Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №51 "Мастер и Маргарита" часть 3


Игра №51 "Мастер и Маргарита" часть 3

Сообщений 61 страница 90 из 855

1

Ведущая игры Puss
http://www.nskgid.ru/userfiles/Bakushina%20b(3).jpg

Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина. Первый из них, одетый в летнюю серенькую пару, был маленького роста, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нес в руке, а на хорошо выбритом лице его помещались сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе. Второй – плечистый, рыжеватый, вихрастый молодой человек в заломленной на затылок клетчатой кепке – был в ковбойке, жеваных белых брюках и в черных тапочках.
Первый был не кто иной, как Михаил Александрович Берлиоз, председатель правления одной из крупнейших московских литературных ассоциаций, сокращенно именуемой МАССОЛИТ, и редактор толстого художественного журнала, а молодой спутник его – поэт Иван Николаевич Понырев, пишущий под псевдонимом Бездомный.
Попав в тень чуть зеленеющих лип, писатели первым долгом бросились к пестро раскрашенной будочке с надписью «Пиво и воды».
Да, следует отметить первую странность этого страшного майского вечера. Не только у будочки, но и во всей аллее, параллельной Малой Бронной улице, не оказалось ни одного человека. В тот час, когда уж, кажется, и сил не было дышать, когда солнце, раскалив Москву, в сухом тумане валилось куда-то за Садовое кольцо, – никто не пришел под липы, никто не сел на скамейку, пуста была аллея.
– Дайте нарзану, – попросил Берлиоз.
– Нарзану нету, – ответила женщина в будочке и почему-то обиделась.
– Пиво есть? – сиплым голосом осведомился Бездомный.
– Пиво привезут к вечеру, – ответила женщина.
– А что есть? – спросил Берлиоз.
– Абрикосовая, только теплая, – сказала женщина.
– Ну, давайте, давайте, давайте!..
Абрикосовая дала обильную желтую пену, и в воздухе запахло парикмахерской. Напившись, литераторы немедленно начали икать, расплатились и уселись на скамейке лицом к пруду и спиной к Бронной.
А тем временем аллея начала наполняться людьми… (С) М.Булгаков

МАФИЯ
Мафия №1 Клан Сатаны

Мафия №1 Клан Сатаны
Воланд
Нд1 Убийство

Нд2 Блокировка одного игрока за ночь.
Особенность: нет
Фагот
НД1 Убийство
Нд2 Лишение голоса на дневном голосовании одного из игроков
Особенность: нет
Азазелло-
НД1 Убийство
НД2 Вербовка нейтрала
Особенность:при проверке комиссаром мирный, имеет иммунитет к выстрелу комиссара. Повешен быть  может.

Мафия №2  Клан Варьете

Мафия №2 Клан Варьете
Лиходеев
Нд1 Убийство
Нд2 Блокировка одного игрока за ночь.

Особенность: нет
Варенуха
НД1 Убийство
Нд2 Лишение голоса на дневном голосовании одного из игроков
Особенность: нет
Римский
НД1 Убийство
НД2 Вербовка нейтрала
Особенность:при проверке комиссаром мирный, имеет иммунитет к выстрелу комиссара. Повешен быть  может.

Примечание: Воланд и Лиходеев дважды блокировать одного и того же не может. Мафия имеет коллективный выстрел. НД отправляется в виде « Я Фагот стреляю игрока N». На случай, если выстрел приходится на Берлиоза, умирает стрелок.
1 раз за игру есть возможность использовать доп выстрел. НД отправляется в виде «Я Фагот стреляю Маргариту N», если мафия угадывает- погибает цель, если нет погибает сам стрелок.

МАНЬЯК

Гелла
Нд1 Убийство
Нд2 Вербовка одного игрока за ночь
Особенность: может использовать два нд за ночь. Имеет иммунитет к выстрелу КС, КВ и ММ до первого покушения. При вербовке второй маньяк лишается своих нд и приобретает нд убийство. Два убийства за ночь использовать не может.

МАСТЕР И МАРГАРИТА

Мастер
НД Убийство любого игрока за ночь
Особенность: не может быть убит в первую ночь. Играет в паре с Маргаритой, знает результаты всех ее проверок. Не может быть завербован ни одним из кланов.
Маргарита
НД проверка стороны любого игрока за ночь( мафия, маньяк, нейтрал, городской житель)
Особенность: Играет в паре с Мастером. В случае смерти Мастера занимает его место, лишаясь своего основного нд. Не может быть завербована ни одним из кланов.

ГОРОД

1.Аннушка-
Нд Лечение одного игрока за ночь
Особенность: не может лечить одного и того же два раза, может лечить себя, от двойного выстрела не спасает.
2.Берлиоз
НД отсутствует
Примечание: при выстреле в него погибает сам и рикошетом убивает стрелка. Если его убивали двое- трое, погибают все.
3.Наташа-
Нд Сравнение статусов двух игроков
Особенность: нет
Примечание: Если выбрал городского и мафию, говорят что статусы "разные", если городского и городского или мафию и мафию то одинаковые, при проверке мафов из разных кланов – «одинаковые».) Не может сравнивать с собой или уже выбывшим из игры участником.
4.Бездомный-
Нд видит ники гостей игрока
Особенность: нет.
5.Пилат
Нд видит роли гостей игрока
Особенность: нет
6.Иешуа
Нд блокировка одного игрока за ночь. Не может блокировать одного и того 2 раза подряд, не может блокировать себя.
Особенность: нет
7.Левий Матвей
Нд лишение голоса на суде одного игрока за ночь
Особеность: нет
8.Марк Крысобой
НД: дарит иммунитет своей цели от любых воздействий на роль.
Примечание: одного и того же игрока может указать 1 раз, дарить иммунитет себе не может.
9.Фрида
ДД: оправдывает одного игрока от дневной казни, себя оправдывать не может.
Примечание: в случае если игрока оправдывает Фрида- никто не висит.

НЕЙТРАЛЫ

1.Босой
Нд: защита одного игрока за ночь.
Особенность: если на игрока было совершено нападение погибает вместо него. Может быть завербован, при вербовке теряет свое основное нд и приобретает нд убийство.
2.Бегемот
Нд: подкупает голос игрока, вынуждая голосовать за предложенную кандидатуру
Особенность: при вербовке КС, КВ и маньяком нд не теряется.
3.Бенгальский
Нд: замораживает нд игрока. игрок указанный Бенгальским совершит свое нд по той же цели только на следующую ночь
Особенность: Имеет двойной голос на голосовании. При вербовке КС, КВ или маньяком, теряет свое основное нд, приобретая нд убийство.
4.Иосиф Карифа
Нд: проверка конкретного игрока на причастность к убийствам.
Особенность: При вербовке КС, КВ или Маньяком нд не теряется.

Игра без масок, светлая, роли раскрываются полностью. Вскрытия и лжевскрытия СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ, за нарушение правил МОДКИЛ. На вербовку нейтралов дается 4 суток, после чего они распределяются по баллансу в процентном соотношении.

ПОРЯДОК НД

1.Блоки- Воланд, Лиходеев, Иешуа - одновременно. при взаимном блоке Иешуа с Воландом или Лиходеевым, блок мафии приоритетней. При взаимном блоке  Воланда и Лиходеева блоки не сработают.
2.Заморозка нд- Бенгальский
3.Иммунитет Марк Крысобой
4.Проверка Маргаритой
5.Убийства КС, КВ, Маньяком и ММ одновременно
6.Вербовки приорететная очередь Азазелло, Римский, Гелла (если вербуют одного и того же нейтрала сразу 2 или 3 фракции, приоритет у клана КС, потом КВ, потом Гелла)
7.Защита, лечение  Аннушка, Босой
8.Слежка, сравнение статусов Наташа, Бездомный, Пилат, Иосиф Карифа
9.Лишения голоса Фагот, Варенуха, Левий Матвей, Бегемот
ДД только у Фриды.

ГАЗЕТА

Лишенные голоса, трупы (рандомно) , сравнение статусов Наташей. Игра светлая, Роли раскрываются полностью.
Общее число игроков будет указано по фракциям Клан Сатаны-КС(3), Клан Варьете-КВ(3), Маньяк(1), ММ(2), Городские жители- ГЖ(9), Нейтралы (4)

УСЛОВИЯ ПОБЕДЫ ФРАКЦИЯМИ

Городские Жители (Москвичи) и ММ должны истребить оба клана мафии, маньяка и завербованных нейтралов.
Клан Сатаны должен истребить маньяка, Клан Варьете, всех незавербованных нейтралов, москвичей ( при равном остатке москвичей и Клана Сатаны победа присуждается клану)
Клан Варьете должен истребить маньяка, Клан Сатаны, всех незавербованных нейтралов, москвичей ( при равном остатке москвичей и Клана Варьете победа присуждается клану)
Маньяк и его нейтралы должны истребить всех.

Записки

В игру введены записки, которые пишутся от имени РОЛИ (не игрока). В ней вы можете написать все что угодно : о своем нд за прошедшие ночи, ваши цели, настоящие или придуманные, ну или просто повеселить ведущего (разрешаю )
Лимит по запискам: город и маньяк имеет право на написание 2 записок за всю игру, за исключением ММ( записок нет). Мафия может писать записки хоть каждую ночь, ограничений нет.


В игре

Участники:
1.Паркер
Марк Крысобой суд первый
2.Sergey Ace
3.Сальвия Варенуха ночь 1
4.Wmaster
5.friend
6.Nejka Азазелло убита в 3 ночь
7.Анноушка Босой нейтрал ночь 2
8.AmaZzZonka(?) Бенгальский нейтрал ночь 2
9.Woodson
10.Дени Мастер москвич ночь 2
11.Blur Гелла маньяк повешена на втором суде
12.Plut
13.Пунечка
14.ДжаклиенМувье Берлиоз москвич убита в 3 ночь
15.Соня Воланд Клан Сатаны ночь 2
16. King EcitioN Фрида Москвич убит в 3 ночь

17.ZeeDrew
18.Ronin    Бегемот
19. MoonKnight Пилат москвич убит в 3 ночь
20.Иванка 
21.Madlena Маргарита убита в 3 ночь
22.Exlay 

Левий мсовкич убит в 3 ночь

Расписание

Расписание: Первые нд в понедельник до 22.00. На обработку беру 2 часа, пишу итоги как только сведу все нд.
Суд следующие сутки до 22.00  и т.д.

Игра светлая, роли раскрываются полностью. Вскрытия и лжевскрытия СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ, за любой намек на роль или свое нд игрок будет наказан по всей строгости (модкил).
ЛС, обсуждение игры на других ресурсах где-либо СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!! За непослушание предупреждение, повторное нарушение автокил.
В ЛС общаются только Мафия (оба клана), ММ, и маньяк и его успешные вербовки.
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПРАВИЛАМ задаем в ЛС ведущему, либо в теме выделяя мой ник.
Напоминаю, то играем в удовольствие :)

СВязь с ведущей : ЛС, скайп olga.lazarevich1, на экстренные случаи ( если сломался комп, утопили телефон, не заплатили за интернет и тд) телефон под спойлером.

:)

8-964-559-77-54

Клан Сатаны (2), Клан Варьете (2), Маньяк (2), Мастер и Маргарита(1), НЕйтралы (0), Москвичи (8)
п.с. для выбывших мирных, если пожелаете создам конфу для обсуждения.

ЗАПИСКИ ПЕРВОЙ НОЧИ

Записки:
1.Начинается прием в клан Варьете. Желающие звоните три раза короткими сигналами.  Другому клану посвящается: Стараемся бить город. Своих не трогаем.
2. Нельзя, чтобы трупы валялись на дорогах — это неэтично.

Первая ночь

1 ночь
Голоса лишен: Sergey Ace
Трупы Ronin Бегемот, Сальвия Варенуха
Амазонка и Паркер разные

Вторая ночь

2 ночь
Итоги второй ночи :
Убиты: Соня – Воланд КС, Анноушка- Босой нейтрал, Амазонка- Бенгальский нейтрал, Дени- Мастер москвич
Лишен голоса: Вмастер
Сергей Эйс и Найт одинаковые
Клан Сатаны (2), Клан Варьете (2), Маньяк (2), Мастер и Маргарита(1), НЕйтралы (0), Москвичи (8)

ЗАПИСКИ ВТОРОЙ НОЧИ

Записки:
Всем привет меня зовут Найт и я Алкоголик… ой не тот текст… вообщем я пилат, и это обещанный светофор)
Участники:
1.Sergey Ace – про него много писал днем. Очень амрфное поведение для сержа. Много очевидных вещей говорит. Плюс ему понравился светофор паркера и мой пост по нему он вообще проигнорил.  Негатив.
4.Wmaster – вот вообще не запомнился, никак. серый
5.friend – поведение не нравиться. Уже отмечал это что днем когда он заходил он просто отмечался и все. Ну и когда пришел и кинул голос просто наобум) не читая) очень мирный подход. Негатив
6.Nejka – танк в Сержа. Плюс немного цепляла остальных. В принципе нравилась. Только один момент не понравился, что вроде собралась под конец голосовать амазонку но почему то не пошла. Это не дает записать в зеленые так что желтая.
7.Анноушка был у нее 1 ночью, к ней приходила Маргарита. Так что у кого то есть ее проверка) но думаю мирная.
8.AmaZzZonka тут понятно. Надеюсь этой ночью ее убьют)
9.Woodson не понравился своими вбросами весь день, я это уже писал повторюсь просто. Типа «Путину 62 Давайте вешать Паркера».  Больше ничем не запомнился. Так что в неги в красные.
10.Дени ее было очень мало. Но понравилось что она до меня начала пинать светофор Паркера) так в принципе она неплохо шла, но мало очень. После 1 ночи неплохо отбивалась от Анноушки. Пока что желтая ближе к зеленым.
11.Blur немного попинала сержа. Но считала что стоит вешать нашу парочку. Хорошо активно шла на контакт. Пыталась того же сафа разшебуршить. Когда он совсем в депрессию ушел. Открыта когда присутствует идет на диалог со всеми. Это понравилось. Для меня мир скорее всего.
12.Plut – для меня нег. Потому как пришел молча вкинул голос и ушел.
13.Пунечка – тоже как то не запомнилась. Будет время перечитаю. Серая.
14.ДжаклиенМувье – тоже маф по поведению. «Я ничего писать не буду потом просто прийду и проголосую» что то такое от нее было сегодня. Зацепило очень.  Плюс еще в первый день появлялась только когда ее вспоминали. Тоже подозрительно смотриться.
15.Соня – скорее нег. От нее ооочень мало было и своих мыслей почти нет. Так что негатив красный.
16. King EcitioN – не понравилось утреннее поведение с безисходностью, и то что он как то мафию еще разделяет. Зачем непонятно. Тоже начал пинать светофор паркера. Даже с сержем. Нопока что желтый)
17.ZeeDrew – понравилась. Для меня он мирный. Очень хороший рассуждения особенно про проценты понравилось)) маф бы плюнул и не стал бы сам пересчитывать а он докопался. Плюс еще по делу про повес нашей двойки тоже хорошо говорил. Мир зеленый
19. MoonKnight  это я пилат)
20.Иванка  Так же голос как и Френд почти наобум. Никаких рассуждлений не было. Пока что в неги.
21.Madlena запомнилась только тем что ей светофор паркера понравился. И все. Не могу куда то определить) Серая.
22.Exlay с результатов ночи начал наседать на Паркера. Причем с завидным упорством) все что о нем запомнил. Так что пока что красный нег.

Что то негов  у меня вышло ооочень много) надеюсь после этой ночи станет хоть чуть чуть понятней)
А что бы вы поверили что это я:
Ты хотел найти покой на дне озерных вод, Понтий Пилат.
Ты стал сам себе судьей, но смерть твоя не в счет для вечной Силы Зла.
Дьявол помнит о тебе, он в Страстную Ночь идет к воде.
Жаждет смыть с тебя позор, но все тщетно до сих пор. (с) Ария Кровь за Кровь.
2.Аноним:
Ну конечно я опасен. Я комиссар. Я могу делать ужасные вещи с людьми безнаказанно.
3. Аноним:
Хорошего человека должно быть много!  именно должно быть!
4.
Первая ночь Нежка
Вторая Джаклин
Подпись- Бенгальский)))
5.
Я, Левий Матвей, в следующий раз тоже заберу голос у того, кто сменит несколько раз. Думайте, а лишь потом делайте!!!
6.
Первая ночь был у Иванки, мимо, вторая ночь иду к  Вудсону. Карифа.
7.
Мы бравый союз негативов. (: Решили скоорденировать наши действия чтобы уменьшить шансы города на победу. Завтра КС - стреляет Нежку, КВ - Вмастера. Маньяк - Дени. Если кого то что то не устраивает дайте знать.
8.
Записка.
Был вчера у Мадлен. Сегодня иду к Плуту. Иешуа - Sergey Ace.

9.
Я, бездомный, вчера ходил к Ronin, видел там Blur.
10. Аноним:
О боги, боги мои, яду мне, яду!

Итоги третьей ночи

Итоги Ночи:
Убиты: Nejka – Азазелло (КС), Мадлена- Маргарита, Джаклиен- Берлиоз, MoonKnight- Пилат, Exlay- Левий Матвей, King EcitioN- Фрида
Наташа сравнила wmaster  и Nejka, но Nejka уже остывала..

Клан Сатаны (1), Клан Варьете (2), Маньяк (1), Мастер и Маргарита(0), НЕйтралы (0), Москвичи (4)

ЗАПИСКИ ТРЕТЬЕЙ НОЧИ

Записки:
1. Выбрал блокировку friend. Это моя последняя в любом случае записка. Иешуа - Sergey Ace.
2. Вудсон стрелок.Карифа
3. Я, бездомный, ночью был у friend, видел Blur
4. Здраствуйте. Звонят из отдела. По итогам сравнения Персонажа с известными наклонностями садить Сержа в первый день на букву N и мастера любых дел, который начинается на В, вы получите ответ кто они - одинаковые или нет. Ваша Наташа. А кто она догадайтесь сами.
5. Левий Матвей вновь на связи!!! Все подумали, прежде чем делать выбор! Молодцы!!! Но голос его отличается от других!!!
6. Я с похмелухи вот думаю
Как мне тебя раскрутить,
      Жадную, злую жену мою,
С какой стороны мне к тебе подходить.

      Похмелиться мне дай, похмелиться мне дай,
      Похмелиться мне дай, мне дай, мне дай, мне дай.

       Я назову тебя солнышком,
       Только ты здесь не светись.
Я назову тебя шариком,
Только ты дальше катись.

Похмелиться мне дай, похмелиться мне дай,
Похмелиться мне дай, мне дай, мне дай, мне дай.

Я назову тебя рыбонькой,
      Только ты громче молчи.
      Я назову тебя зайчиком,
            Только отсюда подальше скачи.

Похмелиться мне дай, похмелиться мне дай,
Похмелиться мне дай, мне дай, мне дай, мне дай.

Я назову тебя розочкой,
Только гной не выпускай.
Я назову тебя милою,
Только похмелиться мне дай.

Похмелиться мне дай, похмелиться мне дай,
Похмелиться мне дай, мне дай, мне дай, мне дай.

Кто есть кто и походовка:

Кто есть кто

Кто есть Кто

1.Паркер-      Марк Крысобой москвич
2.Sergey Ace- Иешуа москвич
3.Сальвия- Варенуха КВ
4.Wmaster- Римский КВ
5.friend- Наташа москвич
6.Nejka- Азазелло КС
7.Анноушка- Босой нейтрал
8.AmaZzZonka- Бенгальский нейтрал
9.Woodson- Фагот КС
10.Дени- Мастер москвич
11.Blur- Гелла маньяк
12.Plut- Бездомный москвич
13.Пунечка- Лиходеев КС
14.ДжаклиенМувье- Берлиоз москвич
15.Соня- Воланд КС
16. King EcitioN- Фрида москвич
17.ZeeDrew- Иосиф Карифа нейтрал
18.Ronin- Бегемот нейтрал
19. MoonKnight-Пилат москвич
20.Иванка -Аннушка москвич
21.Madlena - Маргарита москвич
22.Exlay- Левий Матвей москвич

НОЧЬ 1

Походовка ночь1

1.Блок Воланд ( Соня) блок Дени удачно
Лиходеев Пунечка блок Вудсон удачно
Иешуа Серж   блок Мадлена удачно
2. Заморозка Бенгальский Амазонка заморозить нд Нежка (удачно
3. Иммунитет Крысобой Паркер иммун Амазонка удачно
4. Прверка Маргарита Мадлена Анноушка неудачно блок
5. Убийства кланы
Клан сатаны убийство Ронин (удачно)
Клан варьете  Вудсон Фагот Паркер (неудачно)

Гелла маньяк Блур Сальвия (удачно)
Мастер Дени Джаклиен неудачно блок
6. Вербовка Азазелло Нежка вербовка Пунечка (Неудачно мафия) переносится на след ночь
Римский Вмастер вербовка Соня неудачно Мафия
Гелла Блур вербовка Ронин (неудачно труп)
7. Защита Аннушка Иванка защита Иванка удачно
Лечение Босой Анноушка лечение Plut удачно
8. Слежка, сравнение статусов
Наташа Френд (жур) Паркер (москвич) и Амазонка(нейтрал)удачно разные
Бездомный Плут (ники гостей) Саф удачно никого
Пилат Найт (роли гостей) Анноушка удачно Маргарита
Карифа Зи Дрю ( причастность к убийствам) рассматривает Мадлена удачно не стреляла
9. Лишение голоса
Фагот (Клан) нет
Варенхуа (клан) нет
Матвей Икслей (город) Серж удачно
Бегемот Ронин (вынуждает голосовать за игрока) неудачно труп

Итоги: Лишены голоса- Sergey Ace
Трупы- Ронин( Бегемот), Сальвия (Варенуха)
Наташа сравнила Паркера и Амазонку, они оказались разными

Выделила место где прошел мой косяк перед ребятами. Паркер дал Иммунитет Амазонке, сравнение пройти не могло. Но по своей невнимательности я это упустила, за что дико прошу прощения у игроков.

Мастер с Маргаритой внезапно решают стрелять, что меня немного удивило:

Конфа Мастер и Маргарита

[06.10.2014 20:33:53] Маша: Но будем ли стрелять?
[06.10.2014 20:34:01] Мадлена: конечно будем!
[06.10.2014 20:34:19] Маша: Тогда второй вопрос, кого?
[06.10.2014 20:34:26] Мадлена: а ты кого хочешь?
[06.10.2014 20:34:33] Маша: Фиг знает
[06.10.2014 20:34:41] Мадлена: я тему прочитала - там такой мракъ
[06.10.2014 20:34:43] Маша: Джаклин бы пульнула
[06.10.2014 20:34:47] Мадлена: обычно я Сафа убиваю
[06.10.2014 20:34:54] Мадлена: но можно и ее
[06.10.2014 20:35:11] Маша: Главное на Берлиоза не нарваться

Самое забавное, что девочки оказывается узнают, что они не маньяки(!!!), а москвичи как раз перед началом второй ночи

Конфа ММ :)

[07.10.2014 19:56:11] Мадлена: предлагаю сегодня только проверку
[07.10.2014 19:56:21] Мадлена: оказывается мы за город играем
[07.10.2014 19:56:37] Мадлена: предварительно проверить Плута - как молчуна
[07.10.2014 19:57:16] Мадлена: или Эксплея
[07.10.2014 20:00:29] Мадлена: хотя пусть будет плут

Больше всего поразила Блур со своими метаниями и главное ж почти всех и сразу угадала

Гелла

[06.10.2014 12:12:11] *_*: Думаю Зидрю вербануть. Метания либо Ронин либо он0_о
[06.10.2014 12:14:14] ОльКа Tudgvh: Решишь с нд отправляй с пометкой окончательно)
[06.10.2014 19:09:35] *_*: Кил Анноушка, вербовка Амазонка. Окончательно.
[06.10.2014 19:09:43] *_*: Попробую так.
[06.10.2014 19:34:24] *_*: К Зидрю, Ронину наверняка все ломанутся) чот и Серж нейтралом кажется. Чорт. Напиши уже принято,чтоб не метаться)
[06.10.2014 19:34:47] ОльКа Tudgvh: Время еще есть :D
[06.10.2014 19:42:02] *_*: Давай тогда к первым ощущениям вернусь. Вербовка Ронин и кил Сальвия.
[06.10.2014 22:43:06] *_*: Окончательно.
[06.10.2014 22:43:59] *_*: Ты приняла нд?)
[06.10.2014 22:57:20] ОльКа Tudgvh: Да

НОЧЬ 2

Ночь 2
1.Блок Воланд ( Соня) блок Серж удачно
Лиходеев Пунечка блок  не использует
Иешуа Серж  блок Плут неудачно в блоке
2. Заморозка Бенгальский Амазонка Джаклиен
3. Иммунитет Крысобой Паркер
4. Проверка Маргарита Мадлена  проверка Плут- москвич удачно
5. Убийства кланы
Клан сатаны Пунечка Лиходеев кил Соня удачно Воланд мафия КС
Клан варьете  Вудсон Фагот кил Дени удачно Мастер москвич
Гелла маньяк Блур  кил Анноушка удачно Босой нейтрал
Мастер Дени  кил Амазонка удачно Бенгальский нейтрал
6. Вербовка
Азазелло Нежка  Саф неудачно москвич
Римский Вмастер  Саф неудачно москвич
Гелла Блур ЗиДрю удачно нейтрал маньяк +1
звездный час маньяка
7. Защита Аннушка Иванка защита Найт удачно
Лечение Босой Анноушка лечение пропуск нд
8. Слежка, сравнение статусов
Наташа Френд (жур) Сравнение Найт и  Серж Эйс одинаковые удачно
Бездомный Плут (ники гостей) следит за Амазонкой удачно Дени
Пилат Найт (роли гостей) Серж- удачно Воланд, Наташа
Карифа Зи Дрю ( причастность к убийствам) рассматривает Иванка удачно не стреляла
9. Лишение голоса
Фагот (Клан) нет
Варенхуа (клан) нет
Матвей Икслей (город) Вмастер  удачно
Итоги второй ночи :
Убиты: Соня – Воланд КС, Анноушка- Босой нейтрал, Амазонка- Бенгальский нейтрал, Дени- Мастер москвич
Лишен голоса: Вмастер
Я расстроилась увидев записку Зи, зная заранее, что по ней уж точно Блур будут вешать. Вот так получилось эпично. Один написал записку, второй вербанул.

НОЧЬ 3

Ночь 3
1.Блок
Лиходеев Пунечка блок  Эйс
Иешуа Серж  блок Friend неудачно
5. Убийства кланы
Клан сатаны Нежка Азазелло кил Джаклиен удачно Берлиоз+ рикошет на Nejka Азазелло (КС)
Клан варьете  Вмастер Римский кил Мадлена удачно Маргарита
Карифа маньяк Зи  кил Саф удачно Фрида (м)
Маргарита  Мадлена  кил Эксплей удачно Левий Матвей (м)
Вмастер Римский допкил Пилат-Найт  удачно Пилат (м)
Нежка Азазелло допкил Бездомный-Саф неудачно, труп
7. Защита Аннушка Иванка защита Серж
8. Слежка, сравнение статусов
Наташа Френд (жур) Сравнение Нежка и Вмастер удачно одинаковые
Бездомный Плут (ники гостей) Эйс (Пунечка, Иванка, MoonKnight)
Пилат Найт (роли гостей)  неудачно труп
9. Лишение голоса
Фагот (ВУдсон) Экслей неудачно труп
Матвей Икслей (город) Плут неудачно труп

Итоги Ночи:
Убиты: Nejka – Азазелло (КС), Мадлена- Маргарита, Джаклиен- Берлиоз, MoonKnight- Пилат, Exlay- Левий Матвей, King EcitioN- Фрида
Наташа сравнила wmaster  и Nejka, но Nejka уже остывала..

Теги: ГОЛОСОВАНИЕ №51 "Мастер и Маргарита"

+4

61

MoonKnight написал(а):

Sergey Ace написал(а):

А вот Плут получается не стрелял либо Иешуа блочили Соня-Воланд или Лиходеев. Вполне реально, тогда Плут мог и выстрелить.

в первую или вторую ночь?
я думаю иешуа вполне во вторую ночь могли блочить. и возможно это был Воланд. он же у нас блокер?. значит выстрел плута мог пройти.. Серж давай его вешать

Отредактировано MoonKnight (Сегодня 09:18:57)

Сначала Блур. Она же гарантированный негатив-стрелок.

0

62

У меня вопрос: Почему я опять жив? )))
Каждый раз мне обещают убивать и вешать в первую ночь/день и всегда обманывают...

0

63

еще раз напишу. Кто-нибудь кроме меня заметил что пропал нейтрал Карифа?

Серж почему ты пишешь про Иешуа в третьем лице, если в записке написано что это ты?

0

64

Madlena написал(а):

еще раз напишу. Кто-нибудь кроме меня заметил что пропал нейтрал Карифа?

Серж почему ты пишешь про Иешуа в третьем лице, если в записке написано что это ты?

Карифа ушел к маньяку, а значит Маньяк возможно знает убийц из Мафии. А может и нет.
Вскрытия всё еще запрещены, я не могу вскрываться в теме, а значит и подтверждать/опровергать авторство записок.

0

65

А, ну ладно тогда

0

66

Puss написал(а):

Мы бравый союз негативов. (:

Вот только я точку не ставлю, ибо перед смайлом не надо (:

0

67

Sergey Ace написал(а):

Карифа ушел к маньяку, а значит Маньяк возможно знает убийц из Мафии. А может и нет.

Он записку оставил.

0

68

Puss написал(а):

Мы бравый союз негативов. (: Решили скоорденировать наши действия

Всем привет.  Кто у нас так с ошибками пишет?

Отредактировано friend (08-10-2014 09:50:39)

0

69

Madlena написал(а):

Sergey Ace написал(а):

Карифа ушел к маньяку, а значит Маньяк возможно знает убийц из Мафии. А может и нет.

Он записку оставил.

Какую именно?

0

70

friend написал(а):

Puss написал(а):

Мы бравый союз негативов. (: Решили скоорденировать наши действия

Всем привет.  Кто у нас так с ошибками пишет?

Тоже резануло глаз. Эх, молодежь, молодежь!

0

71

Sergey Ace написал(а):

Какую именно?

Вот эту вестимо

6. Первая ночь был у Иванки, мимо, вторая ночь иду к  Вудсону. Карифа.

0

72

А вижу. Карифа пишет про Иванку и Вудсона.
"Мимо" означает, что эти двое не стреляли или блочили Карифу или Иванку и Вудсона.
Какую инфу нам это даёт реально? Что Карифа не Иванка и не Вудсон?

0

73

Sergey Ace написал(а):

Что Карифа не Иванка и не Вудсон?

Я думаю что только это.

0

74

Madlena написал(а):

Sergey Ace написал(а):

Что Карифа не Иванка и не Вудсон?

Я думаю что только это.

Как альтернатива - Карифа Иванка или Вудсон хотел спрятаться, а заодно обелиться не убийцей, ведь потенциально он негатив.
Но от Иванки я такой хитрости не ожидаю, Вудсон мог бы наверное, не знаю.
Ладно, увидим позже.

0

75

Sergey Ace, Иванка будучи Карифой могла такое написать, я - тоже.

0

76

Это глупо, на самом деле.

0

77

Я не вижу особого смысла сейчас это анализировать про Карифу.
Тот кто писал записку №7 стрелял не Дени, значит его убил другой клан судя по всему или маньяк.
Мастер бил явно Амазонку, это логичное действие было.
Соню мафия бить бы не стала, работа Маньяка, хорошая работа, сработаемся!
Нежку и Вмастера в газете пытались выставить не мафами, а заодно вывести из под обстрела?
Тогда получается, что Нежка может быть в КС, а ВМастер в КВ, не наоборот.

0

78

У меня дежавю. Опять чувствую себя орком, вроде нас много, а кто за нас, кто против - х.з.
Вааааагх!!!

0

79

Всем утра.
Ну результаты ночи тут уже довольно подробно обсудили, не вижу смысла кэпствовать и повторять.
У меня только один вопрос, я правильно понимаю, что раз было 4 убийства, то в Сержа никто не стрелял? Я кстати думаю что неги не стреляют по городу. Как тут уже замечали, тот клан, что будет бить город - проиграет, т.к. другой клан в этом время будет убивать его. Поэтому неги пытаются убить друг друга. И поэтому я думаю они не били Сержа, не смотря на то, что Марка не было в игре после дневного повеса.

0

80

ZeeDrew написал(а):

Всем утра.
Ну результаты ночи тут уже довольно подробно обсудили, не вижу смысла кэпствовать и повторять.
У меня только один вопрос, я правильно понимаю, что раз было 4 убийства, то в Сержа никто не стрелял? Я кстати думаю что неги не стреляют по городу. Как тут уже замечали, тот клан, что будет бить город - проиграет, т.к. другой клан в этом время будет убивать его. Поэтому неги пытаются убить друг друга. И поэтому я думаю они не били Сержа, не смотря на то, что Марка не было в игре после дневного повеса.

Это одна причина, вторая - каждый клан решил что черную работу можно доверить другому клану. Могли во мне еще увидеть Берлиоза или могли испугаться, что ко мне придёт Бездомный.
Сегодня ночью они скорее всего будут опять стрелять друг друга, но допами в нас.
И потом - тут стреляют и вешают по аватарам, посмотри на мой - я уже мёртв и я няшный.

Свернутый текст

Шутка

Отредактировано Sergey Ace (08-10-2014 10:59:54)

0

81

Sergey Ace написал(а):

Это одна причина, вторая - каждый клан решил что черную работу можно доверить другому клану. Могли во мне еще увидеть Берлиоза или могли испугаться, что ко мне придёт Бездомный.
Сегодня ночью они скорее всего будут опять стрелять друг друга, но допами в нас.

Ну допами то понятно что вас убьют скорее всего. Мне кажется зря вы вскрыли конкретные роли. Хотя хз, посмотрим как оно будет. Сегодня надо вешать Блюр и подумать как лучше сделать ночные НД.

0

82

Как и ожидалось, Амазонка оказалась нейтралом а Паркер мирным. Самый хреновый вариант для нас был. Т.к. они не были ни с кем знакомы, никакой инфы вообще нет. Мафии и маньяку было все равно кого вешать, поэтому я думаю что их не было в танках. Они тихо примазывались к голосам.

0

83

ZeeDrew написал(а):

Как и ожидалось, Амазонка оказалась нейтралом а Паркер мирным. Самый хреновый вариант для нас был. Т.к. они не были ни с кем знакомы, никакой инфы вообще нет. Мафии и маньяку было все равно кого вешать, поэтому я думаю что их не было в танках. Они тихо примазывались к голосам.

скорее всего тупо размазались

0

84

ZeeDrew написал(а):

Ну допами то понятно что вас убьют скорее всего. Мне кажется зря вы вскрыли конкретные роли. Хотя хз, посмотрим как оно будет. Сегодня надо вешать Блюр и подумать как лучше сделать ночные НД.

Ну да.
Кстати никто не рассматривает вариант, что Блур могли подставить? Я не хочу ее снимать с повеса, не поймите меня привратно. Она мутная и явно нег.
Но сама записка на мой взгляд легко могла быть написана кем угодно из конкурентов. Там идеальное прикрытие, никто не проверит, указан один ник то бишь маньяк, и нет никого, кто бы еще туда ходил, значит никто не сможет понять правда это или нет. А Блур все подозревают и негам выгодно таким образом устранить конкурента.
Вешать то в любом случае ее надо, просто слепо верить записке, что это вскрылся настоящий бомж я бы тоже не стал.

0

85

Или я тут один параноик?

0

86

ZeeDrew написал(а):

Как и ожидалось, Амазонка оказалась нейтралом а Паркер мирным. Самый хреновый вариант для нас был. Т.к. они не были ни с кем знакомы, никакой инфы вообще нет. Мафии и маньяку было все равно кого вешать, поэтому я думаю что их не было в танках. Они тихо примазывались к голосам.

Нежка может быть стрелком, судя по записке Бенгальского и итогам первой ночи.

0

87

ZeeDrew написал(а):

Ну да.
Кстати никто не рассматривает вариант, что Блур могли подставить? Я не хочу ее снимать с повеса, не поймите меня привратно. Она мутная и явно нег.
Но сама записка на мой взгляд легко могла быть написана кем угодно из конкурентов. Там идеальное прикрытие, никто не проверит, указан один ник то бишь маньяк, и нет никого, кто бы еще туда ходил, значит никто не сможет понять правда это или нет. А Блур все подозревают и негам выгодно таким образом устранить конкурента.
Вешать то в любом случае ее надо, просто слепо верить записке, что это вскрылся настоящий бомж я бы тоже не стал.

Было бы две записки от Бездомного - я бы сомневался.

0

88

Sergey Ace написал(а):

Нежка может быть стрелком, судя по записке Бенгальского и итогам первой ночи.

Ты думаешь там правда? Зачем нейтралам писать правду и помогать городу? Если они ни при каких раскладах, за город играть не будут.

0

89

ZeeDrew написал(а):

Ну допами то понятно что вас убьют скорее всего. Мне кажется зря вы вскрыли конкретные роли. Хотя хз, посмотрим как оно будет. Сегодня надо вешать Блюр и подумать как лучше сделать ночные НД.

Пусть убивают. Бездомный их спалит.

0

90

ZeeDrew написал(а):

Ты думаешь там правда? Зачем нейтралам писать правду и помогать городу? Если они ни при каких раскладах, за город играть не будут.

А какая разница? :)
Ну допустим нейтрал хотел подставить Нежку... ну и откуда он знал её сторону?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №51 "Мастер и Маргарита" часть 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно