Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 52 "Обмен телами" часть 1


Игра № 52 "Обмен телами" часть 1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/t/x06oJ.jpg

В салоне самолета раздавались негромкие голоса, смех, кашель, чьи-то жалобы на духоту. Стюардесса бегала по салону, помогая пассажирам усесться на свои места, ловко управляясь ручными кладями, ремнями и прочей фигней…
Вдруг раздался характерный треск радио и послышался мурчащий голос

шшшшш....шшшшшш....Кхе-кхе....

"Дамы и господа!"
"Командир корабля и экипаж от имени авиакомпании "Гаффиофлот" рады приветствовать Вас
на борту самолета «ГиперМафия», вылетающего рейсом № ГМ 52."
"Гаффиофлот постоянно расширяет географию полетов".
"И сегодня мы открываем новую трассу
…шшшш, раздался треск радио…
"Раз-два…стук по микрофону… "б** да что такое со связью"…..шшшш
"Гхм, прошу прощения".
"Сегодня мы открываем новую трассу
…шшшшшшш, шипение и противный звук усилился…
"Расстояние от ….ппъхдпьт шшшш….ггмммххххппп
"Время в пути.... шшшшшшшшшшшшш
"Мы сделаем все возможное, чтобы ваш полет был приятным".
"Благодарю за внимание"
.

"Бортинженер, проверьте связь на борту!"
"Вот черт…что это впереди!!!
"Черт! черт!…диспетчер! Диспетчер, мы влетаем в грозовое облако!"…..

Внезапно раздался грохот и в небе блеснули молнии. Резко стало темно, самолет затрясло, багаж попадал с полок, раздались крики и на борту началась паника и хаос. Ужасающие звуки раздавались все сильнее и сильнее, одна за другой молнии стали бить в самолет….и вдруг сквозь толстое стекло иллюминатора в салон проник маленький светящийся шарик, размером с теннисный мячик. Он был похож на маленькое солнышко, которое медленно пролетело вдоль самолета оставляя маленькие вспышки перед лицами испуганных людей….пассажиры один за другим стали отключаться, словно под ударом тока…сверху попадали кислородные маски, свет мелко замерцал и погас, все уснули…

Спустя какое время все стихло,  люди стали приходить в себя, и с удивлением рассматривать свои руки, щупать лицо…кто-то даже втихоря проверил карманы брюк, а некоторые девушки с улыбкой и не стесняясь трогали свою грудь. Внезапно пришло общее осознание, что теперь они не те, кем были..теперь они те, кем в тайне мечтали быть: кто-то с целью поносить красивое тело, а кто-то ощутить себя в любимом, кто-то просто заинтересован, а кто-то и ради поржать. Как ни странно паника исчезла. Вокруг был беспорядок. Стюардесса, поправляя юбочку, пыталась собрать вещи…как вдруг заметила, что на полу были разбросаны фотографии пассажиров, сделанных прямо здесь..прямо сейчас…но для чего?

http://sa.uploads.ru/t/CHjSf.jpg

пассажиры рейса (маски):

1. Паркер - казнен в 3-й день
2. Саф
3. Вайс - убит в 3-ю ночь
4. Фрэнд - казнен во 2-ю ночь
5. Ди - казнена в 1-й день
6. Пусс - убита в 4-ю ночь
7. Триум - убит в 4-ю ночь
8. Серж - убит во 2-ю ночь
9. Зайка - убита во 2-ю ночь
10. Ноугуд - убит в 3-ю ночь
11. Матилька - убита в 1-ю ночь
12. Нежка - убита в 1-ю ночь
13. Мосалочка

правила игры
расклад

Мафия: босс, 2 ранг, 3 ранг, шантажист
Маньяк
Город: шериф, священник, девочка, доктор, 4 мж

роли

Мафия:
Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди иммунитетчиков есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

2-ой ранг

3-й ранг

Шантажист - мафская "девочка"
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса;  после смерти ранговой мафии становится боссом со всеми правами, но при этом не теряет возможности блочить (одно действие за ночь на выбор). При взаимном блоке девочки и шантажиста, блок шантажиста является приоритетным.
Примечание: Если приходит маньяк с кровавым убийством к цели Шантажиста, то умирает цель Шантажиста, и сам Шантажист. При этом НД цели(жертвы) не срабатывает.

Нейтрал:
Маньяк.
Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью, оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики - город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучить - перс отправляется в больницу на 2 дня. Вероятность оставить улики - 50%, сам маньяк не палится. В результате мучения человек лишается голоса на два, ход жертвы не блокируется. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"Та же формулировка озвучивается и на следующий день.

Город:
Шериф.
Играет за город.
Бравый парень, стремящийся избавить город от мафии. Не умеет проверять документы. Зато метко стреляет. Хотя, выстрел в подозрительную ему личность всегда остается на его усмотрение.
Фактически, убийца, играющий за город.

Священник.
Играет за город.
Принудительно исповедует любого участника. Результат исповеди узнает только он. Во время исповеди священник узнает о всех действиях, совершенных прихожанином за прошедшие ночи. Но не узнает его роль. То есть, если комиссар и мафия только и делают, что убивают, то для священника они будут абсолютно одинаковы.
Если священник исповедует маньяка, на котором висит хоть одно кровавое убийство, то святой отец умирает от разрыва сердца.
Если исповедует девочку или путану, то теряет право голоса на голосовании на следующий день.
Если цель была заблокирована, то перед действием добавляется "попытка".
Отсутствие действий (роль проспала, не ходит, или мирный) - "ничего не делал".
Если священник исповедует цель/результат исповеди:
Любой ранговый маф (не только босс)/*Убивал*, *Пугал*, *Подкупал*
Журналист/*Брал интервью*
Адвокат/*Мухлевал с документами* или *отмазывал*
Шахид(если не умрёт в ночь исповеди)/*ничего не делал*
Шахид(если умрёт в ночь исповеди)/*убивал*
Мент/*Сажал в тюрьму* или *блокировал*
Док/*Лечил* или *кидал сыворотку*, *травил*
Путана/*Священнику говорится, что он узнал много постыдных вещей*
Маньяк (если не совершал кроваво убийства)/*Убивал*, *травил*
Маньяк (совершивший кровавое убийство)/Священник просто умирает от разрыва сердца.
Шериф/*Убивал*
Детектив/*Проверял*
Наемник/*Искал работу* или *Убивал*
Комиссар / *проверял*, *убивал*
Остальные роли понятны
Если исповедует девочку или путану, то теряет право голоса на голосовании на следующий день.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"

Девочка.
Играет за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, аннулирует все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход. Но если девочка навещает Босса, то блокирует все его действия. ?!
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, девочка с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может идти к себе.
Лишение голоса сообщается в итогах, формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать".
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Доктор.
Играет за город.
Может:
1. Один раз за игру может подложить сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%.
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
Ведущему доктор отписывает, например: "Лечу Васю"
3. Лечить от роли (т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/…). Спасает обе жертвы мафии при двойном убийстве, если лечит от мафии. Не спасает девочку, пришедших к жертве кровавого убийства маньяка, если лечит от маньяка. Однако, если в городе осталась только одна негативная сторона с возможностью выстрела (мафы/ман/горец/снайпер и т.п) или же роли уже не раскрываются (10 игроков или меньше), доктор теряет возможность лечить от роли. Не может лечить 2 ночи подряд от одной и той же роли (например, от мафии)
4. Травить на 2 хода без раскрытия роли. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
Синий голос доктора засчитывается за три, однако вслух об этом не сообщается.
Доктор не может две ночи подряд лечить одного игрока. При этом, если ночью доктор лечил от роли, а эта роль убивала Васю, то следующей ночью он Васю вылечить не сможет. И наоборот, если ночью доктор вылечил убитого Васю, а следующей ночью лечит от роли, и эта роль убивает Васю - Вася умрет (Однако доктору об этом не сообщается, ведущий просто не принимает его действие).
Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

4 мирных жителя без нд

общие правила

1. вскрытия/лжевскрытия разрешены
2. игра начинается с ночи
3. роли после смерти открываются. После того, как в игре остается 10 игроков - игра темная (то есть роли убитых не открываются)
4. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
5. пропуск голосования - два голоса против себя
6. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли

расписание

Игра начинается с ночи:
Нульдень: с 15 октября до 16 октября 21:00 ч.
Ночь: нд  до 21:30, итоги в 22:00
Суд до 21:00 следующего дня и так далее.
ИТОГИ ночей в 22ч.
ВНИМАНИЕ: суббота-воскресение - длиннодень!

По всем вопросам обращайтесь в лс или скайп: lovegaff

Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.  Всем УДАЧИ  ;)
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Хронология

1-я ночь: убиты НЕЖКА (мж), МАТИЛЬКА (2-й ранг). Лишены голоса САФ и ПАРКЕР
1-й день: казнена ДИ (шантажист)
2-я ночь: кроваво убита ЗАЙКА (мж), СЕРЖ
2-й день: казнен ФРЭНД
3-я ночь: убиты ВАЙС и НОУГУД. Боссом спалился ПАРКЕР
3-й день: казнен ПАРКЕР
4-й день: убиты ТРИУМ и ПУСС

ху-из-ху

маска - клоновод - роль
Серж - Саф - Босс
Матилька - Дени - 2-ой ранг
Паркер - lolbaby - 3-ранг
Ди - Анноушка - шантажист

Триум - Пусс - маньяк
Пусс - Ди - шериф
Мосалочка - Вайс - священник
Вайс - Blur - доктор
Фрэнд - Пунечка - девочка
Саф - Нежка - мж
Зайка - Френд - мж
Ногуд - Серж - мж
Нэжка - Джаклиен - мж

походовка:

роль - маска (клоновод) - нд - итог
1-я ночь:
Шантажист - Ди (Анноушка) - блок: Саф (мж) - удачно, с лишением
Девочка - Фрэнд (Пуня) - блок:  Паркер (3-й ранг) - удачно, с лишением
Священник - Мосалочка (Вайс) - исповедал: Ди (шантажист) - удачно, Ди - 1 ночь - блокировала
Доктор - Вайс (Blur) - лечил:  от мафии - удачно
Босс - Серж (Саф) - килл:  Нэжка (мж) - не удачно, выстрел вылечен доктором
Маньяк - Триум (Пусс) - килл: обычным Матилька (2-ой ранг) - удачно, Матилька (2ранг) труп
Шериф - Пусс (Ди) - килл: Нежка (мж) - удачно, Нежка (мж) труп

суд - Ди (шантажист)

2-я ночь:
Девочка - Фрэнд (Пуня) - блок:  Серж (босс) - удачно, без лишения
Священник - Мосалочка (Вайс) - исповедал: Вайса (док) - Вайс (док): 1 ночь - лечил, 2 ночь - лечил
Доктор - Вайс (Blur) - лечил:  себя - удачно
Босс - Серж (Саф) - килл: Пусс (шериф) - не удачно, выстрел заблокирован
Маньяк - Триум (Пусс) - килл: кровавым Зайка (мж) - удачно, Зайка (мж) убита кровавым
Шериф - Пусс (Ди) - килл: Сержа (босс) - удачно, Серж (босс) без раскрытия роли

суд - Фрэнд (девочка)

3-я ночь:
Священник - Мосалочка (Вайс) - исповедал: спит
Доктор - Вайс (Blur) - лечил:  Мосалочка (свящ) - удачно
Босс - Паркер (Лола) - килл: Мосалочка (свящ) + Вайс (док) - труп Вайс (док), Паркер палится боссом
Маньяк - Триум (Пусс) - килл: спит
Шериф - Пусс (Ди) - килл: Ногуд (мж) - удачно, труп Ногуд

суд - Паркер (3 ранг)

4-я ночь:
Священник - Мосалочка (Вайс) - исповедал: спит
Маньяк - Триум (Пусс) - килл: Пусс (шериф) - удачно, труп Пусс (шериф)
Шериф - Пусс (Ди) - килл:  Триума (маньяк) - удачно, труп Триума (маньяк)

ПОБЕДА ГОРОДА в составе Сафа (мж) и Мосалочки (свящ)! Ура!

ПОБЕДА ГОРОДА!!!

ЛИ - Паркер (lolbabe)
ЛО - Вайс (Blur)

Теги: ГОЛОСОВАНИЕ "Обмен телами"

+1

31

всем привет

0

32

тут что то тихо и пофлудить не с кем.
выходим, не стесняемся :)

0

33

http://sa.uploads.ru/t/kSeCv.jpg
ку-ку?)

0

34

Гафф написал(а):

а некоторые девушки с улыбкой и не стесняясь трогали свою грудь.

я спал...я нагло все проспал. Гафф! Где моя грудь?! Почему мне не дали потрогать и удивиться?)))

0

35

Гафф написал(а):

Стюардесса, поправляя юбочку, пыталась собрать вещи…

Всем ясно, что она делала? Блудница...пока самолет падал...)))

0

36

А у меня нет груди, нечего трогать :pained: Как так-то?

Давайте казним кого-нибудь.

0

37

Гафф
обратно полетим, требую эту же стюардессу!

0

38

Parker написал(а):

А у меня нет груди, нечего трогать  Как так-то?

Давайте казним кого-нибудь.

а дадим выбрать?
http://sa.uploads.ru/t/R603s.jpg

0

39

Гафф написал(а):

http://sa.uploads.ru/t/52EuQ.jpg
ГМ в теме )))

0

40

Немного хокку...
" стою я в теме одиноко,
меж молчаливых гостей,
наш самолет достиг куда то..."
Гафф
" смотритель темы негодует!
кого в модкилл пускать пора?...
Пшли все из конф уютных протиратели..."

"Кого искать?...В кого пулю шальную слать?...
кого лечить? кого блочить?...
только трупы скажут "за чтоооо..."

+1

41

ну что на ком мне жениться? ищу девушку

Отредактировано Фрэнд (16-10-2014 13:51:00)

0

42

Давайте вешать НЭжку она 146% босс

0

43

У нас может максимум за ночь 4 трупа выйти.
Было Забавно.

Саф написал(а):

Давайте вешать НЭжку она 146% босс

Я без понятия. У меня эмопоиск отсутствует, а логика в нульдень спит.

0

44

Что не ждали? А я пришла! :) Триум наверняка мафит.

0

45

у меня сегодня дела, вечером присоединюсь, ближе к полуночи
извиняюсь за накладку, но помните что никто не должен быть в тебе 24 часа в сутки

0

46

Пусс написал(а):

Что не ждали? А я пришла!

"как вас зовут? Я сама прихожу" ))

0

47

RэдДи написал(а):

ближе к полуночи

вот сразу видно, настоящая девушка )) в тыкву не превращается ))

0

48

Vайs написал(а):

"как вас зовут? Я сама прихожу" ))

Бгг))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

49

Пусс написал(а):

Что не ждали? А я пришла!  Триум наверняка мафит.

Что тут ещё сказать

http://photo.qip.ru/photo/vokne/96665861/xlarge/129296506.jpg

0

50

Vайs написал(а):

Гафф
обратно полетим, требую эту же стюардессу!

Опять пошлятину разводишь, как тебе не стыдно то рожа твоя бессовестная :blush:

0

51

*Читаю тему* Не густо развели...

0

52

*Вздыхаю* как всегда меня мафом считают...

0

53

Нэжка написал(а):

*Вздыхаю* как всегда меня мафом считают...

Это так печалить, когда мафа мафом считают...и не говори... :'(

0

54

Пришел. Есть смысл читать?

0

55

NoGood написал(а):

Пришел. Есть смысл читать?

Есть! Советую начать с легкого чего нибудь, а потом перейти на классику и начать читать нормальную литературу, Дикинса там или Набокова.

0

56

Сергей Ace написал(а):

с

А я тоже считаю, что Триум мафит!

0

57

NoGood написал(а):

Пришел. Есть смысл читать?

Смысла нету, Вайс пошлятину разводит, кто-то уже свою теорию выдвинул...

0

58

Мосалочка написал(а):

рожа твоя бессовестная

не правда :) она у меня честная, милая и единственная :)

0

59

Vайs написал(а):

Мосалочка написал(а):

    рожа твоя бессовестная

не правда :) она у меня честная, милая и единственная :)

Ну то, что единственная это понятно, а вот рожа у тебя реально без совести!

0

60

Нэжка написал(а):

реально без совести!

Обоснуй.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 52 "Обмен телами" часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно