Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №55 "Поезд Москва-Хабаровск"


Запись на игру №55 "Поезд Москва-Хабаровск"

Сообщений 121 страница 150 из 176

1

Записываемся, не стесняемся)
Игра без масок, ранговая экспериментальная, тема игры "поезд Москва-Хабаровск"
старт понедельник(24 ноября)
Расклад на 17 человек
в поезде едут:

Мафия

1-Босс мафии с выстрелом
2, 3 ранг
Алкоголик-Спаивает игрока до такой степени что жертва не может ничего делать ночью и все откладывает на завтра. Таким образом ход срабатывает жертвы только на след.ночь, заменяя его сегодняшнее нд. Независимо жива ли цель жертвы. (если сама жертва умирает ход не срабатывает)
Ребенок мафии

Маньяк

Старый дед с вывехом в мозгу, бывший смотритель кладбища-привык за всю жизнь общаться только с мертвыми, живых людей недолюбливает , каждую ночь может убить незаметно одного

Мирные пассажиры

Отморозок- извращённый мирный стрелок. Не трогает простых (без спецособенностей) честных жителей, остальных уничтожает за милую душу.

Ведьма-каждую ночь указывает на игрока и, если у него есть активная роль, получает аналогичную на следующую ночь (исключение роль Судьи, действует на текущий суд ),через ночь ищет снова(в случае попадания на не активную роль-ищет каждую ночь).Ходить к одному и тому же не может два раза

Доктор-может лечить одного игрока за ночь, в том числе себя. Два раза подряд одного и того же лечить нельзяЯ.Имеет 2 сыворотки правды, с возможностью использования через ночь начиная со 2-ой ночи( вероятность раскрытия ника доктора 50%.)

Судья(считается активной ролью с пассивными способностями)-каждый удачный его суд(голос отдан в повисшего негатива) он получает +1 (+2, +3 если все суды подряд были отданы в мафию- если голосовал в мирного два раза подряд, то голос становится снова 1(минус1 за каждый повес мирного))(примечание больше 4 голосов иметь не может за раз, меньше 1 голоса иметь не может)

Бармен-Во время ночных ходов Бармен угощает игрока коктейлем, в результате чего весь следующий игровой день данный игрок может общаться в теме только при помощи смайлов или картинок. Особой игровой нагрузки эта роль не несет, она больше предназначена для того чтобы сделать процесс игры более веселым и интересным.

6 мирных пассажиров

так же ночью или тем же игровым днем все пассажиры поезда могут ходить знакомиться друг с другом поближе, в поисках необычных ощущений))а могут и не ходить, кому как нравится)

знакомства

Поиск пары происходит ночью, путем сообщения ведущему действия: Моя пара Вася.Удачное действие применяю на Себе (.Удачное действие применяю на Васе)-выбор

Пример: Петя(мир) идет ночью знакомится к васе(а он мафия), происходит удачное закомство, Петя выбрал применение удачного знакомства на Васе, значит Вася будет в блоке, при этом Петя об этом не узнает.Он узнает только о том, что его знакомство удачное

если один из пары нашел свою половинку, то происходит следующее:

1-мир нашел мира, одного из них нельзя будет повесить на ближайшем суде(выбор зависит от того, на кого именно применяется знакомство), искатель узнает о том что нашел свою пару через личку ведущего, так же это сообщается в итогах ночи общим планом(состоялась одна пара), найденному ничего не сообщается, он узнает о том , что его нашли только в следующую ночь и больше не может продолжать поиски второй половинки

2-мир нашел мафию-зависит от выбора или спасение на суде или блокирует ночное действие этого мафиози на данную ночь, заблокировать босса нельзя(пока он жив, второй и другие ранги блокируются), соот.выстрел не блокируется, искатель узнает о том, что познакомился удачно, мафия так же узнает о том, что с ними познакомились

3-мир нашел маньяка, спасение себя на суде или блок нд маньяка лишается выстрела на данную ночь, при этом если маньяка в эту ночь убивали, он выживает

4-мафия нашла мира/маньяка(без выбора применения знакомства)-блокирует ночное(дневное) действие активной роли, (маньяка убить нельзя в эту ночь), если простой мир без нд, то мафия получает  двойной голос на следующем суде

5-мафия нашла мафию, защита одного на ближайшем суде(выбор идет заранее)

!Маньяк не может выбирать действие знакомства-оно по умолчанию действует на найденного персонажа

6-маньяк нашел мафию, блок нд

7-маньяк нашел активную мирную роль-блок нд

8-маньяк нашел мир без нд, спасение на суде

перераспределение пар происходит один раз за игру в случае, если после второй ночи ни одной пары не состоялось или после третьей ночи, если до этого момента состоялось не больше трех пар

В поезде
1-Дени
2-Иванка
3-РэдДи
4-Пунечка
5-trium
6-King EcitoN
7-ДжаклиенМувье
8-Пакость-несусветная
9-Deriel Linch
10-friend
11-Alisha
12-Trusiki Kayfa
13-ЭкСтАзИ
14-Jester
15-аликс
16-Шнурочек
17-lolbabe

На замену:

Отредактировано Сальвия (11-11-2014 15:48:38)

0

121

Сальвия написал(а):

Nejka
Выглядет вкусняво...мне надо тоже накапать)

для ГМ все что угодно, лишь бы поезд тронулся весело и с песней :)

^^

http://cdn.larepublica.pe/sites/default/files/imagecache/img_noticia_640x384/imagen/2012/06/28/imagen-martini.jpg

0

122

оффтоп
Nejka написал(а):

Валерьянка

хоть прячься, хоть не прячься, все равно моя ты  - ду-ду-ду  :dontcare:

это я о том, что никому ни капли тебя без моего согласия, я жадная

King EcitoN написал(а):

теперь ты в шкафу от меня прячься, я тип в командировку.)))

блинаа, но я всех любовников распустила по домам....мне даже в шкаф спрятать некого.....ааарррр

РэдДи написал(а):

Ниии, пусть лучше мама приезжает к вам))

мамочка на земафии тусуется  :unsure:

0

123

Nejka написал(а):

для ГМ все что угодно, лишь бы поезд тронулся весело и с песней

Тронется-тронется)))с пьяными песнями похоже-столько вкуснотыыыв....
Хорошо что рельсы прямые-никто не заметит)))

0

124

Jester просил его записать в игру))
пЫшите))

0

125

можно зарегистрировотся

0

126

Гафф написал(а):

мамочка на земафии тусуется

Так таффай её домой)) У тебя тут муж без неё распустился))

0

127

Давайте играть уже я соскучилась, весь навык растерялаhttp://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1121mm.gif

0

128

ЭкСтАзИ написал(а):

Давайте играть уже я соскучилась, весь навык растеряла

Так начало все равно в Понедельник, на выхах только в блиц можно собраться.)

0

129

Запишите что ли.

0

130

ДжаклиенМувье написал(а):

Надо билетик урвать.

Подпись автора

    Застенчивость порой бывает хорошим признаком...

О! Индирка! Как жизнь молодая? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

131

Шнурочек написал(а):

ДжаклиенМувье написал(а):

    Надо билетик урвать.

    Подпись автора

        Застенчивость порой бывает хорошим признаком...

О! Индирка! Как жизнь молодая? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Янка! Здарова! Давненько не виделись! Р. S. Не называй меня Индиркой, лучше Инди. Коротко и ясно.

0

132

ДжаклиенМувье написал(а):

Шнурочек написал(а):

    ДжаклиенМувье написал(а):

        Надо билетик урвать.

        Подпись автора

            Застенчивость порой бывает хорошим признаком...

    О! Индирка! Как жизнь молодая? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Янка! Здарова! Давненько не виделись! Р. S. Не называй меня Индиркой, лучше Инди. Коротко и ясно.

Подпись автора

    Застенчивость порой бывает хорошим признаком...

Океюшки, Инди.

0

133

Какая прелесть, шнурочек ^-^

0

134

Пунечка написал(а):

Какая прелесть, шнурочек

Меня так прозвала наша общая знакомая. Да, Инди?

Отредактировано Шнурочек (22-11-2014 10:40:11)

0

135

Шнурочек написал(а):

Пунечка написал(а):

    Какая прелесть, шнурочек

Меня так прозвала наша общая знакомая. Да, Инди?

Отредактировано Шнурочек (Сегодня 10:40:11)

Подпись автора

    Дерзость - моя жизнь.

Не я, а Лина Тимохина с Дашкой Полянской.

0

136

ДжаклиенМувье написал(а):

Шнурочек написал(а):

    Пунечка написал(а):

        Какая прелесть, шнурочек

    Меня так прозвала наша общая знакомая. Да, Инди?

    Отредактировано Шнурочек (Сегодня 10:40:11)

    Подпись автора

        Дерзость - моя жизнь.

Не я, а Лина Тимохина с Дашкой Полянской.

Подпись автора

    Застенчивость порой бывает хорошим признаком...

А прозвище прижилось и меня теперь все так зовут)))) Пока

0

137

Шнурочек написал(а):

ДжаклиенМувье написал(а):

    Шнурочек написал(а):

        Пунечка написал(а):

            Какая прелесть, шнурочек

        Меня так прозвала наша общая знакомая. Да, Инди?

        Отредактировано Шнурочек (Сегодня 10:40:11)

        Подпись автора

            Дерзость - моя жизнь.

    Не я, а Лина Тимохина с Дашкой Полянской.

    Подпись автора

        Застенчивость порой бывает хорошим признаком...

А прозвище прижилось и меня теперь все так зовут)))) Пока

Подпись автора

    Дерзость - моя жизнь.

Йес, ай ду. Пока

0

138

Ого, уже перебор в записи... Большая компания собирается. Роли, что ль глянуть...

0

139

Док имеет лечение от роли?

0

140

Сальвия написал(а):

4-мафия нашла мира/маньяка(без выбора применения знакомства)-блокирует ночное(дневное) действие активной роли, (маньяка убить нельзя в эту ночь), если простой мир без нд, то мафия получает  двойной голос на следующем суде
5-мафия нашла мафию, защита одного на ближайшем суде(выбор идет заранее)

Что это значит? Мафия не знакома?

0

141

Сальвия написал(а):

перераспределение пар происходит один раз за игру в случае, если после второй ночи ни одной пары не состоялось или после третьей ночи, если до этого момента состоялось не больше трех пар

Не поняла.....как может не состояться знакомство? Я должна при знакомстве назвать сторону игрока?
Например, знакомлюсь с Васей - он мир.

0

142

Сорри, я редкий гость на форуме. Может вы все это уже обсуждали где-то. Тогда киньте ссыль, плиз.

0

143

Alisha написал(а):

Что это значит? Мафия не знакома?

Знакомства распределяются случайно между всему игроками, на данный момент кроме босса.
И больше служат случайной встречей и бонусом.

Alisha написал(а):

Что это значит? Мафия не знакома?

Мафия знакома. Подробнее даст ответ ведущая.

Alisha написал(а):

Не поняла.....как может не состояться знакомство? Я должна при знакомстве назвать сторону игрока?
Например, знакомлюсь с Васей - он мир.

То есть если не угадала, кто ранее рендомно сделанная пара о оно не состоится.

Alisha написал(а):

Сорри, я редкий гость на форуме. Может вы все это уже обсуждали где-то. Тогда киньте ссыль, плиз.

Все обсуждения которое было, оно здесь.

Alisha написал(а):

Док имеет лечение от роли?

Лечения судя по всему нет. Если смотреть то это не совсем ранги, как может показаться.

0

144

Спасибо, Саф) Но я , все равно хотела бы, пока еще есть время, чтобы ведущая поподробнее рассказала про знакомства. Ты пишешь, что мафия знакома. А зачем тогда маф знакомится с мафом?

0

145

Alisha написал(а):

Док имеет лечение от роли?

Нет

Alisha написал(а):

Что это значит? Мафия не знакома?

Мафия знакома с самого начала.Это дополнительные бонусы, которыми можно пользоваться или нет, для  получения бонуса нужно просто найти свою пару по игре-ею может быть любой игрок, если повезло и ты нашел свою пару(распределение пар идет рандомно перед стартом), то получаешь бонус, а какой именно-это описано в правилах

0

146

Alisha написал(а):

Не поняла.....как может не состояться знакомство? Я должна при знакомстве назвать сторону игрока?
Например, знакомлюсь с Васей - он мир.

Нет, вот допустим ты МЖ и у тебя нет нд, но ты можешь попробовать познакомитться с кем-нибудь, например:пишешь мне, я иду знакомиться к Пете (или моя пара Петя)-использую знакомство на Пете/Себе -это добавление на кого ты бы хотела использовать свое удачное знакомство..вот если Петя оказался твоей парой по рандому, и ты выбрала использовать знакомство на себе-то в зависимости от того кем Петя является по роли в игре-ты получаешь бонус(описаны в правилах), о том какой именно бонус ты получила ты не узнаешь, но я пишу ответ:что ты познакомилась удачно в личку и общим сообщением в итогах ночи(состоялась одна пара)

0

147

Сальвия написал(а):

Мафия знакома с самого начала.Это дополнительные бонусы, которыми можно пользоваться или нет, для  получения бонуса нужно просто найти свою пару по игре-ею может быть любой игрок, если повезло и ты нашел свою пару(распределение пар идет рандомно перед стартом), то получаешь бонус, а какой именно-это описано в правилах

Все, теперь поняла. Спасибо)

0

148

Alisha написал(а):

Спасибо, Саф) Но я , все равно хотела бы, пока еще есть время, чтобы ведущая поподробнее рассказала про знакомства. Ты пишешь, что мафия знакома. А зачем тогда маф знакомится с мафом?

Мафы и миры и все в игре не знают о том, кто его пара)рандом может быть каким угодно..поэтому можно ходить знакомиться ко всем, пробовать и искать свою пару)я описала всевозмодные варианты знакомств, а какие пары будут-еще и сама не знаю, вместе с ролями распределение будет

0

149

Alisha написал(а):

Все, теперь поняла. Спасибо)

Пожалуйста)

0

150

Сальвия написал(а):

Мафы и миры и все в игре не знают о том, кто его пара)рандом может быть каким угодно..поэтому можно ходить знакомиться ко всем, пробовать и искать свою пару)я описала всевозмодные варианты знакомств, а какие пары будут-еще и сама не знаю, вместе с ролями распределение будет

Все, все, я поняла, спасибо))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №55 "Поезд Москва-Хабаровск"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно