Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №45 "Go я создал"


Блиц №45 "Go я создал"

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Анноушка
Мы делали это любя, но не без жесткостиhttp://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif

0

152

Дени написал(а):

Ну зато спаленный маф был бы

Два. Разом. Это должно было быть понятно сразу после голосования и перед наступлением ночи)

Отредактировано Catkus (05-11-2014 00:04:21)

0

153

Дени написал(а):

Анноушка
Мы делали это любя, но не без жесткости

вместе что ли делали?
когда я говорила про сообразить на троих - имела в виду другое. если что)))))

0

154

Catkus написал(а):

Два. Разом. Это должно было быть понятно сразу после голосования и перед наступлением ночи)

Отредактировано Catkus (Сегодня 00:04:21)

На то и блиц, тут все быстро. А ты умный Котик, а притворяешься новичком)

0

155

Catkus написал(а):

Два. Разом. Это должно было быть понятно сразу после голосования и перед наступлением ночи)

Не совсем.
Был еще вариант, где мафили вы с Дени и вам просто стало скучно. Хоть это и близко к фантастике, но все же. :)

0

156

Анноушка написал(а):

вместе что ли делали?
когда я говорила про сообразить на троих - имела в виду другое. если что)))))

Ну теперь то поздо разбираться, что конкретно ты имела ввиду) но на тебя желание было обоюдным))

0

157

Дени написал(а):

Ну теперь то поздо разбираться, что конкретно ты имела ввиду) но на тебя желание было обоюдным))

хоть у кого-то http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif

0

158

Exlay написал(а):

вы с Дени и вам просто стало скучно

Exlay написал(а):

близко к фантастике

Ну ты понял :)

0

159

Ну как я понимаю, из этого варианта исходило лечение Сони, так что. %)

0

160

Exlay написал(а):

Ну как я понимаю, из этого варианта исходило лечение Сони, так что. %)

Соня фантастическая дама, да http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif
С победой вас)

0

161

Вообще у меня была мысль, что Кактус ничью сделал, чтобы не получилось 1/1. Вообще мне времени не хватило. С телефона блиц больше не буду играть

0

162

Я же писала, что себя лечила в первый раз. Если остаются на ночь 2 мафа, 4 чела в игре, лечить себя не могу, знач отлетаю, так думала. Что меня не стеляли)

0

163

Соня написал(а):

Я же писала, что себя лечила в первый раз. Если остаются на ночь 2 мафа, 4 чела в игре, лечить себя не могу, знач отлетаю, так думала. Что меня не стеляли)

Мы решили, что ты могла и обмануть по поводу лечения)

0

164

Соня написал(а):

Вообще у меня была мысль, что Кактус ничью сделал, чтобы не получилось 1/1

Даже если бы ты угадала с лечением, то вешала бы меня, а не Дени. Что мог, то сделал)
А, стоп, если собиралась лечить меня, то.. блин, а чего тогда не маячила даж?)))

Отредактировано Catkus (05-11-2014 00:30:09)

0

165

Нее, дени со мной голосовала экса, раз ничья знач она маф, раз лечение просшо, то ты мир. Я ж говорила. Разве что если бы мафы не стреляли и оставили место параное. Но вешала бы Дени тогда.

Отредактировано Соня (05-11-2014 00:41:51)

0

166

Во первых с телефона оч долго страницы обновляются, я прочитала половину игры. Нд отправля сафу звонками на сотовый, чтоб быстрее. Короче хрень полная. В большую еще можно, в блиц нет. мне понравилось как ты играешь.

0

167

Соня написал(а):

Нее, дени со мной голосовала тебя, раз ничья знач она маф, раз лечение просшо, то ты мир. Я ж говорила. Разве что если бы мафы не стреляли и оставили место параное. Но вешала бы Дени тогда.

Ничью сделал я, на минутку. Из-за чего ты и сменила цель лечения. А без ничьи вешала бы меня. Я так видел ситуацию.

Отредактировано Catkus (05-11-2014 00:39:03)

0

168

Соня написал(а):

Во первых с телефона оч долго страницы обновляются, я прочитала половину игры. Нд отправля сафу звонками на сотовый, чтоб быстрее.

Да я не танкую)) Все норм. Понял, что неудобно играть было.

+1

169

Соня написал(а):

Нее, дени со мной голосовала экса, раз ничья знач она маф

2-2 было на голосовании
Суть в непарах, тащем-то

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №45 "Go я создал"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно