Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №4 "Мерлин, король Артур и рыцари круглого стола" Часть 1


Игра №4 "Мерлин, король Артур и рыцари круглого стола" Часть 1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Добро пожаловать в Камелот!
http://www.csis.pace.edu/grendel/prjs3f/camelot2.jpg

Сегодня бывший король, Утер Пентрагон  созвал вас всех на ужин в честь коронования его сына Артура.
Веселье, которое вас окружает очень сомнительно, так как среди приглашенных затаились завистники и ненавистники Камелота и его обитателей. Им может быть любой из вас как  слуга,так и королевский родственник. Будьте бдительны, случится может что угодно.

правила

1. Глава– нд дополнительный выстрел 1 раз за игру
2. Мафблокиратор–нд блокировка. Заблокированный на утро лишается возможности голосовать с вероятностью 50%
3. Маф адвокат–нд отмаз своих от суда. Присылает нд ночью.

4. Подкидыш–нд ищет мафию, если находит,присоединяется к ней. До присоединения мафия знает его в лицо и ночью убить не может.

Для победы мира, необходимо убить подкидыша.

5.
Маньяк.
Играет сам за себя.
нд:
1. Убить быстро
2. Помучить — персонаж лишается голоса    на 2 дня.

город
6. Комиссар–нд проверка или   убийство за ночь.сержанта не знает в лицо
7. Сержант–нд нет. В случае смерти комиссара получает только нд проверка.
8.  Доктор
Играет за город.
Может: 1. Подкладывать сыворотку правды(раскрытие роли персонажа) с вероятностью раскрыть себя (в итогах объявляется имя доктора)    50%.2. Лечить как конкретного человека, так и жертву конкретной роли(т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/комиссара/…). Однако, если в городе осталась всего одна негативная сторона (мафия/маньяк и т.п.), или же роли уже не раскрываются (меньше 10 игроков), доктор теряет возможность лечить жертву роли.
Доктор не может две ночи подряд приходить к одному и тому же человеку.Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.
9. Мент
Играет за за город. 
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. 
Кроме того, спасает от смерти, если к человеку приходит убийца.
Помимо этого, мент спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, мент с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может придти к себе. Не может ходить к одному и тому же игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.
при взаимном блоке мента и маф-блока, нд второго приоритетнее.

остальные игроки не имеют НД. играют за город

порядок нд:
блоки (мафия, мент)-одновременно,за исключением взаимного блока.маф блок приорететней в этом случае.
подкидыш
проверки(комиссар, сержант после смерти комиссара)
лечение
убийства(мафия, ком, ман )-одновременно!

игра продолжается до последнего мафа\мана\подкидыша или смерти последнего мирного
вскрытие и лжевскрытие роли разрешено

персонажи

1.Сэр Ланселот-рыцарь круглого стола

2.Мерлин-слуга Артура, повелитель драконов, сильный маг

3.Мордред-мальчик друид

4.Гвиневра-служанка, возлюбленная Артура

5.Король Артур-наследник трона

6.Сэр Гавэйн-рыцарь круглого стола

7.Моргана-подопечная короля Утэраи его внебрачная дочь, скрывающая свои магические способности.

8.Гаюс-лекарь Камелота, сильный маг

9.Нимуэ-предворная колдунья Камелота
10.Сэр Персиваль-рыцарь круглого стола

11.Сэр Леон-рыцарь круглого стола

12.Утер Пендрагон-отец Артура, король, передавший правление Камелотом сыну

13.Леди Катрина— тролль, невеста

14.Лорд Агравэйн-дядя Артура, тайно презирает Утэра и Артура

15.Таурен-волшебник

тут можно почитать о персонажах http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_пер … _«Мерлин», но характер сами придумывайте. надеюсь увидеть отыгрыш хотя бы людей тех времен)) поменьше глупых"идем бухнем,перепих...и т.п."

расписание

знакомство с сейчас))) до 14 по мск завтра
первая ночь 14 5-го мая,завтра.
суд-весь день с утра до 20 (голоса можно менять редактируя собственное сообщение в течение дня -5-го мая
вторая ночь начнется в 10 утра 6-го числа до 13, суд также с утра до вечера

итог первой ночи

на суде молчат Гаюс и Мордред
подкидыш обрел новый дом
убит Сэр Леон-3-яя сторона-маньяк

0

2

Всем добрый день!

0

3

Нимуэ написал(а):

Всем добрый день!

приветсвую вас мисс Нимуэль

0

4

Здравствуйте, жители и гости Камелота! Радушно приветствую вас в замке моего дяди!

0

5

где же все гости и сам ныне коронованый?

0

6

Моргана написал(а):

Здравствуйте, жители и гости Камелота! Радушно приветствую вас в замке моего дяди!

приветсвую тебя Моргана!

0

7

Мордред написал(а):

где же все гости и сам ныне коронованый?

Видимо на прогулке. Моей служанки Гвиневры тоже не видно...

0

8

Моргана написал(а):

Здравствуйте, жители и гости Камелота! Радушно приветствую вас в замке моего дяди!

папы вообщето)))

0

9

Зайя написал(а):

Моргана написал(а):

    Здравствуйте, жители и гости Камелота! Радушно приветствую вас в замке моего дяди!

папы вообщето)))

ну не так публично всё таки ))

0

10

Моргана написал(а):

Видимо на прогулке. Моей служанки Гвиневры тоже не видно...

ну нагуляются да придут)

0

11

Моргана написал(а):

Здравствуйте, жители и гости Камелота! Радушно приветствую вас в замке моего дяди!

спасибо что спасла мне жизнь!

0

12

Всем доброго вечера

0

13

Таурен написал(а):

Всем доброго вечера

добрый вечер!как жизнь?

0

14

Нимуэ написал(а):

Всем добрый день!

Приветствую

0

15

Мордред написал(а):

добрый вечер!как жизнь?

Пока жив, все отлично..Как ваши дела юноша?

0

16

Приветствую собравшихся! Я- сэр Леон, подданный британской короны, преданный слуга и друг Артура, нашего нового короля.
*шепотом* что здесь делают дети?

0

17

Послушайте, как поет моя дама сердца. Говорят,она предсказывает будущее в своих песнях!
http://www.youtube.com/watch?v=zGwZ8jXq1IE

Отредактировано Сэр Леон (05-05-2013 00:51:49)

0

18

Сэр Леон написал(а):

Приветствую собравшихся! Я- сэр Леон, подданный британской короны, преданный слуга и друг Артура, нашего нового короля.
*шепотом* что здесь делают дети?

Здравствуй, это не обычный мальчик... мальчика спасли Мерлин и Моргана, вот теперь его судьба играть с нами)

0

19

Сэр Леон, ох уж эти ЖАМЫ, умеют покорять сердца мужчин

0

20

Моргана написал(а):

Здравствуйте, жители и гости Камелота! Радушно приветствую вас в замке моего дяди!

Здравствуй прекрасная Моргана

0

21

Лорд Агравэйн написал(а):

Здравствуй прекрасная Моргана

вы смотрю только с дамами здороваетесь.

0

22

Мордред написал(а):

спасибо что спасла мне жизнь!

Таурен написал(а):

Сэр Леон написал(а):

    Приветствую собравшихся! Я- сэр Леон, подданный британской короны, преданный слуга и друг Артура, нашего нового короля.
    *шепотом* что здесь делают дети?

Здравствуй, это не обычный мальчик... мальчика спасли Мерлин и Моргана, вот теперь его судьба играть с нами)

Здраствуй, Мордред, не думала, что ещё раз увижу тебя )))

Сэр Леон, дама вашего сердца поёт слишком грустно, это навевает печаль )) Может предложите занятие повеселее?

0

23

Лорд Агравэйн написал(а):

Моргана написал(а):

    Здравствуйте, жители и гости Камелота! Радушно приветствую вас в замке моего дяди!

Здравствуй прекрасная Моргана

Здравствуй, лорд Агравэйн! Слышу музыканты настраивает инструменты, может пригласите даму потанцевать?

0

24

Моргана, потанцуйте со мной...я не плохой танцор...

0

25

Таурен написал(а):

Моргана, потанцуйте со мной...я не плохой танцор...

С удовольствием, хоть вы и не Лорд, но надеюсь ваши намерения чисты  :rolleyes:

0

26

да, ну вы что..самые чистые только потанцевать вас и все....и потом, как мои намерения могут быть не чистыми, вы же мой палач...

0

27

как такого красавца, могла будить такая милая леди..эх((( вот вы женщины всегда губите мужчин

0

28

роли и персонажи не связаны!
а также не особо упираемся в описание в вики, стараемся обыгрывать по своей фантазие

0

29

Великий дракон Kилгарра написал(а):

роли и персонажи не связаны!
а также не особо упираемся в описание в вики, стараемся обыгрывать по своей фантазии

спасибо дракон, вы милашка...таки развязали руки....

0

30

один я остался..вот блин...пойду я тоже пока..посплю..

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №4 "Мерлин, король Артур и рыцари круглого стола" Часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно