Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.1


Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.1

Сообщений 61 страница 90 из 962

1

http://sa.uploads.ru/DJyeh.jpg

- Что за травка? - Затравка...идиот....

На столе управляющего банка была разложена газета «Криминальные сводки форумной мафии».
В полный разворот была напечатана огромная статья об очередном успешном ограблении мафбанка и зашифрованное письмо от грабителей, с насмешкой предупреждающее о следующем ограблении, которое  запланировано на первый день зимы в знаменитом банкохранилище золотых, серебряных и бронзовых медалек ГиперМафобанка.

-Черт бы вас побрал – намеренно-сердито промурчал Гафф, - надо срочно принять меры  :angry:
Охранник согласно кивнул и удалился.

Утро. Работала всего одна касса, поэтому собралась небольшая очередь из 9 человек.
В скучающей толпе посетителей не было ни намека на предвещавший накануне налет. Только охрана нервно мониторила главный холл банка.
Внезапно из служебного помещения выбежало четверо неизвестных, они были в странных масках. У каждого из них было оружие и у одного  большая черная сумка.
Испуганный кассир успел нажать кнопку сигнализации, и центральное помещение банка было немедленно изолировано стальными решетками от всех входов и выходов. Заблокированные внутри посетители сбились в кучку...никто не кричал, не было лишней суеты, как-будто они были готовы к такому повороту.

Выйти из здания банка с крадеными медалями было практически не реально, поэтому преступникам необходимо было слиться с толпой, для этого один из грабителей достал из сумки разношерстные маски и заставил всех присутствующих надеть их.
Наблюдая в монитор, охрана  только бестолково раздавала указания по громкоговорителю, не подозревая, что у каждого, кто находился под маской, было оружие. Каждый понимал, что он может вычислить преступника, наказать его и вернуть медали обратно в банкохранилище. Главное - распознать теперь эту криминальную четверку среди толпы из 13 необычных персонажей под старыми «добрыми» масками…

http://sa.uploads.ru/H3Pp8.jpg

На столе управляющего были разложены пыльные папки и обрывки выцветшей бумаги. Это были личные дела масок, проходивших по различным криминальным делам.

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/y28Rb.jpg

- Удачной охоты, ребятки – прошептал Гафф, сидя у монитора….покосившийся охранник так и не понял, кому именно был адресован посыл.

в деле об ограблении участвуют:

1. Женщина-кошка - 2-я ночь
2. Ушан - 1-й день
3. Аннет => Цыганка
4. Каллисто - 1-я ночь
5. Элис - 1-я ночь
6. РобоКоп
7. Ти-Бэг
8. Гретхен Морган
9. Жаба
10. Пол Эйвери
11. Ведьмак
12. Юлия Весенева - 2-я ночь
13. Эш Уильямс

правила игры:

Расклад: 4 мафа с простым убийством и 9 мирных жителей без нд.

Мафия
1. имеет простое убийство каждую ночь.
2. охотиться не может.

Мирные игроки без НД
1. каждую ночь имеют право выйти на охоту.
Охотится могут сразу несколько мирных, ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на мафа, то маф умирает. Если мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился- выживет.

Общие правила:
1. игра полутемная. Голосование открывает сторону. Жертвы охоты и собстна жертва мафии  уходят без раскрытия стороны.
2. игра начинается с ночи.
3. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
4. пропуск голосования - два голоса против себя
5. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли

расписание ИЗМЕНЕНО:

Игра начинается с ночи:
Нульдень: с 30 ноября до 01 декабря 21:00 ч.
Ночь: нд  до 21:30, итоги в 22:00
Суд до 22:00 следующего дня, Ночь до 22:30 и так далее.
ИТОГИ ночей в 23ч.

По всем вопросам обращайтесь в лс или скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология:

1-я ночь: Трупы: ЭЛИС и КАЛЛИСТО
1-й день: казнен УШАН
2-я ночь: Трупы: ЖЕНЩИНА-КОШКА и ЮЛИЯ ВЕСЕНЕВА
2-й день:

Теги: ГОЛОСОВАНИЕ "Ограбление ГиперМафоБанка""

0

61

Элис написал(а):

всем привет, иду в гости к Юльке Весеневой :)

вот такой вход мне нравиться. *записал в блокнотик*

0

62

Каллисто
а ты что по охоте думаешь? готова пойти и надрать зад какому нибудь оленю?)

0

63

Каллисто написал(а):

Девишник??

ну тип таго ))) чет ёкнуло у меня на неё сердечко ))) вот и проверим.

0

64

Ти-Бэг написал(а):

Пол Эйвери написал(а):

    Юлия Весенева написал(а):Я думаю, в первую ночь лучше не охотиться, как-то стремно ошибиться. Хотя.. Сначала надо понять, как в это играть.я пойду все равно охотиться, при любом раскладе.если ты не пойдешь то мне меньше конкуренци ночью

Вот такой настрой мне нравится. Рискованный парень! Будешь моей новой подружкой?)

Псих, еще фраза в таком духе и буду охотиться на тебя

0

65

Каллисто написал(а):

А ты смотрю ко мне не равнодушен. Жду в гости. Правда потом пышных похорон тебе обещать не могу.

посмотрим кого хоронить еще придеться

0

66

Каллисто написал(а):

А ты смотрю ко мне не равнодушен. Жду в гости. Правда потом пышных похорон тебе обещать не могу.

Он для тебя честный?

0

67

Пол Эйвери написал(а):

Ти-Бэг написал(а):Пол Эйвери написал(а):
                Юлия Весенева написал(а):Я думаю, в первую ночь лучше не охотиться, как-то стремно ошибиться. Хотя.. Сначала надо понять, как в это играть.я пойду все равно охотиться, при любом раскладе.если ты не пойдешь то мне меньше конкуренци ночью
            Вот такой настрой мне нравится. Рискованный парень! Будешь моей новой подружкой?)Псих, еще фраза в таком духе и буду охотиться на тебя

Посмотри в мои милые глаза)). как я могу тебя пугать такой фразой?))

0

68

Пол Эйвери написал(а):

да согласен. мне он тоже не понравился. хотя каллисто, на мой вкус тоже не ахти

По последнему она мне тоже не понравилась. А еще Ти.

0

69

Ти-Бэг написал(а):

Каллисто
а ты что по охоте думаешь? готова пойти и надрать зад какому нибудь оленю?)

Конешно. Вон на того типчика с блокнотиком хочу.

0

70

Не думал, что такое скажу, но Жаба мне нравится.

0

71

Жаба написал(а):

Пол Эйвери написал(а):да согласен. мне он тоже не понравился. хотя каллисто, на мой вкус тоже не ахтиПо последнему она мне тоже не понравилась. А еще Ти.

синхронно))

0

72

Каллисто написал(а):

Ти-Бэг написал(а):Каллистоа ты что по охоте думаешь? готова пойти и надрать зад какому нибудь оленю?)Конешно. Вон на того типчика с блокнотиком хочу.
            Подпись автораБольно, да? Потерять семью? Сердце ноет, душа болит... Ты умираешь, остается лишь боль... Добро пожаловать в мой клуб

Ты же его мирным считаешь, как так резко сменилось?

0

73

Ти-Бэг написал(а):

Пол Эйвери написал(а):

    Ти-Бэг написал(а):Пол Эйвери написал(а):
                    Юлия Весенева написал(а):Я думаю, в первую ночь лучше не охотиться, как-то стремно ошибиться. Хотя.. Сначала надо понять, как в это играть.я пойду все равно охотиться, при любом раскладе.если ты не пойдешь то мне меньше конкуренци ночью
                Вот такой настрой мне нравится. Рискованный парень! Будешь моей новой подружкой?)Псих, еще фраза в таком духе и буду охотиться на тебя

Посмотри в мои милые глаза)). как я могу тебя пугать такой фразой?))

слащавый ты какой то

0

74

слушайте, реально всем пришли роли?

0

75

Жаба написал(а):

Он для тебя честный?

Он мне не нравится и я думаю, что он погибнет от моей охоты.

Ти-Бэг написал(а):

Ты же его мирным считаешь, как так резко сменилось?

Его мирным? Это когда это?

0

76

Элис написал(а):

всем привет, иду в гости к Юльке Весеневой

С одной стороны, это хорошо, наверное, если ты мирная ))

0

77

Каллисто написал(а):

Конешно. Вон на того типчика с блокнотиком хочу.

А зачем тогда ты его пугаешь? если он пойдет охотится на тебя мирную и умрет, то он сам мирный. При этом ты хочешь идти к нему...

0

78

Пол Эйвери написал(а):

Ти-Бэг написал(а):Пол Эйвери написал(а):
                Ти-Бэг написал(а):Пол Эйвери написал(а):                    Юлия Весенева написал(а):Я думаю, в первую ночь лучше не охотиться, как-то стремно ошибиться. Хотя.. Сначала надо понять, как в это играть.я пойду все равно охотиться, при любом раскладе.если ты не пойдешь то мне меньше конкуренци ночью                Вот такой настрой мне нравится. Рискованный парень! Будешь моей новой подружкой?)Псих, еще фраза в таком духе и буду охотиться на тебя
            Посмотри в мои милые глаза)). как я могу тебя пугать такой фразой?))слащавый ты какой то

В этом весь я)). Я няша няшная)

0

79

Каллисто написал(а):

Ти-Бэг написал(а):

    Каллисто
    а ты что по охоте думаешь? готова пойти и надрать зад какому нибудь оленю?)

Конешно. Вон на того типчика с блокнотиком хочу.

Подпись автора

    Больно, да? Потерять семью? Сердце ноет, душа болит... Ты умираешь, остается лишь боль... Добро пожаловать в мой клуб

детка, меня на всех хватит.

Ти-Бэг написал(а):

Не думал, что такое скажу, но Жаба мне нравится.

а ты ей нет. что скажешь?

0

80

Каллисто написал(а):

Его мирным? Это когда это?

Жаба написал(а):

А зачем тогда ты его пугаешь? если он пойдет охотится на тебя мирную и умрет, то он сам мирный. При этом ты хочешь идти к нему...

тебе уже ответили

0

81

Жаба написал(а):

А зачем тогда ты его пугаешь? если он пойдет охотится на тебя мирную и умрет, то он сам мирный. При этом ты хочешь идти к нему...

Я его жду в гости. Он может и придёт ко мне, но кто сказал, что именно с охотой?

0

82

Пол Эйвери написал(а):

а ты ей нет. что скажешь?

Он просто меня еще не знает))

0

83

Ушан написал(а):

слушайте, реально всем пришли роли?

Подпись автора

    сладкий пэрсик с ушами

за такие посты тебя прибить хочеться.

0

84

все, мне тоже все пришло

0

85

Ти-Бэг написал(а):

Ты же его мирным считаешь, как так резко сменилось?

Во фразе про "оленя" я подумал, что было как-то наигранно. Со всеми разговариваешь нормально, а в разговоре с Калиссто такая грубость.
Хочешь на Калиссто поохотится?

0

86

Каллисто написал(а):

Жаба написал(а):А зачем тогда ты его пугаешь? если он пойдет охотится на тебя мирную и умрет, то он сам мирный. При этом ты хочешь идти к нему...Я его жду в гости. Он может и придёт ко мне, но кто сказал, что именно с охотой?
            Подпись автораБольно, да? Потерять семью? Сердце ноет, душа болит... Ты умираешь, остается лишь боль... Добро пожаловать в мой клуб

плывете, коварная

0

87

Пол Эйвери написал(а):

за такие посты тебя прибить хочеться.

пушка есть? стреляй

0

88

Ти-Бэг написал(а):

Ты хочешь разнообразить наши отношения?))

О_о
Ты не попутал? Или яйца железные?

0

89

Юлия Весенева написал(а):

Элис написал(а):

    всем привет, иду в гости к Юльке Весеневой

С одной стороны, это хорошо, наверное, если ты мирная ))

все из происходящего что тебя заинтересовало? твоя персона?

0

90

Жаба написал(а):

Ти-Бэг написал(а):Ты же его мирным считаешь, как так резко сменилось?Во фразе про "оленя" я подумал, что было как-то наигранно. Со всеми разговариваешь нормально, а в разговоре с Калиссто такая грубость. Хочешь на Калиссто поохотится?

уже да.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно