. Ти на Кошку (мж)

рандом

http://sa.uploads.ru/t/51GYW.png

Итоги: трупы Кошка (мж) - жертва мафии; Юлия (мафия) - убита на охоте

казнь: ничья между Ведьмаком (мж) и Эш Уильямсом (мж)

3 ночь:
Мафия - Цыганка - килл Пол Эйвери (мж)

охота

Заявки:
1. Ти-Бэг на Эш (мж) - сыграла заявка
2. Пол на Жабу (маф)

рандом

http://sa.uploads.ru/t/0KVhB.png

Итоги: трупы Пол Эйвери (мж) - жертва мафии; Ти-Бэг (мж) - убился на охоте

казнь: Эш Уильямс (мж)

Победа мафии!!!

Теги: ГОЛОСОВАНИЕ "Ограбление ГиперМафоБанка""

+3

2

обновлю темку )) всем спок ночи ))

0

3

Эш Уильямс написал(а):

а это когда ? емнип она тут в теме за меня заступалась .

Да, вчера заступалась, а сегодня после разговора с Ти заговорила о тебе. Пока четкого ответа я не получил. Посмотрим что скажет.

Эш Уильямс написал(а):

совсем совсем меня мафом не считаешь ))

Не скрываю, что считаю. Но Гретхен буду сажать впереди. Пошли со мной?

0

4

Эш Уильямс написал(а):

нет, просто Жабу я прекрасно знаю )) (это даже не лазанье под маски, а именно в играх) уж Жаба анализирует весьма недурственно когда нужно. Причем емнип, играл уже с Жабой тут и на тм ^ ^ Поэтому в то, что вдруг ты, и не задумался что там все таки случилось, причем играя за мирных. Как то слабо верится. Но то что за повес Ушана точно были голоса мафла, это факт, который просто просится быть проанализированным.
Ну по сути даже не в Жабе дело, голосование анализировать оно всегда нужно и полезно. Тем более такое палевное.

Хорошо, говорю прямо. Я не считаю Пола мафом пока. Я не считаю Циганку мафом пока считаю мафом Гретхен. А Ведьмак просто спасал свою задницу. Единственный теоретический маф тут Ведьмак. Ты готов его сажать? Если нет, то остальные уж точно мирные. Зачем мафам перекидывать голоса с одного мирного на другого?

Но хорошо. Я перечитаю и Циганку и Пола завтра. Если я приведу аргументы того, что они мирные, ты посадишь со мной Гретхен? Если нет, то кого?

0

5

Ти-Бэг написал(а):

*Облизнувшись, Ти-Бэг вышел из наконец-то отпертой камеры"
Наблюдал я тут за вами, да. Что вы тут устроили вообще не понял. Повесили Уши по надуманному аргументу.
Вообще мафы Гретхен и Эш, я в этом уверен. И с ними скорей всего Кошка. Что то у меня на неё постоянно встаёт.
Хочу на охоту на любого из трёх. Если Гретхен и Эш заняты, то я пойду на Кошку.

Это вообще кстати крайне занятно.
Допустим Ти был своеобразным игроком. Ок, вполне могут быть разные взгляды на игру и разные выводы, оказывается Ти вчера заменили, и что я вижу, никаких своих свежих вглядов, никакой попытки разобраться в игре
в 22-13 гм сообщает о замене
в 22-22 Ти пишет свой суперпост, сходу называя меня и Гретхен мафами, притом что печалится из-за Ушана, но при этом опять же как и в случае с Жабой аналитики по голосованию 0
Как вешали Ушана, кто повесил Ушана, кто продавливал Ушана...а пофиг, мафы Гретхен и Эш, за 9 минут Ти всех нашел и внезапно удивительно опять полностью повторяет мысли Жабы. В каких случаеях такове возможно ?
приходит новый игрок, и точно повторяет поведение старого, отсутствует как свежий взгляд на игру, так и попытки разобраться в ней, сходу выдает уверенность, даже не пытаясь разобраться что к чему (вспоминаются игры с заменами по ходу игры) Другое дело, что да возможно человек тут конечно играл уже, и тогда как минимум в тему вьезжать не надо было, но вот никто из выбывших вроде как столь явно меня мафлом не называл, значит внезапно расхождение.

нас сейчас семеро, если бы мафла было четыре, игра бы судя по вопросу вчерашнему уже б закончилась (3-4 перевес мафла)
значит мафа три города четыре.
наиболее подозрительны
Жаба
Ти
Цыганка
Ведьмак
Пол

По Цыганке совершенно невнятная игра + одобяртортсво (опять же на фоне остальный более мирная по остатку так как мафа все же трое)
По Ведьмаку - сняли с повеса + его игра совершенно не протаунская, но как я вчера предположил, в ввиде альтернативной гипотезы, зная Жабу тот вполне мог замутить повес мирного снимая другого мирного, при этолм не капельки не потеряв в доверии остальной части города
По Ти, точное продолжение линии поведения олдскульного Ти + разобрался в игре за каких то 9 минут сделав выоды что маф я и Гретхэн, причем фразой выше писал об Ушане, которого сливали и вешали вообще другие люди.
Жаба мутит всю дорогу, вчера я выдал видимо более мирную игру чем до того ( и чем бы хотелось Жабе), и он сразу с меня слез (причем примерно так ... яне я и лошадь не моя, это все проделки мистера фикса !!!), перекинувшись на Гретхен
судя по раскладу повес мирного сейчас = фактическому финалу с учетом будущей  ночи все же.
Пол резкое повторенческое одобряторство на повесе Ушана, но пожалуй тут он наиболее мирный из всех этих товарищей
судя по всему там двое лишних и надо понять кто и надо повесить именно мафа сегодня.

Господа мирные, предлагаю всем подумать насчет всего этого
это раз
два перечитайте вчерашнютему, кто то вбросил когда я отправил заявку на Цыганку, не помню кто не успеваю дочитать, кто от спрашивал у Жабы расклады и есть ли право на ошибку что мол лень считать
Если кто есть в этом списке из мирных, прошу тоже включаться а не валять дурака дальше. Ну и собсно кто мирный не из списка, прошу к обсуждению. В общем вешаем город сегодня проигрываем уже скоро.

0

6

все ..я буду вечером, но надеюсь что все таки раньше чем вчера, на работе завал ((

0

7

Ведьмак написал(а):

Нет маф ,потому что ты.
Жди я к тебе прийду.

Может хватит уже разбрасываться угрозами охоты, а начать всё таки вешать?
Или же хочешь, что бы сегодня на казнь протащили тебя?

РобоКоп написал(а):

в общем, я изменил свое мнение по Эшу.

Только из за его предложения?
Тогда тебе тот же вопрос - А идёт на Б, утром труп А и Б. Кто об кого убился и есть ли там маф?

РобоКоп написал(а):

По делу, это как? Подозреваемые?
1. Ведьмак
2. Ти, ты, Гретхен - тут минимум 1 маф
3. Пол может быть закопышем/ Цыганка
но Ведьмак 100% мафит.

Во втором пункте назови конкретное имя, которое для тебя больше маф.
Готов пойти на охоту на Ведьмака?

0

8

Эш Уильямс написал(а):

В каких случаеях такове возможно ?

В таких, что Ти-Бэг читал тему до объявления замены.
А ты смотрю прям таки хочешь выставить меня мафом.
Даже приводишь супер аргумент мол замена просто таки не могла так быстро влиться в игру.
По моему ты просто жаришься.

Эш Уильямс написал(а):

наиболее подозрительны
Жаба
Ти
Цыганка
Ведьмак
Пол

Т.е. подозрительны все, кроме Грэтхен и Робокопа?
Чем же Грэтхен для тебя прям вся такая мирняха?

0

9

Ти, если ты такой любитель чтения темы, что же ты ее столь аыборочно читаешь? На колу висит мочало, начинаем все с начала? я же подробно расписал все по а и б сидели на трубе, что ж ты у Робокопа то спрашиваешь тоже самое?))

0

10

Эш.

Жаба написал(а):

Если я приведу аргументы того, что они мирные, ты посадишь со мной Гретхен? Если нет, то кого?

0

11

Если Гретхен и маф, то неплохой закопыш, но помимо нее и так с мафами перебор, из Ведьмак, Жаба, ты Ти, Цыганка, Пол, двоих надо отсортировать. Ведьмак ооочень палится, риторикой и тем что ено сняли. ты по риторике Жаба неплохой такой мафский руль. Пол и Цыганка уже в группе б подозреваемых. Так как мафла не может быть 4 сейчас, маф точно убит одной из ночей. Робокоп, напомни кто был против твоего плана? не убитая ли вчера?? если да, то возможно маф она, и потому столь нагло вели вчера себя мафы. до ночи если их было четверо допустим.

0

12

Жаба, я готов вешать тебя или Ведьмака в первую очередь. И я желаю сегодня поохотиться, если кто из моего списка пятерых мир, то им бояться нечего (за Ведьмака, я еще вчера голос оставил к слову сказать)

0

13

Ти-Бэг написал(а):

Может хватит уже разбрасываться угрозами охоты, а начать всё таки вешать?
Или же хочешь, что бы сегодня на казнь протащили тебя?

Только из за его предложения?
Тогда тебе тот же вопрос - А идёт на Б, утром труп А и Б. Кто об кого убился и есть ли там маф?

Во втором пункте назови конкретное имя, которое для тебя больше маф.
Готов пойти на охоту на Ведьмака?

Не только из-за предложения, у нас с ним мысли сходятся и по охоте и по подозреваемым. И вообще сейчас его рассуждения кажутся вполне здравыми.
Я не хочу охоту на Ведьмака, я хочу его повесить, а охотиться бы пошел на тогоже Жабу.
из вас троих ты с Жабой против Гретхен, значит либо один из вас, либо Гретхен.

0

14

Эш Уильямс написал(а):

Если Гретхен и маф, то неплохой закопыш, но помимо нее и так с мафами перебор, из Ведьмак, Жаба, ты Ти, Цыганка, Пол, двоих надо отсортировать. Ведьмак ооочень палится, риторикой и тем что ено сняли. ты по риторике Жаба неплохой такой мафский руль. Пол и Цыганка уже в группе б подозреваемых. Так как мафла не может быть 4 сейчас, маф точно убит одной из ночей. Робокоп, напомни кто был против твоего плана? не убитая ли вчера?? если да, то возможно маф она, и потому столь нагло вели вчера себя мафы. до ночи если их было четверо допустим.

Не , по моим раскладкам Кошка выходит мирной. На нее никто не охотился. Сейчас не помню кто кроме нее, мы с Полом его обсуждали, а так все убеждали, что их вариант намного выигрышнее.

0

15

доезжаю до работы, в общем я за повес Ведьмака сегодня. и готов выйти на охоту,  но очень прошу всех мирных не вносить помехи дав мне поохотиться одному. план хождения толпой провалился. буду вечером, может удасться на скоками. но это сложно

0

16

Эш Уильямс написал(а):

Ти, если ты такой любитель чтения темы, что же ты ее столь аыборочно читаешь? На колу висит мочало, начинаем все с начала? я же подробно расписал все по а и б сидели на трубе, что ж ты у Робокопа то спрашиваешь тоже самое?))

А тебе трудно повторить? И чегой то ты так заступаешься за Робокопа?
Эш ты палишься. Ты очень активно защищаешь Гретхен, она в точности так же защищает тебя. И, о чудо, вы друг для друга мирные и даже не собираетесь рассматривать второго на виселицу.

РобоКоп написал(а):

Я не хочу охоту на Ведьмака, я хочу его повесить, а охотиться бы пошел на тогоже Жабу.
из вас троих ты с Жабой против Гретхен, значит либо один из вас, либо Гретхен.

Т.е. ты точно знаешь, что мафы убили именно Юлю?

РобоКоп написал(а):

На нее никто не охотился.

Ты тему читал вообще? Я на неё охотился.
И, кстати, почему не ответил по поводу плана одиночной охоты?

Эш Уильямс написал(а):

доезжаю до работы, в общем я за повес Ведьмака сегодня. и готов выйти на охоту,  но очень прошу всех мирных не вносить помехи дав мне поохотиться одному. план хождения толпой провалился. буду вечером, может удасться на скоками. но это сложно

Нет уж. Ты не пойдёшь на охоту. Для меня ты не мир, а желанием поохотится ты просто пытаешься прикрыть себя от охоты. Если ты не повиснешь я пойду на тебя.

0

17

Пол Эйвери
Тебя по прежнему не смущает то, что Эш всё еще пытается продвинуть тебя на повес?

И остальных как я понимаю нисколечки не смущает вчерашнее поведение Эша. А именно вот это:

Эш Уильямс написал(а):

Жаба, если ты мир, разворачивай уже свою упертость ага. интереса ради прикинь вариант Эш не маф.       отправляю заявку на цыганку

Видно же, что Эш просто боится за свою жизнь и спасает её путём объявления, что он идёт на охоту. И эта тактика срабатывает. Жаба отменил заявку.
А сегодня Эш вдруг стал мега логичен и развёл бурную деятельность по продвижунию идеи, что надо посылать одного, а не ходить всей толпой.
Отсюда вопрос - зачем же он вчера прекрасно видя, что на него хотят идти, говорит что тоже идёт на охоту, тем самым мало того, что увеличивая массовость, так еще и создавая четвертное пересечение. Все ведь помнят, что Цыганка хотела идти на меня?
Так вот, по вашему это мирное поведение?

0

18

Кстати, и еще вот что:

Гретхен Морган написал(а):

Лесенка.
Для меня заявка Жабы и Цыганки-мафские.

Это на мой пост не замечает ли кто чего подозрительного вот в этом:
"Гретхен - Жаба
Жаба - Эш
Эш - Цыганка"
А теперь смотрим:

Цыганка написал(а):

Вчера 22:11:48
Так, я тогда к Тибегу.

Эш Уильямс написал(а):

Вчера 22:16:35
отправляю заявку на цыганку

И у кого тут мафская заявка?
Даже тут просматривается защита Эша.
Причем заявку Цыганки Грэтхен в своём списке упустила и поставила лишь после того, как об этом ей сказал Пол.

0

19

Ти-Бэг
А по нынешним итогам сразу ясно кто маф? А почему вчера ты пошел на Кошку? Она же говорила, что идет на охоту? Зачем опять куча пересечений?

0

20

Ти-Бэг написал(а):

Может хватит уже разбрасываться угрозами охоты, а начать всё таки вешать?
Или же хочешь, что бы сегодня на казнь протащили тебя?

Чего ж угрожать ?
Я уже ходил два раза.

Ти-Бэг написал(а):

Во втором пункте назови конкретное имя, которое для тебя больше маф.
Готов пойти на охоту на Ведьмака?

Не пойдет он.потому как не может)

0

21

Эш Уильямс написал(а):

доезжаю до работы, в общем я за повес Ведьмака сегодня. и готов выйти на охоту,  но очень прошу всех мирных не вносить помехи дав мне поохотиться одному. план хождения толпой провалился. буду вечером, может удасться на скоками. но это сложно

Пой ласточка ,пой.
Потеряли двоих вот и "не охотьтесь".
Нет, дружок, охота и только охота.

0

22

Ти-Бэг написал(а):

И у кого тут мафская заявка?
Даже тут просматривается защита Эша.
Причем заявку Цыганки Грэтхен в своём списке упустила и поставила лишь после того, как об этом ей сказал Пол.

Следовательно все его заявки лишь дым?Верно я тебя понял?
И тогда он кто?

0

23

Эш Уильямс написал(а):

По Ведьмаку - сняли с повеса + его игра совершенно не протаунская, но как я вчера предположил, в ввиде альтернативной гипотезы, зная Жабу тот вполне мог замутить повес мирного снимая другого мирного, при этолм не капельки не потеряв в доверии остальной части города

Ты несколько раз уже повторил, что я снимал мирного с повеса, чтобы посадить другого мирного, но при этом сам же его хочешь посадить. При этом ты даже не слышишь почему сажали Ушана и отрицаешь доводы против него на тот момент. Апеллировать знанием стороны Ушана сейчас легко.
И ты снова палишься знанием. Сейчас подготавливаешь город к тому, что Ведьмак уйдет мирным. Если, конечно, он мирный.
То есть, от тебя сейчас "давайте все сажать Ведьмака, но если что, виноват Жаба".
Предложи тогда меня посадить, если я в любом случае у тебя маф, а Ведьмак может быть.

На данный момент считаю Эша мафом, а Ведьмака мирным из-за возможного проброса стороны Ведьмака Эшем.
Гретхен маф.
Циганку пока не перечитывал, но она была против Гретхен с самого начала. Все зависит от того что она будет делать теперь и кого будет выносить.
Ти до сих пор мирный.
Про Пола и Робокопа пока промолчу.

Считаю, что наиболее вероятно, что мафом ушла только Элен, то есть, сейчас мафа 3.

0

24

Жаба написал(а):

Ты несколько раз уже повторил, что я снимал мирного с повеса, чтобы посадить другого мирного, но при этом сам же его хочешь посадить. При этом ты даже не слышишь почему сажали Ушана и отрицаешь доводы против него на тот момент. Апеллировать знанием стороны Ушана сейчас легко.
И ты снова палишься знанием. Сейчас подготавливаешь город к тому, что Ведьмак уйдет мирным. Если, конечно, он мирный.
То есть, от тебя сейчас "давайте все сажать Ведьмака, но если что, виноват Жаба".
Предложи тогда меня посадить, если я в любом случае у тебя маф, а Ведьмак может быть.
На данный момент считаю Эша мафом, а Ведьмака мирным из-за возможного проброса стороны Ведьмака Эшем.
Гретхен маф.
Циганку пока не перечитывал, но она была против Гретхен с самого начала. Все зависит от того что она будет делать теперь и кого будет выносить.
Ти до сих пор мирный.
Про Пола и Робокопа пока промолчу.
Считаю, что наиболее вероятно, что мафом ушла только Элен, то есть, сейчас мафа 3.

Согласен. Эш уж очень по мафски себя ведет.
Робокоп с ним в паре,но маф он или нет 100% уверенности нет.

0

25

РобоКоп написал(а):

Ти-Бэг
А по нынешним итогам сразу ясно кто маф? А почему вчера ты пошел на Кошку? Она же говорила, что идет на охоту? Зачем опять куча пересечений?

Ну тебе то походу точно ясно. Ты ж уверен, что Ведьмак маф и что Юлю убили именно мафы.
А тему ты всё же не читаешь. Вошёл увидел список Гретхен кто куда, не увидел в нём Кошки, пошёл на Кошку. Я это уже объяснял.
А ты по-прежнему игнорируешь вопрос по плану, что на охоту идёт лишь один.

Ведьмак написал(а):

Следовательно все его заявки лишь дым?Верно я тебя понял?
И тогда он кто?

Маф же. Вешать его надо, нечего на охоту лишь надеяться.
Для неё цели и без Эша есть.

0

26

Ведьмак написал(а):

Согласен. Эш уж очень по мафски себя ведет.
Робокоп с ним в паре,но маф он или нет 100% уверенности нет.

Если Робокоп маф, то Киса ушла мофом от выстрела Ти. Иначе только если ее мафы били, а это выглядит не очень убедительно. Скорее всего били Юлю, особенно если Элис была мафом.
Лично у меня не сходится количество мафов. Либо я с кем-то ошибся. Поэтому Робокоп вероятный мир. Грубо говоря, Циганка или Пол более вероятные мафы, нежели Робокоп. Но это если по логике убийств искать.

0

27

Ти-Бэг написал(а):

Маф же. Вешать его надо, нечего на охоту лишь надеяться.
Для неё цели и без Эша есть.

Ты готов?
Похоже Жаба с нами.
Жаба,я верно понял?

0

28

Жаба написал(а):

Если Робокоп маф, то Киса ушла мофом от выстрела Ти. Иначе только если ее мафы били, а это выглядит не очень убедительно. Скорее всего били Юлю, особенно если Элис была мафом.
Лично у меня не сходится количество мафов. Либо я с кем-то ошибся. Поэтому Робокоп вероятный мир. Грубо говоря, Циганка или Пол более вероятные мафы, нежели Робокоп. Но это если по логике убийств искать.

Если Робокоп маф, то он можно сказать палит жертву мафии. Он по неведомой причине прям таки уверен, что Ведьмак маф и даже не рассматривает версию, по которой Юля могла убиться об Ведьмака. Если это так, то это какое то глупое палево. Я бы этих двоих Ведьмак - Робокоп отправил бы на охоту друг на дружку, скажем Ведьмак на Робокопа к примеру.

Ведьмак написал(а):

Ты готов?
Похоже Жаба с нами.
Жаба,я верно понял?

Мой голос на нём еще со вчера.

0

29

Ведьмак написал(а):

Ты готов?
Похоже Жаба с нами.
Жаба,я верно понял?

Я проголосую за любого из Гретхен Эш, за кого наберутся голоса.

0

30

Сразу говорю, что в зависимости от того, кто сегодня повиснет я иду на охоту на Гретхен или на Эша.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно