Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Новогодняя игра на два города. Обсуждение.


Новогодняя игра на два города. Обсуждение.

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Ну так что. Как дело с ведущими обстоять будет?

И еще. Как это время дня и ночи на разных форумах закрывать не в одно время?
А переезд осуществляется до какого-то времени?

0

32

Fox написал(а):

Ну так что. Как дело с ведущими обстоять будет?

насколько я поняла, идея Баги - он и проведет.
А вообще у нас веда всегда легко найти, есиче

0

33

На самом деле зря подтерли. Я на вашем примере хотел показать, что антифлуд будет лишним.

0

34

да, и кстати..ГМа должно быть два. Ну и если автор жжет одобряэ, то я могу взять ГМство от гипера/тм...смотря кто захочет конечно же.

0

35

Гафф написал(а):

да, и кстати..ГМа должно быть два. Ну и если автор жжет одобряэ, то я могу взять ГМство от гипера/тм...смотря кто захочет конечно же.

Гафф, можем вдвоем вести если не против.

Отредактировано Fox (18-11-2014 02:33:46)

0

36

BuglerV написал(а):

На самом деле зря подтерли. Я на вашем примере хотел показать, что антифлуд будет лишним.

Сами жаловались. Так что теперь так.

0

37

РэдДи написал(а):

Сами жаловались. Так что теперь так.

Фыр фыр. Я не жаловались :p

Отредактировано Fox (18-11-2014 02:30:58)

0

38

Fox написал(а):

Гафф, можем вдвоем вести если не против.

Отредактировано Fox (Сегодня 02:33:46)

я не против, знаешь ж..но лучше играй

РэдДи написал(а):

Сами жаловались. Так что теперь так.

они еще на нас и жаловались?

Бага! *смотрит хмуро, наматывая хвост на запястье

Отредактировано Гафф (18-11-2014 02:50:00)

0

39

Я смогу вести по времени. Играть, нет.

Fox написал(а):

Фыр фыр. Я не жаловались :p

Отредактировано Fox (Сегодня 02:30:58)

0

40

Fox написал(а):

Я смогу вести по времени. Играть, нет.

ок, если автор одобрит. Если что я уступлю желающим.

жаловались они ><

http://sa.uploads.ru/TyunZ.jpg

0

41

Гафф написал(а):

ок, если автор одобрит. Если что я уступлю желающим.

Мне не критично. Есть ведущие, отлично!
Нету? Есть я.

0

42

Гафф написал(а):

при победе маньяка в данной игре - он заслуживает звания "маньяк года" по версии форумов ГМ и ТМ )) потомучто почти невероятно
надо ему хотя бы защиту от убийства мафии сделать.

Горец не убиваем, а маньяк года это слишком громко.) А вообще не вижу ничего не реального.

trium написал(а):

Я Баглеру написал в скайпе, насчет этого напишу и тут чтоб не было трешового ада, как в той парной с 20 парами, принудительно ввести ограничение на количество постов в сутки, например не более 15 с человека. ТОгда и посты будут куда более взвешенными, и это можно будет читать нормально.

Повторюсь я против каких либо ограничений.

0

43

trium написал(а):

посмотри мф игры, сообщений в разы меньше но куда больше конструктива. имхо 15 вполне норм, я просто помню тот ад 20-ти парной игры, я просто ее не читал даже, так как затея была утопична по сути, а тут 2 форума к тому же сразу, ты представь что будет??

Мне не нравится вообще на МФ как пишут, я там в итоге словно спун, ничего не понимаю кто есть кто даже по ощущениям если брать большинство игр. Мне сложно именно на МФ особенно если весь конструтив это разбор улик что для меня равен 0.

Два форума - норма.)

Анноушка написал(а):

а, кстати, парная у нас прошла довольно не флудно, я как человек, которого реал подкосил в это время говорю, и я, и пара моя приходили к вечеру и вполне успевали и прочесть, и обсудить и в теме отписаться..))

Кстати да, парная на 40 человек была очень хорошо подъемна для текста.

Гафф написал(а):

да, и кстати..ГМа должно быть два. Ну и если автор жжет одобряэ, то я могу взять ГМство от гипера/тм...смотря кто захочет конечно же.

На самом то деле не обязательно.  Но вполне помощника можно брать.

0

44

Администратор написал(а):

И самое главное. Маньяк на два города один.

вот тут жаль игрока, кто за мана будет играть. не манский расклад какой то. шансы нулевые.
наверное, это будет интересно. но я точно мимо-пугает обилие страниц, это ж все читать и как то анализировать....пытаться)

0

45

Blur написал(а):

вот тут жаль игрока, кто за мана будет играть. не манский расклад какой то. шансы нулевые.
наверное, это будет интересно. но я точно мимо-пугает обилие страниц, это ж все читать и как то анализировать....пытаться)

ага, играла я в одну игру, где маном выиграть не вариант, обидно, да, как ни крутись :)
Думаю мана все таки додумать стОит, ибо приятно им победить :)

0

46

Вообще по ману не честно, мафии 2, а ман 1
Двоих бы маньяков, заодно и ман на мана охотиться будет :)

0

47

Анноушка написал(а):

Вообще по ману не честно, мафии 2, а ман 1
Двоих бы маньяков, заодно и ман на мана охотиться будет

Не нужно это.)  Шериф если будет хуже мана честно ещё задумаешься вешать маньяка или шерифа. Просто мана не обычного, а Горца и все ок.

0

48

King EcitoN написал(а):

Не нужно это.)  Шериф если будет хуже мана честно ещё задумаешься вешать маньяка или шерифа. Просто мана не обычного, а Горца и все ок.

Это избиение мана, вешай любого прибывшего, с бОльшей вероятностью это нег, вот и вся стратегия

0

49

Анноушка написал(а):

Это избиение мана, вешай любого прибывшего, с бОльшей вероятностью это нег, вот и вся стратегия

шериф так же может переметнуться. Вывод маньяку не выгодно метаться в другой город выгоднее занять удобные позиции.
А если захочет если игрок переедет, прекратить убийства, тем самым его выставив маньяком.
Варианты есть.
Избиения мана, ну смешно.
Это же маньяк он и не должен обладать серьезными шансами на победу.

0

50

King EcitoN написал(а):

шериф так же может переметнуться. Вывод маньяку не выгодно метаться в другой город выгоднее занять удобные позиции.
А если захочет если игрок переедет, прекратить убийства, тем самым его выставив маньяком.
Варианты есть.
Избиения мана, ну смешно.
Это же маньяк он и не должен обладать серьезными шансами на победу.

Он никакими не обладает, ведь ему нужно уничтожить всех в 2 городах, но ты сам говоришь, чтоб сидел в одном, короче, магу сочувствую, шансы нулевые, имхо
Лучше его вообще тогда не делать, ежу ясно что если в одном городе ман пропал, то в другом он один из последних приехавших, а в чём тогда прикол? Лучше другого нейтралу, ту же путану, хоть шансы есть какие-то

0

51

Анноушка написал(а):

Он никакими не обладает, ведь ему нужно уничтожить всех в 2 городах, но ты сам говоришь, чтоб сидел в одном, короче, магу сочувствую, шансы нулевые, имхо
Лучше его вообще тогда не делать, ежу ясно что если в одном городе ман пропал, то в другом он один из последних приехавших, а в чём тогда прикол? Лучше другого нейтралу, ту же путану, хоть шансы есть какие-то

Путана палевная и шансы только понижаются в разы.

0

52

King EcitoN написал(а):

Путана палевная и шансы только понижаются в разы.

Куда уж ниже :)

0

53

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/narc.gif
везде споры, споры

0

54

Анноушка написал(а):

Куда уж ниже

Ну как можно предложить Путаной заменить маньяка, а тем более горца?

Это тоже самая что сказать комиссар слишком слабая роль для города, лучше заменить его бомжом.)

0

55

King EcitoN написал(а):

Ну как можно предложить Путаной заменить маньяка, а тем более горца?

Это тоже самая что сказать комиссар слишком слабая роль для города, лучше заменить его бомжом.)

Лан, будет игра, посмотрите.. Вдруг ман будет мега крутым и вытянет..
Без разницы, по сути

0

56

Да это все такое... За мана лучшая стратегия здесь - сидеть и не высовываться, пока города не объединят.
Наверное, стоит объединять города, когда игроков останется мало, к примеру, 7-8.

0

57

Fox написал(а):

И еще. Как это время дня и ночи на разных форумах закрывать не в одно время?
А переезд осуществляется до какого-то времени?

Закрывать в одно время.

Идея была с самого начала такой, что подать заявку на переезд можно будет в любое время, в которое можно и голосовать. Хоть на последней секунде. К примеру, босс отмазался на повесе и уехал. Девочка, которая в городе, уже не знает кого блокировать.
Грубо говоря, пока не вижу читерных возможностей для какой-либо стороны при этом.

Отредактировано BuglerV (18-11-2014 16:14:28)

0

58

Сделайте ману возможность скажем раз в две-три ночи выстрелить по другому городу из снайперской винтовки) Вот и пусть думают есть ли ман в приехавших и надо ли кого то из них вешать, или же он выстрелил издали)

0

59

РэдДи написал(а):

Сделайте ману возможность скажем раз в две-три ночи выстрелить по другому городу из снайперской винтовки) Вот и пусть думают есть ли ман в приехавших и надо ли кого то из них вешать, или же он выстрелил издали)

хм. то есть пальнуть в одном городе и еще выстрел из снайперской по другому городу?

0

60

BuglerV написал(а):

Закрывать в одно время.

Идея была с самого начала такой, что подать заявку на переезд можно будет в любое время, в которое можно и голосовать. Хоть на последней секунде. К примеру, босс отмазался на повесе и уехал. Девочка, которая в городе, уже не знает кого блокировать.
Грубо говоря, пока не вижу читерных возможностей для какой-либо стороны при этом.

Отредактировано BuglerV (Сегодня 16:14:28)

Просто вот. Как с ходами то быть...
Девочка блокает Босса, а тот уехал. Блок не прошел.
Головоломка)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Новогодняя игра на два города. Обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно