Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №55 "Поезд Москва-Хабаровск"


Запись на игру №55 "Поезд Москва-Хабаровск"

Сообщений 151 страница 176 из 176

1

Записываемся, не стесняемся)
Игра без масок, ранговая экспериментальная, тема игры "поезд Москва-Хабаровск"
старт понедельник(24 ноября)
Расклад на 17 человек
в поезде едут:

Мафия

1-Босс мафии с выстрелом
2, 3 ранг
Алкоголик-Спаивает игрока до такой степени что жертва не может ничего делать ночью и все откладывает на завтра. Таким образом ход срабатывает жертвы только на след.ночь, заменяя его сегодняшнее нд. Независимо жива ли цель жертвы. (если сама жертва умирает ход не срабатывает)
Ребенок мафии

Маньяк

Старый дед с вывехом в мозгу, бывший смотритель кладбища-привык за всю жизнь общаться только с мертвыми, живых людей недолюбливает , каждую ночь может убить незаметно одного

Мирные пассажиры

Отморозок- извращённый мирный стрелок. Не трогает простых (без спецособенностей) честных жителей, остальных уничтожает за милую душу.

Ведьма-каждую ночь указывает на игрока и, если у него есть активная роль, получает аналогичную на следующую ночь (исключение роль Судьи, действует на текущий суд ),через ночь ищет снова(в случае попадания на не активную роль-ищет каждую ночь).Ходить к одному и тому же не может два раза

Доктор-может лечить одного игрока за ночь, в том числе себя. Два раза подряд одного и того же лечить нельзяЯ.Имеет 2 сыворотки правды, с возможностью использования через ночь начиная со 2-ой ночи( вероятность раскрытия ника доктора 50%.)

Судья(считается активной ролью с пассивными способностями)-каждый удачный его суд(голос отдан в повисшего негатива) он получает +1 (+2, +3 если все суды подряд были отданы в мафию- если голосовал в мирного два раза подряд, то голос становится снова 1(минус1 за каждый повес мирного))(примечание больше 4 голосов иметь не может за раз, меньше 1 голоса иметь не может)

Бармен-Во время ночных ходов Бармен угощает игрока коктейлем, в результате чего весь следующий игровой день данный игрок может общаться в теме только при помощи смайлов или картинок. Особой игровой нагрузки эта роль не несет, она больше предназначена для того чтобы сделать процесс игры более веселым и интересным.

6 мирных пассажиров

так же ночью или тем же игровым днем все пассажиры поезда могут ходить знакомиться друг с другом поближе, в поисках необычных ощущений))а могут и не ходить, кому как нравится)

знакомства

Поиск пары происходит ночью, путем сообщения ведущему действия: Моя пара Вася.Удачное действие применяю на Себе (.Удачное действие применяю на Васе)-выбор

Пример: Петя(мир) идет ночью знакомится к васе(а он мафия), происходит удачное закомство, Петя выбрал применение удачного знакомства на Васе, значит Вася будет в блоке, при этом Петя об этом не узнает.Он узнает только о том, что его знакомство удачное

если один из пары нашел свою половинку, то происходит следующее:

1-мир нашел мира, одного из них нельзя будет повесить на ближайшем суде(выбор зависит от того, на кого именно применяется знакомство), искатель узнает о том что нашел свою пару через личку ведущего, так же это сообщается в итогах ночи общим планом(состоялась одна пара), найденному ничего не сообщается, он узнает о том , что его нашли только в следующую ночь и больше не может продолжать поиски второй половинки

2-мир нашел мафию-зависит от выбора или спасение на суде или блокирует ночное действие этого мафиози на данную ночь, заблокировать босса нельзя(пока он жив, второй и другие ранги блокируются), соот.выстрел не блокируется, искатель узнает о том, что познакомился удачно, мафия так же узнает о том, что с ними познакомились

3-мир нашел маньяка, спасение себя на суде или блок нд маньяка лишается выстрела на данную ночь, при этом если маньяка в эту ночь убивали, он выживает

4-мафия нашла мира/маньяка(без выбора применения знакомства)-блокирует ночное(дневное) действие активной роли, (маньяка убить нельзя в эту ночь), если простой мир без нд, то мафия получает  двойной голос на следующем суде

5-мафия нашла мафию, защита одного на ближайшем суде(выбор идет заранее)

!Маньяк не может выбирать действие знакомства-оно по умолчанию действует на найденного персонажа

6-маньяк нашел мафию, блок нд

7-маньяк нашел активную мирную роль-блок нд

8-маньяк нашел мир без нд, спасение на суде

перераспределение пар происходит один раз за игру в случае, если после второй ночи ни одной пары не состоялось или после третьей ночи, если до этого момента состоялось не больше трех пар

В поезде
1-Дени
2-Иванка
3-РэдДи
4-Пунечка
5-trium
6-King EcitoN
7-ДжаклиенМувье
8-Пакость-несусветная
9-Deriel Linch
10-friend
11-Alisha
12-Trusiki Kayfa
13-ЭкСтАзИ
14-Jester
15-аликс
16-Шнурочек
17-lolbabe

На замену:

Отредактировано Сальвия (11-11-2014 15:48:38)

0

151

Alisha написал(а):

Все, все, я поняла, спасибо))

Я с телефона, пока писала, ты уже поняла))

0

152

На телефоне не удобно. Я вообще не нашла где с телефона надо писать, всё очень маленькое даже если приблизить.

Отредактировано ДжаклиенМувье (23-11-2014 08:31:04)

0

153

ДжаклиенМувье написал(а):

На телефоне не удобно. Я вообще не нашла где с телефона надо писать, всё очень маленькое даже если приблизить.

С телефона(Андройда) проблем не было. Все довольно удобно у мну.
А вот с Айфонов, мне неудобно.
С остальных не знаю.

0

154

Alisha написал(а):

Ого, уже перебор в записи... Большая компания собирается. Роли, что ль глянуть...

Не виноватая я! Это Янка тему засорила!

0

155

ДжаклиенМувье написал(а):

Alisha написал(а):

    Ого, уже перебор в записи... Большая компания собирается. Роли, что ль глянуть...

Не виноватая я! Это Янка тему засорила!

Подпись автора

    Застенчивость порой бывает хорошим признаком...

Между прочим ты тоже писала СМС-ки

0

156

Семнадцатый человек нужен?

0

157

lolbabe написал(а):

Семнадцатый человек нужен?

Пишись))

0

158

lolbabe
Играешь?

0

159

когда там на вокзал то ехать ?))

0

160

Сальвия
пиши! пиши меня полностью!
baby.shrooms

0

161

trium написал(а):

когда там на вокзал то ехать ?))

Старт в течение суток) если успею-открою сегодня поздно вечером

0

162

Сальвия написал(а):

Старт в течение суток) если успею-открою сегодня поздно вечером

чай принесут ? )))

0

163

lolbabe написал(а):

Сальвия
пиши! пиши меня полностью!

могу предложить бокал пива ))

Отредактировано trium (23-11-2014 20:51:06)

0

164

вечер добрый.
я вроде уже спрашивала, но ответ успела забыть ))
когда точно старт и во сколько закрытие первого игрового дня?
просто меня в понедельник не будет весь день, появлюсь только к вечеру, около 19-20 часов по Мск.
если это очень подведет участников, то меня тогда лучше вычеркнуть.
в остальные дни буду по возможности присутствовать.

Отредактировано Trusiki Kayfa (23-11-2014 20:51:22)

0

165

Ну и нейм - Трусики Кайфа. Слишком развратно.

0

166

обычно зовут просто Кайфа.
иногда - Трусишка ))

0

167

Trusiki Kayfa написал(а):

вечер добрый.
я вроде уже спрашивала, но ответ успела забыть ))
когда точно старт и во сколько закрытие первого игрового дня?
просто меня в понедельник не будет весь день, появлюсь только к вечеру, около 19-20 часов по Мск.
если это очень подведет участников, то меня тогда лучше вычеркнуть.
в остальные дни буду по возможности присутствовать.

Отредактировано Trusiki Kayfa (Сегодня 20:51:22)

Игру открою около 23-24 ч сегодня скорее всего, первые нд завтра до 23 часов по Москве, нд можно отсылать в любое время

0

168

Сальвия написал(а):

Игру открою около 23-24 ч сегодня скорее всего, первые нд завтра до 23 часов по Москве, нд можно отсылать в любое время

спасибо.
значит сегодня, возможно, даже поздороваться успею ))

Сальвия, у вас есть какой-то обозначенный минимум? в смысле, сколько игровых постов нужно написать в первый день, чтобы не получить модкилл?

Отредактировано Trusiki Kayfa (23-11-2014 21:29:46)

0

169

Trusiki Kayfa написал(а):

спасибо.
значит сегодня, возможно, даже поздороваться успею ))

Сальвия, у вас есть какой-то обозначенный минимум? в смысле, сколько игровых постов нужно написать в первый день, чтобы не получить модкилл?

Отредактировано Trusiki Kayfa (Сегодня 21:29:46)

))пару постов в день и голосование на суде(два пропуска суда-модкилл) достаточно чтобы избежать модкилла, но не каждый день так делать...иначе толку от такого игрока практически нет))

0

170

Сальвия написал(а):

))пару постов в день и голосование на суде(два пропуска суда-модкилл) достаточно чтобы избежать модкилла, но не каждый день так делать...иначе толку от такого игрока практически нет))

поняла.
да у меня только понедельник неактивный будет - дальше вольюсь.

0

171

Trusiki Kayfa написал(а):

поняла.
да у меня только понедельник неактивный будет - дальше вольюсь.

Я видела про понедельник))я просто вообщем говорю про таких игроков

0

172

Сальвия написал(а):

))пару постов в день и голосование на суде(два пропуска суда-модкилл) достаточно чтобы избежать модкилла, но не каждый день так делать...иначе толку от такого игрока практически нет))

да ладно сонный пассажир тоже бывает в поезде ))

0

173

trium написал(а):

чай принесут ? )))

С сахаром или без?)

0

174

trium написал(а):

да ладно сонный пассажир тоже бывает в поезде ))

Если всю дорогу только в туалет ходить...нууу))))))

0

175

Правила-то можно будет завтра к ночи почитать?  :D

0

176

Берем чемоданы, авоськи и бегом сюда
Игра  №55 "Поезд Москва-Хабаровск" ч.1 - посадка

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №55 "Поезд Москва-Хабаровск"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно