Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №54 "Станция Билбери" Часть первая: Изоляция.


Игра №54 "Станция Билбери" Часть первая: Изоляция.

Сообщений 61 страница 90 из 832

1

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1031/57/465ac4dab77f30ad253ec6792baf4457.jpg

Небольшая станция Билбери находиться на дальнем рубеже вдалеке от торговых путей, в системе Альфа-два. На самой границе перед «темными» регионами. Несколько раз были отправлены экспедиции для исследования «темных регионов», но не один корабль не вернулся. Билбери является станцией поддержки, которая должна присматривать за своей системой и по возможности исследовать «темные регионы». В течении последних пяти лет сотрудники станции бились над созданием различных зондов и роботов которые смогут туда отправиться и, самое главное, вернуться обратно. Но пока что всех их усилия обернулись неудачей. Они не сдавались и пробовали все новые и новые конструкции. Так и протекали их будни, в попытках заглянуть в неизведанное.

Свернутый текст

Сегодня на станции было необычайное оживление, должны были прибыть очень важные гости из столицы Республики. Поэтому весь состав станции работал не покладая рук что бы привести ее в отличный вид, никто не хотел ударить в грязь лицом перед гостями. И вот в назначенное время прибыл шатл, из которого выбрались несколько ученых во главе с Алкисом Марде. Среднего роста и телосложения, со светлыми волосами.  Этот человек был широко известен в республики и являлся гением в области биоинженерии. В стыковочном отсеке его встречал сам начальник станции полковник Маркус Гор.
- Здравствуйте доктор, рад приветствовать вас и вашу команду на борту станции Билбери – сказал капитан протягивая доктору руку – Какими судьбами вас занесло так далеко от центра республики?
- Здравствуйте капитан – улыбнулся доктор пожимая протянутую руку – Я со своими коллегами прибыл сюда что бы провести некоторые эксперименты с темной материей. Более подробную информацию я смогу рассказать вам чуть позже, перелет был тяжелым и мне с моими сотрудниками требуется отдых.
Рукопожатие доктора было довольно сильным, что удивило капитана.
- Хорошо доктор, я проведу вам небольшую экскурсию по станции и покажу где вам можно расположиться. А мой помощник, майор Вайт займется выгрузкой вашего оборудования. Прошу за мной доктор…

Через 3 дня после прибытия ученых.
Доктор Марде со своей командой заняли целый этаж станции. И начали проводить свои эксперименты. Никто кроме возможно капитана не был в курсе что они там делали. Доступ на этот этаж был закрыт. Но на станции стали происходить странные события. Некоторые сотрудники станции стали обращаться в мед. отсек. С ужасными головными болями, другие так вообще теряли сознание на рабочем месте. Медики, используя все свое оборудование не смогли выяснить в чем проблема, все медицинские показатели у больных были в норме. Только при использовании сильнейшей анестезии удавалось снизить уровень головной боли, да и то на время. К концу 3 дня случился первый случай смерти от неизвестной болезни. Умерла младший инженер Ирэн Калли… Она была одна из немногих кто побывал на уровне доктора Марде.

Через 4 дня после прибытия ученых
Умерло еще несколько человек. Медики бросили все силы на поиски сыворотки от этой болезни. Но всех их усилия пошли крахом. Было принято решение связаться со станцией Дельта 2, находящейся в соседней системе. Но внезапно выяснилось, что отказали все системы дальней связи. Инженеры работаю над их ремонтом.

Через 6 дней после прибытия ученых
Началась какая-то чертовщина. Неизвестный  перебил всех сотрудников морга и перевернул его вверх дном. Кто это, стало понятно чуть позже, когда в инженерный отсек ворвалась Ирэн Калли. Она убила главного инженера, и начала разрушать все оборудование. Прибывший отряд службы безопасности, сразу не смог ее остановиться. Она разбрасывала силовиков, как будто они были детскими игрушками. Использовав паралитическое оружие, ее удалось обездвижить и отправить в карцер. Чуть позже выяснилось, что этот случай не единственный, начали «воскрешать» и остальные погибшие. Служба безопасности пытается их всех обезвредить но пока что все это происходит с переменным успехом.

Через 8 дней после прибытия ученых
С каждым днем зараженных все больше и больше. Они почти полностью заполонили станцию. Капитан распорядился о введении карантина. К сожалению, из за отсутствия дальней связи связаться с кем нибудь для вызова помощи не представляется возможным. Единственный шанс сообщить о случившемся миру, это пробраться в отсек шатлов и попытаться оттуда отправить корабль на ближайшую станцию. Но тот уровень полностью наводнен зараженными. Это задания взял на себя капитан с несколькими приближенными людьми. Они должны были пробраться туда и отправить один из шатлов с предупреждением. За старшего на время отсутствие капитана остался майор Вайт.
Майору Вайту удалось собрать часть сотрудников и забаррикадироваться на административном уровне станции. Капитан смог передать часть данных, в которых была информация о том, что во всем, что происходит на станции виноват вирус разработанный доктором Марде.  Вирус передается только через прямой контакт между зараженными (поцелуй, рукопожатие и т.п.). Марде не успел доработать вирус до своей смерти, и антидота к нему пока что не было. Но были некоторые записи, которые помогли бы его создать. Однако времени было немного, неизвестно был ли кто-то заражен… Прибудет ли помощь? Добрался ли капитан до отсека шатлов? Это было неизвестно…

Игра начинается с ночи. Полусветлая – раскрывается только сторона. Без масок.

Голосование без смены голоса. В случае ничьей - никто не вешается

Действует запрет на ЛС (не касается мафии)

Условия для победы стандартные. Мирные выигрывают, когда в игре не остается мафии.

Мафия выигрывает, когда в игре не останется мирных, и всех статусов.

Расписание

Расписание
1 Ночь сегодня до 23.00
далее
Итоги голосования в 22.00.
НД до 23.00.
Ночь до 23.30.

Приоритеты
Хакер, Связистка, Предметы(кроме стоп крана)
Ученый, Навигатор, Наемник
Мафия (убийство), Шпион, Стоп-Кран
Начальник СБ

Роли

15 человек: 4 мафии, 1 маньяк, 10 мирных.

Мирные роли:
Ученый –  Может себя лечить 1 раз игру, к одному и тому же игроку может ходить через раз.

Хакер – взломав систему видеонаблюдения может следить за всеми жителями станции. Одним из любимых его развлечений является запирания людей в комнате и наблюдения за их реакциями. (Игрок лишаеться голоса но получает защиту от смерти ночью, блокирует)

Начальник Службы безопасности (СБ) – может ночью провести обыск в комнате любого из сотрудников станции и узнать всю информацию о нем. (Определяет точную роль игрока).

Наемник – бывший военный случайно оказавшийся на станции и решивший применить свое мастерство для защиты граждан. Нанимаеться к игроку, и если этого игрока хотят убить, умирает вместо него.

Мафия:

Лидер  – Один из зараженных который нашел в себе способность управлять другими зараженными (Босс передается от большего ранга к меньшему, может быть заблочен).

Зараженный навигатор –  Узнает роль выбранного участника. Однако получает ответ не в ЛС а в итогах ночи  Ранг 2.

Связистка - Одна из самых красивых девушек на станции, безумно любит лидера, и выполняет все его приказы. Проводит ночь с одним из сотрудников станции (лишает голоса, и блокирует ночью) Ранг 3.

Чумной - Обычный зараженный без спец способностей Ранг 4.

Нейтральные роли:
Шпион. Никто не знает как он попал на станцию и какие цели преследует, но ясно лишь одно что каждую ночь он убивает одного из счотрудников станции

Мирные жители: Простые сотрудники станции, которым удалось спастись от заражения.

Предметы

Предметы:
Энергетический щит (активный) – создает защиту вокруг участника, спасает на дневном голосовании. Можно использовать как на себе, так и защитить другого жителя станции.

Наушники (активный) – используя их вы отправляетесь слушать музыку с еще одним игроком, можно провести ночь с выбранным игроком (дает обоюдный сейв, лишает обоих голоса).

Ключ-карта (активный) – уникальная карта подходящая ко всем дверям на станции. Запирает выбранного игрока на сутки (лишение голоса).

Поддельные документы (пассивный) – Используя поддельные документы вы попали на станцию. Но вы вообще не разбираетесь в своих обязанностях. Каждый голос, вброшенный за вас на дневном голосовании становится x2.

Маскировочный пояс (пассивный) – дается только статусам. При проверке комиссара/навигатора определяется как мирный житель.

Звание космического Волка (пассивный) - Вы давно служите во флоте, с вашим мнение все считаются. Ваш голос считается за 2.

Ночные предметы (типа ключ-карты) действуют на текущую ночь, дневные (типа Щита) - на ближайший день.

Редкие предметы:
*Даются 1 раз на игру, в случайный день.

Стоп кран (активный) – отправляет игрока в космос подышать свежим воздухом. Игрок умирает.

Прототип лекарства (активный) – вернув лекарство медперсоналу(ученому) вы остаетесь на ночь в мед отсеке и получаете защиту на ночь (действует только на себя). После удачно проведенной ночи, голос игрока на голосовании становится х3. (Лекарство срабатывает и после смерти доктора).

Бластер (активный) - вам попал в руки новенький бластер, и вы решили использовать его для защиты. Предмет активируеться ночью и если в эту ночь убивают игрока владеющего убийцей, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если убивают одновременно три роли, то умирают все трое

События

События (проводятся раз в день):
Отравление  – Медперсонал во всю трудился над сывороткой над лекарством. Но у них постоянно выходит что то не то. Хотя последний их эксперимент можно неплохо использовать как средство от запора) Причем он действует только на парней. В результате этого эксперимента все парни лишаются голоса на дневном голосовании.

Нападение пиратов – на станцию прорвались пираты и устроили фирменный погром. Команда бросив все силы смогла уничтожить большую часть пиратов, остальные поджав хвосты успели сбежать со станции.  Все предметы перемешиваются случайным образом между игроками.

Капитан умер! Да здравствует Капитан! – голосованием выбирается 1 игрок «Капитан». Который определит кто покинет станцию днем.

2 шага назад – Вы паниковали вчера? Вас почти выгнали со станции? Получайте смерительную рубашку на день.  Получите дополнительно минус 2 голоса на дневном голосовании. Дается живому игроку, чье имя чаще всего было написано в теме голосования (за все дни, смена голоса тоже учитывается).

Гасите Свет - Из за неполадок в системе электричества вырубился свет на всем уровне. Пока инженеры пытается это исправить игра идет в темную. (Голосование проходит в личку ведущему)

Идея расклада GhostWolf

Участники

Участники
1 Сальвия Убита в 1 ночь мирная
2 РэдДи
3 Дэни
4 Саф
5 Нежка Ронин
6 Френд
7 Анноушка
8 Соня
9 Catkus Иванка
10 trium
11 lolbabe
12 Kaito
13 Пунечка
14 Матилька
15 Exlay

Итоги 1 ночи

Убита Сальвия (Мирная)
Лишены голоса Саф и Kaito.
Проверка навигатора мирный жител

Событие 1 дня

Дневное событие Нападение Пиратов. Предметы были розданы заново

НД принимаю строго в ЛС!!!
Всех игроков прошу добавить меня в скайп moon_knight777

0

61

Сальвия написал(а):

Мимо чулков)пойду мимо обратно..в том конце пусто

в конце?  а что ищешь?  место для видеокамеры?

0

62

friend написал(а):

особенно если верить аватару, то да, невинна)

Это оружие только для самообороныhttp://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/365.gif

Kaito написал(а):

Чулки. Юбки... Это моя слабость. Анноушка, видимо, в курсе. И ты тоже. С твоим аватаром.

Я рада, что ты заметилhttp://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/eyes.jpg  значит не зря наряжалась

0

63

friend написал(а):

в конце?  а что ищешь?  место для видеокамеры?

Курилку ищу...где тут курят?

0

64

Дени написал(а):

Это оружие только для самообороныhttp://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/365.gif

самооборона и без оружия хороша, если девушка в чулках и красотка)

0

65

friend написал(а):

сходу так вот выбрать кого лечить кого нет)

а остальное не впечатлило? я расстроена..

Exlay написал(а):

Не ты ли, кстати, рассказывала мне про юзера, который каждый раз говорил такую фразу, будучи мафией? %)

про себя? нет. А значит не актуально http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif
не, просто меня вешать не за что)
вот и всё  :longtongue:

0

66

РэдДи написал(а):

А если щас все себе чулки на авку наденут, что с тобой будет??)))

Я с ума сойду :(

0

67

Дени написал(а):

Я рада, что ты заметил  значит не зря наряжалась

Не назвала бы это нарядом))серая одежда с чулками

0

68

Анноушка написал(а):

пистолеты выбрось, палишься же..

Ага, тогда ты ко мне точно придешь, а так глядишь побоишься. А хотя приходи, винца попьем) я даже писолетики спрячу))

0

69

Сальвия написал(а):

Курилку ищу...где тут курят?

только пришла и уже курилка нужна? Что то тут не чисто.

Анноушка написал(а):

а остальное не впечатлило? я расстроена..

ну я не захотел повторяться... так много было уже сказано...

0

70

Анноушка
Как насчет казнить Дени, у которой на аватаре пистолеты? :)

0

71

Анноушка написал(а):

А если приду что мы делать будем? что насоветуешь?

Что-то мне это напоминает... Был уже такой случай в одной из игр.
Будем развлекаться. Но без последствий :)

0

72

friend написал(а):

только пришла и уже курилка нужна? Что то тут не чисто.
..

Это ты только пришел, я тут раньше место застолбила...)конечно нужна, без курева не играю)

0

73

Exlay написал(а):

Анноушка
Как насчет казнить Дени, у которой на аватаре пистолеты?

Эй, чем это я тебе не глянулась??? http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/plaksa.gif

0

74

Анноушка написал(а):

и страстью!

Мм, тогда уйдёшь без чулочков))

friend написал(а):

ну к Анноушке жи..)

Ты нас раскусил, мы пара мафов))
А вообще речь идёт о том, что ты присоединился к мнению Экслея. В ответ ты бросил обвинения, что я тоже присоединилась. Так что же за мнение было у Али, к которому я присоединилась, мм??) Фразу я помню если что)

0

75

Анноушка написал(а):

а остальное не впечатлило? я расстроена..

Ну что ты нас палишь??) Я жи об этом уже спрашивала)

0

76

Сальвия написал(а):

Это ты только пришел, я тут раньше место застолбила...)конечно нужна, без курева не играю)

я не курящий вообще то... ищу подозрительных..вот нашел тебя..

РэдДи написал(а):

Ты нас раскусил, мы пара мафов))
А вообще речь идёт о том, что ты присоединился к мнению Экслея. В ответ ты бросил обвинения, что я тоже присоединилась. Так что же за мнение было у Али, к которому я присоединилась, мм??) Фразу я помню если что)

ну вот тогда ты - первый кандидат на виселицу.

0

77

Сальвия написал(а):

Курилку ищу...где тут курят?

Здесь не курят, мы же в космосе!!))

0

78

friend написал(а):

ну вот тогда ты - первый кандидат на виселицу.

А, т.е. на вопрос ты отвечать не будешь??) Ну ок, всё с тобой ясно)

0

79

friend написал(а):

я не курящий вообще то... ищу подозрительных..вот нашел тебя..

friend написал(а):

Это ты только пришел, я тут раньше место застолбила...)конечно нужна, без курева не играю)

могу записать  тебя в компанию к Ди, Анноушке, Сафу. Против не будешь?

0

80

Exlay написал(а):

Анноушка
Как насчет казнить Дени, у которой на аватаре пистолеты?

подожди))
всё решим.. кстати, игра с ночи но что я её переживу по твоему мнению, мне импонирует :)

Kaito написал(а):

Что-то мне это напоминает... Был уже такой случай в одной из игр.
Будем развлекаться. Но без последствий

вот и я сижу думаю...
насколько всё так же как в тот раз..
хорошо тогда развлеклись, мне аж дышать тяжело было, сладкая такая смерть вышла, да-с..
http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif
Пы.Сы. правильно только безопасные эм.. развлечения.. например, карты!

Дени написал(а):

Ага, тогда ты ко мне точно придешь, а так глядишь побоишься. А хотя приходи, винца попьем) я даже писолетики спрячу))

мне тебя стоит бояться?)
я люблю риск, с чего бы не придти.. а вместо кого мне к тебе?

Exlay написал(а):

Лол, дошло до того, что Анноушка по аватару вычисляет подозрительных личностей.
Мне как-то казалось, с тобой будет сложнее. =_=

ты меня недооцениваешь, я ща прям обижусь.. http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif
Пы.Сы. и это.. я ещё как бЭ ничего не писала про своё мнение http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif
нуу.. ты понял..

Отредактировано Анноушка (10-11-2014 11:18:00)

0

81

РэдДи написал(а):

А, т.е. на вопрос ты отвечать не будешь??) Ну ок, всё с тобой ясно)

я вроде написал ответ на вопрос)  а ты проигнорила)  значит как раз с тобой и ясно)

Отредактировано friend (10-11-2014 11:17:53)

0

82

РэдДи написал(а):

Здесь не курят, мы же в космосе!!))

Тогда я буду курить через курительные пластыри и везде)

0

83

friend написал(а):

это как предложение на вас поработать?)

Можно просто, сказать почему маф Анноушка, а не ты. http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

84

так, продолжайте в том же ритме..
я перешла в режим чтения.
и про меня не забудьте!! мне нравится про себя читать)))

0

85

friend написал(а):

могу записать  тебя в компанию к Ди, Анноушке, Сафу. Против не будешь?

Куда угодно пиши, у меня ластик есть)

0

86

Анноушка написал(а):

так, продолжайте в том же ритме..
я перешла в режим чтения.
и про меня не забудьте!! мне нравится про себя читать)))

Анноушка

0

87

King EcitoN написал(а):

Можно просто, сказать почему маф Анноушка, а не ты. http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

проще сказать почему я не маф)  у меня нет чулков и я не пытаюсь курить в космосе) и еще у меня нет пистолетов.. и еще я же медведик... а они добрые обычно)

0

88

Анноушка написал(а):

хорошо тогда развлеклись, мне аж дышать тяжело было, сладкая такая смерть вышла, да-с..

Ну, есть же люди, которые просят душить себя ради более острых сексуальных ощущений.

0

89

friend написал(а):

я вроде написал ответ на вопрос)  а ты проигнорила)  значит как раз с тобой и ясно)

Проигнорила ли, мм??) То что вопрос был задан с цитатой не конкретно того сообщения не означает, что его не видели) А сейчас есть конкретный вопрос - Что же за мнение такое было у Анноушки, мм??) Не фраза, на которую я ответила, а конкретно мнение) Вот на этот вопрос ты не ответил, так што)

0

90

Сальвия написал(а):

Куда угодно пиши, у меня ластик есть)

ластик в космосе не работает)  и кстати...зачем хорошему человеку ластик? верно - не зачем)  а злому -  стирать следы преступлений :)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №54 "Станция Билбери" Часть первая: Изоляция.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно