Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » игра


игра

Сообщений 61 страница 90 из 174

Опрос

что хотите больше, игра в масках или с основных акков?
Маски

38% - 8
Основной акк

61% - 13
Голосов: 21

61

King EcitoN написал(а):

Ты привела пример без права ошибок.

Нет, это и есть право на ошибку - убить 1 мирного. В дальнейшем нужно вешать и убивать лишь мафию. Ты реально веришь, что такое возможно??
Да с таким правом и кучей мирных стремящихся на охоту победу мафии можно объявлять еще до старта.

0

62

King EcitoN написал(а):

Это не слабый город. С одним правом ошибке игры куда лучше получаются, нежели  "не слабым городом".
Аналогично это "А избиение мафии это норм?"
И да, лучше слабее город, чем слабее мафия.

Ну да, пусть лучше мафия избивает город. Ты ж сам всегда мафиш.
Такой баланс взят не с потолка. Если он есть, значит специально разрабатывался.
На зее разве было избиение мафии?? Никто не виноват, что там часть состава попалилась.

0

63

РэдДи написал(а):

Возьми расклад охоты с тривиума) у них как раз есть блокер)
http://www.3vium.ru/forums/index.php?showtopic=9122

А вообще Саф просто уже готовится к роли мафии, не зря же так старается, хотя эти правила игрались уже и не раз и не только у нас)
Вообще на той же зее мафы вполне могли выиграть, будь чуточку поувереннее, так то)

вот да, а еще желания бы побольше играть, шансов на победу было предостаточно!

0

64

РэдДи написал(а):

"Могли бы" ключевое абсолютно в каждой игре.

В других форматах мафия выигрывала хотя бы раз.)

РэдДи написал(а):

В чем же сильнее?? Та же треть мафии, единственное отличие что был убран док, и всё.

Принципом игры. Не всегда 1\3 есть баланс. Если из такой логики то надо добавить парочку ролей ещё городу. Ну тут же не будешь спорить что это будет балансировано?

РэдДи написал(а):

Такой же в точности расклад мирной охоты ты найдёшь на любом форуме. И то у нас он видоизменен до того, что сторона жертвы охоты не открывается.

Вообще то такое везде закрытие(Где я играл).))

РэдДи написал(а):

Если расклад игрался и играется до сих пор без каких либо претензий от играющих, значит он сбалансирован вполне нормально. А победа или поражение уже зависит от игроков.

Да вижу как сбалансирован.))
Это может быть не заметно. А Претензии это вещь субъективная.

РэдДи написал(а):

Ты сейчас специально пытаешься ослабить город до такой степени, что боясь этой единственной ошибки никто не пойдет на охоту. Да и что там охота. Один не верный повес и пиши итоги.

Конечно специально! Ты все преувеличиваешь в разы. -__-

РэдДи написал(а):

Нет, это и есть право на ошибку - убить 1 мирного. В дальнейшем нужно вешать и убивать лишь мафию. Ты реально веришь, что такое возможно??
Да с таким правом и кучей мирных стремящихся на охоту победу мафии можно объявлять еще до старта.

С возможностью убийства нету такого варианта. Не в данном формате. А вообще я не верю, я знаю.)
А вообще одно право на ошибку, на голосовании именно имеется виду. Игр таких я много играл и это есть хороший баланс. Пример это Московская, там тоже одно право на ошибку.

РэдДи написал(а):

На зее разве было избиение мафии?? Никто не виноват, что там часть состава попалилась.

на Зее поправки были. И я говорю более менее ровно было, а не то что избиения.

0

65

РэдДи написал(а):

Ну да, пусть лучше мафия избивает город. Ты ж сам всегда мафиш.
Такой баланс взят не с потолка. Если он есть, значит специально разрабатывался.

Да да да.
Какой баланс не с потолка?))

Какая разница кто его взял, если статистика и факты говорят что он не ровный?

0

66

King EcitoN написал(а):

Так это и имеется виду.

Мафия может заблокировать одного охотника.

Вот это хорошая поправка в помощь мафии.

С этим условием, можно даже доктора добавить, но только при условии что не равноценен будет баланс.

так мы с доктором играли в прошлый раз, но без блокера

0

67

Гафф написал(а):

максимум 13 человек, для формата в самый раз )

13 это нормуль)

РэдДи написал(а):

Много и не надо, а то рискуем получить некое количество спунов, что не есть гуд))

я первый спун буду http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

68

в охоте блокер не нужен, смысл охоты теряется.
С блокером играть точно не буду)

0

69

AmaZzZonka написал(а):

в охоте блокер не нужен, смысл охоты теряется.
С блокером играть точно не буду)

не, Маш...там охотиться могут пойти хоть полгорода, рандом выбирает одного. Мафам угадать выбор рандома - практически нереально - чистое совпадение.
Это лучше, чем когда город выбирает одного охотника и проверяет сразу статус двоих, такой дисбаланс мы испытали на своей шкуре и мафии практически нереально спрятаться.

0

70

Гафф написал(а):

не, Маш...там охотиться могут пойти хоть полгорода, рандом выбирает одного. Мафам угадать выбор рандома - практически нереально - чистое совпадение.
Это лучше, чем когда город выбирает одного охотника и проверяет сразу статус двоих, такой дисбаланс мы испытали на своей шкуре и мафии практически нереально спрятаться.

не всегда идет пол города охотиться.
и на своей же шкуре я испытала что и об мир убиться легко) мафии же не половина состава)  одного мира бьют, второго вешают, третий самоубьется возможно) так что блок лишнее. Это мое мнение) просто с блоком я пас)

0

71

просто уж тогда кома шерифом сделать который обязан стрелять) тоже миров может повалить)http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

Отредактировано AmaZzZonka (17-11-2014 20:26:38)

0

72

AmaZzZonka написал(а):

просто уж тогда кома шерифом сделать который обязан стрелять) тоже миров может повалить)

Отредактировано AmaZzZonka (Сегодня 20:26:38)

нене, никаких шерифов )))
городской док только, которого нельзя заблокировать.

0

73

Гафф написал(а):

нене, никаких шерифов )))
городской док только, которого нельзя заблокировать.

блока тоже не надо)) лишнее

а или пофиг, играйте) подожду обычную классику без извращений)

0

74

там мафам негде спрятаться было потому как в итогах видно кто чей труп. Если без этой инфы, маф мог бы выдать свое убийство за охоту и спрятаться, и тогда можно без блока. Но тогда итоги суда сделать с раскрытием стороны. как-то так

Отредактировано Соня (17-11-2014 21:07:32)

0

75

Соня написал(а):

там мафам негде спрятаться было потому как в итогах видно кто чей труп. Если без этой инфы, маф мог бы выдать свое убийство за охоту и спрятаться, и тогда можно без блока

Отредактировано Соня (Сегодня 23:03:26)

ну так нечего мафам палиться то)) тогда и охотиться не пойдут на них то)

0

76

Соня написал(а):

там мафам негде спрятаться было потому как в итогах видно кто чей труп. Если без этой инфы, маф мог бы выдать свое убийство за охоту и спрятаться, и тогда можно без блока

в той игре, в которой играла я, статус трупа от охоты не вскрывался, и при выбранной тактике города, мафии прятаться было негде.
То есть город выбирал одного охотника и жертву и все - таким образом проверялись сразу два статуса.

0

77

AmaZzZonka написал(а):

а или пофиг, играйте) подожду обычную классику без извращений)

не вредничай, этот блок не будет влиять на баланс, слегка корректирует случайность рандома ))

Так что я тебя обязательно хочу в игру ))

0

78

Гафф написал(а):

в той игре, в которой играла я, статус трупа от охоты не вскрывался, и при выбранной тактике города, мафии прятаться было негде.
То есть город выбирал одного охотника и жертву и все - таким образом проверялись сразу два статуса.

ну так сделайте 2-3 мафов и все) и пускай город параноит и охотиться друг на друга) это все таки зависит от палева мафства) могут выиграть споконо, убрать просто дока и всего то делов) и пускай мафы провереного и мочат)

0

79

King EcitoN написал(а):

Принципом игры. Не всегда 1\3 есть баланс. Если из такой логики то надо добавить парочку ролей ещё городу. Ну тут же не будешь спорить что это будет балансировано?

У города либо док либо никого, зачем еще кто то?? Результат эксперимента на тм, когда пытались еще и кома впихнуть всем известен.

King EcitoN написал(а):

на Зее поправки были. И я говорю более менее ровно было, а не то что избиения.

Всё в точности тоже самое, за исключением наличия дока. Трупы охоты так же не раскрывались, как и у нас в прошлой игре.

King EcitoN написал(а):

Какая разница кто его взял, если статистика и факты говорят что он не ровный?

Все везде играют, не жалуются, а тебе тут не ровный.
Что ж ты баланс у Найта то в игре так досконально не изучал, мм??

King EcitoN написал(а):

Пример это Московская, там тоже одно право на ошибку.

Московская ваще не пример. Там мирный не мог самоубится ночью. Максимум что могли сделать это повесить днём. А тут в лёгкую даже в первую ночь самоубьётся. И к тому же труп от мафии будет. Уже с 1 правом на ошибку надо вешать и убивать лишь мафию, а такое не реально.

0

80

Соня написал(а):

там мафам негде спрятаться было потому как в итогах видно кто чей труп. Если без этой инфы, маф мог бы выдать свое убийство за охоту и спрятаться, и тогда можно без блока. Но тогда итоги суда сделать с раскрытием стороны. как-то так

Это уже обсуждалось и не раз. В итоге убийства и повес полусветлые, а жертвы охоты не раскрываются. Пожалуйста, пусть маф пишет в теме что идёт к тому то, хоть даже к своему напарнику, и если он будет труп тёмный ночью пусть доказывают, что он убился, а не его убили.

0

81

Гафф написал(а):

не вредничай, этот блок не будет влиять на баланс, слегка корректирует случайность рандома ))

Так что я тебя обязательно хочу в игру ))

будет, а случайность рандома может и сам вед подредактировать)http://yoursmileys.ru/msmile/tongue/m2201.gif

0

82

РэдДи написал(а):

А тут в лёгкую даже в первую ночь самоубьётся.

наглядный пример я и Калачиха)))http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

83

Я в той игре тоже играла, Гафф. Там труп от охоты и от мафии обозначалс по-разному, и поэтому было понятно где чей. Если сделать одинаковыми оба трупа в итогах, мафам будет чуть проще, об этом даже тогда сами мафы говорили

0

84

AmaZzZonka написал(а):

будет, а случайность рандома может и сам вед подредактировать)

не не, я таким грехом не балуюсь ))  я могу даже заскринить все рандомы.

0

85

Соня написал(а):

Я в той игре тоже играла, Гафф. Там труп от охоты и от мафии обозначалс по-разному, и поэтому было понятно где чей. Если сделать одинаковыми оба трупа в итогах, мафам будет чуть проще, об этом даже тогда сами мафы говорили

эм как это поразному то, просто пишут имена убитых и все.

0

86

Гафф написал(а):

не не, я таким грехом не балуюсь ))  я могу даже заскринить все рандомы.

да шучу я)

но с блоком я серьезно пас, потому что зачастую одна две охоты бывают.

Добавлено спустя 57 секунд:
и будут охотящие вечно в блоке, да ну нафиг)

Отредактировано AmaZzZonka (17-11-2014 21:21:52)

0

87

AmaZzZonka написал(а):

наглядный пример я и Калачиха)))

Да че там далеко ходить)) Я так на зее самоубилась)) И еще штуки три-четыре миров) как не больше)

Соня написал(а):

Я в той игре тоже играла, Гафф. Там труп от охоты и от мафии обозначалс по-разному, и поэтому было понятно где чей. Если сделать одинаковыми оба трупа в итогах, мафам будет чуть проще, об этом даже тогда сами мафы говорили

Ну вот выйдет ночью газета Убит Петя мир, убит Вася мафия. В чем мафии проще?? Теперь все в городе знают, что тот кто охотился на Васю мир. Мафия сама себя не убивает.

0

88

РэдДи написал(а):

Да че там далеко ходить)) Я так на зее самоубилась)) И еще штуки три-четыре миров) как не больше)

нууу, вообще не пойму о чем сыр бор)) город сам себя переубивает) самоубийц полным полно))http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

89

Соня написал(а):

Я в той игре тоже играла, Гафф. Там труп от охоты и от мафии обозначалс по-разному, и поэтому было понятно где чей. Если сделать одинаковыми оба трупа в итогах, мафам будет чуть проще, об этом даже тогда сами мафы говорили

ну в той игре я и была мафией, на тм ))

0

90

И вообще я скажу вам так, какая разница выиграет город или проиграет, если после игры когда мафия выигрывает все равно всегда как был так и есть срач, начинуют все искать виноватых и портят все настроение победившим.

Так что искать как лучше мафам, смысла не вижу, они и без блока в шоколаде)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » игра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно