Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №55 "Поезд Москва-Хабаровск"


Запись на игру №55 "Поезд Москва-Хабаровск"

Сообщений 61 страница 90 из 176

1

Записываемся, не стесняемся)
Игра без масок, ранговая экспериментальная, тема игры "поезд Москва-Хабаровск"
старт понедельник(24 ноября)
Расклад на 17 человек
в поезде едут:

Мафия

1-Босс мафии с выстрелом
2, 3 ранг
Алкоголик-Спаивает игрока до такой степени что жертва не может ничего делать ночью и все откладывает на завтра. Таким образом ход срабатывает жертвы только на след.ночь, заменяя его сегодняшнее нд. Независимо жива ли цель жертвы. (если сама жертва умирает ход не срабатывает)
Ребенок мафии

Маньяк

Старый дед с вывехом в мозгу, бывший смотритель кладбища-привык за всю жизнь общаться только с мертвыми, живых людей недолюбливает , каждую ночь может убить незаметно одного

Мирные пассажиры

Отморозок- извращённый мирный стрелок. Не трогает простых (без спецособенностей) честных жителей, остальных уничтожает за милую душу.

Ведьма-каждую ночь указывает на игрока и, если у него есть активная роль, получает аналогичную на следующую ночь (исключение роль Судьи, действует на текущий суд ),через ночь ищет снова(в случае попадания на не активную роль-ищет каждую ночь).Ходить к одному и тому же не может два раза

Доктор-может лечить одного игрока за ночь, в том числе себя. Два раза подряд одного и того же лечить нельзяЯ.Имеет 2 сыворотки правды, с возможностью использования через ночь начиная со 2-ой ночи( вероятность раскрытия ника доктора 50%.)

Судья(считается активной ролью с пассивными способностями)-каждый удачный его суд(голос отдан в повисшего негатива) он получает +1 (+2, +3 если все суды подряд были отданы в мафию- если голосовал в мирного два раза подряд, то голос становится снова 1(минус1 за каждый повес мирного))(примечание больше 4 голосов иметь не может за раз, меньше 1 голоса иметь не может)

Бармен-Во время ночных ходов Бармен угощает игрока коктейлем, в результате чего весь следующий игровой день данный игрок может общаться в теме только при помощи смайлов или картинок. Особой игровой нагрузки эта роль не несет, она больше предназначена для того чтобы сделать процесс игры более веселым и интересным.

6 мирных пассажиров

так же ночью или тем же игровым днем все пассажиры поезда могут ходить знакомиться друг с другом поближе, в поисках необычных ощущений))а могут и не ходить, кому как нравится)

знакомства

Поиск пары происходит ночью, путем сообщения ведущему действия: Моя пара Вася.Удачное действие применяю на Себе (.Удачное действие применяю на Васе)-выбор

Пример: Петя(мир) идет ночью знакомится к васе(а он мафия), происходит удачное закомство, Петя выбрал применение удачного знакомства на Васе, значит Вася будет в блоке, при этом Петя об этом не узнает.Он узнает только о том, что его знакомство удачное

если один из пары нашел свою половинку, то происходит следующее:

1-мир нашел мира, одного из них нельзя будет повесить на ближайшем суде(выбор зависит от того, на кого именно применяется знакомство), искатель узнает о том что нашел свою пару через личку ведущего, так же это сообщается в итогах ночи общим планом(состоялась одна пара), найденному ничего не сообщается, он узнает о том , что его нашли только в следующую ночь и больше не может продолжать поиски второй половинки

2-мир нашел мафию-зависит от выбора или спасение на суде или блокирует ночное действие этого мафиози на данную ночь, заблокировать босса нельзя(пока он жив, второй и другие ранги блокируются), соот.выстрел не блокируется, искатель узнает о том, что познакомился удачно, мафия так же узнает о том, что с ними познакомились

3-мир нашел маньяка, спасение себя на суде или блок нд маньяка лишается выстрела на данную ночь, при этом если маньяка в эту ночь убивали, он выживает

4-мафия нашла мира/маньяка(без выбора применения знакомства)-блокирует ночное(дневное) действие активной роли, (маньяка убить нельзя в эту ночь), если простой мир без нд, то мафия получает  двойной голос на следующем суде

5-мафия нашла мафию, защита одного на ближайшем суде(выбор идет заранее)

!Маньяк не может выбирать действие знакомства-оно по умолчанию действует на найденного персонажа

6-маньяк нашел мафию, блок нд

7-маньяк нашел активную мирную роль-блок нд

8-маньяк нашел мир без нд, спасение на суде

перераспределение пар происходит один раз за игру в случае, если после второй ночи ни одной пары не состоялось или после третьей ночи, если до этого момента состоялось не больше трех пар

В поезде
1-Дени
2-Иванка
3-РэдДи
4-Пунечка
5-trium
6-King EcitoN
7-ДжаклиенМувье
8-Пакость-несусветная
9-Deriel Linch
10-friend
11-Alisha
12-Trusiki Kayfa
13-ЭкСтАзИ
14-Jester
15-аликс
16-Шнурочек
17-lolbabe

На замену:

Отредактировано Сальвия (11-11-2014 15:48:38)

0

61

Анноушка написал(а):

И я, мы обнявшись будем махать им мокрыми от слёз платочками )))))

им останется наш сопливый след на их плечах... * расплакалась от умиления
а мы вернемся в наши неуютные одинокие квартиры и будем звонить Нежке,упрашивать ее капнуть в вискарь...потом будем напиваться и кидать смятые смски в камин...*черт, пришла Лиса и накурила меня, вот каза

0

62

Иванка написал(а):

Не, то его дело, но на троих я не подписывалась.  )))

Гафф жи кАтёнок)) поспит где нибудь под боком, у тебя))

Анноушка написал(а):

И я, мы обнявшись будем махать им мокрыми от слёз платочками )))))

*Потирает ручки* Ну, девчат, вы попали))  ^^

0

63

Сальвия написал(а):

понедельник(24)

было бы лучше, счас пока сильнее обычного занят ))) хотя если среда так среда ))

0

64

РэдДи написал(а):

поспит где нибудь под боком, у тебя))

не любит видать Иванка кошек ))

0

65

trium написал(а):

не любит видать Иванка кошек ))

ну, можит она собачница))

0

66

trium написал(а):

не любит видать Иванка кошек ))

шта??  o.O

0

67

Вобщем, я за старт в понедельник, в среду-четверг физически не смогу

0

68

Гафф написал(а):

шта??

А вот и та)) Нечего от нас бегать по чужим св)) :P

0

69

Дени написал(а):

я за старт в понедельник, в среду-четверг физически не смогу

плюсую)

0

70

Оукей))поедем в понедельник, как раз остальные подтянуться

0

71

Сальвия написал(а):

Оукей))поедем в понедельник, как раз остальные подтянуться

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif

0

72

Записываюсь. Но ооооооооочень хочется, чтобы не раньше пятницы. Иначе буду злостно спунить((

+1

73

Гафф написал(а):

им останется наш сопливый след на их плечах... * расплакалась от умиления
а мы вернемся в наши неуютные одинокие квартиры и будем звонить Нежке,упрашивать ее капнуть в вискарь...потом будем напиваться и кидать смятые смски в камин...*черт, пришла Лиса и накурила меня, вот каза

арррр... никаких соплей, только танцы, только веселье и никаких сопливых платков: улыбаемся и машем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
Лисе валерьянки, а нам че покрепче http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif

РэдДи написал(а):

Гафф жи кАтёнок)) поспит где нибудь под боком, у тебя))

*Потирает ручки* Ну, девчат, вы попали))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif я буду за тебя болеть всем сердцем и душой. *Огляделась по сторонам, Зайки не видать* http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/el.gif

0

74

Соня написал(а):

Пакость-несусветная написал(а):

тысячу лет   не играла в мафию, и на этом форуме тем более

ого какие люди))

Привет

0

75

trium написал(а):

не любит видать Иванка кошек ))

Да, я не умею их готовить )

0

76

Ребятки когда старт? на выходные я не еду)) меня мама не отпускает  ^^

0

77

Пунечка написал(а):

Ребятки когда старт? на выходные я не еду)) меня мама не отпускает

Alisha написал(а):

Записываюсь. Но ооооооооочень хочется, чтобы не раньше пятницы. Иначе буду злостно спунить((

Старт будет в понедельник. :)

0

78

А я сегодня едуhttp://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif  пожелайте мне мягкой посадки)))

0

79

Дени написал(а):

А я сегодня еду  пожелайте мне мягкой посадки)))

Удачной поездки)) http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/beaverhug.gif

0

80

доброго дня.

меня зовут Соня и я хотела бы с вами сыграть ))

0

81

Trusiki Kayfa написал(а):

доброго дня.

меня зовут Соня и я хотела бы с вами сыграть ))

Привет)
Добро пожаловать!

0

82

Эххх... как играть начинаю, заболеваю. Вчера продиагностировали флюз.

0

83

Trusiki Kayfa написал(а):

доброго дня.

меня зовут Соня и я хотела бы с вами сыграть ))

добро пожаловать в наши ряды  :)
Ну и собстна, чтобы не засорять тему вопросами, а они вдруг возникли...приглашаю оставить для нас ценную информацию о себе в этих темках:
Давайте знакомиться.
Что значит ваш ник и статус?

0

84

Trusiki Kayfa написал(а):

доброго дня.
меня зовут Соня и я хотела бы с вами сыграть ))

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif

Гафф написал(а):

добро пожаловать в наши ряды  
Ну и собстна, чтобы не засорять тему вопросами, а они вдруг возникли...приглашаю оставить для нас ценную информацию о себе в этих темках:
Давайте знакомиться.
Что значит ваш ник и статус?

Да, вот что что, а вот статус заинтриговал.)

0

85

King EcitoN написал(а):

Да, вот что что, а вот статус заинтриговал.)

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

86

ДжаклиенМувье написал(а):

Эххх... как играть начинаю, заболеваю. Вчера продиагностировали флюз.

поправляйся скорее )

0

87

King EcitoN написал(а):

Да, вот что что, а вот статус заинтриговал.)

мм... моя не понимай - статус это что?
ник давний, просто придумала.

почитала правила - вывихнула себе несколько извилин...
хотелось бы несколько уточнений.

Сальвия написал(а):

Алкоголик-Спаивает игрока до такой степени что жертва не может ничего делать ночью и все откладывает на завтра с 50% вероятностью лишения голоса. Таким образом ход срабатывает жертвы только на след.ночь, заменяя его сегодняшнее нд. Независимо жива ли цель жертвы. (если сама жертва умирает ход не срабатывает)

про перенос хода на следующую ночь - понятно.
а что значит 50% вероятность лишения голоса? это на случай убийства/посадки примечание?

Сальвия написал(а):

Доктор-может лечить одного игрока за ночь, в том числе себя. Два раза подряд одного и того же лечить нельзяЯ.Имеет 2 сыворотки правды, с возможностью использования через ночь начиная со 2-ой ночи( вероятность раскрытия ника доктора 50%.)

каково действие сыворотки правды? Док с ее помощью узнает статус того, кому ее вкалывает или что?
про 50% вероятность раскрытия ника тоже не понятно... кому раскрывается Док и при каких условиях?

Сальвия написал(а):

Судья(считается активной ролью с пассивными способностями)-каждый удачный его суд(голос отдан в повисшего негатива) он получает +1 (+2, +3 если все суды подряд были отданы в мафию- если голосовал в мирного два раза подряд, то голос становится снова 1)(примечание больше 4 голосов иметь не может за раз)

т.е., в случае голосования в негатива - голос Судьи удваивается, так?
удвоение действует на текущее голосование или на следующее?

у вас, кстати, голосовалка отдельной темой?
сколько раз можно изменять голос?

во сколько закрытие игрового дня и сколько времени дается на НД?

0

88

ДжаклиенМувье написал(а):

Эххх... как играть начинаю, заболеваю. Вчера продиагностировали флюз.

Поправляйся!старт только в понедельник если что)

0

89

Trusiki Kayfa написал(а):

про перенос хода на следующую ночь - понятно.
а что значит 50% вероятность лишения голоса? это на случай убийства/посадки примечание?

1-50%-эторандомный шанс выпадения , т.е.алкоголик сходил к Маше ночью(к примеру) и в итогах ночи либо ничего не пишется, либо пишется, что Маша лишена голоса,( она не может голосовать на суде)

Trusiki Kayfa написал(а):

каково действие сыворотки правды? Док с ее помощью узнает статус того, кому ее вкалывает или что?
про 50% вероятность раскрытия ника тоже не понятно... кому раскрывается Док и при каких условиях?

2-Док вкалывает сыворотку правды и его ник так же рандомно(с вероятностью 50%) раскрывается в итогах ночи.тот в кого вкололи сыворотку раскрывает свой статус полностью в итогах
пример: Петя признался всем, что он маньяк.Миша палится доктором.

Trusiki Kayfa написал(а):

т.е., в случае голосования в негатива - голос Судьи удваивается, так?
удвоение действует на текущее голосование или на следующее?

3-Если судья голосует(окончательным) в мафию и вешает ее, то следующий суд он имеет плюс один голос и так далее,.если голосует не верно, то голос опять становится всего один

Trusiki Kayfa написал(а):

у вас, кстати, голосовалка отдельной темой?
сколько раз можно изменять голос?

4-да, отдельная тема для голосования
Менять можно сколько угодно раз

Trusiki Kayfa написал(а):

во сколько закрытие игрового дня и сколько времени дается на НД?

Суд до 22 по Москве, прием Нд до 23 по Москве, отсылать нд можно в течение всего дня

0

90

Сальвия написал(а):

1-50%-эторандомный шанс выпадения , т.е.алкоголик сходил к Маше ночью(к примеру) и в итогах ночи либо ничего не пишется, либо пишется, что Маша лишена голоса,( она не может голосовать на суде)

Сальвия написал(а):

2-Док вкалывает сыворотку правды и его ник так же рандомно(с вероятностью 50%) раскрывается в итогах ночи.тот в кого вкололи сыворотку раскрывает свой статус полностью в итогах
пример: Петя признался всем, что он маньяк.Миша палится доктором.

я верно понимаю - лишение Маши голоса, статусы Пети и Миши - все это оглашается публично в теме нового дня?
и про рандомность - это как? в смысле, ведущий кидает монетку? ))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №55 "Поезд Москва-Хабаровск"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно