Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » игра


игра

Сообщений 1 страница 30 из 174

Опрос

что хотите больше, игра в масках или с основных акков?
Маски

38% - 8
Основной акк

61% - 13
Голосов: 21

1

вот и весь вопрос)

0

2

я за основу, там потом у Гафф маски, что-то их много стало)

0

3

Основной акк, маски зло  ^^

0

4

Пунечка написал(а):

Основной акк, маски зло  ^^

плюсую

0

5

Маски у нас и так часто проводятся, я за основу.

Анноушка написал(а):

я за основу, там потом у Гафф маски, что-то их много стало)

Никто не помнит что моя игрушка, вот вот может выйти, а там очередь у мну давно и тоже "маски"

0

6

King EcitoN написал(а):

Никто не помнит что моя игрушка, вот вот может выйти, а там очередь у мну давно и тоже "маски"

твоя очередь условно за Сальвией, так что после ее игры можешь втиснуться в любой день, когда будет угодно.

0

7

Гафф написал(а):

твоя очередь условно за Сальвией, так что после ее игры можешь втиснуться в любой день, когда будет угодно.

Ну это если все доделаю таки. :Р

А так удивился, что уже 5 игроков за без масок.)

0

8

King EcitoN написал(а):

Ну это если все доделаю таки. :Р

ну да. Поэтому если не успеешь проведу охоту, а ты уже как будешь готов - сразу в бой )

И еще - мои маски - это старые удобные тапки, так чтаа )

Отредактировано Гафф (11-11-2014 01:29:39)

0

9

Гафф написал(а):

ну да. Поэтому если не успеешь проведу охоту, а ты уже как будешь готов - сразу в бой )
И еще - мои маски - это старые добрые тапки, так чтаа )

А ну да.
Хотя по мне она не давно была, такое ощущения да.))
Новые же разрешено будет все равно?
Охота, значит вангую выиграет город.

0

10

King EcitoN написал(а):

Новые же разрешено будет все равно?
Охота, значит вангую выиграет город.

не...новые нельзя. Можно чужие использовать, если свои не хочешь, но маска должна быть уже не девственницей )

Ну не факт, что город. Охота которая была почти полгода назад у Зайки, так там и мафия могла затащить - просто неудачно попали на лечение и ночь была без трупа + мирные тащили не плохо.
Вообщем я покручу расклад, но хотелось бы оставить классический вариант, дабы не допустить дисбаланса.

0

11

Гафф написал(а):

не...новые нельзя. Можно чужие использовать, если свои не хочешь, но маска должна быть уже не девственницей )

Так не интересно.)
Брат MGW и WGM как раз создан для таких тем.)

Гафф написал(а):

не факт, что город. Охота которая была почти полгода назад у Зайки, так там и мафия могла затащить - просто неудачно попали на лечение и ночь была без трупа + мирные тащили не плохо.
Вообщем я покручу расклад, но хотелось бы оставить классический вариант, дабы не допустить дисбаланса.

Мафия выиграть.)) Это при классическом?))) Неа, не выиграет. Тем более в классическом уже есть отработанные схемы, что автоматически понижает шанс выиграша без того маленький. :)

0

12

King EcitoN написал(а):

Так не интересно.)
Брат MGW и WGM как раз создан для таких тем.)

Саф, я тя прошу, верни цыганку  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif она была бесподобна )

King EcitoN написал(а):

Мафия выиграть.)) Это при классическом?))) Неа, не выиграет. Тем более в классическом уже есть отработанные схемы, что автоматически понижает шанс выиграша без того маленький.

рассмотрим не классический расклад, когда набор запущу - обсудим всей толпой )

0

13

Гафф написал(а):

Саф, я тя прошу, верни цыганку   она была бесподобна )

Я её не помню, как и множество своих под масок.)))

Гафф написал(а):

рассмотрим не классический расклад, когда набор запущу - обсудим всей толпой )

Ага дока или кома добавим.))
Не помню когда рассматривали расклады в плюс мафии.

0

14

King EcitoN написал(а):

Ага дока или кома добавим.))
Не помню когда рассматривали расклады в плюс мафии.

Вот чё ты сразу кипишуешь??) Уберём дока, оставим лишь мж и мафию) Пусть рубятся)
Тем более охота вполне может и против города сыграть)

ПиСи: По опросу - я за без масок))

0

15

Я за без Без масокЬ)

0

16

РэдДи написал(а):

Вот чё ты сразу кипишуешь??) Уберём дока, оставим лишь мж и мафию) Пусть рубятся)
Тем более охота вполне может и против города сыграть)
ПиСи: По опросу - я за без масок))

Я ни кипишую, а я высказываю факты.
Охота против города, и повес может против города сыграть.))
Короче не раз доказано было что, а точнее на моей практике ни разу мафии не удавалось выиграть, учитывая факт что я играл не только в наших окрестностях в данный формат.
То можно сделать вывод что я не просто так это говорю только из простых рассуждений.

0

17

King EcitoN написал(а):

Короче не раз доказано было что, а точнее на моей практике ни разу мафии не удавалось выиграть, учитывая факт что я играл не только в наших окрестностях в данный формат.
То можно сделать вывод что я не просто так это говорю только из простых рассуждений.

охота у Зайца была сбалансированной. А если ты имеешь ввиду игру Сержа на тм - то там был сильный перекос в сторону города.
Возьми ту же Московскую классику - на моей памяти было три игры и все три победы мафии.
Вообщем статистика городских побед в данном формате, это не повод не играть охоту.

Мб два варианта: убрать гор роли вообще и мафия с простым выстрелом, либо док с простым лечением и мафия с простым выстрелом + допом по роли.

0

18

Гафф написал(а):

охота у Зайца была сбалансированной. А если ты имеешь ввиду игру Сержа на тм - то там был сильный перекос в сторону города.
Возьми ту же Московскую классику - на моей памяти было три игры и все три победы мафии.
Вообщем статистика городских побед в данном формате, это не повод не играть охоту.

Когда говорил что не только в окрестностях(тот же ТМ). А имел ввиду более дальние ресурсы.

Московская, ну для начала,у нас она немного не правильная, что дает плюс небольшой мафии, а все потому что взята с 4 румс. А во вторых мирные там побеждали. И счет на данным момент 1 к 2.

Я не говорю не играть, хотя уже не так интересна как было раньше, потому что все принципы и возможные схемы разобраны.
Но довольно предсказуемый исход событий все равно ожидает, об этом речь.

0

19

Если охота и я буду свободен,то зовите)

0

20

Ronin написал(а):

Если охота и я буду свободен,то зовите)

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif ура

я стукну тебе в скайп, когда запущу набор )

0

21

Гафф написал(а):

я стукну тебе в скайп, когда запущу набор )

И мне стукни, а то ж я такая забыывчивая)))  :blush:

0

22

Гафф написал(а):

просто неудачно попали на лечение

Старушка Мэгз постаралась)) :D
А так у них за два дня было 3 мирных трупа и по большей части мир ходил охотится на мир)
Так то про любой расклад можно сказать, что не реально кому то победить)

0

23

РэдДи написал(а):

И мне стукни, а то ж я такая забыывчивая)))

хорошо  :)

РэдДи написал(а):

А так у них за два дня было 3 мирных трупа и по большей части мир ходил охотится на мир)
Так то про любой расклад можно сказать, что не реально кому то победить)

вот вот. Бывает еще что мафы вот вот проиграют и тут косяк одного мирного и вуаля - мафия вытягивает просто на костях...но вытягивает. Так было и в Симпсонах, и в овощном буме и много где еще )

0

24

Гафф написал(а):

хорошо

Ты ж моя прелесть))  :love:

Гафф написал(а):

вот вот. Бывает еще что мафы вот вот проиграют и тут косяк одного мирного и вуаля - мафия вытягивает просто на костях...но вытягивает. Так было и в Симпсонах, и в овощном буме и много где еще )

Дыаа)) Есть игры где всего лишь 1 оставшийся маф выигрывает при куче города вокруг))
Так что боятся проигрыша в мафию не ходить))

+1

25

Блин, я мимо, если охота, я мимо всех охот(((

0

26

Blur написал(а):

Блин, я мимо, если охота, я мимо всех охот(((

:(  но! я без тебя уже не могу!

0

27

Гафф
я не понимаю охоту. (

0

28

Blur написал(а):

Гафф
я не понимаю охоту. (

это обычная классика по формату и ролям, только  в охоте мж может ночью отправить заявку на убийство мафа в формате "охочусь на Пусс". Если Пусс маф, то она умирает, а мж жив и счастлив. Если Пусс мир, то умирает мж, который отправил охоту, а Пусс остается жива.
На охоту идут по собственному желанию. Если поступило несколько заявок, то рандом нам в помощь.

Не надо мимо )

0

29

Гафф написал(а):

вот вот. Бывает еще что мафы вот вот проиграют и тут косяк одного мирного и вуаля - мафия вытягивает просто на костях...но вытягивает. Так было и в Симпсонах, и в овощном буме и много где еще )

Но только не в жанре охота.)))

0

30

King EcitoN написал(а):

Но только не в жанре охота.)))

не преувеличивай. Это нормальный формат игры, где может выиграть и мир и мафия.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » игра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно